Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11225Тема: «Кожа после депиляции. Паста для шугаринга. Шугаринг глубокого бикини. Эпиляция интимной зоны, Вопросы клиентов мастерам эпиляции.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Мастера депиляции отвечает на вопросы клиентов.

Вопрос:
Вопрос клиентам: соблюдаете ли вы уход за кожей после депиляции точно и полноценно?
Варианты ответов:
- да
- нет, нет времени
- нет, не хватает на это денег
- нет, не считаю это необходимым
- хочу посмотреть ответы

Комментарии:
- А где вариант - соблюдаю уход за кожей после депиляции не полностью?

- Это значит, нет, нет времени.

- Не хватает денег на мочалку и хлоргексидин после депиляции? Как на депиляцию наскребли?

- Как может не хватать времени? Вы что там, купаетесь в душе 3 минуты? Сложно взять скраб, вместо геля, и потереть участки после депиляции?! Ну, елки-палки, не шутите. Скраб по доступной цене, поэтому, кому просто лень, так и говорите.

- Соглашусь с Вами. Как мэйкапиться по полчаса-час каждый день - всегда время есть. А в душе поскрабиться после депиляции, пусть даже 3 минуты, и после душа крем нанести - так некогда. Пулей залетают и пулей вылетают из душа, наверно.

- Лично мне мастер вообще ничего не говорил про уход после депиляции.

- Фиговый, значит, мастер попался.

- Кстати да, очень часто, когда приходят новые клиентки, я начинаю рассказывать про уход после депиляции, некоторые первый раз об этом слышат. Так что бывают и такие мастера.

- Вот и я ходила, ходила к ней, месяца 3-4, потом начали волосы врастать, возможно, особенность кожи это, или отсутствие ухода после депиляции, но сам факт того, что мне ни слова об этом не сказали.

- Согласна, 80% новых клиенток пришедших от других мастеров, впервые слышат, что за кожей после шугаринга ещё надо как-то ухаживать.

- Соблюдаю.


Вопрос:
Делаю шугаринг, по многим на то причинам, сама себе дома самоварками. Вроде бы привыкла, но эти залипы и постоянное варение и доваривание пасты уже поднадоели. Посоветуйте, пожалуйста, пасту для глубокого бикини и ножек. И если можно, где её можно купить или заказать Украина, г. Николаев.
- Комментарии:
- В Николаеве продажей паст ARAVIA Professional занимается компания Beauty center.

Адрес: ул. Московская, д. 44/35 (вход с ул. Севастопольской)
Телефон: +38-050-394-61-66

- Мне лень самой себе обертывание антицеллюлитное сделать, а там всего-то черную глину с водой смешать и намазаться, а они пасты сами варят, шугаринг делают, потом все это отмывают и вымывают, героические женщины просто.

- Паста для шугаринга Velena.

- Вы не задумывались о том, что не в пасте дело при шугаринге глубокого бикини? Я беру самоварку у девочки и сама себе делаю ей. Без единого залипа. Может вам поучиться надо и руку поставить?


Вопрос:
Опрос для клиентов. Пошли бы вы на депиляцию к мастеру мужчине?
Да, считаю это нормальным.
Нет, никогда в жизни.
Уже ходила и довольна.
Хочу знать результат.




Комментарии:
- На депиляцию бикини точно нет. Об остальном не уверена.

- Мужчины тоже люди. И в некоторых вещах они лучше, чем мы.

- Я 100% - нет! Это - женская работа.

- Пропагандируете сексизм?

- Не сексизм, а своё мнение по данной теме.

- Нет, но тема вечная.

- Оно же основано на логических размышлениях?
Или это от балды?

- Мне не интересно это обсуждать и вам что-то объяснять! Основано на логических размышлениях! Да много на чем основано!

- Исходя из вашей логики, акушер тоже должна быть исключительно женщина, а иначе, что мужик может знать о вагинах?!



- И мастера эпиляции. Врач существо бесполое - к нему идешь с проблемой. Гинеколог смотрит половые органы, мастер – удаляет волосы. Где связь с гинекологом?

- Что значит бесполое? И почему тогда до сих пор существуют прецеденты отказов от мужчин гинекологов и требования женщины?

- Мастер депиляции тоже, просто удаляет волосы! Вы правы! И ему без разницы, какую зону депилировать, будь это затылок или глубокое бикини. (Простите за выражение). Это всего лишь, его участок работы. Мастер будет следить за качеством выполнения своей работы, а не рассматривать гениталии!
Что значит доктор "бесполое существо"?! Вы что уже врачей совсем за людей не считаете???



- У меня подруга врач. Это она говорит про "бесполое существо".

- Многие мужчины по той же причине отказываются идти к женщине урологу. Эта причина - стыд. Судя по голосованию, многим женщинам не все равно, кто им волосы будет удалять.

- Мужчины. Приходите к мастеру мужчине на глубокое бикини.

- Ваша подруга-врач просто говорит, что "бесполое", врачи такие же люди, просто постоянно "сталкиваются" с телом человека, поэтому им пофиг.

- Простите, но я лучше знаю, что говорит моя подруга.

- Смысл не в том, что говорит, а что думает.

- Главное, качество процедуры депиляции.

- Так в том и фишка вся, что шугаринг вместе с тайским массажем извратили на 500 раз.
Что-то мужики, узнав по телефону, что мастер мужчина, сразу сливаются, обидно.

- Я стараюсь избегать, чтоб чужие мужчины видели меня обнаженной.

- Согласна с Вами, элементарная женская стыдливость всё-таки должна присутствовать.

- К врачу бы пошла, к мастеру депиляции – нет.

- А мужчины - косметологи? Получается, им тоже проход в профессию закрыт?
Стыдливость. Никогда не понимала, это еще с СССР пережитки, мне кажется, остались.
Лучше б люди стыдились лицемерия и гадости всякой, а тут тело и тело, что с него взять?

- Пусть хоть негр-транссексуал делает депиляцию глубокого бикини, главное, чтобы он был профессионалом своего дела.

- Врач - это врач, не сравнивайте мастера депиляции с врачом!

- Мужчина врач косметолог - это отлично, контурная пластика, ботокс, мезо, нити и т.д. Но не как мастер депиляции!

- Не, ну да. Сексуальная революция, сейчас телом голым телом никого не удивишь. Чем больше, тем лучше.

- А как же аппаратная эпиляция? На сайте я - "доктор на работе" рассказывали доктора - что как же клиентскую базу нарабатывать? И эпиляцию обычную делали.

- Вы вольны показывать при депиляции глубокого бикини свою вагину всем, кому хочется.

- Я написала врач косметолог, работа с лицом. Большинство врачей мужчин занимаются чаще инъекциями.

- Кому что показывать, это личный выбор каждого человека, да и мастер депиляции не только с зоной бикини работает. Не будем об этом забывать, а вот сравнивать или нет, моё личное дело. Как и ходить вам к мужчине мастеру, (какому-либо) или нет.

- Не то, чтобы запрещать сравнивать, но все же врач и мастер депиляции это как член с пальцем, так что их сравнивать, на мой взгляд, не стоит.

- Не соглашусь с вами. Пост был о чем? Пошли бы вы к мастеру мужчине? Мой ответ (моё мнение) – нет, так как это женская работа.

- Лично я не пошел бы к специалисту - мужчине, даже если это будет самый лучший специалист в мире.

- Я понимаю, что все зарабатывают, как могут, но лично я сама бы к мастеру эпиляции мужского пола не пошла. Можете сравнивать с врачами сколько угодно, но согласитесь, что к тому же гинекологу мужчине вы явитесь с проблемой с медицинской точки зрения, а не эстетической.

- А по моему это мило - парень парню делает депиляцию бикини.

- Я просто не представляю, как можно прийти в образе йети к мастеру мужского пола и сказать: "Удалите волосы мне!".

- Не смогла бы прийти к мужчине на эпиляцию. На глубокое бикини точно не смогла бы.
Но то, что это не мужская работа, не считаю. Кто кем хочет, тот тем и работает. И по фиг, кто там что думает. Это их проблемы и тараканы.

- Врач должен быть мужчина, а вот косметолог – это, конечно, профессия женская. Вы меня, конечно, извините мужчины, кто будет Родину защищать, если вы у бабы между ног волосы удаляете? Смешно.

- А мне кажется, мужчины, наоборот, поаккуратнее по идее должны быть. Какая разница мужчина или женщина будет мастером эпиялции, лишь бы все было качественно.

- А парню расскажете, что мастером на эпиляции глубокого бикини будет мужчина?

- А у нас первобытное общество и войны постоянные между племенами?
Если женское дело на кухне у плиты стоять, с какого тогда перепуга лучшие повара мира - мужчины?
Логики больше товарищи, логики.
А то не ровен час, начну думать, что все женщины, с таким пристрастием отстаивающие свои принципы, что депиляцию должна делать только женщина, отдают конкретным махровым розовым цветом.
И кто тогда из нас извращуги?

- Раньше женщинам вообще ничего нельзя было, даже учиться. Времена меняются.

- У каждого человека свой порог стыдливости. Если девушка или мужчина стесняются оголяться для эпиляции глубокого бикини перед лицами противоположного пола - это их право. Есть в жизни ситуации, когда выбирать не приходиться – медицина, например. Но если, например, при шугаринге зоны бикини, человек еще и сам деньги платит - то он вправе выбирать, и никто его не может осуждать. Каждый для себя решает сам, это всё индивидуально, и спорить по этому поводу бесполезно и бессмысленно.

- Да. Сказала бы своему парню, что иду к мастеру эпиляции – мужчине на глубокое бикини. А как же мужики к бабам ходят на шугаринг интимной зоны. Вы бы не пустили?

- Интересная ситуация выходит. Если женщина не хочет идти к мастеру мужчине, то ее считают закомплексованной. А если мужчина к мужчине не хочет, то это другое дело. Где же ваши принципы в этом случае, что мастеру все равно кому и где волосы удалять?

- Просто каждый выбирает для себя, с мастером эпиляции какого пола ему комфортнее.

- На массаж хожу только к мужчинам, за редким исключением. Эпиляцию только сама себе, потому даже не знаю. К гинекологу только к женщине. Но везде есть свои но. Надо будет, пойду и к мужчине!

- Я считаю именно так, и это моё мнение. Для меня "мужчины ", которые занимаются эпиляцией, это ленивые извращенцы, которые не хотят работать и добиваться немного других целей в жизни. А что касаемо Родины, я имела в виду и семью в том числе. Я думаю, ни одна девушка не хотела бы иметь в мужьях человека, занимающего эпиляцией. Простите, никого не хочу обидеть, это моё мнение и оно может отличаться от вашего.

- Мне зачем "ни одна девушка не хотела?" К чему эта фраза? Вы за себя сначала думать научитесь, потом считайте свои деньги, кто и чем зарабатывает.
Я понимаю, что у вас с лесбийским сознанием рождается ревность, что кроме вас еще кто-то видит чьи-то половые губы, интимную зону, а вы хотели бы, чтобы они все принадлежали только вам. Но, к сожалению, правда мира такова, что лесбиянки в меньшинстве, а мастера эпиляции работают, зарабатывают деньги и позволяют себе даже иметь девушку, которая нормально смотрит на работу мастера по уходу за телом.

- У каждого своё мнение, а если оно отличается от вашего, это не значит, что оно неправильное.

- Интересно, а когда женщины, мастера эпиляции, делают мужское бикини, они там не считают себя извращугами и падшими женщинами?

- А, кстати! Про мужское бикини! Как тут быть? Извращенки, что ли? Вот они двойные стандарты, а проще говоря, лицемерие.

- Заканчивайте. Мужики и сфера красоты? Это всегда женское дело было. Только давайте сейчас не будем сравнивать гинеколога мужчину (это люди, которые отдали обучению и тяжёлой практике от 5 и более лет)! Хотя да, время сейчас такое, мужиков нормальных осталось не так уж и много, либо геи, либо алкаши.

- Что за предвзятое отношение к мужчинам, которые занимаются депиляцией, бред какой-то? Мне кажется, пишут об этом обиженные женщины.

- Я два дня своих клиентов опрашивала, пошли бы они к мастеру-мужчине на эпиляцию глубокого бикини (нахваливая мастера в стихах и песнях). Больше половины женщин согласилось! Из мужчин - только один, но их и всего двое было за эти дни.
Так что куропатки пусть расслабятся, у мужчин-мастеров и без них работа будет.
PS: результаты опроса тому подтверждение - 30/70.

- Личное дело каждого - к какому мастеру эпиляции ходить, и уж тем более - чем и каким местом на жизнь зарабатывать.

- Ну, так если дело личное, тогда почему, когда девушка не хочет идти к мастеру мужчине, то она закомплексованная "куропатка"?

- Не про то речь была, вы не прочитали из-за чего весь сыр бор.
Две дамы раскрыли тайну мира, мужик занимающийся вопросами сферы красоты - не мужик, а тем более тот, который видит регулярно женские пиписьки, тот у них, оказался, вообще петух и извращуга.
Практически 90% мужского населения петухи и извращуги, такие дела.
Женская фейкологика.

- Такой же опрос проводил и я, результаты, кстати, практически такие же.
И надо же, какая оказия, ни одна не высказывала причиной не прихода на эпиляцию глубокого бикини извращенность мастера-мужчины, у всех отказавшихся она была одной единственной - стеснение, что вполне объяснимо, учитывая, что даже перед женщиной-мастером раздеться не все готовы.
Мужики к мастерам-мужчинам, однако, не очень-то хотят на эпиляцию интимной зоны, почему-то тянет к женским рукам, ну, там понятно, половина удочку закинуть норовят, половина просто не допускает в мыслях мужских рук на своей промежности. Поэтому семейные пары и геи - наше все.


Вопрос:
Дорогие мастера. Вопрос для знатоков. А если вместо обезболивающей мази делать укол, например, ультракаина или лидокаина? Просто мне мази вообще не помогают, а боли очень сильно боюсь.

Комментарии:
- А укола не боитесь? Если мастер имеет мед образование - пожалуйста!

- Была клиентка, сама медик, обколола себе зону бикини лидокаином, эффекта ноль.

- Лидокаин может вкалывать только мастер с мед образованием, но в зоне бикини и уколов нужно делать много, и действует он в основном на слизистой, насколько я осведомлена. А про укол ультракаина вне стоматологического кабинета слышу вообще впервые. Зачем так все усложнять. Для этого в косметологии и изобрели специальные кремы.

- Померла в Минске недавно одна клиентка, от лидокаина в форме спрея, оказалось, аллергия началась.

- Даже если Ваш мастер эпиляции медик, ну-ка признайтесь, у многих анафилактическая укладка в кабинете? А опыт введения препаратов из нее?

- Я делала себе уколы лидокаина инсулиновым шприцом. Но только в передней части зоны бикини, дальше не доставала. Нормально обезболивает.

- А вот от спрея толку ноль.

- Ужас, вы так говорите, что боли боитесь, будто вам отрезать наживо что-то будут, а не депиляцию глубокого бикини. Зачем такие сложности? Брейтесь тогда лучше, а не ежемесячно ультракаином колитесь.

- Ультра и ледо обезболивает зону бикини размером с рубль. Удачного вам решета из письки.

- А пробовали гель обезболивающий для интимной зоны? Моим клиенткам реально помогает. Я на себе тоже испробовала. Боль не совсем уходит, а приглушается.

- Обкалывать лидокаином бесполезно. Лучше сделать корочку лидокаиновую, тогда может и обезболит.

- Эмла - самая крутая мазь! Я первый раз намазала пол тюбика и пошла на шугаринг, эффекта ноль, расстроилась. Второй раз намазала уже целый тюбик, так сказать от души, и под пленку пищевую за час, и никакой боли не чувствовала, просто обалдела сама, как все онемело. Лежала, анекдоты рассказывала.

- Наркоманией попахивает самим себе в паховую зону уколы делать перед депиляцией.

- А укол разве не больно делать? Мне когда операцию на ноге делали. Делали местное обезболивание. Не знаю, конечно, что вкалывали. Но я так визжала от боли.
По-моему, лучше потерпеть 2-3 секунды без уколов.

- Это чересчур метод. Никто на себя ответственность не возьмёт - это раз, второе - небезопасно для здоровья (посчитайте сколько раз в год вы себя будете травить). Третье - какая-нибудь байда выскочит на том месте и "умный" клиент придёт качать к мастеру, типа он виноват. Клиенты есть такие, что даже понос могут привязать к последствиям шугаринга.

- Вколите себе в зону бикини, и еще больше разбухнет пельмень.

- Боль-то в голове у многих или не к тому мастеру эпиляции попали. Или не тот крем использовали перед депиляцией. Или не по инструкции. Поменьше думать надо о боли. Есть такие, приходили первый раз на эпиляцию зоны бикини и колбасит их, а на деле оказалось, не так и больно, просто надо решить для себя, нужно ли это вам. Или станок лучше в данном случае.



Вопрос:
Я клиент. Мой мастер никогда не дорабатывает пинцетом после эпиляции, объясняя это тремя этапами роста волос, а так хочется быть без единого лишнего волоска. Как быть в такой ситуации? Что посоветуете?

Комментарии:
- Я бы взяла дома пинцет и повыдергивала сама. Их же немного?

- Поддерживаю предыдущего оратора.

- Сама подщипай.

- Если волос не много, то и самой можно доработать после эпиляции. Если много, а она этого не делает, то смените мастера.

- Мастер должен делать удаление волос чисто без пинцета. А про этапы говорит верно. Если у мастера кривые руки, и он не может вырвать короткие волоски, то нужно ходить реже, когда все волоски отрастут, мой мастер, хоть и двухнедельные волосы чисто делает, но рекомендует ходить раз в два месяца (эпиляция зоны бикини), чтобы эффект гладкости держался долго. А платить деньги за пинцет не вижу смысла.

- Мастера поменять! Наша работа - оставить вас без единого волоса.

- Как часто делаете процедуру депиляции? Может "отрастить" нужно нормально?
Бывают просто такие девочки, которым объясняю о длине волос, о частоте процедуры депиляции, а приходят с 1 мм на глубокое бикини, и хотят, чтобы гладко было. Ну, и мастер виноват, что все пинцетом не убрал.

- "Самой дощипать" после эпиляции. Девочки, а вы когда маникюр делаете, дома потом сами дочищаете?

- Раз в 2 месяца эпиляция - это перебор, у вас длина будет больше 1 см! Процедура будет более болезненной. Я всем своим девочкам советую на 3-4 день после месячных. Сама тоже так стараюсь.

- Раз в 2 месяца на зону бикини? Ого! Так густо же будет чересчур! По мне - так раз в месяц отлично!

- У меня есть одна девочка, ходит давно и регулярно га эпиляцию зоны бикини примерно раз в месяц. Но вот парадокс - на лобке постоянно остаются 5-8 точек-пеньков (даже не волос). Приходится каждый раз доделывать пинцетом. Я это списываю на то, что она просто "забывает" делать домашний уход за кожей после депиляции.

- Самой дощипать после эпиляции - это безобразие. Мастера, ау. Кто вообще так говорит. Ко мне приходят девочки и платят деньги, чтобы без волос уйти, а не самим дома враскоряку дощипывать. Меняйте мастера срочно.

- Первых четырёх мастеров в топку. Как так можно говорить? Вам человек заплатил деньги за удаление волос для того, чтобы уйти от вас с чистой кожей, а не дома потом корячиться ещё 2 часа и убирать мелочь, вы должны отпустить его с чистой кожей, а так получается халтура.
Спикер - меняйте мастера.
Правильный пример выше привели с маникюром. Придете в салон, вам уберут длину и покрасят, а кутикулу вы сами... Дома уберёте.

- Я, конечно, наслышана и начитана, что у настоящего мастера эпиляции ни одного волоса после качественной депиляции остаться не должно, но на практике несколько коротеньких волосков остаются почти всегда. А если депиляция первая, то может и не несколько. Особенно на зоне бикини и голенях. Фазы роста разные, да и бельем, и жестким скрабом клиент запросто может волоски обломить.
Такие волоски всегда дорабатываю пинцетом. И не считаю это чем-то зазорным.

- Это мой пост. Хотелось бы сказать, что раньше пользовалась воском для депиляции зоны бикини, перешла на бритву и вот решилась пойти на шугаринг. Очень долго искала мастера рядом с домом, и чтобы мог меня поздно принять. По консультации мастера отращивала волоски до 7 мм. После окончания процедуры она мне сказала, что пинцетом не дорабатывает, и чтоб я дома не щипала. На ногах и глубоком бикини остались по 2-3 мм волоски.

- Сменить мастера.

- Хороший мастер с качественной пастой убдалит и 2 мм волоски. Меняйте мастера.

- Если это был первый раз депиляции глубокого бикини после бритвы, разве может быть идеально гладко?

- Вы пришли на эпиляцию интимной зоны после бритвы, после бритвы практически всегда остается щетина после первой процедуры. Через 3-4 процедуры рост волос выровняется и будет гладко.

- Я понимаю, но нужно потерпеть немного, чтобы потом был хороший результат от депиляции. Я своим клиентам первый раз после бритвы не дочищаю пинцетом, так как волоски могут обломаться, а потом будет врастание. Но после 2-3 процедуры уже удаляю. Но удаляю тоже не у всех, так как волоски истончаются и уже хорошо выходят пастой. Я думаю, если Вам мастер сам понравился, то можно сходить еще 1-2 раза, если гладкости не будет, то можно будет менять.

- Если немного таких волос остается, попросите мастера пинцетом доработать, чтобы удалить полностью все волосы. Это можно по телефону обсудить до записи. Хотя, если она принципиально не дорабатывает, она может не уметь это правильно делать, тогда врастания начнутся. Другой вариант - мастера сменить. Но уж точно ходить не совсем гладкой - это не дело.

- Забудьте о пинцете! Если только начали делать депиляцию, то мастер прав, не нужно убирать ничем, кроме пасты. Тут решается долгосрочная задача, с однодневной задачей и бритва справится.

- Почему пинцет обламывает волосы? Те, кто так говорят, не умеют им пользоваться или используют дешевые не качественные пинцеты. Вы же не все бикини пинцетом щипать собрались. В том, чтобы в конце процедуры убрать пару волосков пинцетом, не вижу ничего зазорного.
А вот клиенту, ничего самостоятельно подщипывать не стоит.

- Тем более, что после пинцета волос начинает расти немного раньше, чем после шугаринга. И к следующему визиту его выдернуть на шугаринге - 100%.

- И чем это объясняется, что после пинцета волос быстрее растёт, чем после шугаринга?

- Если честно - не знаю. Опыт.

- Нет, мне просто интересно, как вы это заметили? Что именно на этом месте волос растёт после пинцета, а на этом, после пасты?

- Девочки приходят на удаление усиков, после шугарингаа эффект 2 недели, а после пинцета 2 дня. И по бровкам также.

- Я так рассуждала с позиции клиента, а не мастера. Сама всегда делаю начисто.

- Рано судить мастера по первому разу результат депиляции глубокого бикини. Она же вам сказала, что с 1 раза идеального результата не ждите.

- Если бы я была клиентом, то дощипала бы сама. Но это я! А если остаётся много волос, то сменила бы мастера. Значит, не умеет шугаринг делать просто. Мне клиентка говорила, что предыдущий мастер ей делала не так чисто, как я, потому что у неё зрение слабое! Хе-хе, а у меня орлиное в очках. Зато быстро. Конечно, будет быстро, если халтурить, и зрение тут ни причем.

- Попросите мастера о доработке пинцетом. В этом нет ни чего страшного. Мотивируйте тем, что хотите максимальной гладкости, а то, что вырастет - уберете в следующий раз.

- Возможно, у мастера нет возможности проводить стерилизацию пинцетов и поэтому она отказывается работать им.

- Максимально удаляю волосы пастой, пинцетом не дощипываю. Клиенты адекватные. 3-5 волосков пробившихся не мешают им, а кому мешают - сами через 3-5 дней выдергивают. Почему через 3-5 ,потому что остаются волоски такие, которые и пинцетом не вытащишь на момент процедуры.
Профиль
#2
Вопрос:
Девочки, хочу попросить Вашего совета! Я пару раз ходила на шугаринг к мастеру, после занялась этой процедурой сама. Полгода делала депиляцию на все части тела start epil, но он закончился, и я по совету знакомой девочки-мастера купила для депиляции пасту ruNail Cardi твёрдую. Она, вообще, как камень!! Разогревала в микроволновой печи кусочек - горячо. Как чуть остыл, перестал вообще цеплять. Зато от перчаток уже четыре раза отодрала без проблем. Мастер мне делала шугаринг этой же пастой и все хорошо. Что я делаю не так?? Хотела сегодня привести себя в порядок шугарингом, завтра нужно быть при параде, а я, как леший заросла!

- Ходите к мастеру эпиляции и не экономьте на красоте.
А если по теме, то вряд ли мастер работала твердой пастой, все-таки это совсем непрофессионально.
Либо она работала ей летом (судя по тому, что себе Вы делаете полгода), а тогда все пасты имеют совершенно другую рабочую температуру), т.е. той пастой, которой было нормально делать шугаринг летом, невозможно работать зимой - дубеет, а той, которой работала зимой, невозможно работать летом – течет. Это зависит от температуры окружающей среды.

- Позвоните знакомой девочке мастеру, пусть вас выручает. Или сделает эпиляцию, или даст другую пасту. Думаю, что она делает шугаринг другой пастой. По описанию, ваша паста слишком плотная, промучаетесь, время потеряете, а нужного результата не получите.

- ''Что я делаю не так?'' Сейчас скажу, что! Обращаетесь к мастерам с дурацкими вопросами. Мастера деньги зарабатывают на шугаринге, а вы, как святая простота, лезете к нам за бесплатными консультациями. Не, ну, а чего такого? Жалко, что ли?

- Сходите на курс "шугаринг для себя" хотя бы.

- Ну, и для себя любимой - зачем бяку-то брать? Попросите у мастера пробник - отливашку всех видов пасты для шугаринга, которые у нее есть. И определитесь на практике - какой вам удобнее самой делать шугаринг.

- У какого мастера она попросит? Запишется на шугаринг и пасты отлить попросит?

- Да ну, более чем представляю.

- Да, и всем будем разливать пасту и сами без работы останемся.

- Мне тоже охота попробовать разные пасты для шугаринга на разок. Ну, как-то в голову не приходило обращаться к мастерам отлить, пусть и не бесплатно. Боюсь, «попросят» уже меня! Даже рисковать не буду.

- Уважаемые коллеги, что же вы набросились на девочку? Она сама поняла, что "влипла". Может у неё от завтрашнего дня жизнь решается? А вы? Надо то, надо это. Автор, срочно ищите, кто делает шугаринг поздно. А может, в этой группе есть мастер, который вас выручит?

- Да-да-да. Автор, попробуйте скотч. Двойной.

- Себе можете попробовать шугаринг и без перчаток сделать твердой пастой.

- Я бы отлила по цене процедуры, пущай дома развлекается.

- Раньше без государственного диплома вообще нельзя было купить проф. продукцию для депиляции, а теперь, учат все, учат всех.

- Каждый должен заниматься своей работой, а не страдать фигней - "Я сам себе...". Очень хорошо, что клиентов тут больше, чем мастеров - сейчас почитают вашу историю и передумают заниматься самодеятельностью.

- А после самостоятельного "шугаринга "будут выкладывать фотки своих писек с гнойными прыщами и спрашивать - "Что это? Мне некогда сходить к врачу".

- Вот вы, правда, злючки некоторые. Это моя запись, и отправляла я её вчера. Я сбегала рано утром за средней пастой другой марки и все получилось.

- Мастер мне подсказывает, потому что я сама себе делаю, бывает ей и клиентов подгоняла, а подсказать ночью не смогла, потому что дети маленькие, и я не решилась так поздно звонить. Обещала в рабочий день устроить мне мастер класс по шугарингу твёрдой пасты. Будьте добрее, девчата.

- А что она имела в виду под "мастер-классом по шугарингу для твердой пасты", если не секрет? Просто интересно.
Повторюсь, что наверно Вы просто неудачно выбрали плотность в соответствии с температурными условиями. Подождите до лета, и Ваша твердая паста будет прекрасно работать, а пока не ее время.

- Я уже поняла это, говорит её разминать долго нужно, мягче станет и прилипнет. Но ни фига. Точно смогу сказать, что она имела в виду, только после посещения.

- Если возможность есть, никто не будет дома сам себе корячиться, я ходила в салон на шугаринг глубокого бикини и воск – ноги и подмышки, а как ушла окончательно в декрет и выплаты прекратились, то сильно не разбежишься. Пришлось купить воск и делать себе депиляцию. А если опять появится возможность - вернусь к своему мастеру.

- И огромное спасибо всем, кто пытался помочь, хороших клиентов Вам!

- Ну не знаю, мне в баночку 0,3 отливала мой мастер кэнан для шугаринга дома попробовать, но я с перспективой на покупку.

- Старт эпил - это от аравии? Если да, то он слишком плотный, даже для новичка. Выберите что-то помягче.

- Без работы точно никто не останется. Это все страхи, страх вообще низко вибрационное чувство. Когда в работе руководит любовь и желание удовлетворить каждого пришедшего клиента - это одно. Возможность удовлетворить - это другое. А когда внутри очень много злости и агрессии и нужен повод, куда это деть - это другое.
Мне отливали и в УЦ, и мастера, когда я была начинающим мастером. И своим клиентам, кому нужно - я половиню банки.

- Так работайте за бесплатно. Ну, или кто сколько может подать!

- У вас хорошо? Вообще есть форма работы - донейшн, но это не в этом бизнесе.

- Именно про это я и говорила! Сами сказали, что не подходит, а отливать советуете. С чего я буду тратить свое время на эти отливашки. Потом ещё что попросят, так и паши потом за донейшн, три корочки хлеба.

- Донейшн это, когда человек дает знания и частичку своей души. Бесплатно и бескорыстно. Это не подходит для сферы косметологических услуг в России. Для сферы духовных тоже не подходит.
"Паши за донейшн" - да, это очень страшно. Особенно тем, кто из коллективного бессознательного про голод принес.

Если вам совет не подходит - в чем проблема?
Кому-то подойдет. Точно, все хорошо?

- Да классно всё! Вчера шугаринг вечеринка была, ржали пол ночи под Лабутены и штаны. Про донейшн в курсе, но не в вашей интерпретации. Короче, ладно, загрузила я себя вами маленько. Не люблю занудство. Веселее надо, веселее.



Впорос:
Друзья! Назрел вопрос. Я – клиент.
Может ли такое быть, чтобы у всех волос в зоне бикини был один этап роста? Можно ли этого добиться, перейдя с шугаринга на бритву, а потом отрастить нужную длину и опять прийти на шугаринг?
Либо этого не бывает никогда в жизни?
Комментарии:
- Если вы никогда прежде не делали депиляцию, все равно есть 10-15% волос, которые находятся в стадии роста. От того и мелочь при первичной депиляции. При регулярной депиляции вернувшись к бритве, процент волос, находящихся в стадии роста увеличивается. Вследствие депиляции волос рост в любом случае замедляется, и бритва отрастает чуть медленнее. Но все индивидуально опять-таки. Короче, одновременного роста не будет.

- Даже после смерти волосы растут, а Вы в жизни хотите.

- Если Вы хотите идеальной гладкости при удалении волос, то нужно ждать от 1,5 до 2-х месяцев, тогда будет идеально гладко. Но чтобы такой результат был постоянно, 2-х, 3-х недель недостаточно, и бритва не поможет. Три фазы роста волос не могут одновременно отрастать - это физиология человека и этого не изменить.

Вопрос:
Мастера, я клиент. Сегодня была на глубоком бикини (шугаринг), сделали за 15-20 минут, и то с остановками потому, что я беременна, и иногда было больно. Вроде все чисто, и быстро, и цена средняя (1100), но! Она работала без перчаток, я ее спросила, почему так, она внятного ответа не дала. Блин. Ну, вроде говорит, что она профи, и почти 10 лет работает, и руки вроде за 20 минут раза 4 помыла, от пасты, и перед депиляцией, но как? Как работать без перчаток????
Это нормально при эпиляции? Единственный момент, который смутил. Не знаю, идти, не идти на следующий раз, или нет.


- Не идти.

- Нет. Не идти. Без перчаток делать депиляцию нельзя, а глубоком бикини – тем более!

- А межъягодичную область тоже делала без перчаток? Это как?

- Брезгливость - дар или наказание.

- Господи, вы хотя бы перед работой прочтите приказы, СанПиНы!! У вас на поверхности кожи тоже бывает кровяная роса! Это тоже иногда работа с кровью!! А конкретно в этом случае это СанПиН 2.1.3.2826-10 профилактика ВИЧ-инфекций. Я против работы без перчаток. Категорически.

- Это ужасно, а как вы согласились, чтобы мастер делал депиляцию без перчаток?

- Многие работают без перчаток, и как раз таки хорошие мастера, которые работают очень давно. Не знаю, почему так, я без перчаток ни за что в глубокое бикини не полезу!

- Сразу возникает вопрос: как мастер обрабатывает инструменты, если даже перчатки лень одеть?
Я думаю, если Вам понравилась её работа, то просто обговорите с ней этот вопрос, и если дорабатывает пинцетом, то уточнить и посмотреть, где он стерилизуется.

- Наверное, фанатка Лилии Графы.

- Автор, вы с ума сошли! Вы бежать должны были, не оглядываясь, в вашем-то положении! Гинеколог вас тоже без перчаток смотрит? Я в шоке!

- Я даже себе шугаринг делаю в перчатках, не говоря уже о клиентах!!! В перчатках и только в перчатках. Без вариантов!!!

- Только в перчатках депиляция!
Без вариантов! Плюс мастер должна их обработать антисептиком.
Под ногтями может быть всё, что угодно от предыдущих клиентов. Вряд ли она у каждого клиента справку о состоянии здоровья требует!

- Я б мастеру без перчаток не разрешила мне шугаринг глубокого бикини, ушла бы. Так даже если перчатки одеть, других-то она без перчаток делает, кто знает, что там.

- А беременность разве не противопоказание к глубокому бикини?

- Бегите от такого мастера!

- И что, все беременные должны в роддом мохнатыми ехать?

- Может она в жидких перчатках была?

- Я не говорю, что они должны, я лишь спросила, не противопоказание ли это.

- Извините, не так трактовала ваш вопрос! Эти не противопоказание, т.к. болевые ощущения в разы ниже у беременных!

- Противопоказано в том случае, если есть угроза, тонус матки, например.

- Перчатки, плюс ко всему, хороший психологический барьер. Как без этого? Бегите!

- Мне кажется все дело в том, что мастер работает давно, лет 5-10 назад на удаление волос без перчаток никто такого внимания не заострял, работали без перчаток, пинцеты не стерилизовали и т.д. И, видимо, ей сложно перейти на работу с перчатками, но я бы к такому мастеру не пошла больше!!! Даже если и делает хорошо, не важно. Я извините, не хочу потом ходить с букетом заболеваний.

- Автор, если Вы соберетесь на шугаринг глубокого бикини к этому мастеру еще раз, то, пожалуйста, подумайте хорошо. Сейчас Вы отвечаете не только за свое здоровье, но и за здоровье Вашего ребенка. Любая инфекция может привести к непоправимому ущербу для здоровья Вашего малыша. И потом Вы будете локти кусать и корить себя всю жизнь. Не играйте с жизнью Вашего ребенка. Понравился Вам мастер, не смущает, что без перчаток - не вопрос. Родите и ходите к нему, сколько Вашей душеньке угодно. А на данный момент стоит поберечься. Желаю Вам родить прекрасного и здорового малыша.

- Не идти.

- Автор, бегите от такого мастера. Ладно, руки она 4 раза при вас мыла, а простите, под ногтями она тоже чистила? Где гарантия, что перед вами не была какая-нибудь девушка с венерической болячкой? Да и вообще, вы в своем уме - беременная и позволить, чтобы вам без перчаток делали глубокое бикини?

- СанПин,еще никто не отменял. Надо заботиться о безопасности своей и своих клиентов!

- Не зависит от степени профессионализма. Это обычная гигиена. Что за бредовые мастера. Профессионалы!



Вопрос:

Я клиент и меня всегда интересовало - были ли у вас в практике случаи, когда клиенты просили удалить лишние волоски с области вокруг сосков? Ведь там есть маленькие волоски, у некоторых даже слишком густые и темные.

Комментарии:
- Как раз вчера об этом думала.

- Конечно, не вижу в этом никаких проблем.

- Есть такие.

- Вообще, делать удаление волос в этой зоне категорически нельзя, возможно развитие онкологии.

- Удаляю волосы, это лучше, чем пинцетом обломает сама.

- Шугарингом вряд ли можно до онкологии довести. Но. Гораздо проще пинцетом самостоятельно. А если там очень много - то это к эндокринологу.

- Удаляю волосы, а в чем смысл вопроса?

- Есть одна клиентка.
Приходит раз в 1.5 месяца. Волоски стали расти реже и тоньше.
Главное - аккуратно удалять волоски, не затрагивая ареолу.


- Нельзя волосы удалять. При выдергивании волоса происходит приток крови, что неизвестно как может сказаться на здоровье груди. Грудь женщины - это вулкан замедленного действия, лишний раз эту область нельзя подвергать таким стрессам. И вообще область вокруг соска приравнивается к родинкам - пигментация этих мест, как подтверждение. Если у женщины растут там волосы - это стопроцентно гормональное нарушение, поэтому нужно не удалять волосы, а отправлять клиентку к эндокринологу.

- Да, но не больше одного процента клиентов. Я советую работать с причиной.

- Можно. Любая микротравма способна привести к проблемам с грудью.

- Чего-то мне кажется, пинцетом быстрее дома удалить эти волосы.

- Удалять волосы вокруг ареолы - нельзя! Только подстричь.

- Удалять категорически нельзя, только стричь!

- Удаляла волосы парню. Думаю, это не вредно для мужчин.

- Вот скажите мне, откуда вы такие умные беретесь? Вы врач по образованию? Если да, то я сомневаюсь в ваших знаниях. У меня, к сожалению, как раз была и есть проблема с лишней растительностью. Причем с детства, мама меня водила по эндокринологам, бесконечные анализы, осмотры. Я сменила не одного эндокринолога, в итоге ответ один - с гормонами все в порядке, просто наследственность. У кого-то в роду была такая же штука, которая передалась мне. И вы потом говорите, что все это 100% проблемы, которые решит эндокринолог?

- Это не мое мнение, и не мои выдумки, это мнение онкологов. И я не утверждаю, что эти проблемы решит эндокринолог, я написала, что в любом случае требуется консультация этого врача. А уж, что он там скажет - наследственное это или повышенный уровень тестостерона - это не имеет значения. А Вы врач? Почему Вы с такой легкостью ставите под сомнение то, что говорят врачи? Вам эндокринолог так и поставил диагноз - "хрень, передающаяся по наследству"?

- Вы пишете, что это сто процентов проблема, связанная с гормональным фоном. Поэтому я и обратилась к вам. И уже выше написала, что по результатам множества анализов было сказано, что с моим гормональным фоном все в порядке, всему виной наследственность.
И раз уж на то пошло, до сих пор не могу выявить точную причину возникновения таких ужасных болезней, которые и называть не хочется.
Я просто сразу вспоминаю себя в подростком возрасте, когда проблема волос начала волновать. И подстригать вообще не выход - все равно все видно, очень быстро отрастает, брить явно не вариант, от пинцета меня просто в дрожь бросает, я вытерплю воск, шугаринг, но не удаление волос пинцетом. И что мне тогда делать с моим подарком судьбы?

- Тестостерон - это гормон, именно его количество в организме обуславливает количество волос на теле, соответственно, в Вашем случае тот же тестостерон просто повышен, но в пределах нормы, причем передается это по наследству, вот и все. Я понимаю, что избавиться от такого подарка очень хочется, но лично я, как мастер, за такое не взялась бы никогда, онкология груди сейчас настолько частое явление, что я не хотела бы стать ее провокатором.



Вопрос:
Девочки! Это ужас! Сегодня я была у девочки, она волосы в зоне бикини удаляет полосками (бандаж), но это ладно, против роста волос! Я была в шоке! Я ей сказала, зачем против роста? Она говорит, что можно и так и так, на что я ответила, что мне лучше по росту удалять волосы. Она так и делала, но потом пинцетом дощипывала дофига. Больше к ней ни ногой!


- В зоне глубокого бикини против роста? Или на лобке?

- А что страшного в бандажах на хоне бикини?

- Девушка же выделила, что было страшно. А против бандажа в принципе она ничего не имеет.

- Какой-то странный пост: "аааа, мы все умрем, против роста, ааааа, пинцет, аааа. Я к ней не ногой, аааа".
Да всем все равно, к кому вы пойдёте, автор.

- Фраза, что она "убирает полосками. Но это ладно" звучит как типа, это еще полбеды, помимо этого она еще и против роста срывает.

- Клиент. Но подозреваю, что пост про воск, и там является нормой убирать волосы против роста.
Но сама себя оговорю - воск мануально не убрать, то есть, других вариантов нет.

- Вот в этом вся беда инет общения, каждый понимает по-своему. А что имел в виду, автор остается загадкой.

- В Индии много салонов до сих пор работают тёплым воском и полосками на зоне бикини. Ладно, хоть не картриджным. Зато за три копейки. Учить - не переучить.

- Мне страшно удалять волосы бандажами на зоне бикини, правда. Может потому, что клиентам никогда не делала, а когда мне давно-давно делали ими - очень не понравилось.

- Что-то мне подсказывает, что автор сначала за нормальную цену ходил к хорошему мастеру эпиляции, а тут решил рублей за 400-500 попробовать глубокое бикини воском сделать.

- Вообще, прежде, чем мастера хаять, посмотрите на результат, быстро ли вырастут, много ли обломышей, будут ли вросшие волосы. Какая Вам на хрен разница, как, чем Вам удаляют волосы? Главное, результат. Умные все.

- Я вот тоже не понимаю зону бикини делать полосками.

- В смысле, какая? А боль, синяки?? Можно так и пинцетом все выщипать и ходить радоваться жизни.

- Девочки, а у меня не получается с одной стороны губ убрать мануально, приходится прибегать к одной полоске, это сильно страшно? Опыт небольшой. Поэтому пока не наловчилась.

- В смысле? Почему не получается? С какой стороны?

- А где тут написано про синяки и боль?

- У меня залип образуется. Мне кажется, что проблемы с натяжкой, неудобно натягивать. Я левша, по-моему, справа неудобно. Точно не вспомню.

- В смысле не убрать? А пленочный воск? Ведь тоже мануальная техника (мануальная, значит руками). Да, движение хоть не такое, как с шугарингом, но мануально.

- Честно - я не разбираюсь, клиент.

- А у Вас есть возможность подходить к кушетке с двух сторон? Если есть, то пробуйте просто с другой стороны подойти. И еще, некоторые стесняются и считают не совсем этично делать губы, располагаясь как бы повернутой лицом к клиенту, и делают, располагаясь сбоку от клиента. Если Вы стоите именно так и Вы левша, то возможно поэтому. Попробуйте делать правую сторону или с другой стороны или расположиться напротив. Думаю, Вам будет удобнее.

- Ничего дурного в бандажной технике депиляции нет. Во многих развитых странах только так и работают. Главное, как мастер владеет этой техникой. И, да, я против теплого воска на зону бикини.

- 3 года была мануалом до мозга костей, а теперь 3 месяца правильно ставлю шпатель и отрыв легкий на депиляции глубокого бикини на губах, это шедевр, но думаю, тем, кто не знаком с хорошей мануальной техникой, не подойдет. И 3 раза смотрела работу мастеров преподавателей бандажной техники депиляции, ну, не впечатлило, без обид. Может, я чего-то не понимаю просто. И была у Пандисовского тренера на шугаринге, бесячье дерганье пинцетом, больнее, чем сахаром. Потому, как клиент, не поняла ни пинцета, ни полосок.

- Работаю на сахарной пасте, тоже применяю бандажную технику, ничего не обламывается, волосы убираются все даже маленькие, мне очень нравится и моим клиентам тоже. Болевые ощущения минимальные по сравнению с мануальной техникой!! Наношу шпателем против роста волос три раза и удаляю по росту волос. Я в восторге.

- Да, я могу подходить с двух сторон. И располагаюсь именно боком. Беру Ваши советы на вооружение. Спасибо.

- А я не понимаю мануальной техники на зоне бикини. Попала один раз на такое - не понравилось. Год хожу к другому мастеру, делает бандажом, чему я очень рада.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я удаляю волосы с тела эпилятором. После процедуры наношу специальный крем, ухаживающий, антисептический, смягчающий и против раздражений.
Профиль
#4
Привет! Ну вот насчет первой истории. Почему бы к мужчине не пойти на эпиляцию в зоне бикини. Ведь есть же гинекологи мужчины, так и здесь косметолог мужчина. Ничего сверхъестественного не вижу. Нужно проще относится к таким вещам. Лично я ездила в салон красоты в Москву и делала лазерную эпиляцию у мужчины и именно глубокое бикини.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
по поводу удаления волос на женской груди - неужели совсем никак?
Профиль
#6
Марго Власова,
Ну это редкость великая - мужчины-косметологи. Хотя, иногда к ним доверия больше.
Профиль
#7
Цитата
Инна Кудинова пишет:
по поводу удаления волос на женской груди - неужели совсем никак?


Привет! Мне тоже интересно. На груди нельзя удалять волосы? Хотя их у меня нет, но тоже интересно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вот про подмышки тоже. Удаление воском наверное тоже опасно. Я на лице удалила волосы воском однажды и у меня прыщи вылезли над верхней губой. ))
Профиль
#9
А лазер - насколько опасен для интимных зон? И насколько "подальше" его нужно держать от молочных желез?
Профиль
#10
Слышала, что при нанесении обезболивающего крема для лазерной эпилляции используют полиэтилен пленку - заматывают тело. Зачем?
Профиль
#11
Вопрос знающим - правда ли что лазер не эффективен на тоненьких светлых волосах и седине?
Профиль
#12
Вот так - не стоит хвататься за все новинки косметологии без разбору. А если речь идет об услугах не самых престижных салонов - надо быть особенно начеку. Там вряд ли предупредят, если не спросишь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Марго Власова пишет:
Цитата Инна Кудинова пишет:

Вопрос знающим - правда ли что лазер не эффективен на тоненьких светлых волосах и седине?



Да, это так. Нельзя на светлые волосы делать эпиляцию лазером. Я еще узнала что она сильно сушит кожу и если у вас сама по себе сухая кожа, то лучше отказаться от этого метода.


И куда ж седеньким да беленьким податься? smile!26!
Профиль
#14
а я начала пользоваться триммером вит, по совету своей подруги, уговорила купить. Думала, что ничего хорошего не увижу, но ошиблась. Просто проводишь им по области где надо волосы удалить и все их нет. Удобный, бритье получается приятнее и в разы быстрее. Подходит как для зоны бикини, так и для подмышек. До бровей пока не дошла, недавно была у мастера. Хорошим плюсом еще является наличие чехольчика для хранения триммера. Я то просто не совсем представляла где его хранить со всеми насадками. У меня все косметички и коробочки забиты под завязку. Слава богу, что я ошиблась в триммере и он оказался так хорош.
Ха ха.. рекламно получилось... но вещица действительно не плохая... Всегда пригодится!
Профиль
#15
Долгое время я избавлялась от волос в интимной зоне бритвенным станком, так как мне совершенно не нравится процедура выдирания волос. Посмотрев много рекламных роликов и начитавших много положительных отзывов о триммере veet, я остановила свой выбор на нем. Теперь я не под каким предлогом не соглашусь на бритвенный станок. Купила и совсем не парюсь, волосы убирает хорошо. По мимо того, что можно убирать волосы со всех зон, так с насадкой он и в правду хорошо корректирует мои бровки. Я довольна.
Профиль
#16
Как-то делала несколько раз шугаринг - больно и волоски быстро отрастают.
За кожей ухаживала, как мастер советовала, и все равно несколько волосков довольно таки серьезно вросли...
Короче, я остановилась на эпиляторе.
Профиль
#17
Купила электрический триммер Veet и использую его с удовольствием уже второй месяц. Искала что-то подобное давно, останавливала стоимость или то, что фирма незнакома. А тут все устроила С функциями данного аппарата знакома давно. Это одна из услуг которые используют в салонах красоты. Решила, что я сама смогу выполнять такую несложную операцию дома. Главное купить хороший аппарат. Триммером Veet довольна - есть необходимые насадки и для коррекции бровей и для удаления не нужных волосков. Очень удобная ручка у триммера - пользоваться одно удовольствие. И приятно, что оформлено все для хранения в красивую сумочку - эстетично выглядит/ smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Узнала от подруги об электрическом триммере Veet Sensitive Precision, которым она пользовалась несколько месяцев и о том, как этот триммер упростил ее жизнь. Я изначально подумала, что она приукрашивает все, но после того, как я приобрела триммер и им воспользовалась, а именно он мне отлично подошел подравнивать и ровнять брови и состригать волоски в линии бикини. Триммер такой удобный в использовании, но все равно прочитать инструкцию прочитать следует каждому прежде. чем использовать триммер. Триммер удобная и компактная вещь, которую запросто можно брать с собой в поездки.
Профиль
#19
С триммером от Veet мне больше не приходится терпеть неприятные ощущения при оформлении бровей. Корректировка бровей с ним занимает минуту, причем итоговый результат гораздо лучше, чем при обычном выщипывании, потому что триммер удаляет все-все мелкие пушковые волосы, которые трудно выщипать и которые постоянно портят вид бровей. Производитель предусмотрел все для удобства использования - разные насадки для корректирования формы и для подравнивания длины, безопасность и абсолютная простота использования. Очень удобная вещь, рекомендую.
Профиль
#20
У меня эффект от триммера длиться максимум сутки. А потом волосы хорошо так растут.
А брови я вообще только подщипываю.

Триммер - это типа бритвы, в случае быстрого роста волос - это каждый день нужно его использовать. Пинцет и эпилятор дают куда более долговременный эффект.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь