Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9111Тема: «Татуаж век, татуаж стрелки. Отзывы. Мнения, Больно ли делать татуаж век? На сколько хватает эффекта?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Девочки, кто делал татуаж век? Расскажите, на сколько хватает эффекта?
Больно ли делать татуаж на глазах?
Я хочу сделать татуаж век, как на фото, но очень боюсь. Расскажите, какие минусы есть в таком татуаже? Интересны Ваши отзывы о татуаже век стрелки.



- Вот просто интересно, а есть тут девушки, у которых всё своё, всё от природы красивое, которые максимум пользуются помадой или блеском? Если человек красивый от природы, то дополнительный допинг, например, в виде татуажа век не нужен.

- Думаю, много красивых девчонок без вмешательств. Но всегда ведь хочется быть еще красивее! А косметика - это нормально.

- Татуаж век - это не больно, но через несколько лет из черного цвета стрелки будут темно голубые (мама делала).

- На счёт век, у меня знакомая делала татуаж стрелки, контур немного поплыл, я не рискнула, мне испорченных татуажем бровей хватит на всю жизнь, спасибо.

- Хочу сделать татуаж бровей.

- Про что писать-то? Мне тоже интересно почитать отзывы о татуаже век. Давно не решаюсь сделать.

- Вы делали татуаж бровей? Совсем плохо?

- Это значит краска такая. У моей мамы уже много лет татуаж век и по-прежнему черные стрелки.

- Я делала татуаж глаз стрелки, было дико больно, но я без обезболивания. Делала достаточно давно, около 7 лет назад, до сих пор на месте. Сейчас хочу брови, только не татуаж, а микроблейдинг, гораздо естественней смотрится.

- Мне сделали ужасно татуаж век, за всех не ручаюсь! Ну, я все равно сама рисую сверху, а вообще, сейчас вроде много новых продвинутых техник, но мне не повезло, я ерунды наделала.

- Моя мама татуаж делала одна из первых. Сейчас краска долго держится.

- Знакомая делала татуаж век, как на фото. Ей хорошо стрелки сделали, нравится, носит с удовольствием. Сказала, было больно, но терпимо. Мастера татуажа она нашла по отзывам через знакомых (это самое важное, мне кажется), довольно дорого по местным расценкам, зато качественно.

- Если девушка от природы красивая, это не мешает ей делать макияж для разнообразия.

- Вот умница. Главное, что в вас естественности больше, чем в размалёванных лицах, а красота - это понятие субъективное.

- Зачем татуаж глаз нужен вообще? Думаю, смотрится ужасно отсутствие мейка и эта полоска на веке.

- Делала татуаж век 5 лет назад, до сих пор стрелки держаться.

- Несколько лет ходить с одними и теми же стрелками на веках?

- Страшно такие вещи, как татуаж век, делать, это тебе не губы, а глаза, как никак.

- Сколько смотрю на подружек, ну, слишком старит татуаж.

- Вот мне интересно, стрелки на веках есть, а как же тени, сверху на стрелки мазать?

- Подруге татуаж глаз сделали не ровно, хотя делала в хорошем салоне и заплатила немалые деньги.

- Не знаю, всё это дурь. Татуаж бровей вот этот только понравился. Остальное тоже трэш.



- Да, хороший татуаж, не подкопаешься. Но я такие татуажи бровей только на фото и видела.

- Я делала татуаж стрелки, мне было очень больно! Потом они светлеют, цвет темно-серый, потом светло-серый, эти стрелки можно перекрыть только очень темными тенями.

- Не доверила бы никому свои веки.

- Если девушка от природы красивая, в чем здесь её лично заслуга? За что её хвалить? Комплимента она заслуживает, конечно, но, если девушку природа не одарила красивого цвета густыми волосами и она их окрашивает в цвет, который ей к лицу, что в этом плохого? Если у неё с большой горбинкой нос и это мешает ей быть уверенной в себе, почему она не должна его переделывать? Если тоненькая стрелочка подчёркивает взгляд, почему сделать татуаж глаз - это неправильно, большинство мужчин даже не замечают татуажа, который качественно сделан. Вот если у тебя всё от природы, ты молодец, а в чём молодец-то? Что ничего делать не надо? Да! Супер! Респект природе.

- Классно же, я смотрю, вы и так милые, красивые девушки, так зачем вам эта штукатурка, татуажи, будьте естественными.

- А если так, то уже не красиво?

- Не вижу ничего плохого в макияже. Хотя меня устраивает, и как я без него выгляжу, от природы ведь ни у кого не бывает яркого или вечернего мэйка.

- А по-моему, косметика делает девушек лучше, и бесполезно отрицать, если от природы родилась не с идеальными бровями и кожей.





- Можно вмешаюсь с советом? Чуть менее рыжие бровки и чуть лучше начало растушевку делайте (а то, как по линеечке).

- Может, потому, что в реале никогда не подумаешь, что это татуаж.

- Автор, вам что, лень карандашом веки подвести утром? Это же секунда дела. Я еще понимаю брови. Но татуаж век?

- Слишком опасно делать, на мой взгляд, татуаж глаз.
Я бы сделала после 35.
Сейчас выгляжу и без татуажа отлично.

- Татуаж век опасно делать, можно ослепнуть потом.

- У меня татуаж бровей. Ни разу не жалела. Удобно очень.
Татуаж стрелки не стала делать, так как они уродски выцветают, плюс с возрастом лицо как бы вниз плывет и стрелки поплывут тоже - это логично.
Брови легко подрисовать можно, да и кожа там толще - можно переделывать. На веках тонкая кожа - палево. Ну, и подрисовывать каждый день стрелки, когда побледнеют, тоже как-то стремно. Мне часто в кайф без косметики ходить, а с татуажем век так не получится.

- Почему на всю жизнь? Хороший лазер татуаж полностью убрать может.

- Девочки, подскажите, вчера сделала татуаж бровей, цвет устраивает, на коррекцию через месяц, можно ли будет их сделать чуть тоньше, чего-то мне кажется, они широковатые.

- Страшно татуаж на глазах делать, лучше уж сама накрашу.

- Видела единственный раз (который мне очень понравился) - межресничный татуаж, сначала, если честно, подумала, что у девушки красивый и разрез глаз. Потом она мне призналась, что у неё татуаж глаз, но делала она его у мастера в Якутии, очень далеко. Так что, если решились, ищите мастера крутого и тогда все получится!

- Межресничный татуаж - больно, на полгода хватило.

- Не решаюсь на тауаж век, потому что боюсь причинения любого время своим глазам. Чтоб было понятней, что имеется ввиду, поясню: всегда боялась, что котик своей лапой глаз заденет, соринки в глазах вызывают чуть ли не истерику, как и попадание туши в глаз, линзы - это самое страшное зло, их же приходится самому запихивать и выпихивать из глаза каждый божий день. В общем, пунктик у меня по поводу глаз. Так вот, не решаюсь исключительно из-за этого. Татуаж на бровях и губах имеется, а вот с глазами никак.

- Убила бы человека, который придумал татуаж. Понарисуют бровей, стрелок и прочей мерзости на мордах.

- Хорошего мастера выбрать надо, мазь бепонтен, и, главное, делать татуаж глаз не перед критическими днями и не во время, т.к. болезненно очень. А так все супер, и пусть чаще во время работы мастер обезболивает места, если вам это потребуется.

- По поводу бровей, не татуаж, а микроблейдинг хочу.



- Я делала, терпимо. Больно потом, когда заживает. Мне сделали неудачно татуаж век, пигмент прижился плохо, местами подкрашиваю стрелки. Но я думаю, зависит от мастера, видела более удачный татуаж, хватает года на 2-3.

- Не пользуюсь подводкой, свои веки идеальны.

- Татуаж век, ну, не знаю я. А если захочешь макияж без стрелок? Постоянно с этими стрелками плюс потом они станут мутные или синеватые. Лучше красить.

- Я делала. Мне не понравилось, как мне татуаж век сделали. Теперь вот не знаю, что делать.

- Минус любого татуажа в том, что вскоре может надоесть и уже никак не смыть. К тому же черный пигмент станет синим, и будет такого цвета, как у зека татуировки. Факт в том, что татуаж под кожей черный, но при преломлении кажется синим.

- Я чуть не согласилась под лихую руку мастера, когда делала губы, но все же отказалась и потом, после того, как почитала в интернете отзывы про татуаж глаз стрелки, перекрестилась. Советую сначала все как следует изучить. Пигмент может стать любого цвета, даже если он хороший европейский, в зависимости от типа кожи и от того, что вы едите.

- Хороший мастер татуажа должен об этом предупредить. Если не предупредил, то мастер плохой.

- И да, пигмент может еще расползтись!

- Плюс татуажа век в том, что черный обычно легче вывести лазером, но если краска дорогая европейская, то придется попариться. При сведении также может менять цвет (синий, зеленый, фиолетовый, коричневый - в лучшем случае).

- Сейчас практически все делают с тем, чтобы вы как можно чаще приходили к мастеру и делали коррекцию татуажа.

- Из отзывов: "Я безумно рада, что наконец-то свела татуаж стрелок. Первое время нравился, а потом все время хотелось помыться. После сведения я будто вымылась хорошенько. Больше никогда на это не пойду".

- Я извиняюсь, но что это за сумасшествие? Зачем так замыливать своё лицо?!

- У меня как раз пополз пигмент на веках и это ужас, межресничный татуаж. Лазером свожу, а эту боль и врагу не пожелаешь.

- И действительно, хочется скорее смыть татуаж с глаз. Почувствую себя счастливее, когда полностью сведу.

- В Европе есть средство для татуажа, применение которого требует специального обучения, из-за чего его не продают россиянам. Так вот, не вздумайте прибегать к каким-то малоизвестным методам. Без специального обучения это средство может вызвать ожог и келоидные рубцы.
Ответ от европейки: "Очень обидно за Россию, все больше худеете на мозг".



- Я не совсем сейчас поняла, о чем Вы (наверное, о методе удаления татуажа век), спасибо за совет. Я свожу лазером у лазерного хирурга, так что все в порядке.

- О методе удаления, химическое средство. Продолжайте удалять лазером и мажьте специальным кремом после процедур, не забывайте. Желаю удачи.

- Суть в том, что россиянам лишь бы денег срубить, а результат не особо волнует. Желающих купить это средство для сведения татуажа среди русских очень много, и они долбят европейцев с ним.

- Понимаю, это очень страшно. Глаза, как никак.

- Не понимаю я этих татуажей стрелок, губ, бровей. Неужели так трудно каждый день делать макияж? Ведь можно по-разному рисовать стрелки и брови, а татуаж уже не исправить. Да и в 90% случаев татуаж смотрится очень убого.

- Как обычно делается татуаж век! Хороший мастер, и ничего не больно и красиво, я ещё и тени делала - сразу говорю: всё естественно!

- Держался года 2 мой татуаж, было больно глазам, повторять не хочу.

- Лично вам чем-то мешает чужой татуаж на чужой, как выразились, морде?

- Да, трудно делать макияж каждый день. Когда руки из попы растут, когда трое маленьких детей и лишние полчаса сна - это подарок судьбы, когда до учебы или работы добираться не меньше двух часов и лишние полчаса сна опять-таки же подарок судьбы. Почему бы не отдать энную сумму денег и не поваляться два часа у нормального мастера, который сделает так, чтоб вы выглядели красоткой, не тратя на это время, которое пригодилось бы для чего-то более стоящего, чем рисование морды каждый божий день.

- Во-первых, татуаж не всех делает красотками, а во-вторых, за собой надо ухаживать и каждый день уделять время своей внешности. Необязательно сильно красится, чтобы выглядеть хорошо и ухоженно. А татуаж почти во всех случаях смотрится убого.

- Мои губы были настолько непривлекательными, что спасти их мог только татуаж. Насчёт того, чтобы красить и "рисовать" себе рот не может быть и речи, потому что меня дико бесит и нервирует какая-либо мазюка на губах, будь то липкий блеск или бархатная помада, или даже несчастная гигиеничка. Поэтому татуаж в моем случае это спасение. Никакой дряни и форма губ нормальная.

- Татуаж век, говорю по собственному опыту - не болезненно, а пигмент может не взяться, да. Так же не стоит и красить волосы в критические дни. Результат может быть непредсказуемым. Не всегда, но часто.

- Это был ад, когда мне делали татуаж век, стрелки. Честно, я плакала от боли. Когда я посмотрела в зеркало, более-менее понравилось. Через 2 часа начали отекать веки. След 2 дня я выглядела, как пропитая алкашка. Когда сошла корка, я рыдала, когда смотрела в зеркало. Пигмент не взялся совсем, черные проплешины. Через неделю коррекция, с ужасом жду, как же они это исправят. Автору: если вам больно выщипывать брови (как мне), то и это будет больно. P.S. Делала в хорошей студии в Самаре. Не за три копейки, отзывы и фото татуажа век - все хрень, не показатель совсем.




- Возможно и так. В моем случае было болезненно делать татуаж глаз, мне потом это и сама мастерица сказала, да и депиляцию так же не советуют делать в этот период, болевой порог очень чувствительный.

- Мне, наоборот, депиляция на ура. Как мне и косметолог говорил, во как!

- Сделала, хорошо хоть только межресничный татуаж. Стрелки не рискнула делать. Пигмент взялся не во всех местах, даже с коррекцией. Ерунда, что есть этот татуаж на веках, что нету. И больно было, жуть.

- У меня девчонка на работе делала татуаж стрелки по новой технологии, корка не облазила ничего, и сразу вышла на работу она со стрелками, немного глаза опухшие, немного, говорит, больно было. Уже прошёл год, как она татуаж сделала, хочу её увидеть, посмотреть, как держится, и сама сделаю, схожу к её мастеру. Это старая методика и краски, когда синеет или зеленеет татуаж век.

- Возможно. О новой методике татуажа детально расскажите?

- Я делала месяца 2 назад татуаж стрелки, все нормально с пигментом, никаких проплешин.
Глаза отекли очень сильно, но это особенность организма.

- Делала 2 года назад, от боли чуть не сдохла. Пигмент взялся пятнами, на коррекцию татуажа век не пошла, слишком больно. Второй раз не решусь.

- Делала татуаж три года назад. Все хорошо, терпимо.

- Мы чувствуем боль гораздо острее перед началом менструации, поэтому в этот период откажитесь от процедур удаления волос с помощью эпилятора или воска, сопровождающихся болезненными ощущениями. Дня через два после окончания (седьмой день цикла) – самое оптимальное время. Некоторые девушки утверждают, что даже во время цикла боль практически не ощущается, каждый человек индивидуален, в общем.

- Боже, кто-то ещё делает эти татуажи.

- Делала татуаж век 4 месяца назад, было очень неприятно, но жуткой невыносимой боли не было, спустя время стрелки стали немного светлее, но и без косметики глаза выглядят чуть более выразительнее.

- Девочки, к сожалению, из-за темного прошлого татуажа, когда каждый парикмахер ещё и татуаж, и ногти, и ещё чего только не делал в своей цирюльне, у перманентного макияжа плохая репутация. Нам её обелять. Перманентный макияж - это прекрасно. У меня татуаж век и бровей. Губы ещё натюрель хочу. Девочкам бью, а у самой нет.

- У меня татуаж бровей и век уже лет 6. На веках цвет не пропадает почти из-за особенностей кожи, чего не скажешь о бровях, там кожа более жирная, и коррекция нужна раз в год. Веки перед татуажем мажут анестезирующим кремом, так что не больно, но неприятно, конечно. Самое главное - делать в хорошей студии и у мастера с проверенной репутацией. Это не может стоить дешево. Сэкономите в итоге на своем лице.

А Вы что думаете о татуаже век?
Профиль
#2
Татуаж - это вмешательство в организм. Неизвестно, как тело отреагирует на краску и на само вмешательство.
Я не рискну делать татуаж век.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь