Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боли при менструации. Проблемы с менструацией. Отсутствие менструации
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Страницы: 1, 2, 3
marmelado4ka
проблем с месячными было много,приходили с разницей в месяц-два,каждый раз сюрприз.В итоге оказалось,что проблемы с гормонами и недоразвитые яичники.лечила долго,гормональными противозачаточными по полгода,по три месяца.три года наверно с небольшим лечилась.С лекарствами приходили день в день.А без лекарств-как попало.Врач сказала,что яичники уже в норме,да и гормоны тоже.прописала попить комплекс витаминно-растительный,для нормализации цикла.я три месяца попила и забросила,решив что толку от них нет.И через месяц буквально месячные сами пришли,а на следующий месяц пришли с разницей в один день.Всё само уже в норму пришло.Тьфу-тьфу-тьфу
novenkayamarin
marmelado4ka
К счастью что помогло, а то столько лет лечиться с сума сойти можно.Я тоже считаю если есть сбой в месячных, ну конечно если не 1,2 дня, а на неделю и больше, то обязательно надо сходить к врачу, а пускать все на самотек нельзя.
millanna
Если отсутствуют месячные вам нужно обратится к нескольким врачам и сдать анализы, и только потом делать выводы.
DinDin
У меня никогда такого не было, чтобы месячные отсутствовали. У меня проблема с болезненностью. Была уврача. Она сказала, что это у меня фоликул созревает и из-за это низ живота болит.
novenkayamarin
Цитата(DinDin @ 27.7.2012, 9:06) *
У меня никогда такого не было, чтобы месячные отсутствовали. У меня проблема с болезненностью. Была уврача. Она сказала, что это у меня фоликул созревает и из-за это низ живота болит.

А это не опасно?
Таша23
питаюсь правильно,обследование прошла а боли остались. загибалась по 3дня,боль была невыносимая! Купила курс МисНео от Стиратель Старт, боль прошла в первый час! уже 3 месяца прошло а боли при месячных нет a070.gif Советую!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.