Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6354Тема: «Касторовое масло для роста бровей. Как отрастить брови в домашних условиях?, Секреты восстановления бровей.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Девушки, посоветуйте, как отрастить брови в домашних условиях? Интересны ваши отзывы.
Долгое время не могу восстановить свои брови, может, у вас есть какие секреты. Фото приветствуются.

- Касторовое масло для роста бровей, надеюсь, правильно написала.

- Репейным маслом.

- Касторовым маслом мажу, вроде подрастают брови. Думаю ещё красить перестать, а то волоски выпадают.

- Никому не давать прикасаться к ним. Особенно, если вам делают макияж и тут звучит фраза: "Ой, тут пара волосков лишних", потом, когда вы сотрете мейк - увидите, что растили бровки напрасно. Я так четвертый месяц пытаюсь отрастить шикарные густые брови, но.

- Касторовым маслом именно для бровей. Репейное и касторовое масло - 2 разные вещи.

- Возьми касторовое масло для бровей, либо масло усьмы. Второе дороже, но эффективнее.

- Забери мои брови, умоляю, их слишком много.

- Миндальное масло для бровей! Отрастила за месяц.

- Просто не трогала их.





- Девочки, а сейчас, между прочим, брови можно нарастить!

- Блин, а как жить с пеньками?

- Репейное масло это ад, особенно если в глаза попадает, так что аккуратнее с ним.

- Я в 14 лет психанула, и сбрила брови себе.
Приходилось нитки рисовать.
Просто не трогала и отрасли.





- А репейным маслом разве не мажут брови?

- Сами как-то в рост пошли, лет в 18, видимо кавказские крови взяли верх.

- Вы чего реально брови репейным маслом натираете? Да оно ж никакого отношения к бровям не имеет-то.

- Касторовым маслом брови, просто к комментариям выше.

- Не ходила на коррекцию бровей, вообще, выщипывала только мелкие волоски снизу. Мазала брови маслом жожоба (в составе присутствуют и другие масла) от ив роше. За месяца 3-4 отросли.

- Мне карепрост помог. У основания не особо росли, а теперь густые брови.

- За сколько отрастили?

- Свои брови я привела в порядок за пару недель, просто отложила пинцет.





- А Барсучьим маслом пробовали?

- 3-4 месяца не трогали брови? Вы серьёзно?

- Просто не трогать и сами вырастут.





- Три месяца растила густые брови.
Поначалу мазала касторовым маслом, растирая его зубной щёткой минуты по три, потом забила и просто не тронула с ноября месяца.
Не думала, что получится так хорошо, хоть и медленно, но отрасли шикарно.
Поэтому просто оставьте пинцет! Минимум на три месяца забудьте о нем вообще!

- Нет ничего лучше касторового масла.

- 3 месяца? Это ж как медленно бровки-то растут, или были очень тоненькие?

- Чуть больше месяца растила брови.

- Ужасные были, я их не жалела с 8 класса, был период, когда вообще полностью сбривала, поэтому так долго все шло, но теперь они и без подкрашивания хорошей натуральной формы, что меня очень радует.

- Касторовое и миндальное масло, пропорция 1:1, очень хорошо помогает.

- Ну у меня от природы редкие тонкие светлые брови, плюс выщипывала, в итоге не трогала года 2 – ничего особо не изменилось. Помогло касторовое масло, разведенное с витамином а. Но результат появился через полгода, зато результат для моих ниточек.

- Не выщипывай - сами отрастут, у меня раньше вообще ниточки были, а сейчас нормально, волосатые.

- Вы мне объясните не понимающей, зачем сбривали брови? И как ходили без них? Это рисовать их нужно каждый день? А если дождь, а зонта нет.

- Так у меня такие же без косметики.
А на фотках густые, когда накрашу.
Это мой максимум густоты бровей.
Я блондинка, дальше не растут.



- Тогда в 14 лет мне это казалось хорошим решением, мол, лучше, чем со своими волосатыми ходить. Сложно ответить, может, на других девочек насмотрелась.

- Не, не растут. Они у меня такие, какие были всегда. Я даже особо их никогда не щипала. Печаль беда.

- 4 месяца не трогала пинцетом, красила это безобразие в белый и мазала каким-то маслом для роста бровей и ресниц рублей за 100, в итоге брови нормальные, как мне надо.





- У нас с вами сейчас похожи брови, может, на том фото они и выглядят немного неприятными, так как я их тогда отращивала, но уверяю, что сейчас у меня вполне опрятная и хорошая форма бровей.





- Просто 3 месяца не выщипывала.



- Тоже долгое время не выщипывала. Терпение и еще раз терпение!

- Я долго уже отращиваю.

- Свои брови сами по себе светлые достаточно, когда отрастали не было кошмара, за месяц-два обрели хорошую форму, лишние волоски убрала и все.
Теперь не трогаю, только гелем укладываю.
Брови вообще сложная штука.



- Я сама не трогала, очень долгое время после походов на выщипывание ниткой пошла к бровисту, она оценила фронт работ.
Задала форму, хотя как по мне, они были ужас, ещё и тонкие, не из чего делать. Сказала, где тенями докрашивать, где не трогать и усиленно растить. И вот уже раз 5-ый сходила, хожу раз в месяц. И знаете, они за время перерывов в процедурах растут только там, где надо, не кустом бесформенным, и мне уже почти нравится результат. Где надо дорастила, осталось ширину чуток. Не трогаю пинцетом нигде, кроме как между ними. Главное запомните - выщипывание ниткой травмирует волос вглубь, до волосяной луковицы. И если сильно увлекаться, на поврежденных местах они не вырастут вообще, или " забором".

- Больная тема, не растут.

- Я тоже мучаюсь, одна отрастет, вторая лысая, мажу витамином Е.
И купила тонкий маркер для бровей, чтобы волосики дорисовывать, меньше травм бровям хоть!

- Касторовое масло, а что?

- А гель для бровей какой?

- Сходила на коррекцию бровей уже года 2-3 назад. Примочки делала из перцовки; маслами мазала. Так и не выросли. Чуть только.

- Ничем не мажу, просто не трогаю их, сами растут.

- Можно 1,5 месяца не трогать, мазать маслами, необязательно костровым. И самый отчаянный метод - надо немножечко сбрить под бровями, но не всю бровь, только аккуратно, зато у вас будут брежневские брови 100% метод. Через дней пять вылезут пенечки.

- Их вообще не было, просто не трогала их, сами отрасли.





- Ращу 1 бровь, там немного не хватает. Маслом мажу, уже 5 волосинок.

- Масло для бровей и ресниц, аптечное.





- Я где-то месяц не трогала брови. Тоненькие ниточки были, да ещё и неровные. Бесили жутко, пока росли. Вчера сходила на стрижку, покраску в салон. Все отлично теперь, по крайней мере, мне нравится.



- Только выдергиваю лишнее иногда.





- Не помню название геля для бровей, в рив гош покупала.

- Полгода мажу касторкой, растут длинные, но впереди плешеваты. Неужели гуще их не сделать?

- После жуткого татуажа до сих пор привожу в норму, 2 год каюсь.





- Все что есть.



- Брови были тонкие и редкие.
Потом перестала выщипывать, на ночь мазала касторовым маслом.
И месяца за четыре постепенно отрасли.
Правда, я их потом опять выщипала потому, что перекрасилась в светлый.





- Не растут брови у меня никак, никакое масло не помогает, носила челку - пинцетом не пользовалась. Смирилась - крашу тенями.

- Вроде ракурс не особо решил на фото, я привыкла, не знаю, большие или нет, но все говорят, что большие.

- У меня проблема - кончики бровей очень-очень тонкие. Какое-то время пользовалась гелем для бровей артвизаж, заметила, что они начали отрастать.

- Если от природы "модных" брежневских бровей не предусмотрено, то хоть чем мажьте, они не вырастут.

- Я-то растила растила, но всё равно своих недостаточно, приходится кончик и основание брови дорисовывать.



- Вообще никогда не парилась по поводу бровей, а потом начиталась советов.

Мазала касторовым маслом плюс персиковым, немного теней для бровей или карандаш Вивьен Саббо.





- Я их только успеваю выщипывать, а они отрастить не могут.

- Миндальное масло, касторовое масло.
Еще раз в неделю примерно пилинг сухой бадягой, дабы вызвать раздражение, после него уже наутро торчат новые пеньки.

- Эх, брови вообще больная для меня тема.

- Карепрост, кастовое масло для отращивания бровей.

- Что для вас значит долгое время? Я вон год уже мудохаюсь, улучшения есть, но они не колосятся настолько, чтобы быть модными.

- Утомили вы этими сосисочными толстыми бровями, не щипайте и не сбривайте их в нитку и будет вам счастье.

- 1 - прошлый год, около двух месяцев не щипала, потом просто придала форму и усе.
2 - это сейчас.





- От дарсонваля хороший эффект.

- Я отрастила за три года, только мазала касторку, втирала ее щеточкой прямо.





- Выщипала когда-то под нитки свои брови и перестали расти вообще.
Пользовалась средством "Renokin", начали расти хорошо. Но оно дорогое, и его мало. Поэтому после наносила касторку, старалась каждый вечер. Спустя год у меня, наконец-то, появились нормальные человеческие брови.

- Касторовое или репейное масло, капсулы аевит можно, мажу каждый день на ночь.



- Вот это я и хочу попробовать.

- Репейное масло онли.





- Масла для волос смело наношу. Ещё брови любят, когда их расчесывают. Старую кисточку от туши помыть и расчесывать, массируя.

- Я репейным маслом (с перцем) мажу на ночь каждый день, очень быстро восстанавливаются. А реснички обычным репейным маслом, эффект хороший.

- Я купила это масло. Его на ночь мазать нужно?

- Лично я перед сном, после умывания. Наносила кисточкой, очищенной от старой туши, затем ватным диском удаляла излишки. Утром водой смываешь и все. И так три-четыре раза в неделю, эффект был заметен недельки через три уже. Ну лучше поищи еще, может там еще какие советы дельные найдешь.

- Девы вон выше пишут, что каждый день наносят.

- А тут про брови пост, я забыла уже, думала про ресницы, с бровями результата подольше ждать придется.

- Она просто есть. Немного подкрашиваю и все.



- Отращиваю полгода уже, растут медленно, хожу как чмо. Показать стыдно.

А у Вас есть опыт как отрастить брови?
Профиль
#2
Я пробовала касторовое масло для бровей. Гуще и как-то лучше у меня брови не стали.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь