Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соня.Через тернии к звёздам.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Sonya
Всем привет)))
я давно читала этот сайт..и на рассылку подписалась то же давно))
сейчас дял меня важна поддержка wub.gif
через многео прошла..дя..похудела..и очень сильно..не узнают меня знакомые..)
родилась я очень худенькой..и всегда была худенькой..а потом начла поправляться..в старших классах школы))
ну и допоправлялась..))
не знаю как довела себя до этого...)))
росто мой около 158 см..и весила я колограм...90..гы..да..УжОс...

начла худеть...долго и мучительно...ела низкоколарийную пищу..много всего перепробовала..
сейчас мой рост 158 см и вешу я 58 кг..
сналч а худела по Монтиньяку..потом просто ела одни овощи..естественно занималсь спортом...
да же тогда когда я весила много килограм..я была очень спортивна...спокойно разъезжалась в прямом смысле этого слова на шпагат..и т.п...
последний месяц,два..занимаюсь голоданием...недавно мой вес был 64 кг..голодала неделю..стала весить 54...потом наелась..стала весить 58..досадно так...
вообщем цель моя 45 кг...так как расичтала где-то на сайте свой вес..и иделаьным для меня будет 46 кг...
вода..вода..и ещё раз вода....две недели..и результат будет тот которого жду..так как не впервой...
в день теряю по 1..0,5 клограма..
знаю,что вредно...
может кто-то попробует отговорить))) c9.gif

жду советов и поддержки...собсвенно сейчас я стораюсь ради своего любимого человека...токо это и даёт мне силу и волю..
кстати из-за него набрала килограмы с 54 до 58...са откормил...бе.. c9.gif

фотки как-нибудь при возможности выложу..))
Sonya
Такая я сейчас...))


такою я была..когда похудела до миниума...и то к чему я хочу вернуться..
Valentin
Какая девочка интересная!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Цитата
знаю,что вредно...

я вот считаю, что полезно))))) а с такой установкой, как у тебя конечно лучше бы не голодать icon_mrgreen.gif читай книги, чтобы быть уверенной в правильности своего решения)))) и удачи
Прощай, крыша!
Привет, Соня! d060.gif
Цитата
а с такой установкой, как у тебя конечно лучше бы не голодать

Подписываюсь. Две недели это не шутки! Все равно ведь наберешь потом... Лучше привычки пищевые менять. Что кушаешь?
Sonya
Цитата
Какая девочка интересная!!

пасиба..)))

Цитата
я вот считаю, что полезно)))))

так и я считаю,что это то жу полезно..)))

Код
а с такой установкой, как у тебя конечно лучше бы не голодать

а почему?)))

Цитата
читай книги, чтобы быть уверенной в правильности своего решения))))

так я начиталась.....)))много всего..в интернете.советы всяких знакомых,книжечки всякие..))

Цитата
Две недели это не шутки!

дя..понимаю,наверно это по детски..просто я как поголодала неделю..как скинула много килограм..с 65 до 54..так подумала,что это самый верный способ что бы быстро и срочно похудеть..так мне собственно и нада...очень нада...)))

Цитата
Все равно ведь наберешь потом...

агу..научена на своём горьком опыте..весила 54..потом до 58 поправилась..за неделю..просто взяла..и есть начала...не подумав..знала ведь к чему это приведёт..но теперь я настреона до попедного конца...правильно надо было из голода выходить..)))

Лу
Цитата
чше привычки пищевые менять.

я их очень давно поменяла...
мяса я вообще не кушаю с самаого детства...уже год..может да же побольше..как отказалсь от всего сладкого,мучного..и т.п..я сидела на диете Монтиньяка..так там вообще на столькие продукты запреты..да же на многие овощи которые я очень любила..))эта диета воспитала во мне такую силу воли...что...ууу....)))
единственгое от чего было трудно отказаться..на сегоднящний момент это от моих любимых диетических хлебцоф..типа Фмн Крисп..и калбасы..зеаю,что это бяка..да и мяса в ней нету почти...отказалась...
Sonya
Кстати..мне 19 лет..)))ой..старая....ужас... d060.gif wub.gif

сегодня 3 день голодания...блаженство..первые два это очень сложно..
а потом так приятно и легко...)))обожаю чувство голода...))странно дя..?))

думаю вот..пить или не пить воду..ведь голодания бывают разные..водое голодание и не водно..
и ещё..надо бы сделать отчищение организма...
я уже делал перд голоданием..но оно трудное..на мой взгляд,для организма в данном случае..

я беру 2 листра воды..туда столовую лошку соли...и сок 2 больших или 3 маленьких лимонов..всё это комнаттой температуры..выпивается за час..или минут 45...потом черз пол часа..сразу в туалет...ну и понимаете..выходит всё не нужное..

не знаю подходит ли данные метод в моём случае..подскажите кто знает...пожалуйста... c9.gif и может каке-нибудь ещё методы прочищения организма...

всем пасиба)))

зы: на весы ужас как страшно вставать...этак через дней 5 встану....вообще я свои весы не люблю...мне кажеться..что они глючат..и не то показывают...у меня от них стерсс и апатия наступает))
jojo
Соня, я конечно про голодание мало знаю, но мне кажется при длительном голодании такая депрессия начинается, или у тебя нет?
Sonya
Цитата
я конечно про голодание мало знаю, но мне кажется при длительном голодании такая депрессия начинается, или у тебя нет?

неа..я так настроена))
меня поддерживает любимый человек,поддерживают подруги))поддерживает то как меня люди не узнают,у кого-то да же зависть в глазах..)((
поддерживают мысли о том..как я изменюсь и каков будет результат))
конечно становиться грустно..печально...меньше сил..))))но всё от силы воли зависит...от желания...я слишком сильно этого хочу добиться что бы унывать..)))
Sonya
ню воть...поздравьте меня....4 дня прошло...похудела..на 4 килограмма...счастлива...
токо еда сниться...хоть я и не могу долго уснуть...
сниться..то макдональдс...то ростикс...в перовм была я 2 раза...подруги затащили..во вотром 1 раз...
так как я там почти ничего не успела попробовать..то сниться...что я там ем гречку..с кефиром..просыпаюсь сытая..и счастливая..что это был только сон..так как есть мне низя...))))УжОс..... obm.gif
вчера вот во сне к гречке добваилась сгущёнка с белым хлебом...которых я не ела наверно года 2.... obm.gif
пойду линеечку менять... rev.gif

осталось 9 дней..и 9 килограмм....
Rainbow
Цитата
так и я считаю,что это то жу полезно..)))

а чего тогда пишешь "знаю, что вредно"??? icon_mrgreen.gif если уверена, что полезна, тогда голодай конечно))))) просто если человек сильно сомневается, ему не стоит.
Sonya
Цитата
а чего тогда пишешь "знаю, что вредно"???

я имела в виду..что перебарщивать низя..вовремя остановиться..и не довести себя до анарексии...)))
Цитата
просто если человек сильно сомневается, ему не стоит.

неа..я так уверена....так уверена...что врятли меня что-то остановит...или заставит сомневаться...))))
Rainbow,спасиба,что заходишь ко мне...))))
Rainbow
на мой взгляд анорексия это в первую очередь нарушение ментального характера )))) а так люди и по 49 дней голодают, только здоровее становятся)))
Sonya
Rainbow ,согласна с тобой...но мама..да ивсе родные..считают,что у меня это уже сумасщедствие..ню не понимают они..а объяснить им ну никак не получаеться...у нас все худые и тощие в семье...понять меня не могут...я пошла в папу...он вот был таким...строынйм,карсивым,накаченым..но как токо запускал себя..становился слоном...я собственно его не видила ни разу..токо однажды на фотографии..но мама так говорила..)))

всё врача,психолога хотят вызвать..мол я себя ло истощения доведу...до смерти..до капельницы и больнице..как они не понимают,что я до такого состояния себя не доведу..кто му же я входила в голодание постепенно...сначала сутки,потом 2 дня..потом 3 дня...когда-то мне на 3 день плохо было..сейчас пятыйююи чувствую я себя отлично...)))))как никогда хорошо..))
Rainbow
а мама не хочет прочитать что-нибудь? того же Брегга?
Sonya
Цитата
а мама не хочет прочитать что-нибудь? того же Брегга?

она очень такая..особа убеждённая...и т.п....истина токо её истина...но думаю всё таки дать ей почитать...а то она меня скоро скушает своими упрёками..)))
я говорю,что я себя прекрасно чувствую..и что я счастлива...а она токо издеваеться...))))Ню...ню....она просто не хочет что бы я стройнее её была..)))гы..воть...)))
Sonya
кстати решила взвеситься ещё в пятницу или субботу...а не каждые сутки...так что бы радостнее было от результата..))
штаны мне уже велики...ууурряя..)))
Helasha
Сонечка, ну какая ж ты очаровательная девочка. А имя, ну прям мое любимое, всегда думала, если будет девочка, назову Софьей. Только родился мальчик гы.... , а имя все-равно в любимых осталось.
Удачи тебе и огромный респект, что голодаешь по стольку дней. Для меня пока что это только в мечтах. Один день и то тяжело переношу.
Пы.Сы. Сонь, а еще фотки есть? Ты такая очаровательная, что хочется любоваться и любоваться a035.gif
Sonya
Helasha,на самом деле Соня это всего моё второе имя...в интернете..ещё меня так называю многие..привыкли..спать люблю...и просто мне это имя идёт...а настоящее имя...оно очень редкое..))))
Цитата
Для меня пока что это только в мечтах. Один день и то тяжело переношу.

у меня просто это великая цель...а я всегда добиваюсь того чего хочу..))это важно для меня...очень...так что бы внутренняя красота и внешняя..они соответствовали...хочу гармонии..)))
Цитата
Сонь, а еще фотки есть? Ты такая очаровательная, что хочется любоваться и любоваться

есть конечно...выложу..прямо сейчас..))
Sonya
это я в детстве...
такая маленькая худышечка...
Sonya
никакого фотошопа...воть такая получилась...

Sonya
Sonya
эту подушечку мне подарил любимый человек...
Sonya
Sonya
и всё наверно на сегодня..



иду брату готовить кушать...ух..я ему приготовлю..))
Helasha
Фотки a040.gif , такой нежный, очаровательный ребенок. А какое ж твое настоящее имя? прям заинтриговала....
Valentin
Красивая. aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Sonya
Цитата
такой нежный, очаровательный ребенок.

пасиба..я вроде писала о возрасте...а скоко бы ты мне лет дала?)))

Цитата
А какое ж твое настоящее имя? прям заинтриговала....


Ивелина,Ивушка...Ивелинушка...меня по разному называют..))
Sonya
Valentin ,от вас это очень приятно слышать..прям очень приятно...)))
Valentin
Цитата(Sonya @ 9.12.2007, 21:57) *
Valentin ,от вас это очень приятно слышать..прям очень приятно...)))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Helasha
Сонечка, я в курсе, что ты уже взрослая, и тебе аж.... 19 лет d060.gif Но ты все-равно очаровательный ребенок. Не обижайся, это я в хорошем смысле.
А про имя, знаю имя Эвелина, а вот Ивелина в первый раз слышу, действительно редкое a040.gif
tatianavirgo
Сонечка, привет! Какая же у тебя сила воли! Умничка, держись, если четко знать свою цель, то идти к ней не сложно! Я стараюсь повторять себе об этом почаще... Но не всегда вспоминаю, что надо повторить... Приходи в гости!:)
Sonya
Цитата
Но ты все-равно очаровательный ребенок.

в душе мне 13..))

Цитата
Не обижайся, это я в хорошем смысле.

ой...мне это очень прятно слышать..так как я и не считаю себя взрослой..и не хочу ею быть...
мне это приятно...я счастлива...мне приятно то сотояние в котором я нахожусь..)))
да и всем моим друзьям это нравится..и проблем у меня никогда не вызывало это..))
Sonya
tatianavirgo ,спасибо...я знала,что найдутся люди которые смогут меня понять и поддержать...))
зайду обязательно..))
Rainbow
очень красивая!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sonya
Rainbow
Цитата
очень красивая!!!
пасиба..))

сегодня появилась лёгкое недомагание..не выспалась вчера..зато сегодян проспала до часу наверно....многа.......))))а мне мало......))))поздно ложусь...не по своей вине...)))

сегодня снилась икра....и много фисташек..икра в доме закончилась...а вот фисташек огромный пкет...брат их трескае как семечки..везёт же кому-то..ест..ест и не поправляеться..стройный...красивый..как Апалон..а в детстве был таким колобочком....я родилась весила 2400 с чем-то..а вот он...2800 с чем-то...вот как бывает....

икру красную я нкиогда не любила...ксатати с неё поправилась...когда в прошлый раз голодала...любимый принёс...сначла ела её так...потом клала на хлебцы Фин крисп..потом с маслом...потом ещё и на хлебе с малом..вообщем...УжАс...полюбила её..потаму,что любимый принёс..теперь она для меня как наркотик..самый настоящий... wub.gif

да же если я и буду есть её в малом количестве..то совсем не скоро......совсем-совсем....плак....
голодание в периол сессии....трудно..стоко запоминать..когда всё больше и больше хочется поспать...
на весы хочеться..но боязно вставать...встану в пятницу... d035.gif
пью мало...сначала...очень хотелось пить...но по предыдущему голоданию поняла..что для меня это токо вред...наступает такая зависимость...что пила по 3 литра воды в день наверно....и становилось всё хуже и хуже...отёки жуткие на лице..раздувало..как буд-то я поправилась а не похудела...теперь пью по куржке слабого зелёного чая..или пол кружки в день..с утра...пью мало..а стоко выходит жидкости.. c9.gif
иду дописывать реферат..уффф... rev.gif
Ayoga
Такая красивая...Ах... obm.gif obm.gif obm.gif
Sonya
Вчера у меня прям было такое вдохновение...написала 2 реферат..по экологии и краеведению..))
заметила что при голодании у меня обостряются все чувства..лучше слышу,лучше вижу....нюх..зверский..как у собаки..)))))
внимание лучше..концентрация выше на деле..писала,занималсь и ничем меня нельзя было отвлечь..))
много сегодня делала..писала реферат по эстетике,брату помогла написать работу к зачоту..))
убралась,кушать готовила..сейчас буду отдыхать-пойду гулять...пройдусь на свежем воздухе..заодно..что уж тут поделать..зайду в магазин..куплю продуктов..всё время хочеться пить..токо вот не знаю..как бы мне от этого хуже не стало)))
ночью опять не спала,не знаю почему..да же воды попила и не мало..не помогло..встала относительно рано..))

господи..помоги мне хорошо сдать сессию...и довести своё худение до конца..добиться нужного мне результата и сохранить его..этот декабрь..наверно самый трудный месяц в моей жизни..))))))))))

так охото встать на весы..но я терплю..результат очередной недели узнаю в пятницу..)))
neigrok
Привет Ивушка! Постараюсь ответить тебе.Пишу только то ,что прошла сама,поэтому что то может и не совпадать с общепринятыми правилами.
1.голодала я самое большее 21 день(за которые и потеряла 16 кг)
2.все это произходило под контролем мамы(мед образование) и с ее помощью.Как физически так и морально.
3.во время голодания делала клизмы каждый день,а когда было плохо (мутило,тошнило,не было настроения),то и по нескольку раз на день.очень часто была горячая ванна и масссаж.(в исполнении мамы)потому что мерзла,практически всегда.Еще обтирала тело полотенцем смоченым в воде сильно подкисленной яблочным уксусом,что еще больше способствует закислению организма(в кислой среде болезнетворные микробы гибнут)и подтягивает кожу.
4.стартовый вес был 84кг,было что терять.
5.целью было не похудение,а очищение и смирение.Через которые надеялась получить здоровье.похудение было сопутствующим(что не уменьшило радости от очищения)
6.во время голода пила воду дистилированную,иногда минеральную или фильтрованую.мне кажется пить надо,ведь это выводит продукты распада того ненужного,что в нас сгорает с голодом.А если это оставлять оно нас будет травить изнутри.
7.два раза был крис-это очень неприятное и переломное состояние.В это время пила воду с соком лимона и чуть-чуть меда.Вода вымывает шлаки,но и те соли,которые нам нужны.Сердце более чувствительно к этому,поэтому когда происходит дефицит минералов,сердечная мыжца начинает усиленно сокращатся и мы чувствуем усиленное сердцебиение-это и есть крис.В это время и пила воду с лимоном и медом,которые дают пищу сердцу.Все проходило в течении 4-5 часов.
8.добровольный голод-это ипытание,которое выдержит лишь человек ,имеющии достойные цели.
9.очень важно чувствовать грань допустимого.пожайлуста без фанатизма.скинула чуток,закрепи,потом еще чуток.
10.голод очень влияет на щитовидную железу,а от здоровья щитовидки зависит,будешь ли ты мамой.Это очень важно!
Порой самая прекрастная фигура не стоит горьких слез бездетной женщины.Да и мужчина будет искать мать своих детей,а уж потом модель.Я тебя нехочу пугать,ты просто должна знать действительность.Ты такая милая девушка и должна стать милой мамочкой.Так что береги своё здоровье.А молокочай это заврка залитая кипяченым молоком.Я беру чайную ложечку на 250гр молока.Получается крепко,сытно и разширяет желчные протоки в печени,что способствует лучшему оттоку желчи.Удачи!
Sonya
neigrok,большое тебе спасибо..)
очень ждала твоего ответа...очень-очень..
ты дала мне ещё больше сил и надежды..ещё больше вдохновила..)
теперь буду пить воду...по немножку...возьму бутылочку..на день..и буду отпивать по немножку..когда очень мучает жажда..а то от воды у меня так личико распухает..)
ммм..молокочай...вот это я люблю..)))
сама принимаю горячую ванную..по два раза в день..утром и вечером..так как постоянно мёрзну..и просто мне это помогает прийти в себя..и повышает настроение..))после греюсь под одеялом..)))
а вот клизмы не делаю..вообще читала...что по какой-то системе голодания..это да же не очень хорошо..вот если человек почувствует что что-то не так..почувствует в этом надобность...то можно сделать..
просто перд голоданием..я сделала тотальное отчищение организма..тоесть кишечника...а потом один раз слабый слабительный чай выпила..его да же слабительным не назовёшь..)))
спасибо тебе большое,для меня важно знать отзывы и впечатления людей которые черз это прошли...
можно я у тебя потом попрошу совета о том как выходить из голодания...я хоть и читала..но лучше ведь спросить совета у человека который черз это прошёл..) aa19.gif
Helasha
Привет, Сонечка! Какой день ты уже голодаешь??? Я вообще в шоке, что ты на голоде еще и занимаешься, рефераты пишешь, сессии сдаешь.... ну просто героиня a115.gif Береги себя
Картинка спешиал фо юююююююю wub.gif
Sonya
Helasha ,ню..я сейчас заплачу от радости...так это трогательно...
8 ещё токо день голодаю..это если не считать первый..))
взвешиваться токо боюсь...а хочеться...всё отодвигаю и отодвигаю этот день...
Helasha
ничего себе ТОКА 8 ДЕНЬ... тоже так хочу, но..... для меня это сложно, не знаю, может потому что вес небольшой, поэтому и голодается так трудно. Вопщем эта... завидую малость я...,а ты молодес a035.gif
neigrok
Сонечка,конечно,если что -спрашивай.
Sonya
Helasha тебе вообще худеть-позорно..при твоём росте и весе..я бы жила и радовалась жизни..)))
хочешь быть более красивой..токо спорт и ещё раз спорт..что бы тело было в тонусе..а диетами всё испортишь..)))
хотя..ты не худеешь..а хочешь правильно питаться...но...с таким питание..я бы похудела..

neigrok ,агу....а то я стеснительная..))))
Helasha
Дык я и не худею... Я 1) от целлюлита пытаюсь избавиться (правда, ежели честно, давно для этого ничего не делала, потому ременя мне, ремня) 2)хочу быть здоровой и хорошо выглядеть. А голодание нужно для здоровья, да и для духовного совершенствования, но с моей конституцией лучше голодать понемногу.
Sonya
ммм..мои успехи..вещу 50 кг...остлось сбросить 4 килограмма...
покушала сегодня вечером немного..всё диетическое...так как стало плохова-то..очень..а завтра сновыми силами..снова в бой....уря..товарищи...

ещё добвалю...бёдра с 92 изменились на 86-87..гы...радости-то скоко....ммм..))
Sonya
Я вернулось....без вашей поддержки никуда...
заметила..что когда посижу на этом сайте,форуме..становится как-то легче..
вижу успех других..стремление..это так вдохновляет..)) wub.gif

окозалось..что рост у меня меньше..156 см...))сейчас вещу 50 кг...не знаю..нормально это или нет...
ставлю фотки..на вашу отценку...своей фигуристости...





Valentin
Цитата(Sonya @ 8.2.2008, 17:28) *
Я вернулось....без вашей поддержки никуда...
заметила..что когда посижу на этом сайте,форуме..становится как-то легче..
вижу успех других..стремление..это так вдохновляет..)) wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Фотки красивые!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Смайлик
Привет! a98.gif
Красивая.
На первой фотке на меня похожа... Или я на тебя? Но только на первой, там где лицо хорошо видно уже сходства не нашла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.