Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая тема Катюши Катринелли
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Катринелли
Цитата(Юна я @ 29.1.2015, 23:54) *
Катюша..

Сейчас, извнияюсь, сыну сказку почитаю и вернусь.. буду здесь еще в теч часа d025.gif

Позанимаемся с Тобой развратомsmile.gif.. душиsmile.gif)

С удовольствием wub.gif Сладких снов твоему сынуле с розовыми слониками))
Юна я
Спасибо!:(

так спина.. ступни.. тошнит..

Возможно - груз жизни НЕпосилен.. Предполагаю, что мало радости от деланья.. Т.е. - мало морфинов в крови.. думаю, что очень ХОРОШО, что работы Он сменил d025.gif

Ступни.. возможно Не мжет определиться - в том ли направлении движется..

Тошнит.. НЕ переваривает какую сферу жизни.. Сильно..

Что думаешь?
Катринелли
Цитата(Юна я @ 30.1.2015, 0:49) *
так спина.. ступни.. тошнит..

Забавно)) Юночка, все так)) Он сам себе такие диагнозы ставит icon_mrgreen.gif
Юна я
И что предпринимает для ликвидации этих диагнозов?..
Катринелли
Цитата(Юна я @ 30.1.2015, 1:05) *
И что предпринимает для ликвидации этих диагнозов?..

Ну работу поменял icon_mrgreen.gif А вообще говорит, что его от жизни тошнит)) А со ступнями, не понимает пока, что ему делать, чего Он хочет, либо изводит себя думами либо пьет(( Говорит о спорте, бросании пить и курить, но... Пойду кормить Мужа, только домой пришел. Сладких снов Тебе, роднулечка моя wub.gif
Юна я
Спасибо, Катюша!

И ТЕБЕ d025.gif d025.gif d025.gif

Меня заинтересовал твой Мужsmile.gif есть кое-какие мысли..

До завтра! hb.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 30.1.2015, 1:12) *
Меня заинтересовал твой Мужsmile.gif есть кое-какие мысли..

Очень интересно d025.gif Ты знаешь, Он изменился внутренне, сменились и ценности и ориентиры, я все пытаюсь понять, что послужило таким толчком. Склоняюсь к мысли, что прежняя работа и окружение. Шеф был очень сложным человеком, никогда не знаешь, что от него ждать, отношение к людям вообще и к женщинам в частности сочетает в себе и своеобразную любовь и цинизм в высшей степени... Ну и круг общения был соответствующий, мужчины, которые чего-то достигли в жизни, практически все с любовницами, загульные и запойные. Мой Муж всегда удивлял меня своим отношением ко мне и девочкам, он был очень нежным и заботливым, постоянно стремился быть с нами, круглосуточные поцелуйчики-обнимашечки. Жаль, я тогда относилась к этому, как к должному, и не говорила Ему, как это ценно. Он был нацелен на Семью, отношения между нами были главнее бытовых проблем. Обычно Он говорил "Бросай все, пошли гулять. Уберем на неделе, давай будем все выходные валяться в кровати и заниматься сексом". Сейчас все по-другому, женщина в Его голове превратилась в средство удовлетворения потребностей, чистые вещи, еда,порядок и тд, дочь в бестолковую тупицу, жизнь в непонятное кино. Он так и говорит "Я как будто кино смотрю и не понимаю, что я в главной роли". Старые ценности стерлись, а новые не приносят ничего, кроме боли и разочарования. Ему плохо, и нам всем плохо от этого бывает... очень хочу, чтобы у Него все наладилось, чтобы Он нашел себя и начал получать от жизни удовольствие. Я пока не понимаю, хочу ли остаться с Ним, но обид и злости больше нет, хочу, чтобы у Него все было хорошо.
Катринелли
Вспомнила. А еще Он постоянно раздает себе негативные оценки. " Я плохой", " я ничего не достиг", "я алкоголик", " я плохо поступаю" и тд, при этом очень себя любит. Вот такая странная смесь. s24.gif
Юна я
Цитата(Катринелли @ 30.1.2015, 15:41) *
Вспомнила. А еще Он постоянно раздает себе негативные оценки. " Я плохой", " я ничего не достиг", "я алкоголик", " я плохо поступаю" и тд, при этом очень себя любит. Вот такая странная смесь. s24.gif



Катюша hb.gif

Обычно так говорят Люди, которые пока НЕ смогли взять ответственность за свою жизнь.. если исходить из того, что структура нашей Личности включает Ребенка, Взрослого и Родителя.. То - в какой позиции Твой Муж?..

П.С. Книги отослала d025.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 31.1.2015, 11:49) *
Обычно так говорят Люди, которые пока НЕ смогли взять ответственность за свою жизнь.. если исходить из того, что структура нашей Личности включает Ребенка, Взрослого и Родителя.. То - в какой позиции Твой Муж?..

Получилааа!!! Уррррааа! Огромное СПАСИБИЩЕ! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Я немножко уезжала. Читала Твой дневничок, держись, милая, мы с тобой n020.gif Перемены будут обязательно к лучшему!
Поговорим о муже? Он явно находится в позиции Ребенка. Это проявляется не только в этих оценках. Он очень обидчивый, очень любит себя, его надо постоянно поощрять)) ну, например, мы идем в магазин купить что-то конкретное, и если мы ничего не купим лично Ему, настроения не будет, будет надутый Муж icon_mrgreen.gif Критику не приемлет вообще категорически ( не то, чтобы я критикую Его, но даже мягко поговорить нельзя о том, что не устраивает) сразу начинается " а ты? а ты вот такая-сякая!" Ему кажется, что все должны ему по определению, родители и вообще весь мир. С чувством благодарности тоже не очень, это вытекает из предыдущего пункта. Ну как-то так...А еще иногда включается Родитель, но это по отношению ко мне icon_mrgreen.gif Очень любит меня воспитывать и переделывать.
Юна я
Катюша hb.gif

Я поняла.. А почему Он Тебя воспитывает, как Ты думаешь?.. давай поразмышляем, ок?.. И, возможно, что-то неожиданное получим - в виде кульминацииsmile.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 3.2.2015, 21:58) *
Я поняла.. А почему Он Тебя воспитывает, как Ты думаешь?.. давай поразмышляем, ок?.. И, возможно, что-то неожиданное получим - в виде кульминацииsmile.gif

Млин... я не думала об этом... Ну Он говорит постоянно, что я несобранная, бестолковая, что у меня все наперекосяк... В последнее время я со всем соглашаюсь и даже гипертрофирую, со смаком рассказываю, какая Я вся именно такая, как Он говорит, и даже во сто крат хуже icon_mrgreen.gif И какое счастье, что меня есть кому учить, иначе бы Я совсем пропала такая бестолковая s24.gif Уж не пытается ли Он этим восполнить что-то, чем недоволен в себе? Может, воспитывая меня, Он говорит, что недоволен собой? Пытается доказать, что Он взрослый и многого стоит?
Юна я
Вполне вероятно, что да.. пытается d025.gif

А КОГО учат обычно?..
Катринелли
Цитата(Юна я @ 4.2.2015, 20:41) *
А КОГО учат обычно?..

Детей icon_mrgreen.gif Того, кого считают слабее, неопытнее, глупее в конце концов s24.gif
Вспомнила еще, что Ты говорила, что таким образом может отзеркаливаться мое отношение к себе...Млин, я всегда считала себя умницей-разумницей, что со мной что-то не так я узнала от Мужа icon_mrgreen.gif
Юна я
Катюша..

С Тобой все такsmile.gif ВСе дело в отношении к этому "все", возможно?..

Что, если Мужчина чувствует позицию Ребенка в Женщине? И ведет себя соотвественно тому, как ведет себя строгий, критикующий Родитель?..
Катринелли
Цитата(Юна я @ 4.2.2015, 22:08) *
Что, если Мужчина чувствует позицию Ребенка в Женщине? И ведет себя соотвественно тому, как ведет себя строгий, критикующий Родитель?..

Вот уж встретились два одиночества d47.gif Один ребенок другого поучает icon_mrgreen.gif Может быть-может быть... Ты знаешь, меня радует, что Я перестала испытывать желание что-то доказывать, и еще больше радует, что нет желания воспитывать Его. Раньше меня очень обижали эти поучения, а сейчас все мимо. У меня два варианта либо я приняла это в себе и перестала париться по этому поводу, либо меня просто больше не волнует Его мнение. В любом случае мне нравится a115.gif
Юна я
Давай немножко проверим - совпадает ли твое сознательное видение с бессознательными мотивами?

Вот ситуация:

Муж утром орет Тебе: Где мои носки?!

Что Ты Ему ответишь? smile.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 4.2.2015, 22:20) *
Муж утром орет Тебе: Где мои носки?!

Что Ты Ему ответишь? smile.gif

Если ты ищешь вчерашние, то скорее всего там, где ты их бросил, точнее они могут быть где угодно. icon_mrgreen.gif Чистые носки на месте в комоде. Как-то так, наверно)) Раньше я бы разразилась тирадой о том, что у вещей есть место, когда ты перестанешь уже все разбрасывать и какое отношение имею я к твоим носкам a095.2.gif
Катринелли
Юночка, я туфли новые купила, ярко-синие на шпильках и ботильончики леопардовые c9.gif И знаешь что, совесть меня ни капельки не мучает e010.gif
Юна я
Ураааааааа! Больше всего меня радует, что совесть Не мучаетsmile.gif)

Ну, вот смотри.. Твой ответ - это ответ Родителя.. Когда мужчина ищет свои вещи, Он, по сути, Ребенок.. И эта роль Ему бывает нужна, чтобы оперативно решить свои вопросы..

Между Вами произошла трансакция, в которой один Ребенок, а другой стал Родителем.. И ОБА Вы будете НЕ довольны.. А как лучше сделать, чтобы Мужчина захотел вернуться домой, к Тебе.. Да еще и цветы стал прихватывать по дороге?smile.gif Как Ты думаешь? Какая роль - самая выгодная в таких ситуациях?..
Катринелли
Цитата(Юна я @ 4.2.2015, 22:54) *
Между Вами произошла трансакция, в которой один Ребенок, а другой стал Родителем.. И ОБА Вы будете НЕ довольны.. А как лучше сделать, чтобы Мужчина захотел вернуться домой, к Тебе.. Да еще и цветы стал прихватывать по дороге?smile.gif Как Ты думаешь? Какая роль - самая выгодная в таких ситуациях?..

Взрослого? а как бы он поступил этот взрослый? Пошел и с улыбкой нашел носки? Млин, что-то я запуталась...
Юна я
Ну, я бы рекомендовала, именно в таких случаях становиться таким же Ребенкомsmile.gif Помнишь - как Детей? - Дай машинку! - НА! smile.gif..

Тогда бОльшая часть конфликтов нейтрализуется.. И мы ощущаем, что наш Партнер с нами на равынх.. Он НЕ хочет нас учить.. НЕ желает обижать.. И НЕ обижается..

Также.. Что ты скажешь на то, что в разных ситуациях нам желательно использовать свои разные субчасти? Т.е. - Взрослый, Родитель, Ребенок smile.gif И что - именно Взрослый Человек. взявший отвественность за свою жизнь на себя. способен к таким перевоплощениям?.. кажу больше, они НЕ представляют для Него труда.. Ему НЕ нужно напрягаться и решать - КАКУЮ роль выбрать.. Это знание уже встроено в Него..

Какие мысли по этому поводу?..
Катринелли
Цитата(Юна я @ 4.2.2015, 23:13) *
Какие мысли по этому поводу?..

Знаешь, я после того как Тебе ответила, тоже подумала, что выгоднее было бы отвечать на равных. Но тут у меня возникли сложности. А вот в ситуации, когда меня поучают, я что в ответ тоже Родителя включаю? Ой, как же мне хочется стать этим мудрым многоликим Взрослым. wub.gif Ты такие струнки у меня затрагиваешь... спасибо, милая! f0f.gif
Юна я
НЕ за чтоsmile.gif

Этот Взрослый в Тебе уже есть изначально.. И сейчас Ты, методом когнитивного понимания, включаешь Его d025.gif

Ситуации, когда Тебя поучают.. Нужно смотреть - по ситуации.. Самые выгодные трансакции - это прямые.. Им можно обучиться. Это легкоsmile.gif И тогда другой Человек, наш Собеседник, из Оппонентов переходит в Союзники smile.gif

если хочешь, мы завтра об этом поговорим..

Ну, или о том - о чем Тебе хочется.. Потмоу что именно то, ЧТО нам хочется обсудить - часто является ключевым d025.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 4.2.2015, 23:27) *
если хочешь, мы завтра об этом поговорим..

Ну, или о том - о чем Тебе хочется.. Потмоу что именно то, ЧТО нам хочется обсудить - часто является ключевым d025.gif

Хочу, очень wub.gif я с Тобой обо всем хочу говорить)) и не только говорить a04.gif Эх, жалко я сейчас не в Харькове, я бы Тебя в театр пригласила *вздыхает мечтательно* У меня обязательно представится такая возможность! Юночка, я давно хочу спросить про платье принцессы, встречала его уже несколько раз в дневниках у девочек. Что это и с чем его едят? Спасибо hb.gif
Юна я
hb.gif hb.gif hb.gif

НЕ за что! Я пришлю Тебе Методику и все поймешьsmile.gif

Только снова та же просьба - НЕ распространять в инетеsmile.gif)
Катринелли
Цитата(Юна я @ 4.2.2015, 23:37) *
НЕ за что! Я пришлю Тебе Методику и все поймешьsmile.gif

Только снова та же просьба - НЕ распространять в инетеsmile.gif)

Ты меня балуешь wub.gif Спасибо! Обещаю торжественно и непоколебимо icon_mrgreen.gif
Катринелли
u010.gifНаслаждаюсь чтением, ммм... Спасибо!
Юна я
НЕ за что!

Завтра пострараюсь переслать d025.gif

Всего доброго! Катюша! hb.gif
Катринелли
Так тяжело и грустно начинается год... Вчера умер замечательный Человек, муж крестной мамы моих детей... Ему было всего 53 года и Он очень любил ЖИЗНЬ во всех ее проявлениях. Всю жизнь Он обожал свою жену, и она решила сделать ему сюрприз и заказала венчание на воскресенье, это был бы лучший подарок к Его дню рождения... Не успела, даже сказать не успела... Хочется просто выть от боли... как же так... Ему не хватило жизни любить свою Единственную и Он ушел так и не узнав, что Она наконец поняла...
Юна я
Господи..

Снова грустно.. Снова плачу..
Катринелли
Привет, девочки! привет, Юночка! Порадовалась за Тебя очень!
Прошла сегодня практику по Маме. В этот раз все было очень спокойно. В самые тяжелые моменты рядом с Мамой появлялся Папа и обнимал ее. Было чувство какого-то благостного покоя. Когда поклонилась Маме, Она улыбалась и гладила меня по голове и все время говорила "я хочу, чтобы ты была счастлива, моя девочка". Выступили слезы, но они были какие-то теплые и приятные. В конце я увидела Себя со стороны, Мама за моей спиной, я смотрю вперед и улыбаюсь, а за руки меня держат мои девочки. Состояние сейчас какое-то очень теплое, обволакивающе-приятное, пишу и улыбаюсь wub.gif
Теперь мои новости)) Вчера спросила Мужа зачем Он живет дома... Из-за детей... Вот как оказывается... Мне кажется Он слукавил, с девочками время практически не проводит. Ощущение, что просто запутался и не знает, что делать дальше со своей жизнью. Я думала, мне будет очень больно, но больно как-то не очень icon_mrgreen.gif , больше спокойно. Я сказала, что не из тех женщин, с которыми живут ради детей, что хочу развестись. Сказала, что мы оба заслуживаем большего и я желаю Ему счастья и себе тоже. Он сказал, что согласен и ушел спать, мне кажется, Он был даже как-то рад снять с себя ответственность за принятие решения. Решили пока жить в одной квартире, пока не решим общие вопросы. Я переехала в другую комнату. Все ждала, когда же начну плакать, но как-то не получилось icon_mrgreen.gif Сейчас чувство правильности и ясности, рада, что спросила.
Юночка, про книги a115.gif Мне очень нравится их читать, очень близко и понятно, многое интуитивно знакомо. Получаю подлинное удовольствие! А еще они очень вовремя, я теперь лучше осознаю, чего хочу именно Я d025.gif Большое спасибо!
Юна я
Катенька! Привет! hb.gif

Практика по Маме.. Хорошо! Тепернь ее желательно пройти с продолжением, в котором будут учавствовать ВСе Женщины твоего Рода. Именно от Них черпается Сила, которая передается черзе Маму Тебе smile.gif Готова?

Муж.. Двай немного поработаем с Твоей судьбой, а потом вернемся к Нему, ок?.. Сконцентрируемся на Тебе, хорошо?.. Ты НЕ плачешь.. Видимо, защита стоит.. И желательно снять блоки..

Книги - НЕ за что! ПРишлю Методику обязательно! Мы обменялись с Мужем компами, Он взял мой ноут.. Так что, сейчас разберусь где мои папки и вышлю d025.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 10.2.2015, 22:24) *
Практика по Маме.. Хорошо! Тепернь ее желательно пройти с продолжением, в котором будут учавствовать ВСе Женщины твоего Рода. Именно от Них черпается Сила, которая передается черзе Маму Тебе smile.gif Готова?

Привет, моя хорошая! Готова! Энергии на удивление много, и дома что-то делается и собой занимаюсь, вчера еще и с подружкой душевно посидеть успела. Белье красивое себе заказала n020.gif
Цитата(Юна я @ 10.2.2015, 22:24) *
Муж.. Двай немного поработаем с Твоей судьбой, а потом вернемся к Нему, ок?.. Сконцентрируемся на Тебе, хорошо?.. Ты НЕ плачешь.. Видимо, защита стоит.. И желательно снять блоки..

Хорошо f0f.gif О Нем сейчас думать вообще не хочу, хочу о Себе. Насчет защиты не знаю, может просто отплакалась уже и плакать больше не за чем? Перестала терзаться сомнениями и сил стало хватать на все остальное.
Юна я
Ага! Очень хорошо, что много энергии! d025.gif И то, что занимаешься собой - ура!

Значит так.. Прктику мы начинаем также, как Она описана изначально.. Но! Когда заканчиваем фразой? МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. МАМА! Я ТАКАЯ ЖЕ, КАК ТЫ... Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ...

Мы обращаем свой взор за Маму и видим там Бабушку.. Посмотри на нее внимательно.. ей лет 20, а может быть 30.. ЧТО Ты чувствуешь к Ней?..Она растила своих Деток в очень трудные послевоенные времена.. Подумай о том,КАК трудно ей было..

Это были времена, когда Женщине приходилось искать Мужчину.. Искать, чтобы родить ребеночка.. мужчин не хватало.. Много погибло.. И.. если бы бабушка тогда не нашла своего Мужчину - Тебя бы не было на этом Свете.. Проникнись этим.. Твоя Бабушка, пережила голод и холод.. Она пережила столько лишений..И все равно нашла в себе силы родить и вырастить Детей..

Детей,которых нужно было кормить.. Котормы нужно было сохранять Жизнь - во сто-бы то ни стало.. И ОНА СОХРАНИЛА! ей приходилось быть и Мужчиной и Женщиной.. Так часто бывало.. После всех тех лишений, котреы ей пришлось пережить - ОНА дала ЖИЗНЬ.. Вашей Маме.. И сохранила ее! Прочувствуй ЭТО!..

Да.. Возможно, у нее был скверный характер.. И Она часто жаловалась.. ругалась.. Но ОНА сделала то, что многим сделать не под силу.. И в такие трудные времена.. Чувствуешь ЭТО?

Если Бы Твоя бабушка не сохранила Жизнь Твоей Маме, не смотря ни на что! Тебя бы сейчас здесь не было.. Поклонись ей.. Поклонитесь ей до Земли.. И скажи: Бабушка! Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ! Ты сделала ВСЕ, что могла!

БАБУШКА! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! ЗА ТО, ЧТО Я РОДИЛАСЬ!...

Скажи Ей также все то, что Вам хочетсяей сказать.. Она Твоя БАБУШКА.. И сколько же СИЛ ей прищлось отдать на то, чтобы Ты родилась.. Поверь - тогда были такие трудности,о котрых сейчас мы можем даже недогадываться.. Потому что не испытали этого..

БАБУШКА.. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ... Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ,, Я ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ..

Потом посмотри за бабушку.. Там стоит Твоя Прабабушка.. И неважно, если Ты никогда, возможно, ее не видела.. Образ нарисуется сам.. ОНА - ЖЕНЩИНА Твоего Рода.. И дала Жизнь Твоей Бабушке.. Аесли бы не дала?..В КАКОЕ время Она жила?.. Вот, ей 25-30 лет.. Посмотри на НЕЕ - молодую и прекрасную..

Что там было? революция? Или послереволюционное время:.. Боже.. И снова голод и холод.. А нужно продолжать Жизнь и рожать.. Оххх.. быть может, ОНА все потеряла в те времена? УНее все забрали?.. ей пришлось эмигрировать?.. Ей было страшно..

И ОНА дала ЖИЗНЬ! Твоец Бабушке!.. Представляешь?! Не смотря ни на что! Она нашла Мужчину.. Выносила Малышку и СОХРАНИЛА! ЧТО Ты чувствуешь?.. Она совершила героический поступок, скажу я Тебе..Она продолжлиа Ваш Род..

Поклонись Ей до Земли.. И скажи: Прабабушка! Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО,ЧТО ТЫ ПРОДЛИЛА НАШ РОД!.. Иначе бы я никогда бы не родилась..

Я ТАКАЯЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ... Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА,КАК И ТЫ...

Прочувствуй ЭТО.. будь в этом состоянии столько, сколько нужно..Именно ТЕбе..

ТЫ _ ТАКАЯЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ОНИ! Как МАМА, БАБУШКА, ПРАБАБУШКА.. Как миллионы Женщин Твоего рода.. Взгляни на них..

Вон.. Позади Прабабушки - цела череда ЖЕНЩИН.. Их много.. Смотри! И по бокам.. Много-много ЖЕНЩИН, живших в те эпохи.. Смотри - ОНИ заполонили все пространство, до самого горизонта.. это ЖЕНЩИНЫ.. И ОНИ сохранили ЖИЗНь своим Деткам..

В центре стоят ЖЕНЩИНЫ Твоего Рода..А по бокам ЖЕНЩИНЫ, жившие тогда.. С небес льется река ЛЮБВИ.. Льется СИЛА.. Она льется к Тебе через Женщин.. Впитывай эту СИЛИЩУ.. Протяни к ним руки и бери ее! Они ее дают!

Чувствуешь?!.. Ты наполняешься СИЛОЙ!

Не спеши.. наполняйся.. Быть может - ТЕбе захочется подойти к Маме, Бабушке, ко всем.. И обнять ИХ.. Или что-то сказать.. Делай то, что хочется.. Хоть становись перед ними на колени.. Ты впервые за столь долгое время осознаешь ВСЕ. то чо ОНИ для Тебя сделали..

Выражай ИМ свои чувства.. Смотри - КАК меняются ИХ лица.. Как они светлеют.. Улыбаются.. Они готовы Тебе дать свою СИЛУ.. Чтобы Ты стала СЧАСТЛИВЕЕ, чем были Они.. Чтобы Ты шла по Жизни ЛЕГКО!

Скажи им ВСЕМ: БЛАГОДАРЮ ВАС! Я УВАЖАЮ СУДЬБУ КАЖДОЙ ИЗ ВАС!Я,,, ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ВЫ...

Я.. ТОЖЕ ЖЕНЩИНА,КАК И ВЫ...

Сейчас в Тебя вливается мощный поток.. Поток ЭНЕРГИИ.. Ты дала признание Женщинам своего Рода.. И всем Женщинам.. Просто потому, что они ЖЕНЩИНЫ.. И ОНИ отдают Тебе СИЛУ.. Силу на Любовь.. На счастье.. На решение проблем..Они ДЕЛЯТСЯ!

Бери!И БЛАГОДАРИ! Ты почувствуешь очень сильный ПРИЛИВ СИЛ!..

будь в этом состоянии столько, сколько нужно.. . Ты ведь ЖЕНЩИНА! А ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ..

НАПОЛНЯЙСЯ БЛАГОДАРИ...

А потом скажи ИМ - ВЫ ПРОЖИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК,КАК МОГЛИ... И Я УВАЖАЮ ЖИЗНЬ КАЖДОЙ ИЗ ВАС... Я ЛЮБЛЮ ВАС..

А сейчас.. Тебе нужно ОТВЕРНУТЬСЯ.. И стать спиной к ним.. Пусть ОНИ останутся за спиной.. Повернись лицом к своей Жизни.. И почувствуй эту самую СИЛИЩУ за своей спиной.. Отныне.. ТЫ НАДЕЛЕНА СИЛОЙ ЖЕНЩИН СВОЕГО РОДА.. ТЫ ДАЛА ИМ ПРИЗНАНИЕ d025.gif

Чувствуешь? ты наполнилась УВЕРЕННОСТЬЮ.. Ты ЗНАЕШЬ, что справишься со ВСЕМ! Ичто жить отныне будет очень ЛЕГКО!

Скажие: ОНИ ПРОЖИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК МОГЛИ.. Я ЭТО УВАЖАЮ..ОТНЫНЕ Я ЖИВУ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ! Я ПОЛУЧИЛА БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ЭТО! ДА! Я СТАНУ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ Я!

Побудь в этом состоянии.. Нечто = ранее неведомое наполнит Тебя.. Побудь - сколько нужно.. И выходи..
Катринелли
Цитата(Юна я @ 10.2.2015, 23:21) *
Значит так..

Юночка, у меня вопрос. Женщины должны быть только по материнской линии или папиных тоже можно представлять? c9.gif
Юна я
СИла женского Рода - от МАМЫ d025.gif Папины пусть подождут, если Ты НЕ противsmile.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 10.2.2015, 23:52) *
СИла женского Рода - от МАМЫ d025.gif Папины пусть подождут, если Ты НЕ противsmile.gif

Хорошо)) Задача ясна, шеф icon_mrgreen.gif А у меня сплошной разврат icon_mrgreen.gif Пью вкусное вино и закусываю книгами, блаженствооооо... aa32.gif Люблю!
Юна я
Катюша!

Я очень рада Твоей разнузданности d025.gif smile.gif)

До завтра!

С любовью, Юна hb.gif
Катринелли
Сладких снов, дружочек aa8.gif
Юна я
aa8.gif aa28.gif aa43.gif
Катринелли
Уууухх! Прошла Практику! Просто офигеть можно icon_mrgreen.gif Когда читаешь, думается, ну что там такого, попредставляю себе и все icon_mrgreen.gif Ничего подобного! Эмоции такие охватывают! Когда представила поток энергии льющийся на меня, началось что-то невообразимое: дыхание перехватило, в висках застучало, внутри все замерло и похолодело... никогда такого не испытывала aa26.gif а потом стало хорошо, очень хорошо и спокойно. Юночка, мне очень понравилось! Просто непередаваемо! Со всеми поговорила, слез не было, жалости тоже, зато были Уважение и Благодарность, и с Мамой я теперь спокойно разговариваю, вспоминаются какие-то новые моменты из детства)) сегодня вспомнила дискотеку у нас дома и Мамочку в ярко-розовом костюме, красивая wub.gif Позвоню расскажу ей сегодня, она наверно помнит этот наряд)) И отвернулась спокойно от них, было очень тепло от того, что они за спиной, девочек моих в этот раз не представилось, я стояла одна, а за спиной армия Женщин. Круто!
Вчера убирала в квартире и нашла прошлогоднюю валентинку от Мужа))) Сколько там Любви и Тепла wub.gif Я все думала, вышла ли бы я за него, если бы знала, как все закончится... вчера поняла: вышла бы! и миллион раз еще вышла бы! вот ради таких валентинок, улыбок, страстных ночей, нежности и заботы можно забыть все остальное. Я очень рада, что в моем сердце не осталось боли, хочется наполняться Радостью и дарить ее окружающим! И я подумала, что хочу написать валентинку Мужу в этом году и поблагодарить Его за то, что в моей жизни была Любовь ( и будет еще непременно!) и пожелать Ему стать очень-очень счастливым и еще добрым icon_mrgreen.gif

Юна я
Катюша! hb.gif

Практика прошла хорошо d025.gif

Теперь продолжаем тему Мамы.. Вспомни, пожалуйста, свою самую большую оюиду на Нее.. НЕ напрягайся.. Сейчас всллывет..
Катринелли
Цитата(Юна я @ 15.2.2015, 0:04) *
Теперь продолжаем тему Мамы.. Вспомни, пожалуйста, свою самую большую оюиду на Нее.. НЕ напрягайся.. Сейчас всллывет..

Не могу icon_mrgreen.gif Вот серьезно. все какие-то обидульки детские, смешные)) да и не обидно мне сейчас совсем от них. Ну ничего не вспомнилось, это плохо?
Юна я
Нет aa26.gif Это так, как оно ЕСТЬ smile.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 15.2.2015, 21:43) *
Нет aa26.gif Это так, как оно ЕСТЬ smile.gif

Спасибо, успокоила ng20.gif Настроение супер, сил огого, чувствую себя супервумен)) a020.gif
Юна я
a115.gif a115.gif a115.gif

У меня возник вопрос.. Ты считаешь своего Мужа НЕдобрым Человеком?..
Катринелли
Цитата(Юна я @ 15.2.2015, 23:20) *
a115.gif a115.gif a115.gif

У меня возник вопрос.. Ты считаешь своего Мужа НЕдобрым Человеком?..

Нет. Я думаю, что Он добрый, но часто стремится это спрятать. Он может говорить всякие плохие вещи о людях или о себе, но всегда всем помогает, переживает. Мне кажется это защита у Него такая. Он очень ранимый.
Юна я
Катенька!

А что Его ранит? Можешь описать?..
Юна я
КАтюша! Привет!

Как Ты?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.