Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотите быть БОГАТЫ? Поклонитесь МАМЕ :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Юна я
Тема открыта для тех Девочек, которые хотят иметь деньги d025.gif И для тех, кто Их уже имеет smile.gif Потому что может поделиться, подтвердить и опровергнуть то, что здесь будет описано d025.gif За ЧТО я буду Им очень-очень благодарна! Присоединяйтесь, пожалуйста! hb.gif

Мы часто думаем - ну почему же?! почему у одних есть то, о чем мы даже не мечтаем?smile.gif Почему Мужья одних зарабатывают то, что даже не снится нашим Мужьям? Откуда такая вопиющая несправедливость?! Чем мы хуже? Не красивее? Глупее?!

А все дело в том, что..
Юна я
Я,возможно, шокирую многих, ну.. кроме тех, кого мне уже удалось шокировать до этого:)) и скажу, что все дело в Вашей МАМЕ smile.gif) Вернее, не столько в Маме, сколько в тех чувствах, которые Она у Вас вызывает. И что то, на какой финансовой ступени находится Ваш Муж - также находится в зависимости от этого отношения smile.gif

Так что?smile.gif Если мы отремонтируем свое отношение, то станем Миллионерами - Женами Мультимиллиардеров?.. Некоторые могут стать.Из тех, кто способен такую ответственность натянуть на свои хрупкие плечи smile.gif Остальные же смогут перестать беспокоится о деньгах, потому что их ожидает взаимная любовь, которая, как известно, вызывает мысли приятные и эйфорические smile.gif

Я приглашаю в тему 3-х Доброволок, которые хотят поправить свое материальное положение d025.gif Хотите принять участие в эксперименте? smile.gif

А пока - немного теории..
Lubimaya
Цитата(Юна я @ 13.11.2014, 19:28) *
Я приглашаю в тему 3-х Доброволок, которые хотят поправить свое материальное положение d025.gif Хотите принять участие в эксперименте? smile.gif

Юночка, ты делаешь такие заманчивые предложения icon_mrgreen.gif , от которых невозможно отказаться.
С удовольствием приму участие!
a115.gif a115.gif a115.gif
Юна я
Цитата(Lubimaya @ 13.11.2014, 20:00) *
Юночка, ты делаешь такие заманчивые предложения icon_mrgreen.gif , от которых невозможно отказаться.
С удовольствием приму участие!
a115.gif a115.gif a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif

Ирочка!

СПАСИБО!

Это как раз то,что Ты не прошла:))

Видимо- это судьба smile.gif

Хорошо! Я буду давать теорию, а потом предлагать коучинг и Практики.. К Новому году Тебя может ожидать подарок d025.gif ПЕРЕМЕНЫ smile.gif)

\
Lubimaya
Цитата(Юна я @ 13.11.2014, 20:09) *
a115.gif a115.gif a115.gif

Видимо- это судьба smile.gif

Хорошо! Я буду давать теорию, а потом предлагать коучинг и Практики.. К Новому году Тебя может ожидать подарок d025.gif ПЕРЕМЕНЫ smile.gif)

\


Юночка, знакомство с тобой - уже прекрасный подарок! aa6.gif

Ой, как интересно!!! Спасибо тебе, солнышко!
Юна я
Ириша..

НЕ за что smile.gif Я пока ничего не сделала. Это Тебе - большое спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Я тоже доброволец d025.gif на что живу, непонятно... хотя деньги считаю примерно, на глаз, ничего не расписано, но все равно хотелось бы по заслугам получить, за голову мужа можно было бы получить в десятки раз больше. Один раз начальник хотел даже рассчитаться трехкомнатной квартирой, но у него не получилось, сменился собственник на предприятии, не успел... хочу получить недополученное! d025.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 13.11.2014, 21:46) *
Я тоже доброволец d025.gif на что живу, непонятно... хотя деньги считаю примерно, на глаз, ничего не расписано, но все равно хотелось бы по заслугам получить, за голову мужа можно было бы получить в десятки раз больше. Один раз начальник хотел даже рассчитаться трехкомнатной квартирой,


Ната!

СПАСИБО!

Мы уже работаем в Психопомощи и идем к тому же результату d025.gif Даст Бог -придем d025.gif Здесь же завязка на Маме smile.gif..
Весна-красна
Юна, привет!!!! d060.gif
Очень хочу быть добровольцем, прочитала много твоих тем.
Меня зовут Лена
Юна я
Цитата(Весна-красна @ 14.11.2014, 8:30) *
Юна, привет!!!! d060.gif
Очень хочу быть добровольцем, прочитала много твоих тем.
Меня зовут Лена



Урааааааааа! Очень приятно, Лена! hb.gif

Скоро начнем d025.gif
Юна я
Девочки, милые!

Если есть желающие присоединиться - буду очень рада! d025.gif

Завтра, 15 ноября, стартуем smile.gif)

Люблю Вас всех! Приятного дня! И до завтра! hb.gif
Юна я
Девочки, милые! hb.gif

Опишите, пожалуйста, те качества Вашей Мамы, которые Вам нравятся d025.gif Если качество в единственном экземпляре - не беда:) если таковых нет - не страшно smile.gif Главное - будьте искренни d025.gif

Берем лист бумаги, озаглавливаем его ЧЕРТЫ МОЕЙ МАМЫ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ...

и вперед...

Весна-красна
Юна, доброе утро!!! hb.gif
Черты моей мамы, которые мне нравятся
В маме мне нравятся доброта, внимательность, терпение и помощь другим, особенно в нашей семье, когда мы с братом росли. Умение прощать и не держать зла. Целеустремленность, умение делать сто разных дел и задач одновременно успешно: создавать дома уют, быть успешной на работе, выглядеть красиво и ухоженно, несмотря на финансовые трудности. Умение найти подход и завязать беседу с любым человеком.
Вот пожалу
Весна-красна
Вот пожалуй и всё wub.gif
Юна я
Цитата(Весна-красна @ 16.11.2014, 8:51) *
Вот пожалуй и всё wub.gif


Леночка! hb.gif

Спасибо! Я завожу на Тебя папочку-досье:)), если Ты не против smile.gif Там будут все твои коучинги, результаты Практик и т.д. Дело-то серьезное d025.gif Отношения с Мамой и деньги - области, которые, на первый взгляд, абсолютно не связанные, но они имеют одно общее свойство - ценность, верно?..

Сейчас подождем остальных и двинемся дальше d025.gif
Lubimaya
Юночка, девочки, доброе утро! a085.gif

Итак, мне очень нравится, что моя мама:
- добрая;
- искренняя;
- заботливая;
- красивая;
- умная;
- прекрасная хозяйка;
- очень вкусно готовит;
- готова всегда прийти людям на помощь;
- абсолютно бескорыстная;
- высококлассный специалист в своей профессии
Юна я
Ирочка hb.gif

Спасибо! d025.gif

Девочки!

Тема будет построена таким образом, чтобы Вы ненавязчиво, размышляя, научились уважению и приятию своей Мамы.. если же Вы это уже умеете, то тема - Вам не в надобность aa26.gif И я могу порадоваться за тех, кто успешен в своей жизни. hb.gif

Сегодня хотелось бы поговорить о взаимосвязи материнской энергии и нашего финансового положения d025.gif А также материального положения Мужчины, который находится рядом с нами.. Потому что Мужчин мы, зачастую, выбираем - обладающих сходством либо с Мамой, либо с Папой smile.gif

Кстати, подумайте не досуге. если будет желание, - на КОГО похож (был) Ваш Мужчина? И увидите в нем знакомые черты smile.gif если Мужчина уже бывший, значит, вероятно, эти черты имели свойство Вас раздражать.. Или же Его - Ваши:) А скорее всего, что и то и другое, и еще третье в придачу smile.gif

Итак, Мама.. Она, многоуважаемая, является дверцей к родовым потоком сильнейшей женской энергии... Которая инициирует нас, как Женщину.. дает чувство собственной значимости.. Ощущение и силу своей Красоты.. Реализацию своих талантов, способностей и гениальностей... А также прихватывает. в придачу ко всему перечисленному, мешочек деньжат.. Или сундучок.. Или столько. сколько Вам будет нужно smile.gif Потребности могут быть разными, приоритеты также. И далеко не все хотят и могут обладать миллионами smile.gif Но вот все имеют полное право иметь столько денег. чтобы о них не думать..

И сила этой энергии очень велика, а вот наша способность ее принимать - разная.. У кого-то способности лучше, у кого-то хуже.. И находятся они в прямой зависимости от нашего отношения к Маме smile.gif А значит - от нас! И это радует, не так-ли?smile.gif)

Речь идет об истинном отношении.. Не о том, которое прививалось нам традициями и догмами, в стиле: " Маму нельзя НЕ любить", " Мама всегда права", "Мама - это святое".. знакомо?smile.gif Именно под гнетом утверждений подобного рода наше восприятие искажается. с ним случаются всякие перекосы, в том числе и родовые. И Душа наша наполняется противоречиями разного рода d025.gif А противоречия, особенно происходящие у нас внутри, должна Вам заметить, отбирают несметное количество энергии d025.gif

Ответьте, пожалуйста, если Вас не затруднит, на вопрос: ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ЛЮБИТЬ СВОЮ МАМУ? Пусть ответ Ваш будет основан на чувствах, а не на том, что Вам кто-то когда-то сказал, написал, приказал.. Спасибо!
Катринелли
Эх,какую тему я пропустила... возьмите меня к себе, пожалуйстаааа....

Юна я
Катюша! hb.gif

С превеликим удовольствием!

Заполни, пожалуйста. список Маминых качеств, которые Тебе импонируют. Спасибо! d025.gif
Катринелли
Самое главное качество, которое мне нравится в ней, что она умеет прощать, не вспоминая потом обид, мне кажется это очень ценным. Она заботливая, на нее всегда можно положиться и прийти за помощью. Еще мне очень нравится, что она открыта новому, с удовольствием и много читает, работает и растет над собой, заботится о здоровье и красоте своего тела. Она делает зарядку каждое утро icon_mrgreen.gif Она очень искренняя и верная, никогда не прячет камень за спиной, старается понимать людей и их поступки, ищет в людях хорошее.
Lubimaya
Цитата(Юна я @ 17.11.2014, 8:55) *
Ответьте, пожалуйста, если Вас не затруднит, на вопрос: ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ЛЮБИТЬ СВОЮ МАМУ? Пусть ответ Ваш будет основан на чувствах, а не на том, что Вам кто-то когда-то сказал, написал, приказал.. Спасибо!


Никто вообще никому ничего не должен. Человек сложное существо icon_mrgreen.gif , мы одновременно испытываем целую гамму различных эмоций. И даже самая лучшая мама частенько может раздражать. Думаю, лучше в этом спокойно признаться самой себе.
Юна я
Цитата(Lubimaya @ 18.11.2014, 16:09) *
Никто вообще никому ничего не должен. Человек сложное существо icon_mrgreen.gif , мы одновременно испытываем целую гамму различных эмоций. И даже самая лучшая мама частенько может раздражать. Думаю, лучше в этом спокойно признаться самой себе.



Ирочка hb.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за ответ d025.gif Ждем еще немножко других Девочек и стремимся дальше.. К гармонии с Мамой, а значит - с самой собой smile.gif
Юна я
Цитата(Катринелли @ 17.11.2014, 17:18) *
[color="#008080"][size=3]Самое главное качество, которое мне нравится в ней, что она умеет прощать, не вспоминая потом обид, мне кажется это очень ценным.



Катенька! hb.gif

Спасибо! d025.gif

Следующий вопрос - ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ЛЮБИТЬ СВОЮ МАМУ? Спасибо!
Душечка
Что мне нравилось в моей маме?
она очень хорошо готовила, была чистюлей,
не злопамятна, быстро отходчива.
Очень хорошо пела и была запевалой во всех семейных праздниках.

Про должны любить, по моему если должны, то это уже не любовь.
Или любишь, или не любишь, любить не заставишь d025.gif
Юна я
Цитата(Душечка @ 19.11.2014, 17:36) *
[b][color="#483D8B"]Что мне нравилось в моей маме?
она очень хорошо готовила, была чистюлей,
не злопамятна, быстро отходчива.
Очень хорошо пела и была запевалой во всех семейных праздниках.


Валюша!

Спасибо! hb.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 19.11.2014, 17:29) *
Следующий вопрос - ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ЛЮБИТЬ СВОЮ МАМУ? Спасибо!

Ох уж эти отношения долженствования... я не знаю, что ответить на твой вопрос)) я свою маму люблю и никогда не задумывалась над этим. Я думаю, каждого человека есть за что любить, тем более маму, которая подарила жизнь, но вот ДОЛЖНО ли... Склоняюсь к мысли, что человек вообще не должен быть должен icon_mrgreen.gif прости за тафтологию. Можешь, хочешь - люби! Нет, тогда хотя бы прости и не осуждай, мое скромное мнение.
Albinka
а я считаю:ДОЛЖНЫ! как минимум за то что родила и жизнь дала! и что это МАМА. МОЯ...


извиняюсь что влезла d060.gif icon_mrgreen.gif
Катринелли
Цитата(Albinka @ 20.11.2014, 20:12) *
а я считаю:ДОЛЖНЫ! как минимум за то что родила и жизнь дала! и что это МАМА. МОЯ...


извиняюсь что влезла d060.gif icon_mrgreen.gif

Аля, все вроде так... а вот если мама бросила в роддоме, или избивала, или еще что похуже... бывает в жизни и такое. Оттуда вопрос: а ДОЛЖЕН ли тогда человек любить свою маму? Я сейчас ухожу, потом историю одну напишу по теме wub.gif
Albinka
Катюш, за то что родила - вполне! что бросила и т.д - прощать потому что у нее были на то причины, она сама может выросла в несчастливой среде что и повлияло на нее и т.п....

даже не так - не прощать а даже не судить...

помнишь из Библии: чти родителей своих, чтобы ты был долговечен - (примерно так, если не ошибаюсь)

но это только мое понимание, я же не психолог wub.gif Юна лучше объяснит d025.gif
Юна я
Цитата(Albinka @ 20.11.2014, 21:11) *
помнишь из Библии: чти родителей своих, чтобы ты был долговечен - (примерно так, если не ошибаюсь)



Девочки-Куколки! Доброе утро! hb.gif

Да! Все верно! Единственное, что "почитание" не совсем является аналогией любви - верно? smile.gif Или нет?

И прощение не означает любовь.. Или означает?

И даже уважение - не ее синоним? Или я не права? smile.gif

И еще. Есть действительно Мамы, которые не дают повода Их любить.. Избивающие морально и физически.. Да и многое другое, мы все об этом знаем. Здесь важно - простить и проявить уважение к выбору такой судьбы Мамой.. Понять, что Она делала это -от того, что у Нее внутри было много боли.. очень много.. Понимание создает базу для уважения и спокойного приятия.. А вот любовь к такой Маме - вряд-ли произрастет. Она не вырастает из чувства долга.. Или вырастает?..

Все Практики, которые мы станем здесь проходить, направлены на то, чтобы простить, отпустить и принять.. Из этого выратеает глубокое уважение к Маме, Ее выбору судьбы.. А также благодарность за то, что Она дала жизнь и сделала ВСЕ, что могла d025.gif А придет или не придет любовь - предсказать не возможно..

Есть такие Люди, которые изначально НЕ позволяют себя любить, потому что.. Да! НЕ любят себя сами d025.gif А Мамы - ведь тоже Люди.. Но исключительно ВСЕ Люди заслуживают уважения. К себе. И к своему выбору. ЧТО бы Они не избрали. Я не права?
Albinka
спасибо Юночка! мне понятно

а лично я исхожу из заповеди любить.. любить всех и также врагов своих... раз уж врагов заповедано любить то родителей думаю тем более

может, то что ты перечислила и входит в понятие любви..? или нет? я точно не знаю конечно.. размышляю
Юна я
Цитата(Albinka @ 21.11.2014, 14:38) *
спасибо Юночка! мне понятно

а лично я исхожу из заповеди любить.. любить всех и также врагов своих... раз уж врагов заповедано любить то родителей думаю тем более

может, то что ты перечислила и входит в понятие любви..? или нет? я точно не знаю конечно.. размышляю


Аля..

Не за что aa26.gif Тебе спасибо - за участие! Присоединяйся к Доброволкам! Здесь, как раз, буду Практики по Маме..

Да, я согласна с Тобой d025.gif Моей мыслью было донести, что любить не нужно себя ЗАСТАВЛЯТЬ.. От этого только хуже.. Истинные чувства закрываются и зарастают ложными.. На с учили, что грещно Родителей НЕ любить.. Грешно - обижаться.. И чувства остаются не прожитыми.. А ведь лостаточно признаться и прожить, чтобы сердце освободилось для любви..

Девочки!

Пожалуйста! Можно попросить каждую из Вас составить краткое эссе детства,юности и молодости Вашей Мамы? И то - как Они с Папой познакомились? КАк любовь зачиналась?.. Не обязательно - длинное.. особо запомнившиеся Вам моменты.. Она же или кто-то из ее окружения что-то рассказывали.. ВАжно именно то, ЧТО Вам запомнилось d025.gif быть может у Нее были особые трудности? Или же - необычайные радости?.. Я буду благодарна Вам за повествование. К тому же, оно нам очень пригодится - при разработке индивидуальных Практик. СПАСИБО! hb.gif
Albinka
Возможно Юночка, слово Должны в моем посте - это не именно насилие, а вот это понятие, что должны БЫ, надо БЫ, правильно это - ЛЮБИТЬ..... d025.gif wub.gif aa10.gif

Юночка, спасибо большое за приглашение! С удовольствием принимаю:)

1. Что мне нравится в маме

что она красивая, добрая, нежная, у нее хорошая позитивная энергетика, она любит животных а они любят ее, она хозяйственная и заботливая, честная и непосредственная, искренняя как ребенок иногда:)

еще она сильная.
Albinka
эссе детства, юности и молодости.

Мама была единственным ребенком у своей мамы, росла без папы, еще был дедушка, а также много животных, которых мама очень любит:)

В школе училась не очень, мама не склонна к наукам, она любит природу и животных, а также рукоделие, так и получилось: мама стала швеей, а также занималась сельским хозяйством и с удовольствием работала с животными!

Мама познакомилась с папой через подружку. запомнилось, что он был смелый и раскованный и сидя в кино на весь зал говорил ей: Рыжая, а как тебя зовут, я забыл?!

Они переписывались и встречались, так и поженились:)

уже потом мама рассказывала что у нее еще была первая любовь и что они случайно как то расстались по обстоятельствам в которых он ей изменил. и что мама уже будучи беременной мной, случайно с ним встретилась и специально не села с ним в один троллейбус. Мне подумалось тогда, может мама не осталась равнодушной раз не села.. может у неее осталась обида. не знаю

Юна я
Аля! hb.gif

Спасибо большое! А Мама что-нибудь рассказывала о своей Маме и Дедушке? И о том, куда делся Ее Папа и как? А о своей любви к Твоему Папе? Спасибо d025.gif
Albinka
Цитата(Юна я @ 22.11.2014, 20:47) *
Аля! hb.gif

Спасибо большое! А Мама что-нибудь рассказывала о своей Маме и Дедушке? И о том, куда делся Ее Папа и как? А о своей любви к Твоему Папе? Спасибо d025.gif

ну о маме много рассказывала, да я и сама ее знаю/знала/ это моя пюбимая бабушка которая нас с братом часто няньчила d025.gif

Дедушка..его раскуркурили, так сказать,а он был хозяин с большим домом и с мельницей. И потом они стали жить в сарае..хотя какое это имеет отношение? icon_mrgreen.gif

ее папа был алкоголиком, куда делся не помню, или сам уехал или бабушка выгнала

пряом так о любви к папе не рассказывала не принято так было, я когда их письма нашла, то родители аж покраснели:) и выбросили эти письма а жаль) ну они скромные и воспитывали в нас скромность.

когда папы не стало, то да,тогда рассказывала, как ей тяжело без него и какой он хороший

Спасибо Юна!
Юна я
Аля hb.gif

Спасибо d025.gif Это очень важно, что ты вспомнила про раскуркуливание d025.gif ВСЕ, что вспоминается - очень важно d025.gif Мы же с денежной линией собираемся работать.. Потом все поймешь..
Albinka
ух ты. здорово!

да, дедушка потом к старости деньги очень берег.. даже где то прятал от своих детей.. но его можно понять

Кстати, я сюда пришла исключительно изза практики по Маме.. потому что каког сильного желания к финансам не ощущаю, но если их будет бльше - то конечно не откажусь))
Душечка
Даже не знаю, что рассказать, жили они в соседних селах, которые были объединены в один колхоз, так что познакомиться было не сложно я думаю, единственное, что точно знаю, мама была старше отца на 6 лет, но это никак не влияло на их отношение d025.gif
Она была красивая, миниатюрная, рыжеволосая и зеленоглазая d025.gif
Albinka
кстати, я вот помню чт мама говорила что не любит себя. даже не так! на мой вопрос любит ли она себя, она ответила: Я?!! нет, я себя ненавижу.

потом, почему то у нее был такой жерственный, старадальческий образ, несмотря на то что папа так хорош к ней относился.

но она его терпела. На вопрос, что такого терпела, ну ничего особенного, так например болезнь, когда ей говорили что разведись, а она гворила что не бросит больного и это отец ее детей.
Lubimaya
Всем привет!

Я немножко пропала, мы с малышкой попали в больницу, но сейчас уже все хорошо. d025.gif

Значит про маму... Она родилась в благополучной семье, дедушка офицер, бабушка медик. Мама младший ребенок, сестра старше ее на 11 лет. Они часто переезжали, поэтому бабушка не работала, занималась домом. Не знаю почему, но для нее была только старшая дочь, маму она не замечала. Маме всегда хотелось заслужить ее одобрение, но безрезультатно. Дедушка добрейший и прекраснейший человек, очень маму любил, она 100% папина дочка. Активистка, комсомолка, красавица. Первая любовь была у мамы очень яркой. Молодой человек, душа компании, красиво ухаживал, но она быстро поняла что не за ней одной... Потом познакомилась с папой, просто встретились в кино. Он ее очень любит, и он - сама надежность. И вот уже 39 лет они вместе.
Юна я
Цитата(Lubimaya @ 24.11.2014, 20:32) *
Всем привет!

Я немножко пропала, мы с малышкой попали в больницу, но сейчас уже все хорошо. d025.gif



Ирочка! Привет!

Мне так жаль! Когда слышу о том. как Мамы с Детками попадают в больницы - мороз по коже..ЧТО случилось с Дочей?!
Катринелли
Цитата(Albinka @ 20.11.2014, 20:11) *
Катюш, за то что родила - вполне! что бросила и т.д - прощать потому что у нее были на то причины, она сама может выросла в несчастливой среде что и повлияло на нее и т.п....

даже не так - не прощать а даже не судить...

Аленька, я согласна, не судить, не держать зла, но всех ли людей можно любить?
Обещанная история. Есть у меня родная девочка. Папа от них ушел, мама вышла замуж и родила еще двоих детей. Так вот к девочке она относилась как мачеха, все младшим, все для младших, эта девочка с ними сидела, гулять не ходила, и все равно их любила. А еще очень любила отчима, любовь у них была взаимная, что маму просто выводило из себя. Девочка эта всегда была плохая для мамы, чтобы она не делала, а делала она много, надеясь заслужить любовь. ее выгоняли из дома, били, называли всякими обидными словами, отчим вступался и мама тогда вообще зверела. Так случилось, что младшие дети умерли в юности при трагических обстоятельствах, погиб в аварии и их папа. Вот остались мама с девочкой вдвоем, девочка уж взрослая, хорошо зарабатывает и помогает маме. Научилась ли мама любить ее? как ни странно нет. Настраивает детей и мужа этой девочки против нее, обзывает такими словами, что и не напишешь, рассказывает детям про нее гадости. Девочка очень старалась, но устала уже. Так вот вопрос, должна ли, может ли она любить свою маму? Мы с тобой немножко из другой реальности, с другими исходными данными, поэтому нам так просто любить своих МАМ и кажется невероятным, что маму можно Не любить, да?
Юночка, история про мою маму нужна, или той что я в теме помощи написала, достаточно?
Юна я
Цитата(Катринелли @ 26.11.2014, 1:55) *
Юночка, история про мою маму нужна, или той что я в теме помощи написала, достаточно?[/color]


Катюша hb.gif

Я буду рада любой дополнительной информации d025.gif Чем ее больше, тем лучше. Спасибо! быть может, Мама рассказывала о каких-то трудностях, которые Ей пришлось пережить? Как Они жили с Папой, когда в стране случился развал?..

Девочки!

Просьба ко всем.. если Мамы сообщали о каких то трудных ситуациях из своей жизни, то эта информация очень ценная d025.gif СПАСИБО!
MarinaKat85
Да уж...
Юна я
Девочки!

Пожалуйста! Будьте внимательны. Я сейчас дам Практику коучинга, которая поможет разобраться с финансовой ситуацией в Вашей жизни.

1. На проживание данной практики нужны силы. Рекомендую быть отдохнувшими. Не обязательно прожить ее одномоментно. если почувствуете усталость - отложите. Ее можно проходить частями - до финала.

2. Во время практики пишите ВСЕ, что приходит на ум, не моделируя. НЕ обдумывая. Дайте, пожалуйста, подсознанию сделать свою работу. Оно справится d025.gif

3. Чувства возникающие по ходу практики - проживайте d025.gif При сильном погружении в них - выходите посредством питья, умывания прохладной водой или другими, известными Вам способами smile.gif

4. Обратите внимание на НАЗВАНИЕ. Оно должно быть кратким и освещающим суть задачи. Я дам Вам варианты. Вы можете придумать свой.

5. Если возникают вопросы - пишите d025.gif Дам пояснения.

5. Результаты прохождения не обязательно выписывать сюда aa26.gif Достаточно тех озарений, которые Вас посетят. Они могут быть очень личными. и понимание принадлежит - исключительно Вам d025.gif

Итак, берем лист бумаги. а лучше несколько и поехали..

Юна я
Если Вы ощущаете свое финансовое положение. как некую задачу, можете написать:

ЧТО ДЕЛАТЬ С ФИНАНСАМИ?

или

МОИ ФИНАНСЫ

или:

КАК ДОСТИЧЬ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ


Если Вы. в принципе, довольны, но хотели бы большего развития..

ФИНАНСОВЫЙ РОСТ

или

РАЗВИТИЕ МОЕГО ФИНАНСОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ

или..

Предложите, пожалуйста, свой вариант и мы моем его обсудить..

Главное краткость освещаемого вопроса, не исключающая, а подчеркивающая его глубину:)

Озаглавили? Отлично!

Вопрос №1: ЧТО Я ДУМАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Не стесняйтесь, пишите все, что приходит на ум d025.gif В настоящем времени. Без окраски чувствами. МЫСЛИ.. Например, я думаю, что мне мешает то-то-то.. Или я думаю, что мне нужно то-то-то.. Или я думаю, что.. ВСЕ, что приходит на ум. даже - если это мысли о Вашей кошке. которая есть так много, что подрывает Вашу финансовую стабильность smile.gif НЕ анализируйте.. Смотрите на данный вопрос снова и снова, и пищите.. Пока не почувствуете, что выписались полностью.

И только тогда переходите к следующему вопросу.

Вопрос №2: ЧТО Я ЧУВСТВУЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Прислушайтесь к себе. И пусть мысли уступят место чувствам. Чувства это - боль, печаль, радость, ликование, экстаз, грусть, слезы, желание что-то делать, , тоска, страх, волнение, предвкушение и др.

Записывайте то, что чувствуете.. если это страх потери, к примеру, то так пишите - боюсь потерять то-то-то.. если это печаль от прошлых событий, пишите - печалюсь от того, что когда-то то-то-то..

Слушайте свои чувства внимательно. не сдерживайте их. Вновь и вновь смотрите на заглавие вопроса : ЧТО Я ЧУВСТВУЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? И пишите.. Пока не почувствуете. что больше писать нечего smile.gif..

Вопрос №3: ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ?

Посмотрите умозрительно на свое финансовое положение и запишите ВСЕ, что чувствуете как недостаток. Без ограничений. если это блага - пишите. если это качества. которых Вам не хватает - пишите. Если это Человек (любой - Мама, Папа - бывает и такое:) - пишите.. записывайте все недостатки. которые приходят на ум. даже -если они кажутся Вам не совместимыми с данным вопросом. НЕ спешите..

Вопрос №4: КАКУЮ РОЛЬ Я ИГРАЮ?

Не пугайтесь. Сейчас поясню.. Представьте, что перед Вами большой экран, где проигрывается Ваша жизнь.. основной вопрос Вы уже Вашему подсознанию задали и сейчас там разыгрывается спектакль.. Посмотрите внимательно.. КАКУЮ роль Вы в нем играете?.. Вы поймете d025.gif Как бы Вы себя назвали? Не стесняйтесь.. Называйте так. как хочется.. Не оценивайте присвоенное имя, как негативное или позитивное.. Просто запишите..

Вопрос №5: ЧТО МНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ИСТИННЫМ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Посмотрите на ситуацию со стороны.. На то, что происходит в ней.. К Вам могут прийти образы.. Или слова.. ЧТО Вы считаете в данной ситуации ИСТИНОЙ для себя? Обратите внимание на то, что это ПРЕДСТАВЛЕНИЕ истины, а не сама истина..

К примеру, быть может Вам кто-то когда-то сказал. что деньги - зло?.. Или на них много охотников? Или то, что любовь и деньги не совместимы?.. Это - для примера.. Может быть все, что угодно.. особенно то, чего ВЫ сами не ожидаете.. Пишите ВСЕ..

И переходите к последнему вопросу.. По ходу ответов - Вас может настигнуть озарение.. Прийти некое облегчение.. Ясность.. Такое чувство легкости и понимания.. Это означает, что Вы можете дальше не продолжать.. Для тех же, кто пока еще чувствует неразрешенность..

Вопрос №6: КАКОЕ НАЗВАНИЕ ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я БЫ ДАЛА?

Не напрягайтесь.. Процесс уже запущен.. И название всплывет само d025.gif Одно или несколько.. Запишите. пожалуйста.. Смотрите на ситуацию.. Сейчас Вы смотрите на себя в ней - со стороны.. Пишите.. НАЗВАНИЕ ситуации.. ЛЮБОЕ.. Ваше.. Личное..

А потом мы продолжим, это еще не все.. Сейчас будет продолжение.. Не начинайте, пожалуйста, пока я его не напишу.. Мне нужно немного времени, чтобы постараться донести до Вас наилучшим способом то, что производит трансформации и извлекает ответы из глубины Вашей души smile.gif..
Юна я
Итак, краткое резюме вопросов:

1. Что я думаю по этому поводу?

2. Что я чувствую по этому поводу?

3. Чего мне не хватает?

4. Какую роль я играю в данной ситуации?

5. Что мне ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ истинным в данной ситуации?

6. Какое название ситуации я бы дала?..

Ответили! Хорошо!

Берем снова лист бумаги и пишем вопросы:

1. Что я ТЕПЕРЬ думаю по этому поводу?

Не спеша. записывайте ВСЕ мысли.. Что Вы думаете ТЕПЕРЬ? Слушайте.. мысли могут Вас удивить d025.gif

2. Что я ТЕПЕРЬ чувствую?

Прислушайтесь к чувствам и выпишите все, которые возникают..

3. Какую роль я ТЕПЕРЬ играю в этой ситуации?..

Заметили, что вопроса о том, чего не хватает нет? Он Вам ТЕПЕРЬ не понадобится aa26.gif Псомтрите снова на экран жизни.. Увидьте себя.. КАКОВА Ваша роль? дайте ей название..

4. Что мне ТЕПЕРЬ представляется ИСТИННЫМ в этой ситуации?..

Записывайте.. Вы поймете - о ЧЕМ идет речь. даже, если сейчас. при прочтении, Вам многое кажется не ясным. Когда Вы окунетесь в Практику, то все станет прозрачным.. Только не сдерживайтесь.. НЕ анализируйте.. Не мешайте тому, что скрыто глубоко в Вас.. Это - ВЫ d025.gif

5. Какое ТЕПЕРЬ названия я бы дала этой ситуации?

Запишите..

А потом прислушайтесь к своим чувствам.. Продигустируйте свои мысли.. КАКОВО Ваше состояние сейчас? Что-то изменилось? Или же - все осталось по прежнему? Пришло что-то новое? Или же всплыло какое-то старое состояние?.. В любом случае, думаю, что по прежнему не будет aa26.gif

Когда пройдете Практику - можем побеседовать.. И обсудить вопросы.. И те чувства.. И те осознания, которые у Вас возникли.. без детализации.. пусть Ваше - остается только Вашим d025.gif Вам нужно будет освоиться с тем новым, которое, возможно, откроется и попытается проникнуть в Вашу жизнь..

Удачи! hb.gif
Юна я
Девочки! Здравствуйте! hb.gif

Для тех, кто прошел коучинг, а также для тех. кто НЕ захотел его проходить, что мне тоже понятно smile.gif - мы переходим к первой Практике приятия Мамы и Женского Рода - начальника Вашей семьи.. Данная Практика будет индивидуальна и требует от Вас выполнения только одного условия.. ОТДЫХАТЬ.. Отдыхать до, отдыхать после d025.gif

Хотя нет, есть еще одно.. ПРОЖИВАТЬ.. ЧУВСТВОВАТЬ.. Во время прохождения Практики Вас буду посещать разнообразные чувства.. НЕ скрывайте их. пожалуйста, от себя.. Какими гадкими и низкими они Вам не казались..

Потом нам желательно побеседовать и обсудить ньюансы.. Некоторые чувства. возникшие у Вас, могут требовать дополнительных мини-практик для того, чтобы они смогли потерять свою силу и власть над Вами.. Потому, Ваша искренность, и прежде всего, - с самой собой, - очень важна d025.gif И впоследствии мы обсудим и применим то, что будет необходимо - в индивидуальном порядке:)

Для тех, кто считает, что ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ МАМУ.. И что после Практик непременно Ее полюбит.. Нет aa26.gif Но вероятность того, что Вы станете ее больше ПОНИМАТЬ, а как следствие УВАЖАТЬ - велика d025.gif Я утверждаю, что Вы ничего НЕ должны aa26.gif Но, возможно, это также означает, что и Вам тоже никто ничего не должен?smile.gif

И что требовать от своей Мамы сейчас сатисфакции Ее грехов - бессмысленно? Она любила Вас так, КАК могла.. Если же Вы считаете, что не любила.. То у Нее НЕ было СИЛ на любовь.. Я думаю, что вскоре Вы станете лучше понимать, на уровне чувств, о ЧЕМ я здесь глаголю..

П.С. Да.. И как ВЫ уже поняли - я НЕ Господь Бог smile.gif И даже Не Богиня.. Потому что - каждое утро крашу глаза и губки, облачаюсь в нарядные платья. чтобы иметь божеский:) вид:)) И от меня НЕ зависит все.. Многое зависит от Вас.. От Ваших желаний.. От Ваших намерений менять свою жизнь и меняться самой.. А силы у Вас на это есть.. Каждая Женщина рождена с тем количеством сил психической и физической энергии, которое Ей необходимо..
Юна я
Девочки! hb.gif

Катюша!

Я перешерстила психопомощь, но не нашла сведения о детстве твоей Мамы, юности.. И о том - чем Она занималась aa26.gif Напиши, пожалуйста. все, что захочется написать.. Она же что-то рассказывала?.. Спасибо!

Леночка-Краса..

Пожалуйста, добавь сведений о Маме.. То, что рассказывалось Тебе.. Каким было детство, юность.. Как познакомилась с Папой.. Какие испытывала чувства к Нему.. Это важно.. Не могу пока окончить Практику.. А заодно и анализ можем провести, если захочешь..

Ирочка Любммая!

Твоя Практика готова. Так уж получилось, что историю твоей Мамы я помню почти наизусть:) такое не забывается..

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.