Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1659Тема: «Наиболее эффективная схема антицеллюлитного массажа, Как избежать маленьких синячков при антицеллюлитном массаже?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
1. При антицеллюлитном массаже переднюю сторону ног тоже надо прорабатывать? И кроме медового массажа, какие еще обертывания можно использовать и где их брать?
2. Если вес лишний есть, а кожа плотная, как с ней работать? Конкретно массаж интересует. Фитнесс и правильное питание - это все понятно.
3. И если не сложно, порекомендуйте схему антицеллюлитного массажа. Может там 1день: задняя поверхность + банки, след. раз - медовый массаж (как пример). А то 2 часа работаю, стараюсь, хочу объять необъятное.
4. Порекомендуйте какую-нибудь литературу почитать про АЦ массаж. Каких проверенных авторов посмотреть в инете на эту тему?



- Обертывания вам в помощь и скотч на рот клиентке.

- Я делала без обертываний 1.5 часа ручной + массаж банками на заднюю и переднюю часть ног + ягодицы + поясница + живот. И мне кажется, что я точно худела в отличие от моей клиентки, любившей вечерком оливье навернуть.

- Неужели на курсах по АЦ массажу Вам не рекомендовали фирмы с профессиональной косметикой. Используйте водорослевые обертывания, горький апельсин Космотерос Франция, винные обертывание Бруно Вазари Франция-Испания, ананасовое Велиния Россия, да их множество. Смотря, что в вашем городе есть. Ингибитор жира от Влада Мельника новинка, сама не пробовала, а мои коллеги хвалят.

- Посмотрите видео Елены Земсковой, наверняка в ваш город приезжают известные мастера, которые преподают массаж коррекция фигуры. Александр Дедков, Александр Гончаров, Павел Дейнекин. Ещё Александр Ермолаев фитнес формирующий массаж преподает.

- Переднюю часть обязательно нужно прорабатывать. Заднюю и внутреннюю аккуратнее, чем переднюю. Лучше сначала несколько сеансов лимфодренажного, ну, или хотя бы обычного общего, если не умеете лимфодренажный массаж, а потом уже приступать к АЦ разминанию. Лучше чередовать руки + банка или руки и мёд через сеанс. Начинать и заканчивать лимфодренажным. Если начинаете делать АЦ массаж, то лучше не делить. Отработали заднюю поверхность от лопаток до подколенных впадин, затем переворачивайте и отрабатывайте переднюю (живот и бёдра), эффект массажа будет горазда лучше, чем если разделите. Да и обёртывание делать проще. А если по зонам, например, клиентке только живот нужно или попу с бёдрами, то делите. И обязательно воду пусть пьет. И двигается, ну, хотя бы пешком ходит.

- А вы написали - до подколенных впадин, то есть не всю ногу до щиколотки, при АЦ до подколенной будет достаточно?! И еще: правильней будет сначала заднюю поверхность, а потом переднюю?

- До щиколотки лимфодренажный, обычно у полных в этой области варикоз. Поэтому АЦ лучше не делать. Да, но если вам удобнее начинать с передней – пожалуйста.

- Я такой алгоритм антицеллюлитного массажа делаю.
1) Массаж лимфодренаж на все тело, начиная с помпажа под и надключичных лимфоузлов и т.д.
2) раза 3-4 АЦ массаж, тут уж как клиенты закажут: по зонам или полностью.
4) с сеанса 4-го подключаю баночный массаж.
5) 6-7-ой массаж медовый.
Обертывания Альганика, выбор большой, как термо так и охлаждающих масок.

- Как у Вас всё мудрено, у меня для посторонних всё однообразно - банально по нарастающей увеличивается нагрузка на проблемные зоны. Пусть не так вычурно, но это работает.

- А людям нравится разнообразие, да и вроде как работает, результаты массажа сами за себя говорят.

- А как Вы по цене регулируете курс массажа с таким разнообразием? И как это обсуждается с клиентами? Не зависимо от количества использования косметики или мёда?

- За лимфодренаж подороже беру, а так фиксированная сумма, если курс проходят. Да, независимо.

- Подскажите! Было 9 сеансов медового массажа. Живот и бока – хорошо, ягодицы приобретать форму стали, а что делать с ногами? Ушло по 2 см с ног, но хочется лучшего результата массажа для уменьшения объемов.





- Приседать можно, в добавить елосипед. Я считаю, что по 2 см это неплохо. Тут 2 см у девушки весом примерно 65 кг. Там не так много лишнего жира. Только медовый делали?

- Да, медовый массаж, вес 66 кг.

- Шведский массаж рекомендую! Этот массаж наиболее полезен при необходимости интенсивного воздействия на суставы и мышцы. Его особенность заключается в том, что он проводится глубже и сильнее, нежели другие виды массажа, за что его еще называют “спортивным”. Выполняя данный массаж, терапевт проникает глубоко в мышцы пациента, что позволяет получить максимальный оздоровительный эффект. Записываясь на шведский массаж, приготовьтесь к тому, что массажист будет растягивать Ваши мышцы и сосудисто-нервные пучки. Но не волнуйтесь, со временем незначительная боль стихнет, а ей на смену придет приятное расслабление, а главное – снимутся зажимы, которые доставляли невероятный дискомфорт при движении.

- Вообще, а чего хочется большего-то? У меня ощущение, что все клиенты, кто занимается хоть как-то собой и кто не занимается, приходя на самый первый курс антицеллюлитного массажа ждут прям сверх результат! Ну, так не бывает. Ну, сколько с неё за 10 раз уйти должно было, по 5 см с ноги, что ли? Ага, из 66 кг сразу в 49 кг хотела превратиться при помощи массажа, чудные! А Вы автор чудная,потому как расстраиваетесь результату. Хороший результат и даже не допускайте мысли, что плохо поработали. Хорошо поработали, хороший результат - чаще себе это говорите. То, что ушло по 2 см - это нормально!

- Когда делаете массаж для того, чтобы привести тело в должный порядок, то здесь надо использовать метод Конверта. Т.е. Запрос - Контракт - Контакт - "Эмпатия" Обратная связь. Вначале вы получаете запрос о помощи; далее вы договариваетесь, что 50% ваши, в 50% - это клиента. С вас массаж, а с него соблюдение диеты и режима дня, делание каких-либо упражнений, которые ты посоветуешь. А далее идёт работа с взаимным контролем. Ну, и обязательно - обратная связь. В любом случае, вы - не фокусник! При антицеллюлитном массаже важна обоюдная работа. И если что, то через некоторое время повторить курс. Ну, и потом вы плюс ещё должны быть хорошим психологом и через весь курс массажа должны нести Веру и Надежду в то, что всё будет хорошо у вашего клиента и об этом, разумеется, постоянно говорить своему клиенту. Главное - делайте свою работу убедительно и качественно.
Я тоже считаю, что по 2 см после массажа ног от целлюлита - это хороший результат.

- Всем большое спасибо. Клиенты действительно хотят есть и пить, но хорошо выглядеть.

- По процентам диета более процентов будет, значительно более. Если бы по советам массажистов всё делалось - колхозницы бы в модели пошли.
Отлично! Теперь баночный и ручной массаж добавьте.

- Результат массажа хороший. Это видно. Я бы тоже поработала еще массажем банкой и руками. 80% питание и только 20% спорт, и только 5-10 %массаж. Мы не фокусники реально.
К массажу подключите обертывания и бинтование ног. Косметика styx в этом поможет.
Ноги нормальные. Хорошо бы фигуру приталить.

- Я - начинающий массажист, и у меня такая проблема, при антицеллюлитном массаже у клиенток остаются синячки маленькие. Подскажите, пожалуйста, как мне этого избегать?

- Вот когда у клиенток будут оставаться большие синяки на теле, вот тогда стоит задуматься, а пока маленькие - можешь не беспокоиться, всё в норме допуска.

- 1) Советуйте клиентам принимать витамины С, P и К.
2) Также пусть включают в рацион в качестве БАД омега-3 ПНЖК - эйкозапентаеновую и докозагексаеновую.
3) Если несчастье уже постигло клиента, то неплохо помогают мази и гели с гепарином, Лиотон, например.

- Мое личное мнение, что маленькие синячки - это мелкие слабые сосуды, которые лопнули, туда им и дорога, пусть растет новая сосудистая сетка. Обращала бы внимание на ситуации, когда синяки большие, явно массажист перестарался и ситуации, когда синяк образуется от незначительного нажатия (об этих своих особенностях клиенты обычно знают). Здесь рекомендовали клиентам со слабой сосудистой сеткой пропивать до массажа курсом рутин.
А я бы добавила витамин К в дозировке не менее 100 мкг в форме МК-7. Ну, и если это сопровождается проблемами с венами, то добавки с диосмином и геспередином.

- Боже, ну, синяки и что? Не фиолетовая же нога. Что за истерия по поводу этих синяков? Значит, клиент не труп и массажист сработал, а не погладил. Уколы тоже кожу портят, еще и больно и что? Убить медсестер процедурного? Работайте и не заморачивайтесь.



- Это приходит с опытом. Новичку сложно дозировать нагрузку. То, что маленькие синячки на этапе новичка - это уже хорошо. Значит, дальше будет лучше. А так, старайся разогревать лучше перед более глубоким воздействием. Увеличение нажима при выжимании постепенное, не торопись подражать. Лучше во времени побольше потерять, разогревая, чем потом скажут, что мастер плохой, синяки оставляет после массажа.

- Да не парься, работай, пройдут. Это нормальная реакция организма. Я делаю антицеллюлитный массаж силиконовыми банками мягкими, и на 2-3 сеанс все нормализуется.

- Начинам массаж с лимфодренажа и поверхностно работаем. Постепенно прибавляем интенсивность и глубину массажа. Из гелей возьмите венотоники и охлаждающее масло. Сила не нужна в массаже, главное - умение и послойное внедрение в ткани.

- Небольшая россыпь мелких маленьких синячков возможна. Кожа адаптируется к нагрузкам. На 3 сеанс их уже не должно быть. Главное, чтобы не было фиолетово-бордовых гематом. Для фиолетовых гематом нужно очень постараться.

- На счет сочетаний разных видов массажа – много зависит от специалиста, по моему мнению. Мне курс хорошего качественного ручного антицеллюлитного массажа тела у опытного специалиста помог и объемы уменьшить, и кожа гладкая, упругая, по чуть-чуть лишний вес стал уходить.
Отредактировано: Про массаж 16.04.2018 11:00:05
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь