Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9034Тема: «Диане-35 от прыщей. Диане-35 отзывы. Пить ли ОК от прыщей?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Не так давно у меня высыпало лицо, от прыщей страдала только в переходном возрасте и то не так сильно. А тут все щеки ужасно и подбородок. Сразу побежала к дерматологу, а она меня отправила к гинекологу, та мне выписала "Противозачаточные таблетки SCHERING "Диане-35"
Кто принимал именно для очистки кожи Диане-35? Не было последствий?


- Я не принимал такое, не знаю.

- А парням противозачаточные таблетки и не назначают.

- Такая же проблема, стало высыпать на лице, как у подростка. Гормоны надо проверить.

- Гормональные контрацептивы никогда не стала бы принимать от прыщей. Других способов нет? К другим врачам, например, сходить.

- Я раскабанела на этих таблетках.

- Мне прописывал их гинеколог, прыщи прошли, перхоть прошла, не пополнела, все нормально. 2-3 года их пила, потом перевели на более слабые, а то от этих Дане-35 уже тошнота была.

- Принимала 4 месяца. Прибавила 5 кг. Вес стоит. Увел грудь, что для меня стало плохо. Пришлось верхнюю одежду на размер больше покупать, белье. Ни диеты, ни спорт - ничего не помогает. Бросила их.

- Я принимала Диане-35. Не от прыщей. Кожа, действительно, лучше становится, даже не проблемная.

- Мне выписывал дурацкий врач с усами, я не пила, попросила заменить. Диане запрещено во многих странах из-за случаев со смертельным исходом.

- Не нужно принимать гормональные препараты, если Вы не сдавали анализы на гормоны! Вы можете сделать еще хуже. Сдайте анализы, а только потом идите за рецептом к специализированному врачу. Принимала Джес, Три-мерси – плюс 10 кг, снижение либидо, нестабильное настроение, на кожу никак не повлияли.

- Кажется, я тоже набирала пару лишних кг.

- Это лучшие оральные контрацептивы от прыщей. Лучше джеса и ярины. На 3 месяц кожа не жирнится. На 6 уже нет прыщей.

- Кг не набирала, но целлюлит появился, хотя раньше у меня был зад, как у парня. Еще голова болит.

- Прописал врач Диане-35, поскольку проблемы с гормонами. Пропила пока пол-месяца, не тошнит, лицо не высыпало. Пока не поправилась (возможно, потому, что я и так тостуха).

- Пила Диане-35 4 месяца, прыщи прошли, но поравилась на 5 кг.

- Принимала полгода. Препарат прошлого века, с огромным содержанием гормонов.

- Сначала анализы сдайте, а потом уже что-то делайте.

- Целлюлит от них нереальный появляется. Причем не процедуры от целлюлита, ни антицеллюлитный массаж, ничего не помогало, пока не бросила их ить.

- Как увидела картинку, стало интересно, что это за Диана, и почему ей именно 35.

- Принимала Диане-35, побочка - фригидность. Вообще секса не надо! А так роскошно! Кожа очистилась, и сиськи подросли.

- Я, конечно, не врач, но я не понимаю, как можно пить противозачаточные таблетки, чтобы избавиться от прыщей? У меня куча подруг их пили. Да, спору нет, когда пьешь - кожа и волосы блеск, но только надо делать перерывы, и в эти перерывы вас также высыпает прыщами, сыпятся и секуться волосы, проблемы по женски. Таблетки вам должны были назначить только после того, как вы сдадите анализ на гормоны! И учитывая ваше гормональное состояние, выписать определенные таблетки, кроме того, они очень токсичны, и нужны будет каждые 3 месяца, принимая их, сдавать анализы на те же гормоны и почки обследовать, чтобы перекосов в здоровье не было. Вы этого точно делать не будете: это муторно и дорого. А если вам просто так врач без анализов выписал - 100% пить их не надо, уж лучше с прыщами, чем без детей и потом гормоны лечить.

- Я принимаю их лет12, не набирала ыес, целлюлита нет, прыщей нет, волосы растут быстро, не фригидная. Но хочу сменить, но более слабые. Надо посоветоваться с врачами.

- Я принимал от прыщей, а потом превратился в Настю. Так что не рекомендую!

- Потому что прыщи - это обычно сигнал, что с гормонами беда. Поэтому и назначают. Вы слышали о гиперандрогении и о поликистозе?

- Мне 24 года, с прыщами знакома с 13 лет. Чего я только не делала, чтобы их вылечить. Не факт, что проблемы с гормонами: это может быть подкожный клещ, особые бактерии на коже (акне), проблемы с кишечником, с желудком (гастрит) и так далее. Так что я бы без анализов ничего не пила.

- Для очистки кожи мне помогла мазь Эффезел, очень крутая, хоть кожу и сушит, но это лучше, чем блестеть, как блин. И прыщи, никаких привыканий и воздействия на гормональный цикл, как с оральными контрацептивами. Советую.

- Ой, мне ее назначали в 15 лет, когда был гормональный сбой. Так вот, пропила ровно месяц, и мне их отменили, ибо поправилась на 5 кг за месяц и начало высыпать на лице, хотя до этих таблеток таких проблем не было. Лучше Ярина+ или Джес для косметической цели, в Диане сильно большая дозировка.

- Нотацию прочитайте, врач то не просто так вам их назначил. На всех такие препараты влияют по-разному, у вас, по всей видимости, сбой гормональный, поэтому их прописали. Главное - пить строго по инструкции, иначе могут возникнуть проблемы.

- От прыщей Джесс идёт только вроде.

- Если ей назначила их гинеколог, значит, у неё либо поликистоз яичников, либо гормональный сбой. При чем тут мазь? Она тут в жизни не поможет, ибо проблема изнутри.

- Согласна, Джес в этом плане супер - и вес держится, нет прибавки, волосы, кожа.

- Да, мне тоже, когда пила, Джес нравился, даже не чувствуешь, что гормоны пьешь.

- За неделю от прыщей и черных точек избавил. И пахнет очень вкусно.


- Ну а про эту девушку из поста. Она же не пишет ничего про анализы, думаю, ей ОК гинеколог просто так выписал. Я сталкивалась с таким непрофессионализмом, когда, чтобы побыстрее отделаться, врачи говорят: "да попей вот эти ОК, они сейчас современные, побочек нет, и все у тебя будет хорошо". А на самом деле права не имеют так делать. ОК правильно подобрать - это не так просто, там куча анализов, многие из которых вообще могут быть платными, те же гормоны, например.

- У всех по-разному, но многие жиреют на кг 5-7 на Диане-35.

- У меня тоже начались высыпания на подбородке. Потом на узи обнаружили кисту яичника. Гормональная терапия не помогла. Сделали операцию, убрали кисту, и прыщи прошли.

- Ну, я еще не видела никогда, чтобы кому-то назначали без анализов ок, хотя бы узи делают и кровь берут на гормоны. Если только гинеколог совсем идиот. Я думаю, если назначили просто так, можно пойти к другому врачу, он же по любому не один.

- Я Джес пью, прыщей 0. Веса не прибавилось.

- Зачем этот яд пить?? Лучше уж в прыщах ходить.

- Какая, нафиг, куча анализов? 3-4 анализа - куча?

- А вообще, я советую автору просто грамотный уход подобрать. Может, у вас просто жирная кожа и переходный возраст. Мне вот 24, и меня тоже обсыпает до сих пор, но не так сильно, как в юности, тогда вообще ужас был. Я тоже кучу разных анализов сдавала, по врачам бегала. А в итоге все само прошло (ну почти). Возможно, вам просто потерпеть надо.

- А если поликистоз, лучше ходить с дикими болями?

- Ну, у нас каждый гормон оплачивается отдельно, например. Плюс все остальное - выходит куча анализов.

- Я ажно подумала, что какую-то Диану с 35-летием поздравляют.

- Грамотный врач отправит на узи, для начала. И по симптомам определит, какие гормоны надо проверить. А это 3-4. Не считая щитовидки. Прыщи, боли при месячных редко бывают из-за щитовидки. Единственное, могут отправлять на мрт, если повышен кортизол.

- Про серьёзные болезни речи нет. Их лечить нужно любыми способами. Прыщи могут быть от того же поликистоза (у самой так было).

- Так одно дело - просто прыщи, а другое дело - серьёзные болезни. Тут же не сказано, что у неё какие-то ещё заболевания, кроме прыщей.

- А правда, что у некоторых девушек прыщи появляются от отсутствия секса?

- Вам же говорят, что прыщи - это может быть следствие болезни.

- Как лечится поликистоз? Он вылечивается вообще полностью? Ведь просто прыщи редко бывают.

- Да, спокойно вылечивается поликистоз. Той же Диане-35. Это одно из самых эффективных средств против поликистоза.

- Поэтому и надо узнавать причину, а не писать, что просто от прыщей такое выписали.

- Мне Жанин больше нравился. А касаемо побочек, кстати, целлюлит и набор веса - не самое страшное. Кровотечение, варикоз, курить при приеме ок не стоит. Короче, я пропила пару месяцев по указанию врача, и быстренько завязала.

- Поликистоз идет из-за переизбытка гормонов, если я правильно врача своего поняла. Мне понижали уровень гормонов (не с помощью ОК), я начала худеть (вес - одна из основных побочек), и пью ок. Ок где то через год назначили. Месячные перестали быть адскими днями, со снижением веса (лично у меня) уйдет он. Но мне до идеала далеко еще.

- Зачем пить противозачаточные таблетки? Бред.


- Милочка, зачем покупать дорогостоящее пропиаренное средство, купите лучше аналог –циндол.

- Может, меньше говна жрать меньше. Ужас! Исключи молоко, алкоголь, сахар и глютен. А потом уже гормоны пей.

- Марвилон или Ярина лучше.

- Мне тоже Диане прописывали, по той же причине. Но, я испугалась их пить из-за большой дозировки гормонов. Другой врач по анализам мне Логест прописала, но ещё не пробовала их пить.

- Когда ем тесто или овсянку - сразу прыщики. Немного, но все равно появляются.

- Назначил гинеколог и мне Диане-35, кожа чище не стала, но за 8 месяцев набрала 10 кг!

- Это отвратительные дешевые таблетки! И вообще, в таких случаях надо сдать анализы, пересмотреть питание, но уж никак не подсаживаться на противозачаточные колеса, они не решат проблему, только притормозят на время приема, максимум.

- Принимала Диане-35 около года, но не для чистки лица, побочек вначале не было, а потом колени стали болеть, врач сказала, что не из за этого. Но я их отменила, ровно год пропила. Вообще читала, что для не рожавших это слишком сильный гормон, не знаю, почему врач мне именно его прописала, ей виднее было! А по поводу прыщей, как при нем мог один вскочить, так и без него один да вскочит! Что так что так! А вот голову мыла реже при Диане! Не соглашусь, что дешевые, около 900 рублей стоят в отличии от других, которые и по 450 рублей есть!

- Принимала их год! Назначили от поликистоза, чтобы месячные шли вовремя. Через год стали появляться синяки по всему телу! Сначала маленькие, потом огромные! По врачам пошла, как выяснилось - это побочное их действие, они закупоривают сосуды! Перестали их принимать! В Европе Диане-35 запрещены!

- Хорошее средство от прыщей, кожа не жирнеет.


- Не пейте Диане-35! Этот препарат запрещён во всей Европе! Поберегите своё здоровье! Лучше уж Джес+ пить. Я на них уже чуть больше полугода и в восторге полном. Пробовала Ярину, после неё сидела на антидепрессантах, так как сломали всю психику. Можно ещё минизистон попробовать, но для меня он оказался слишком низкодозированным препаратомю

- Ни за что не стала бы принимать гормоны от прыщей. Меня от воспаления зрительного нерва лечили гормонами, последствий хлебнула сполна, год от них избавлялась. Не понимаю тех, кто глотает сомнительные пилюли, когда вышеописанная проблема может быть решена другими способами.

- Я принимала Диане-35, прошли прыщи более или менее, но я поправилась, а вообще - от организма зависит.

- А я их пью от поликистоза. Единственное средство, что помогло и уберегло меня от операции.

- Они не запрещены. Не вводите людей в заблуждение. Вся Европа на оках. Диане-35 и производят в Европе, в Германии.

- Серьезно? Тогда почему мне не один гинеколог об этом говорил?

- В зависимости от того, для чего назначаются ок, врач говорит - нужно делать анализы, или нет, если человеку хочется пить по прямому назначению, не нужно сдавать анализы, лишь раз в полгода биохимию сдавать, чтобы контролировать нормально ли функционирует организм.
А второе, какие, нафиг, перерывы в приёме ок? Это издевательство над организмом, сначала сажаете его на искусственные гормоны, потом на какой-то период лишаете и заставляете работать самому, а когда он более менее адаптируется к собственному производству гормонов, вы снова пичкаете искусственными? Так что ли? Бред невозможный.

- Эта Диане-35 производство Bayer, это немецкая фармацевтическая компания. Если они в Европе запрещены, то почему их производят в Европе?

- Слушайте, я пью подобное - регивидон, и мне назначила врач их без анализов вообще. То есть, она просто от меня отделалась? Почему тут пишут, что обязательно нужно сдавать гормоны? Я в шоке просто.

- Как правило, экспертами по приему оральных контрацептивов являются те, кто никогда их не пил.

- Потому что не слушайте никого. Достаточно разговора и осмотра, чтобы назначить ок. В определенных случаях требуются анализы. Если у вас все хорошо, значит, таблетки вам назначили правильные.

- Какими другими иетодами? Как будете лечить тот же поликистоз без гормональных?

- Да, нужно сдавать анализы перед назначением ОК. Как минимум, чтобы подобрать препарат с нужной дозировкой..

- Диане-35 - старый препарат с огромным количеством гормонов! Лучше препарат Хлое принимать! Такое же действие.

- Мне эти таблетки прописали, чтобы цикл нормализовать. После них я и забеременела.

- Одно дело - прыщи, другое - серьёзные заболевания. Я согласилась, скрепя зубами, на дексаметозон, поскольку была угроза ослепнуть на один глаз безвозвратно. Посему это было вынужденно. Но лечить прыщи гормонами...
Я такие формы заболевания акне вылечивала людям, что это фигня по сравнению с настоящими проблемами.

- Автор, нескольким знакомым выписали Диане-35, а уже после анализов на гормоны выписывали ок с меньшей дозой гормонов. Сначала - сдай анализы и покажи их врачу! В любом случае. Прыщи могут быть от недостатка или переизбытка гормонов, а это уже разные препараты лечат.

- Мне от высыпания Регулон помог. Чистое лицо стало вообще.

- Я тоже Регулон пью. И побочек – ноль.

- Регулон – это да, тоже отлично подошёл, побочек нет.

- Как можно без анализа на гормоны что-то выписывать?

- Легко, у врачей-дебилов.

- Их нельзя принимать просто так. Последствия: Фригидность и бесплодие. Они вредные и портят женский организм.

- А бесплодие - это когда после таблеток активируются яичники и начинают работать с бешеной силой? Ну, когда врачи назначают девушкам, не могущим забеременеть, попить ок несколько месяцев, а потом резко бросить, чтобы организм стал активнее вырабатывать собственные гормоны и девушки беременеют? Это бесплодие самое настоящее.

- Я тоже раньше так считала. Пока сама не стала жертвой таких методов "лечения". Такого рода таблетки истончают яичники и наоборот ухудшают их работу, так как организму не нужно вырабатывать определённые гормоны, потому что они поступают через таблетки, и идёт привыкание организма и в итоге вот такая проблема появляется у многих девушек.
- Ну конечно, вы умнее врачей.

- Во-первых, это личный опыт, к сожалению. Во-вторых, образование медицинское и изучение женского организма. А все врачи сейчас лечат так, как их учили лет 20-30 назад и так далее. Уже давно есть другие методы. Тем более, я не пытаюсь отговорить и навязать что-то своё. Просто сказала как есть, а решать уже девушке. Просто потом и приходят на приём все в слезах и просят обследование для ЭКО. Если это вам о чем то говорит.

- Мне Силуэт прописали, такая же ситуация! Только второй день пью, а сегодня уже перепады настроения. Очень хочется плакать, хотя у меня всё отлично.

- Нужно сдать анализ на свертываемость крови, и раз в полгода ее проверять. Плюсом - прописали четверть аспирина для разжижения крови. Недавно только смотрела медицинскую передачу, там говорили, что без сдачи крови на гормоны нельзя выписывать такие вещи, потом будут очень большие проблемы с организмом.

- Девоньки, будьте осторожны. Я от Силуэта на 10 кг не лишних похудела. Потеряла всё! И перед, и зад. Новинэт нормально пошёл. Но жор страшный был (у всех по разному). Принимайте строго по интсрукции. Если начнёте сильно худеть - бегом к врачу. И снижайте дозу, а лучше вообще слезьте. У мне от этого только хуже стало! Всё усугибилось. И угри все. Тем, кто не знает, это гормональные препараты.

- Принимала их в течение полугода, все было прекрасно! Вес не набрала, не потеряла (48 кг), кожа стала супер, волосы на теле стали менее заметны и росли очень медленно, на голове волосы наоборот быстрее расти стали, короче, подошли таблетки мне! А бросила резко, а в середине пачки, пришлось. И где-то спустя месяца два я стала резко набирать вес, особенно в области живота. Бока появились, над коленями жир, лицо опрыщавело, пополнела ужасно, стала весить 57-59 кг, отдышка появилась, короче, кошмар! Восстанавливалась долго, года полтора! Больше гормональные пить не буду и не советую никому, слишком уж много побочных явлений от них.

- Я пила Диане-35 по назначению врача. Лицо очистилось, цикл нормализовался. Насчёт волос ничего не могу сказать. После того, как перестала пить, особых изменений не заметила. Вес не набрала ни во время приема, ни после.


Что вы можете посоветовать автору по поводу этого препарата?
Профиль
#2
С ОК нужно быть осторожнее, от них побочек много, а тем более от этих! Я только витамины принимаю, а так мазью Илон вылечила прыщи. Очень рада, что обошлось только этим средством.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Если прыщи от поликистоза, например, никакие мазилки не помогут. Не вводите людей в заблуждение. Если прыщи - идите в дерматологу, гинекологу, и вам установят причину, назначат лечение. Я сама поликистоз лечила курсом Диане-35. Прыщи прошли, когда кисты ушли.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь