Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4247Тема: «Как сделать скулы. Скулы после удаление зубов мудрости., Удаление зубов мудрости для скул.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Девушки, кто удалял зубы мудрости для скул?
Поменялся ли овал лица? Как сильно? А сама процедура очень болезненная? Долго отходили? Интересно абсолютно всё! С моими скулами все ок, мне сами зубы с одной стороны прям уж очень мешают. Для симметрии придется удалять с двух сторон - слева верхний и нижний, и справа так же. И вот, собственно, переживаю, что у меня они ввалятся так, что я буду как товарищи на фото внизу...
Большое спасибо за любые ответы.




- Удалены все 8 зубов, ничего не поменялось.

- Так зубов мудрости всего 4!

- У меня удалены и зубы рядом. Не для того, чтобы обозначить скулы, были проблемы с зубами. Визуально никакой разницы нет.

- У меня и так ввалились щеки с возрастом и похуданием и нервяками.

- По любому с возрастов щеки вваливаются. После удаления зубов мудрости ничего кардинально не меняется.

- У меня удалены все зубы мудрости, ничего не поменялось.

- Зависит от формы лица. У меня и так щеки были впавшими, после удаления зубов стали еще более впавшими.

- Мне удаляли зуб мудрости - это было больно. Овал лица не изменился.

- Скулы после удаления зубов мудрости не изменились. Разве что пока отек был – были большими такими, выпирающими!

- Ой, да прям уж так сильно они не впадут, щеки ваши.Но думаю, что это адски больно.

- Если напишу то ты сразу передумаешь.

- Не будет никаких скул после удаления зубов мудрости. Что за небылицы?

- Там десну надо резать, это считается операцией! Ощущения, мягко говоря, хреновастые. А когда наркоз отпускает, так вообще сдохнуть можно.

- Это больно. Я понимаю, удалить зубы, если это по показаниям. Но ради скул – это бред.

- Удалены все, ничего не изменилось, вообще.

- Последнюю нижнюю восьмёрку полтора часа удаляли, я чуть не подохла - кровище, гной - всё было ужасно.

- Можешь все удалить. Вдруг скулы появятся.

- Ну, я слышала, что практикуется удаление зубов мудрости для скул, но это бредятина, я считаю. У меня эти зубы мудрости не выросли еще, а щеки круглые. Так что ничего не изменится.

- С возрастом щеки впадут, если ты не разожрешься.

- Зависит от врача и состояния. Маме вообще не больно удаляли. Мне только предстоит.

- Все будет окей! Так как эти зубы в жевательной функции не участвуют. Пищевой комок уже образуется на 5-6 зубах. А скулы - это кость, тебе же не кость будут удалять. А так хороший хирург. А лучше хирург-имплантолог, чтоб сделал удаление. Самое главное - не женщина чтоб делала удаление. Там сила нужна.

- У меня они просто появились сразу в плохом состоянии, удалили их легко и безболезненно, так как корни маленькие были, а сам зуб внутри пустой.

- Кстати да, важное замечание. Все, кого я знаю, говорят, что женщинам элементарно не хватало сил удалить зуб.

- Бред. После удаления зубов по части внешки ничего не изменилось. Как только десна зажили – как будто ничего и не было.

- У меня их нет , в зачатках не было даже, как и скул, кстати.

- Все верно! Женщне тупо не хватает сил. А ещё 8-ки могут быть ретинированные или дистопированные, короче, надо снимок смотреть.

- Скулы будет видно только когда похудеешь.8-ки не влияют.

- Удали подбородок, скулы появятся. Дура.

- Зубы не влияют.

- Мне удалили 8-ки, 7-ки и 6-ки. Ничего не изменилось.

- Удаляла, но не для овала. Ничего не поменялось.

- Нижние восьмерки удаляли, хотела за раз, врач сказал, что языком подавиться могу после такой анестезии бешеной. Больно только укол, неприятный звук когда расшатывают и связки зуба рвутся. Крови много, но швы не накладывали, болело недели две, закидывалась нимесулидом, лунки затягивались месяца три. Скоро произойдёт то же на верхней челюсти, но у меня по показаниям, а блин, не для симметрии лица. Кто такое придумывает - больные люди.

- Есть куры, которые думают – стоит вырвать зуб мудрости – и скулы появятся, и целлюлит с жопы сойдет. Я думаю, без мозга у них ничего не изменится.

- Я удаляла верхние восьмёрки - они просто не помещались. Резали мне щёки при жевании. Нормально удалили, быстро. Под обезболиванием. Удалял мужчина - люблю, кстати, когда стоматолог мужчина. Меня успокаивает смотреть в их внимательные глаза и брови рассматривать. А в детстве меня завораживал нос моего стоматолога на тот момент. Он был большой и с такими широкими чистыми порами. Меня переставало всё, кроме его изучения, волновать, едва оказывалась на кресле. Форма лица после удаления не изменилась. Да и как это возможно? Скулы - какие есть, такие и остаются. Это щёки ввалиться могут. Но тут удаления одних восьмёрок явно недостаточно.

- Ну, если у вас зубы мудрости размером с яблоко, то повлияет, конечно.

- Я 3 уже зуба мудрости удалила, завтра иду четвертый удалять, ничего не изменилось. Удаление не болезненное, болеть начинает, когда анестезия отходит, причем болеть начнет не там, где зуб был, а голова.

- Расслабься! Удаление зуба мудрости не сделает тебя гуманоидом!

- И это самое гнусное, что голова болит. Нимесил пили?

- Нет, терпела, не люблю таблетки.

- Он в порошке, как чай. Хорошо помогает в принципе после удаления зубов.
Мне нравится

- Не умею терпеть зубную боль. Один раз, сломав пломбу, едва передоз не устроила себе, понамешав разных таблеток от боли в ожидании друга, который должен был отвезти к стоматологу меня.

- Носогубки у тебя вывалятся, а не скулы.



- Мне удаляли все 4 зуба мудрости, как только они стали проклеввватся - разрезали капюшон и вытаскивали эти маленькие неретенированные зубы, некоторые дробили. Не больно. Удаляли мне их для установки брекетов и вообще открою секрет - от зубов мудрости нужно избавляться всем - это рудименты, как аппендикс.

- За пару минут вытащили бесплатно в городской больнице все 4 зуба мудрости, никаких проблем.

- Не поняла, ты спрашиваешь о боли во время удаления зубов, или завуалированно как сделать скулы?

- Снизу они мне не мешают и даже жевательные. Верхние просто крупнее, все.

- На овал лица влияют не зубы, а толстые щёки. Хочешь скулы – худей.

- Удалили один зуб мудрости. Надеюсь, остальные три не вырастут.

- Просто удаляла. Ничего не поменялось.

- Удалить зубы ради скул. Смотрите также анальный зонд инопланетян ради похудения. И не пропустите "засунуть губы в пчелиный улей вместо ботокса". Мир сошёл с ума. В 30 процентах случаев, удаление зубов мудрости - повод для обращения в институт челюстно-лицевой хирургии. Это же капец, товарищи!

- Мне не больно было. Все выдернули. Минут по 5 каждый. Ну, болело потом немного.



- Ты дура?

- Выдернуть зубы во рту, чтобы появились скулы на лице. Ты думаешь, если тебе разгладить извилины, у тебя целлюлит на жопе разгладится?

- Удалили зубы мудрости по вине криворукого стоматолога. На овале лица никак не отразилось.

- Для получения такой формы лица удаляют зубы мудрости и так называемые "комочки биша" из щек.

- Это тоже какая-то хирургическая шняга – удаление комочков Биша?

- Да, конечно. Это операция хирургическая.

- Как страшно жить, не дай Бог к такому врачу как он попасть, благо, я хожу только к одному и тому же и проверенному, а хирург был по знакомству и самый лучший, такую ахинею несёт, ужас...

- Это пластические хирурги делают? Ну, удаление комков Биша?

- У меня все зубы мудрости вырваны, скул за жиром не вижу.

- Удаляла все зубы мудрости, ничего не поменялось.

- Выросли зубы мудрости, щеки и скулы не поменялись.

- Как и все другие зубы, зуб мудрости принимает участие в жевательном процессе, так как имеет аналогичную жевательную поверхность. Другое дело, что зачастую зубы мудрости вырастают не на своём, положенном месте и создают массу неудобств, проблем, мешая другим зубам.

- Я и не знала что зубы мудрости вырывают для скул. Да вырви все зубы, оставь 2 передних.

- Ток недавно удалила 2 зуба мудрости на нижней челюсти (не для скул) - мои щеки со мной. И да, когда отошла заморозка, было больно. Неделю прям вообще ходила этой зубной болью приглушенная. И есть нормально не могла. Зато похудела!

- Ну все, ты закинула новую шнягу – удаление зубов для похудения.

- Можно было принимать анальгетики, зачем терпеть боль?

- Аркоксила чуток принимала. Но я старалась без химозы обойтись.

- Ну тогда терпи боль. Я лучше печень чуть напрягу. Говорят – стресс от боли вредней стресса от анальгетиков.

- Терпела и еще придется. Впереди у меня пломба. И брекеты (прикус чуток изменю).

- Рисуй себе две полоски более темной пудрой под скулами и растушевуй, если хочешь скулы как у гуманоида. А удаление зубов тебе в 70 лет скажется, когда постареешь.

- Пломба - это не больно.

- Да ну! Я намучилась с пломбами больше, чем когда зуб удаляли!

- Это страшно. Боюсь стоматологов до жути. Вы бы видели меня в стоматологическом кресле - умора. Ручки - ножки поджаты. Я заметила, я даже пальчики на ногах поджимаю - страшно же.

- Я тоже стоматологов боюсь. Блин, мне дочку рожать было не так больно как зубы мудрости удалять!

- Согласна у меня тоже роды были легче удаления зубов.

- У вас хреновый стоматолог попался.

- Не спорю. Это было ужасно!

- Удаляла зубы мудрости. Скулы до и после – без разницы. Ничего не изменилось.

- Ой только сегодня десну резали, чтобы этот гадский зуб мудрости нормально расти стал.

- Я перетерпела все свои 3 зуба, и челюсть не размыкалась, и сверление в голове, отек горла, боль в щеке, потому что росли в сторону. И все остальные прекрасные моменты. Но удалять я их не собиралась вообще! Скулы у меня и так четко выраженные. Помимо удаления их, могу посоветовать жрать меньше, тогда и у вас появятся скулы.

- Наличие диплома медика - не показатель ума и профессиональности в своей сфере. Я лично общалась с такими "медиками", которые два слова не могли связать либо ставили неправильные диагнозы. Печально. Насчёт скул, первый раз такое читаю. Не бойся автор, удаляй и всё будет гуд. Максимум - неделю будешь как Винни-Пух ходить.

- У меня нет зубов мудрости. Как и у многих людей. Какая тут связь со скулами?

- Мне удаляли левый верхний. С обезболивающим. Просто расшатали и вытянули вместе с корнем. Единственный для меня минус был - звук скрежета щипцов по зубу.

- Ну, удаляли, наркоз – и все. Я, кажется, сознание потеряла от страха. Очнулась – все готово. Потом, конечно, болело. Да, форма скул не изменилась.

- Офигеть! Уже зубы для красоты удаляют. Совсем долбанулись.
Мне две шестерки по 2 часа удаляли, а тут ради красоты скул хотят удалить.

- Шо за бред? Где ты этого начиталась? Чтобы щеки впали нужно удалять 7, 6,5 зубы (и то сверху). А 8 - они как правило в десне, а если прорезаются –значит, для них есть место и на щёки они не повлияют, вы хоть анатомию откройте. Мне их нужно удалять из-за брекетов, так как места для них нет в челюсти, было бы - хрен бы я пошла на эту жесть - удаление зубов!

- Вот что сделает скулы выделенными!



- Некоторым зубы мудрости и вправду не нужны.

- Уже 3 удалила, сам процесс длился буквально 2 минуты в каждом случае (плюс до удаления минут 10-15 для того, чтобы анестезия начала действовать). Абсолютно не больно во время удаления, полностью заживает неделю-полторы, в течение этого времени слегка болит, но помогают таблетки, порошки обезболивающие.

- Во-первых, для скул удаляют жевательные зубы, а не зубы мудрости. Не знаю, насколько это меняет овал лица, но то, что лицо обвиснет в 30 лет без этих зубов - 100%.

- Удаляла верхний один, очень мешал, рос вбок и сильно травмировал щеку. Сделала рентген, после него вырвали быстро, с анестезией не больно совсем. Потом в течение дня шла кровь из десны, клала вату, это неприятно было. Обезболивающее закупила, но не понадобилось. Щеки не ушли, а я очень надеялась. Подруга удаляла у того же врача оба нижних, нижние больнее, она на обезболивающем сидела пару дней, пугали осложнениями, но обошлось. У неё щеки тоже не провалились. Удаляла за 140 рублей в поликлинике стоматологической. Врач - мужчина. Вроде все рассказала.

- У меня от природы высокие скулы. Ничего не изменилось после удаление всех восьмерок.

- У меня зуб мудрости вырос в бок. Только вопрос такой у меня, когда зуб тянули - сильно чувствовалось или анестезия по полной все ощущения блокировала?

- Было тянущее ощущение, не сказать, что приятно, но совершенно не больно. Просто как-то...странно, но это быстро было, я даже у врача так удивленно спросила - "фсеее?" Все, говорит, хочешь, ещё вырвем пару? Я договорилась на второй, но так и не собралась пока, он не так мешает.

- Удалила все 4 зуба мудрости. Причем три в один подход - два нижних и один верхний (заняло это минут 10). Сейчас такая анестезия, что вам могут все зубы вырвать, и вы этого не почувствуете. Главное, чтоб хирург был опытный. На третий день после удаление уже пиццу пыталась жевать. Болеутоляющих не принимала. Только в первый день после удаления. Овал лица не изменился.

- Удаляла все 4 зуба мудрости по показаниям, лицо вообще не изменилось.

- Нифига себе, что бы были скулы нужно удалить зубы мудрости? Я первый раз вообще про такое слышу, вы уверенны в этом, автор?

- Обычно скулы женщины либо гиалуронкой подкачивают, либо комки биша удаляют.

- Причем тут зубы мудрости и скулы, блин?

- Вообще ничего не поменялось.

- Вот что значит у бабы много свободного времени - всякую фигню придумывают!

- Я бы удалила, но где я 8.000 найду. Стояли брекеты, мудрости тогда у меня не было, ортодонт была молоденькой, в общем, ничего мне не удалили. Сняла брекеты, радовалась безумно.Но тут сучий зуб мудрости прорезался. Лезет боком, сдвинул мне зубной ряд к фигам, теперь лесоповал. Зуб рядом вообще раскрошился. А я вою от боли. Пришла в стоматологичку- 8.000 за удаление. А я студент без денег и счастье такое не обвалится. Хожу, страдаю. Уже плачь - не плачь, а все мои "брекетные" труды и года прошли даром.

- Разве зубы мудрости влияют на скулы? Удалила все 4 за ненадобностью, ничего не изменилось в скулах. Удаляют под наркозом, не больно, быстро все зажило, слизистая быстро заживает. Удаляла в государственной стоматологии, если по талону, то платить только за укол, если без очереди вроде 450 рублей отдавала. Сейчас, кстати, на месте одного удаленного пятый растет. Жду, пока вырастет до конца, чтобы и его удалить.

- Во блин! Мне бы как убрать скулы, а тут всякой фигней занимаются, чтобы они были.

- Ты, наверно, в частную клинику пришла. Иди в государственную, выше я написала, если брать талон и подождать очередь то плата только за укол, это у нас было 120 рублей, сейчас может чуть дороже. Если без талона без очереди, то было 450 рублей.

- Если зуб растет вбок, будут надрезать, это считается у них операцией, у меня так с одним было зубом, отдала 1500 рублей.

- В городскую как раз-таки. Р-н Митино. Сама в шоке была. Три тысячи ещё могу найти, но не 8 за зуб. Сказали десну разрезать и дробить. Мне стало страшно, а потом озвучили сколько это стоит, так я прям там чуть не умерла.

- Капец у вас цены. А дробить там ничего не будут, жути нагоняют. У меня так же было. Надрезали десну, расшатали да вытащили, тоже сильно упирался в зубной ряд. Зашили, но боли нет. На следующий день вытащили уже эти ниточки.

- Там дело на 10 минут реально. Расшатали, вытащили, зашили. Не больно, но видеть и наблюдать жутковато. Трое здоровых мужиков мне делали, двое держали, один дергал, слюнявчик повесили - он весь в крови, но так как заморозили, ничего не чувствовала. На следующий день все зажило уже.

- Вообще на это дело пластика скул есть. Зубы – это из другой оперы.

- Какие же девки дуры! Тупят конкретно!

- Мне было больно! Ради скул я бы ни за что не стала бы зубы дергать!

- А мне страшно. Не могу представить, чтобы я ради скул на такое пошла бы добровольно.

- Да ладно – тут добровольно силикон вшивают и морду перекраивают. А вы – удаление зубов!

- Слушай, иди в другую клинику, не может быть 8.000 за вырывание зуба. Даже в ямочкам такого не.

- Там надо разрезать десну, сверлить кость, потом зашивать. 8 конечно многовато, но тыщ 6 может стоить.

- А в бесплатной не удаляют?

- Вы на приколе или реально верите в это все? В течении недели вырвала 3 зуба мудрости. Ни крови, ни боли. В каком месте там кому что сверлили и зашивали то?

- Это все очень индивидуально.

- Вообще-то они могут расти горизонтально, не вылезая из десны.

- Удаляли. Какие скулы были, такие и остались. Кстати, мне заморозили, вырвали (это было хоть не больно, но трешево. Двое держали, один вырывал. Боль прошла через неделю полностью, заживало 2 недели итого.

- У меня нижние типо того ,не совсем горизонтально но боком. Под наркозом вырвали, так понимаю, с куском десны, вставили штуку, что идентична волокнам и саморастворяеться, заживляет и исчезает. За треш про разрез слышу впервые.

- Разрезают когда он еще не вылез на поверхность, чтоб передние не поехали.

- Я вырвала зубы в небольшем городе все процедуры + рентген вышел до 1000. Москва и Питер одна история. А вот в маленьких городах и о брекетах не мечтают. Так что выкачка денег. Меня просто предупредили - как только вырастут - сразу вырвать, не понятно, как и чем это закончиться.

- Да почему выкачка то, их не удаляют если нет показаний, наоборот, стараются сохранить.

- Меня тоже уговаривали, но я-то знала, что выкачка в том, что я заплатила за 3 зуба + рентген 1000, с осложнением вырывали. А в Москве мне за 1 зуб сказали от 5 до 8 тысяч.

- У вас простой случай. А когда резать и сверлить надо, я думаю лучше не экономить.



Изменилось ли у вас лицо после удаления зубов мудрости?
Профиль
#2
Наличие или отсутствие зубов мудрости на скулы не влияет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Зачем их делать? У каждого природная красота) smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь