Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соня.Через тернии к звёздам.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Sonya
Valentin ,спасибо..)))

Смайлик ,ню..может мы обе друг на дружку похожи...))


ещё что хотела сказать...теперь воть хочу каждые выходные(токо так работает каток)котаться на коньках..по два часа...))
обруч кручу по часу в день..вот токо боюсь..а вдруг это слишко много...
упражнения делаю..))))
Sonya


Это была такая вкуснятина.....
Смайлик
Ой. Тортик. зачем???
Вкусно же. И хочется.
Sonya
Смайлик ,это было на ДР моей очень хорошей подруги....*плакает*
Sonya
Помогите мне кто-нибудь...
очень мне плохо....наверно слишком долго шла к этому..ну может сил больше нет...за что я стала так себя ненавидеть..не могу побороть себя..никак не могу...позволяю себе того,что нельзя..и ничего не помогает..ни самоубеждение..ни чего...как буд-то ступор какой-то...не было же раньше такого...сижу..и плачу...а на душе так горько-горько..
совесть мучает...и чувство..что ничего у меня не получаеться..и не получится...
мне просто больше не с кем об этом поговорить..больше некему это сказать...и некому поддержать и понять меня..нет рядом со мной таких людей...
Iris-vesna
Сонечка, солнышко, давай знакомиться - я Ирина. Что у тебя случилось? Что такое произошло, из-за чего ты так убиваешься?
Успокойся, моя хорошая, ненавидеть себя нельзя, надо себя любить.
Я почитала твой дневничок, ты такая целеустремленная девочка. А красавица какая... hb.gif
Временная депрессия, она пройдет, а мы и Валентин тебе обязательно поможем.
Мы все периодически впадаем в ступор, кажется, что все, больше ничего не выйдет, но ведь мы должны учиться преодолевать все препятствия.
Не переживай, солнышко, если хочется поплакать, лучше это сделать, только не мучай себя угрызениями совести, да и саму совесть не мучай smile.gif
У тебя такая коллосальная поддержка на этом сайте hb.gif
Так что давай по-порядку во всем вместе разберемся.
Sonya
Iris-vesna,спасибо Ирочка..что откликнулась..
просто оступилась..на пути своём истинном..и теперь нету сил наверстать упущеное...
то чего добивалась долго...течёт сквозь пальцы...не могу я этого допустить..знаю..всё понимаю..а допускаю..
не хочу поправляться..а поправляюсь..это уже замкнутый круг..я устал от борьбы этой...по этому возненавидила себя за слабохарактерность...

я хочу начать всё заново...но у меня делись куда-то все стимулы...пропали..они есть...они важны для меня..но почему-то не помогают...от этого то же себя возненавидила...по сути я очень самокртичный человек..и как я вообше раньше жила не понимаю...
вы единственная моя надежда...
Sonya
я тут надумала..что я ведь когда была полной..(мягко говоря)...то была на много жизнерадостей..солнечней...не могу до сих пор понять..как я раньше-то жила...если сейчас жить не хочеться.....
Iris-vesna
Сонечка, привет a98.gif
Я вот тут сегодня подумала, а может ты просто устала от похудения? Тем более что худеешь ты довольно жесткими методами.
Какие у тебя сейчас параметры и вес? Может все не так страшно? На последних фотографиях ты такая стройненькая.
Sonya
Iris-vesna ,да..я осознаю..что устала от похудения..изнемогаю...))
физически...и больше всего психологически...
да..я похудела...много диет пробовала...голодала...через многое прошла..))и от этого всего у меня наверно скоро грубо говоря поедет крыша...))точнее уже..вчера весь вечер прорыдала бабушке в телефонную трубку..но она меня успакоила..
я панически боюсь поправится...боюсь еды...и в то же время организм мой уже на стоко замучался..что уже не по моей наверно воли я иду и ем хоть что-то...не могу устоять и всё..а потом плачу..из-за того,что я там что-то скушала...

мои параметры..вот ту сложно..так как разные сантиметры по разному показывают..и разные весы по разному...вообще перстала доверять всему...глазам своим не верю когда смотрю в зеркало...себе не верю..а им темболее...
Рост 156 см.
вес примерно 50 кг
Тали примерно 60 см
Бёдра окло 90 см..

мне есть куда двигаться..просто больше не могу..... sad.gif
Sonya
ИТАК..я решила..что буду кушать..но чуть-чуть...хотя кудаушь ещё меньше...не больше 500 ккла в день...по другому просто боюсь..пусть это и не совсем праваильно..наверно...

так..Отчет за сегодня...

11.02.2008

Что кушала:
на завтрак выпила баночку Актимеля...
на обед скушала гречки (такая кашка в пакетиках быстрого готовления../написано 150 ккал/..)
и подсластила всё это 2 Юбилейными печеньками...

Крутила обруч больше часа
Сдеала упражнения на попу и бёдра
Гуляла быстрым шагом час
Сейчас пойду сделаю упражнения на пресс
Утром принимала душ,дела массаж всего чего нада..))ню и перед сном сделаю ещё раз..)

Ещё сегодня отдала Весы соседке..которая заперла их от меня по дальше..условились,что заберу их через неделю..
Valentin
Цитата(Sonya @ 11.2.2008, 23:22) *
ИТАК..я решила..что буду кушать..но чуть-чуть...хотя кудаушь ещё меньше...не больше 500 ккла в день...



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif



Так нельзя!!

Читайте http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Iris-vesna
Соня, ты приняла правильное решение. a070.gif
Есть надо a095.2.gif
Если ты чувствуешь, что двигаться есть куда - двигайся, но не путем подрыва собственного физического и душевного здоровья r020.gif
Пиши обязательно, как у тебя дела, не пропадай и унывай aa19.gif
Sonya
Valentin ,ах..Валентин,дорогой..я знаю..эти правила...но увы....мне надо к психологу..в смерительную рубашку..((


Iris-vesna спасибо тебе..добрая ты..отзывчивая..))) wub.gif

отчет на сегодня...
Актимелька
Кашка геркулесова,кашка гречневая...печенька...
кусочек сыра..
кусочек шоколадки..УЖАС..(((
но зато 3 часа крутила обруч..
потом зарядка..упражнения на попу,пресс...и т.п..
сейчас пойду бегать...эх....
ну где вы мои 45 кг....где?((
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

В Питер не собираетесь?!! Если что, заходите, пообщаемся.
Sonya
Valentin ..ой..очень хочу с вами пообщатся...прям пылаю желанием...токо вот кто же меня туда отпустит...((
я бы к вам походила..может вы бы меня образумили...а то меня никто не может....
меня то в жар то в холод бросает...прям ух....побила бы себя...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Если есть Скайп, можем по нему обсудить.

Успокаивайтесь понемногу.

Мою тему почитайте, поулыбайтесь. d060.gif

Sonya - хорошая 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Загляните сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=92010
Sonya
Valentin ,ой есть..да же два...надо токо пароли вспомнить..но я лучше ещё раз зарегинюсь..
а вам это не трудно...?у вас работы наверно стоко...дел много..а тут я....)((

Цитата
Мою тему почитайте, поулыбайтесь.

агу...уже иду читать..)

Цитата
Sonya - хорошая

пасиба..*смущается*

Цитата
Успокаивайтесь понемногу.


пытаюсь..стораюсь..

Вот токучто пришла с пробежки...
так зарядилась..стоко позитива...
Бегу..волосы развеваются...
музыка в ушах...ветер..красота..воздух..
народ идёт..смотрит..оглядывается...завидуют небось..
я ещё легко оделась..но мне совсем не было холодно..
особенно приятно ловить на себе взгляды мужские..восхищённые.../наверно/...)))))
Один парень решил со мной познакомиться..прям за руку схватил и сказал "привет"..остановил..разговорились..))
понял..что я ему свой телефон не дам...свой дал..))
оказываеться...не такая уж я и страшная...))
Он мороженку ел...и мне да же из кармана достал../о Чудо/...но я отказалась...)))
Малинка
Цитата
особенно приятно ловить на себе взгляды мужские..восхищённые.../наверно/...)))))

Вот видишь, жизнь прекрасна на самом деле и её нужно любить... и себя тоже. Почаще выходи на пробежки, это действительно помогает освободиться от негативных эмоций. А самобичевание это прямой путь к депрессиям и болезням. Природа наделила тебя такой красивой внешностью, а ты не хочешь видеть этого. Постарайся не мучать свою душу и тело, питайся фруктами, овощами, орехами, примерно на 1000-1200 ккал и ты не будешь поправляться и болеть, твоё тело хочет чтобы ты полюбила его и заботилась о нём, не зацикливайся на еде - это всего лишь пища, которая нужна для получения энергии. Постарайся соблюдать баланс в организме, не истощая и не перегружая его, тогда и в душе твоей будет гармония... aa12.gif
Смайлик
Сонечка, кушай пожалуйста больше! n020.gif
Хотя бы фруктов побольше, ведь от них совершенно не поправляешься!
Если на сухофрукты и бананы не налягать. А так и приятно и полезно.
Sonya
Малинка,спасибо большое..за столь притные слова)))
дя..я стораюсь полюбить себя..
Самое интересное..что в принципе...когда я была полной...на 40../о ужас/ килограмм больше чем сейчас..я любила себя больше...порожаюсь..как я так вообще могла...)))
Цитата
А самобичевание это прямой путь к депрессиям и болезням.

понимаю...стораюсь себя не самобичивать...))

Смайлик a085.gif
Цитата
Хотя бы фруктов побольше
купила себе сегодня два больших яблока...по половинке в день буду тереть..на спец.мелкой тёрке в пюре..и буду кушать..))
про бананы слышала..что от них поправляются...а вот про сухофрукты я наоборот думала,что они не вредны..наобород..думала..что лучше вместо печеньки..скушать парочку тоей же самой кураги..или т.п...эх...сегодня кстати та ки сделала...
Смайлик
Сухофрукты очень полезны!! И намного лучше печенек, просто не есть их по килограмму!
А так они очень полезные! a115.gif
Sonya
Смайлик, ню..килограм в меня и не влезет..собственно я их не очень люблю..
моя страсть..это вафли..и печеньки...и шоколадки..
от старти с шоколадкам и вафлм я избавилась...почти избавилась от печенек...вот токо по 1-2 штучки в день позволяю..
орешки люблю..кешью..и арахис..но стораюсь всегда мимо них в магазине проходить..стало получаться..)))
Valentin
Цитата(Sonya @ 12.2.2008, 22:27) *
Valentin ,ой есть..да же два...надо токо пароли вспомнить..но я лучше ещё раз зарегинюсь..
а вам это не трудно...?у вас работы наверно стоко...дел много..а тут я....)((



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Давайте ближе к пятнице спишемся через ЛС и договоримся. На пятницу или на выходные. Договорились?!! d060.gif
Sonya
Валентин,договорились..)))))))
Iris-vesna
Привет, Сонечка a98.gif
Вижу настроение у тебя лучше стало - это здорово a040.gif aa13.gifУмничка hb.gif
Sonya
Скушанное за день..)))+ ещё выпила чаю..без сахара конечно...и + мой любимый напитик..(я беру пол чашки 1%-го кефира,и пол чашки воды холодненькой..перемешиваю))..яблочко я натёрла..)))и +ещё одна конфетка...конфетки по тому,что мой бывший отчим приехал..так я их да же у себя дома не держу..)))что бы не соблазняться..))



Программа на сегодня.
Зарядку сделала
Обруч покрутили час
Сейчас ещё час прокручу обручу
Потом будет пробежка(около часа)
и ещё раз час обруч...))
Китана
ой!!!! как я люблю батончики))
и правильно нечего их дома держать

и бегать будешь! ахх, молодец какая!!!!

чмоки тя!
Sonya
Цитата
ой!!!! как я люблю батончики))

и я...
Цитата
и бегать будешь!

дя..надо обязательно..да же когда плохое настроение..оно улучшиться..после пробега..))
Sonya
Ирочка,спасибо..в том,что у меня поднялсь настроение..есть и твоя не малая заслуга...)))
Юльча
Цитата(Sonya @ 11.2.2008, 23:18) *
что устала от похудения..изнемогаю...))
физически...и больше всего психологически...

Заенька, это чувствуется n020.gif n020.gif n020.gif
С самого начала дневничка чувствуется...
Та все правльно делаешь, ты такая умничка, такая лапочка и красавица.
Но ты такая...я не знаю...знаешь, как в романах, такие девушки, они нежные, ты совсем тонкая что-ли, в душе..я очень боюсь, тебе нельзя надломиться.
Я тебе так приходтся бороться, очень тяжело... n020.gif n020.gif n020.gif
Тебе нужна поддежрка, ничего другого, обязательно нужна.
Как замечательно, что Вы решили с Валентином пообщаться. Валентин, я Вас еще больше люблю wub.gif
Потому что, просто потому что он поможет d025.gif d025.gif d025.gif

Ты не думала, что надо выбрать программу, кушать надо, обязательно, зачем же тогда природа создала фруктики такие разны вкусные, овощи, но кушай только их, они вкусные, полезные, от них НИКОГДА не поправвишься.Еда нужна в жизни, обязательно,
и не пойдешь против организма, надо, котик, прислушиваться.
Ешь фрутки, ешь, сколько влезет, не ешь то, что искусственное, что создано людьми, ешь живое и сама будешь веселая и живая.
Такая девочка, мне прямо грустно стало sad.gif
Нет, так низя.

У тебя, конечно, психологически, огромный перегруз, очень большой, непомерный, надо чтобы он ушел, тебе легче станет
Сонечка, имя такое красивое, у меня три знакомых Сони
ни все такие неземные, такие тонкие феи, как ты wub.gif wub.gif wub.gif
Мы рядом, мы тебя поддерживаем, ты умничка, у тебя все получится, обязательно!!!
просто дай себе чуть-чуть передохнуть. Тебе тело говорит: помоги мне, я хочу отдохнуть, он тебе предлагает: давай дружить!!
Сонечка, давай дружить!! Сонечка умничка, обязательно справится!!! Не сердись на себя, что ты такой была, не думай и не бойся, была и была, все прошло, все хорошо, это прошло и надо жить дальше. Ты обратно не вернешься, мы не дадим, да ты и не сможешь, я тебя потрясающая сила воли.
Я тоже была полная, я тоже боялась, я не представляю, как могла быть такой. Но я не вспоминаю, эт уже не я была. Но я благодарана судьбе за неоценимый опыт, я выросла, я стала сильнее.
Конечно, +-2-3 кг, что делать. Но, когда начинаешь прививать правльное питание все легче и легче прддерживать вес.
А вот конфетки - это не еда, так вот можно жить и трястись. Ты не бойся ничего, ты пойми, что еда, а что не еда.

Sonya
маленькая , прямо плакать хочеться...))(
спасибо за понимание..за доброту..за поддержку...
тут...вы все меня так понимаете..ещё никто никогда меня так не понимал и не поддерживал..
у меня слов нету..
а ты всё правильно говоришь...но передышку делать..смотря какую..
вот уже три дня я вроде кушаю...и не срываюсь на "много и вкусно"...а потом не пью слабительно и не голодаю несколько дней..(а ведь и такое было и не раз)...3 дня...да же 4..для Мня..сейчас..это много...))организм-то у меня замучался..устал...)

Конфетк да..не еда..понимаю..но так иногда хочеться чего-нить такого...думала,что можно сухофруктиком заменить..но мне сказали,что и их кушать не желательно..сегдня скушал просто потёртое яблоко..и поняла,что это вкуснее всяких конфеток..хоть и ем их редко...

Пришла с пробежки..это так окрыляет...я чувствую себя...просто великолепной...лёгкой...)))
Сейчас ещё один час покручу обруч..и в ванную..масажик..попарюсь...и спать...
ах нет...мне ещё надо украсить моё шоколадное сердце для любимого человека...я его сама делала..вот напишу белым шоколадом..что люблю его..))и подарю на День Святого Валентина..))

Кстати..Валентина..гы....Люблю я этот форум....)))))))и ему в любви признаюсь..)))))))))))))))
Sonya
маленькая, ты так правильно про меня сказала..про то какая я....что..не могу прийти в себя.... aa19.gif
Valentin
Цитата(Sonya @ 13.2.2008, 18:44) *
Валентин,договорились..)))))))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(маленькая @ 13.2.2008, 21:24) *
Как замечательно, что Вы решили с Валентином пообщаться. Валентин, я Вас еще больше люблю wub.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата(Sonya @ 13.2.2008, 22:39) *
тут...вы все меня так понимаете..ещё никто никогда меня так не понимал и не поддерживал..


Кстати..Валентина..гы....Люблю я этот форум....)))))))и ему в любви признаюсь..)))))))))))))))



Sonya
Отчет за вчера))

Кашка геркулесовая
Детский творожок
Яблочко
И 2 Конфетки...

Крутила обруч один час (а не 3 по причине отсутсвия времени..9(((.....)
Багала и делала упражнения,проглука.

Меню на сегодня
2 порции кашки геркулесовой
2 печеньки
2 яблочка

ню и 3 часа обруча,бег,зарядка,прогулка.
tatianavirgo
Сонечка, какая же ты сильная духом девочка!!! 3 часа крутить обруч - это сильно! Я и 15 минут еще выкручиваю. У тебя мышцы не устают? Не надоедает?
Sonya
tatianavirgo ,я кручу по 3 раза в день по часу...под музыку,иил кино смотрю..либо мультик любимый Сейлор Мун...))
иногда ркучу 2 часа подря или 1,5..))
нет,мышцы не устают..синячки правда есть..от обруча,он утяжелённый,а так всё в порядке..))
Sonya
ох..ну и поела же я....побейте меня...
о том ,что ела..и скоко я лучше умолчу...
Sonya
меня не будет некоторое время..уезжаю туда,где нет интернета..((
Sonya
никудя не денусь..а иду бегать....)))))))сегодня в плане 2 часа...смогули..но это что бы скушаные каллории выгнать..всю ту вреднбшку что я за сегодня скушала...
а завтра и послеззавтра буду кушать одни яблочки..типа разгрузочные дни...))
Кружевница
Привет, зашла с ответным визитом.
У тебя тут экстрим? Мдяяяя.... Не сторонница я голодания без причины. Хотя очень уважаю лечебное голодание. Сама голодала около года назад с целью посмотреть, что это такое и каковы ощущения. Мой опыт принёс мне понимание того, как мало надо человеку для питания. Голодала 3 дня. 3 дня выходила на фруктах и кашах. Это дало мне уверенность в том, что без еды я не умру достаточно долгое время. Хороший опыт. Но надо учесть, что веса во мне на тот момент было 74кг. А у тебя уже идеальный вес. Зачем нужно 45кг? У моего "дитёныша" размер 40-42. Вес 53. Рост 164. Она занимается лёгкой атлетикой. Грудь №3-4. Она на завтрак ест фрукты, в обед питается супом или обычной едой. Ужин иногда пропускает. Много спорта. Много хороших эмоций. Я думаю не нужно тебе этого экстрима. Извини, если я не в унисон пою, но ты такая красивая и нежная. Зачем в скелет превращаться?
Юльча
Цитата(Sonya @ 15.2.2008, 14:49) *
меня не будет некоторое время..уезжаю туда,где нет интернета..((

Малыш wub.gif , не уезжай, не оставляй нас aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Сонечка, не надо крайностей, тебе не кажется ...может быть анорексия или булемия...ты срываешься, ешь бяку, потом казнишь себя, потом не ешь.
Сонечка, питайся умеренно, еда-не враг, плохая еда-враг.
Я тебя совсем не знаю, но очень-очень за тебя беспокоюсь, правда-правда. d025.gif d025.gif d025.gif
... может тебе записаться в бассейн или заняться конной ездой, почему бы на выходных на покататься на лошадках?
Животные очень благоприятно действуют на человека, от них такое тепло, и ты даришь свое тепло и заботу.
Давай искать выход
Ты же помнишь b03.png b03.png b03.png
Я не знаю, что еще тебе сказать n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
Цитата(Sonya @ 15.2.2008, 14:36) *
ох..ну и поела же я....побейте меня...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif

Цитата(Sonya @ 15.2.2008, 21:35) *
а завтра и послеззавтра буду кушать одни яблочки..типа разгрузочные дни...))

это не значит, что ты скушаешь 1-2 яблочка a095.2.gif Правильный разгрузочный день -это 1,5 -2 кг яблок d025.gif d025.gif d025.gif
Юльча
Почему мне плакать хочется, когда я смотрю на твои фотки, странно, не знаю..Такого не было еще. А ты, наверное, рисуешь?Мне кажется, что ты творческий человек, да?
Sonya
ах..девушки...
спасибо вам....

Цитата
У тебя тут экстрим?

уже нет....не голодаю....))

Цитата
Зачем нужно 45кг?

если честно...то это не мне нужно..а моему молодому человеку...он хочет что бы я стоко весила...
Цитата
Много спорта. Много хороших эмоций.

это я понимаю..сама окгда час побегаю..такая радостная...

Цитата
тебе не кажется ...может быть анорексия или булемия...

подозреваю...уже доходило до того...что я вызывала рвоту..но так было один раз....
сейчас....я всё время думаю об этом...ка кни стораюсь..мне жутко хочеться есть..и ничто не помогает...
я ем...а потом корю себя..))))плачу...и т.п..)))сказала родителям..что если к марту я не поправлюсь..Психологически...то пусть ведут меня к психологу..насильно...
Цитата
Сонечка, может тебе записаться в бассейн или заняться конной ездой, почему бы на выходных на покататься на лошадках?

я тораюсь отвлечся..хожу на каток..бегаю..занимаюсь спортом...
некоторое время..(дня два)..я ем правильно...а потом опять срываюсь....мне иногда кажеться..что лучше опять голодать..лучше вообще не сть..что бы пото мне мучаться от этой еды...
я могу съесть яблоко..и да же из=за него страдать..что мот вол скушала...растолстею...так глупо...понимаю..а поделат ничего не могу...

ко мне сегодня в метро девушка подошла..сказала..что я потрясающе выгляжу...а я пришал домой...и плакала...что мол я толстая и не красивая...

мне надо ко врачу....
Sonya
Цитата
это не значит, что ты скушаешь 1-2 яблочка Правильный разгрузочный день -это 1,5 -2 кг яблок

разгрузочного дня не получилось....
я вобще не опнимаю..как так...от яблок же апетит наоборот увеличиваеться...
мне от них ещё больше есть захотелось..
и сегодня была бяка...в институте...
так что завтра (то есть уже сегодня)будут одни яблоки...
а 2 килограмма яблок в меня не влезет...

Цитата
Почему мне плакать хочется, когда я смотрю на твои фотки, странно, не знаю..

и мне странно...
мне брат как-то сказал..что я на некоторых фотках..какая-то суицидальная...)))
мне бы так хотелось узнать о тебе что-нибудь...кто ты..у тебя самой есть дневник..?
Цитата
А ты, наверное, рисуешь?Мне кажется, что ты творческий человек, да?

ню да...рисую..но меня руки не слушаются...
я люблю петь..танцевать...рисовать....а больше всего бегать...
в детстве..я занималась бальными и спортивными танцами..пением..в хоер пела..в театральную студию ходила...на пианино играла...в художеств.студию ходила..разные кружки..чем я токо не заниалась...а потом я начла много-много болеть..видно подорвалось здоровье..
начла поправляться....стала комплексовать..и т.п....
да и вообще..эта тяга моих родителей дать мне таке..всесторонее образование..привела к тому..что я не закончила ни одного дела до конца..ничему до конца не доучилась....
Юльча
Цитата(Sonya @ 17.2.2008, 0:52) *
мне надо ко врачу....

к психологу, пока не поздно, или самой начать читать книги.
тебя МЧ не поддерживает совсем? Не хвалит, не гордится тобой? Или просто не говорит?
Ты же умница, надо, чтобы тебе это говорили, а родители порой не замечают, что происходит с ребенком.
В 19 лет психика очень неустойчивая, особенно, когда столько пришлесь пережить и так бороться n020.gif n020.gif n020.gif А ты совсем ребенок, совсем ты дажене ребенок, ты чище, не знаю...
Я смотрела передачу, девочки, кто срывался, у кого уже все было запущено, из психиатрических клиник не возвращаются, точнее они выходит, но жить уже не могут спокойно, и опять туда возвращаются, и это уже не жизнь. Я бы очень хотела тебе помочь, поддежрать, но не знаю, как...
Ты читала все статьи, что выкладывал Валентин, про питание?? Про правильное питание?
Юльча
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=404&st=60
Меня зовут Юля, приятно познакомиться. Дневник есть, но я последнее время туда редко заглядываю d060.gif Вот тоже моя тема icon_mrgreen.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=707
Sonya
а ещё я люблю писать....про свои чувства...это пока единсвтеное..что получаться у меня...вроде бы...

"Почему в груди так жарко..почему так тяжело….почему….ведь я люблю…ведь ты даришь мне крылья..а я не могу оторваться от земли…Почему я говорю..«я люблю тебя»..а по щекам бегут слёзы…почему думая о тебе..плачу…от чего сердце моё разрывается..
моё тело....оно больше не в силах....держать в себе душу....эта сила....эти чувства....взрыв...наверно так рождаются..новые звёзды...от взрыва...зажигаются...а потом...падают..с неба....но я счастлива....
Хочу к любимому человеку..что бы он обнял меня..прижал к себе...поцеловал..взял за руку..хочу быть с ним в темноте..вдвоём...в тишине...хочу лежать у него на груди..и слышать биение его сердца...
Хочу его поцелуев..в шею..ушки...хочу его дыхание..хочу видеть его...слышать его...хочу его рядом с собой..близко-близко...до слёз хочу....я задыхаюсь..."

"Говорят про чувства..самые потаённые..быть может не приятные..или которые хочется забыть..что они где-то в глубине души..в груди..прячутся..затоились..или сам человек их туда запрятал,чтобы они не напонимали о себе..если грызёт совесть...или хочется забыть предательство..или забыть человека..забыть чувства к нему..какие они не были...приятные например..на смену которым пришли не приятные..и всё это хочется забыть..
Как любовь..она была у меня в сердце..а потом..ушла куда-то сместилась...уходила..заметала следы..сменила позиции..уходила из сердца..оставляя раны...от когда-то бушевавших там боев..за любовь...ушла чуть дальше..там где говорят..живёт душа..в солнечное сплетение..жила там...приносила страданье..оставив неприятный осадок..о том,что могло быть,но не будет..как буд-то в голову начинает приходить сознание..уходит безумство..приходяще вместе с любовью..

А потом она отсупает к животику..где когда-то было так приятно..где когда-то "пархали бабочки" при одной мысли о нём...где когда-то было так тепло...и от этого тепла были муражки по спине..ещё ниже спускается она..к коленкам..которые от волнения так дрожали...от каждого его слова...но это лишь воспоминания...горькие..и не нужные..именно по этому..они уходят в самые пятки..

Говорят,что душа уходит в пятки...так вот и уходит любовь..со всеми своими чувствами которых хочется забыть и запрятать..так она и уходит..а там это затаптывается..стерается..и забывается...как страшный сон..а в душе..что-то так и остаётся..следы..которые увы..никуда не денутся..ничего не проходит безследно..каждое слово..кажый поступок..каждый взгляд..каждое прикосновенье..для всего есть своё место в мире..и в душе человека.. "
Юльча
Цитата(Sonya @ 17.2.2008, 1:00) *
что я не закончила ни одного дела до конца..ничему до конца не доучилась....

А чего бы тебе хотелось? Не твоим родителям, ни твоим друзьям, не твоему МЧ, а тебе?
Может, разрешить себе сделать то, что захочется тебе?
Может, отпустить где-то внутри.
Знаешь, сядь закрой глаза, и не думай не о чем, просто о чем-то приятном, может, вспомни себя в детстве, какая ты была такая? Счастливая, беззаботная, радостная? Мне кажется, что от тебя очень много чего хотели, давили, а ты...ты слишком беззаботна, ты любишь свободу, тепло и внимание, тебя надо беречь очень-очень, как цветок, ты очень нежная.
Тебе надо стать такой, какая ты была, а не такой, какой тебя сделали. А найти можно это только внутри, поэтому просто закрой глаза и помечтай, я думаю, решение обязательно прийдет d025.gif d025.gif d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.