Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая тема Ирочки Любимой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юна я
ТО есть, Она - НЕ строгая?.. И всем всегда была довольна - относительно Твоего поведения?..
Lubimaya
Не очень строгая)) Конечно, и мама зачастую была не довольно мной. Но разница в том, что она интересуется моей жизнью, иногда даже чрезмерно пытается заботиться и помогать.
А бабушка, наоборот. Это мама пыталась привлечь ее внимание, услышать одобрение.
Lubimaya
Юночка, милая..

Моя принцесса проснулась и требует маму))
С удовольствием продолжу нашу беседу в удобное для тебя время.
СПАСИБО!

Спокойной ночи, солнышко! aa8.gif
Юна я
Ирочка!

Конечно! Спокойной ночи hb.gif
Lubimaya
Привет, Юночка!

Я немножко запуталась, в какие дни мы можем с тобой поработать. shy.gif

Солнышко, ты напиши как тебе удобно, а я обязательно буду. f0f.gif
Юна я
Ирочка! Привет! hb.gif

Сегодня буду здесь с 7 до 9 d025.gif

Работаем вт, что, сб. - 3 раза в неделю, ок?
Lubimaya
Цитата(Юна я @ 24.3.2015, 15:35) *
Работаем вт, что, сб. - 3 раза в неделю, ок?


Отлично! e010.gif
Юна я
Ирочка, привет! hb.gif

Проживание травмы с Птицей я предлагаю пройти по скайпу, в мае.. Нужно видеть реакции мне Твои.. И проивать совместсно.. И здесь может быть замешано кое-то еще.. Всех, кого я начала вести здесь, намерена довести до итога по скайпу - бесплатно d025.gif

Дальше.. После того, как Ты попыталась представить ситуацию с птицей, то упомянула ассоциацию о том, как ты сидишь у Бабушки на коленях и понимаешь, что счастье есть.. Можно сказать, что Ты чувствовала себя в безопасности, да?..
Lubimaya
Хорошо, Юночка, давай так и сделаем. СПАСИБО!

Про бабушку... ты права абсолютно, именно это чувство - в безопасности d025.gif
Юна я
Да.. Хорошо..

Птица клюнула Бабушку и потом погибла.. Бабушка - ассоциация с безопансностью.. Можно ли сказать, что Бабушка косвенно послужила причиной смерти птицы?.. НЕ думай долго, плиз. Протсо ответь.
Lubimaya
да, наверное да...
Юна я
Да..

Какие чувттва возникают сейчас?.. Бабушка.. безопасность.. птица погибла..
Lubimaya
противоречивые... хочется спрятаться или в детство вернуться... а еще усталость какая-то
Юна я
Спрятаться - страх?.. Как думаешь?..
Lubimaya
да, скорее всего страх.... только вот чего?
Юна я
Возможно того, что за нашу безопасность могут расплачиваться другие?.. И мы можем быть причиной Их несчастий?..

Как по Твоему, безопасность - зыбка?..
Lubimaya
Безопасность мне кажется очень относительное понятие, по крайней мере для меня...
Иногда может возникать чувство тревожности без всяких видимых причин.

Знаешь, Юночка, я думаю, что мне не хватает уверенности в том, что все будет хорошо, какого-то безусловного доверия к миру...
Юна я
Цитата(Lubimaya @ 24.3.2015, 21:40) *
Знаешь, Юночка, я думаю, что мне не хватает уверенности в том, что все будет хорошо, какого-то безусловного доверия к миру...


Да... Понимаю.. Доверие к Миру.. Закрой, пожалуйста, глаза.. И подумай о ДОВЕРИИ К МИРУ.. НЕ спеши.. Какие образы возникают.. Все важно.. Все, что проносится в голове..
Lubimaya
Я вижу себя маленькой девочкой лет 5, и мама улыбается и так хорошо у меня на душе...
А еще вспомнила случай, я училась уже в старших классах, что-то мы натворили с одноклассниками, вызвали в школу родителей. Я очень переживала. Пришел папа, учительница ему эмоционально рассказывала о случившемся, а он взял меня за руку, спокойно сказал ей: "Я Вас услышал." Я чувствовала тогда, что все действительно будет ХОРОШО.
Юна я
Да... Папа защитил Тебя.. Ты была Девочкой..

Девочкой быть безопаснее, чем Взрослой?.. НЕ думай, протсо ответь, плиз
Lubimaya
Да Юночка, я тоже об этом подумала. Ведь я не вижу себя взрослой, когда думаю о доверии к миру. Куда же оно делось? Или страх моих родителей за свою дочку передался мне подсознательно?
Юна я
Возможно, Ты так привылка к родительсткой защите и опеке, что Тебе страшно взрослеть, чтобы ее НЕ потерять?..
Lubimaya
Для них я до сих пор маленькая девочка) Наверное мне на уровне подсознания комфортно быть под защитой родителей, а еще возможно так я избегаю принятия ответственности за свою жизнь...
Юна я
Очень умно подмечено.. А маленькие Девочки замужем НЕ бывают, да?.. Они же маленькие?..

И доверяют Они НЕ Миру, т.к. у Них еще нет такого понятия.. А КОМУ?..
Lubimaya
Понятно... Доверяют маме с папой...

Значит надо учиться доверять миру! d025.gif
Юна я
Сейчас важно, чтобы Ты ОСОЗНАВАЛА такую зависимость..

МАленькие Девочик доверяют Родителям.. Миру доверяют Взрослые Женщины, котореы вышли из под опеки..

Для Девочек безопасность - это Родители.. Но Они могут уйти, так?..
Lubimaya
Значит нужно повзрослеть...
Юна я
В четверг мы продожим, ок?.. И будем взрослеть?smile.gif..
Lubimaya
Цитата(Юна я @ 24.3.2015, 22:42) *
В четверг мы продожим, ок?.. И будем взрослеть?smile.gif..


С удовольствием!

До четверга! И спокойной ночи!
Юна я
hb.gif hb.gif hb.gif
Lubimaya
Юночка! Добрый вечер! a085.gif
Юна я
Ирочка! Привет! hb.gif

Готова к Практике взросления?..
Lubimaya
Готова! Жду с нетерпением d025.gif
Юна я
Помнишь мы проходили Практуи сепарации От Отца?..

Сейчас нужно сделать следующее.. Ты входишь в Поле Отца и Мамы.. В этой Практики главное, когда ты будешь становиться на ИХ места - ЧУВСТВОВАТЬ то, ЧТО чувствуют Они.. БЕЗ сопротивления.. НЕ пытаясь менять Их чувства.. НЕ спротивляясь им.. Просто поргужаясь в Их внутренний Мир и все.. ПРИНИМАЯ его.. Ок?..

А я пока напишу Практику.. Желательно ж сепарироваться все-таки?smile.gif
Lubimaya
Хорошо, Юночка, я попробую..
Юна я
БЕЗ насилия, ок?smile.gif Как пойдет.. Главное - искренность проживаемых чувств - самой собой..

Сейчас.. минут 15 нужно мне..
Юна я
Итак.. Перед Тобой стоят твои Отец и Мать..

Посмотри на них внимательно.. Они сделали для Тебя очень много.. И очень Тебя любят.. Все Их беспокойства, страхи, неуверенность - производная Их любви к Тебе.. Родители совершают многие действия из страха.. Страха за нас.. Они любят Тебя и желают Тебе счастья.. И порой Им кажется, что Они знают лучше, КАК Тебе нужно жить..

Поклонись Им в пояс.. До самой земли.. Постой в этой смиренном поклоне.. ты отдаешь дань благодарности.. пусть по твои рукам стекает честь и почет, которые Ты отдаешь Им..

А теперь скажи: Папа! Мама! Я так Вам благодарна! Я уважаю Вас! Я уважаю Вашу судьбу.. Я уважаю и принимаю ВСЕ, что ВЫ для меня сделаи.. Я благодарю Вас..

Вы - всегда в моем сердце.. Но сейчас - я ВЗРОСЛАЯ.. И отныне буду жить так, как хочу.. И так, как НУЖНО МНЕ... Я ЗВРОСЛАЯ.. Я ЛЮБЛЮ ВАС.. И очень Вам благодарна.. Но теперь я буду жить свою жизнь, так - КАК ХОЧУ.. Я с уавженим отношусь к Вашему мнению.. Но я взрослая.. И - эта жизнь МОЯ.... БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЕ.. Я ВЗРОСЛАЯ,, И САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС - ЭТО ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ САЧСТЛИВО.. И ТАК, КАК ХОЧУ ИМЕННО Я..

Теперь отойди в сторону.. Отдышись.. Подыши глубоко.. А потмо становись на место Мамы.. Скажи себе: Сейчас я Мама.. Передо мной Ирина.. И Она гвоорит со мной..

ты видишь перед собой себя.. СЛУШАЙ.. и ПРОЖИВАЙ то, ЧТО говорит Тебе Ирина.. Моя Дочь..Чувствуй.. КАК отзываются в Тебе Ее слова?.. Она - взрослая.. И отныне хочет и будет жить СВОЮ ЖИЗНЬ.. Слушай.. И ПРОЖИВАЙ..

Какой отклик в твоей Душе?.. Сейчас ты чувствуешь то, что происходит в душе Мамы.. ПРОЖИВАЙ.. если зхаочется чт-то ответить - ответь.. НЕ спеши.. Живи Мамиными чувствами.. А когда будет достаточно.. Снова отйди в сторону.. Глубоко подыши.. И становись на место Папы..

Скажи себе: Сейчас я - Отец! Передо мной - Ирина, моя Дочь.. Она гвоорит со мной.. Она хочет жить свою жизнь так, как хочет Она.. ЧУВСТВУЙ.. Пропуская слова Ирины через себя.. ПРОЖИВАЙ.. Что ты чувствуешь?.. Ты - Отец.. И то - отпустил ли ты свою Дочь - очень важно для Ее судьбы..

Не спеши.. Хочется отевтить - отвечай.. Хочется молчать - молчи.. Это - Твоя Дочь.. И она говорит, что зочет быть счастлива.. У Нее СВОЯ ЖИЗНЬ.. Слушай.. Проживай..

Когда поймешь, что достаточно, снова отойи в сторону.. глубоко подыши.. Или похлопай себя по щекам.. И станвосиь на СВОЕ место.. На место Ирины.. Скажи себе: Я Ирина.. Передо мной мои Родители..

Смотри на своих Рродетелей.. Какие чувства Они у Тебя вызывают?.. быть может Они что-то говыорили Тебе послушай - теперь уже со своего места Их слова..

А потом скажи: Я ЛЮБЛЮ ВАС.. Я УВАЖАЮ ВАС.. Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ.. НО Я ХОЧУ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК НУЖНО МНЕ.. Я - ВЗРОСЛАЯ.. И Я ОТСОЕДИНЯЮСЬ ОТ ВАС.. ВЫ - ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ.. НО ОТНЫНЕ Я ЖИВУ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.. Я - ВЗРОСЛАЯ.. БЛАГОДАРЮ ВАС..

Прочувствуй всю СИЛУ этих слов.. Окунись в глубокое осознание того, что Ты ВЗРОСЛАЯ.. И Ты - РАЗДЕЛЬНА с Родителями.. Они - всегда в твоем сердце.. Ты любишь Их.. Но Ты - Взрослая.. И принммаешь решения самостоятельно..

Когда почувствуешь, что достаточно, выходи..

Lubimaya
Юночка, я сделала практику, ощущения такие интересные. d025.gif

Первая часть, где я - это я, прошла на удивление легко и гармонично, я говорила родителям именно то, что думаю и чувствую.

Потом я встала на место мамы, сердце сразу забилось, слышала все, что говорит дочь и в душе принимала это, но тяжело было отпустить.. Подошла, обняла дочку, но ничего не смогла сказать.

А с папой совсем по другому, была какая-то дрожь внутри, но и радость. Он подошел и сказал: "Ты - молодец! Ты уже большая. Я хочу, чтобы ты была счастливой, делай так, как лучше для тебя!"

Потом я вернулась на свое место. Не знаю как лучше описать эмоции, такое чувство уверенности что ли в том, что все правильно, так как надо..

Практика понравилась очень! СПАСИБО!
Юна я
НЕ за чтоsmile.gif

судя по симптомам, привязка все же больше - у Мамы..

Сейчас трансофрмации запцущены и не нужно больше ничего делать сегодня.. Спать хочется или бодрость? это важно знать..
Lubimaya
Спать хочется очень d025.gif
Юна я
Ок... Спи.. Значит - энергия пока еще расходуется..

Ну, ничего!:) Отдыхай.. ты проделала большую работу d025.gif
Lubimaya
Спасибо тебе, Юночка!

Ты просто ЧУДО! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Спокойной ночи!
Юна я
Спокойной ночи, Милая! hb.gif hb.gif hb.gif
Lubimaya
Юночка, привет милая!
Я с телефона, просто поздороваться. Возвращаюсь с командировки, скоро буду дома. Ура! Устала очень и соскучилась по деткам.
Скоро моя посадка, мне пора бежать.
С завтрашнего дня я снова в строю!
Целую! Доброй ночи!
Юна я
Ирочка!

УУраааааааа! Объявилась! hb.gif hb.gif hb.gif

Жду в субботу, если сможешь d025.gif d025.gif d025.gif
Lubimaya
Юночка!! a085.gif a085.gif a085.gif

Вечером буду обязательно. d025.gif

Что-то мне грустно. Такое чувство, что я "подзависла" на определенном уровне и не получается идти дальше.
Я понимаю, что раз нет движения, значит какой-то урок не пройден или просто идет период накопления сил.

Мой бывший снова появился на горизонте, и к своей радости понимаю, что ВСЕ, отпустило меня. Спасибо тебе, Юночка! Я столько раз наступала на эти грабли obm.gif . Сейчас я ему благодарна за все уроки, я наконец научилась себя любить. И знаешь, он такой растерянный от моей реакции))

Я еще заметила интересную перемену. Помнишь, я рассказывала, что женатые мужчины постоянно ко мне притягиваются словно магнитом, хотя я совершенно не ищу ни каких знакомств. Сейчас тоже появляются, и я получаю цветы, конфеты, комплименты и т.д., но перейти к активным ухаживаниям они боятся. Ура! Это сложно осознать разумом, но как только я поняла, что заслуживаю большего, между нами словно появилась дистанция. a115.gif

И еще хотела написать, может это кому-то поможет. По поводу любви к себе... Любовь возникает к тому, о ком мы заботимся. Например: дети, животные, цветы, друзья, да все что угодно. Попробовала применить это по отношению к себе. Самые простые вещи: ухаживаю за своим телом, ем полезную и вкусную пищу, стараюсь отфильтровывать негативную информацию Результат меня поразил! Я себе нравлюсь! d025.gif Это так приятно. sm01.gif
Юна я
Ирочка! Привет! hb.gif

Я очень рада d025.gif Как много инетерсных открытий у Тебя! Спасибо, что делишься d025.gif

А куда бы Ты хотела идти дальше?..
Lubimaya
Привет, красавица!

Дальше... Хочется нового этапа в жизни, новых отношений и новой любви wub.gif
Юна я
Ирочка..

Очень понимаю Тебя..

Помнишь, Ты мудро отметила, что, когда Женщина готова - Мужчина появляется сам? Тот, который ей НУЖЕН d025.gif

А во время одиночества у Женщины - масса возмодностей для того, чтобы наполняться энергие и развиваться d025.gif

Теперь.. Вот эти женатый Мужчины, котооеы все также к Тебе притягиваются.. Как думаешь - о чем это может говорить?..
Lubimaya
Юночка, наверное, это говорит о том, что я все еще боюсь строить серьезные отношения.
Или просто процент свободных мужчин после 30 гораздо ниже icon_mrgreen.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.