Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 440Тема: «Использование топора как инструмента для массажа тела, Экзотический вид массажа топором. Мнения массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Вчера клиентка рассказала, что ее другу делали массаж... ТОПОРОМ!!
Кто-нибудь слышал про такую массажную технику, люди? Может, я что-то не понимаю или отстал от трендов? Это вообще безопасно?
Я слышал про вправление позвонков молоточком, но топором??!



- Молоточек - звучит не так страшно как топор. Может там всего лишь топорчик...

- Антицеллюлитный массаж.

- Массаж ножами, а топор, как продолжение. Довольно древняя техника.

- Ага, слыхал, и даже видел, к науке массаж топором даже близко никакого отношения не имеет.

- Тот случай, когда руки закончились и в ход пошли топоры.

- Ножом, топором ещё не видел техники, но слышал, а вот молоточком - это что-то из мануальных и очень опасных (где-то видео было даже).

- Мало вы ещё видели.

- правка костей черепа?

- это знаменитая техника - правка глаз в подушку?

- а я думала это изгнание тараканов из головы.

- не. Изгнание совковой лопатой делается.

- А в чем собственно принципиальная разница? Если вы можете чувствовать сопротивление и динамику тканей с помощью вспомогательных предметов, то работать сможете хоть черенком от лопаты хоть самурайским мечом... Люди же глупые, ведутся на любую необычную фигню и готовы платить за это деньги

- Да, есть такая массажная практика. Знаю этого товарища, с наших краёв. На ютубе и соц. сетях под псевдонимом. Любит работать разными правками, ладками, особенно с женщинами, особенно с грудью. Женскую суть активно пробуждает.

- Шутка о том, что лучше всего помогает от головы, перестаёт быть шуткой

- У нас в Омске мужик делает массаж топором

- Чего мелочиться, да размениваться... сразу асфальтоукладчиком! И сало выдавит, и позвонки вправит!

- А что не опасной бритвой? Интереснее было бы.

- ну, массаж Гуаша можно бритвой делать

- Я массаж кувалдой предлагал, многие интересовались, никто не согласился

- В общем, я так понимаю, что можно любой предмет брать - народ любит экзотику. Массаж силикатным кирпичом там, расслабляющий массаж граблями, антицеллюлитный массаж лопатой...

- у меня есть знакомый, который триггеры кастетом прорабатывает.

- самобытно. На очереди - глотание шпаг и сабель

- Походу её пытались расчленить. Но либо шкура толстая, либо топор тупой

- Отличная техника!!! Помогает на сто процентов.

- У нас в городе мужик делает массаж в бане. Но это преподносится как больше что-то сакральное, недели научное.
Хотя думаю, там суть та же, что и блейдом.

- Да, видела, но это было мягкое простукивание, без боли. Это очередной инструмент. Мастер со знанием дела может использовать подручные инструменты для массажа: ложки, палочки, камни и многое другое.

- я уже видела такой массаж топором. Там поглаживание, постукивание, разглаживание лезвием топора. Интересная техника, это из серии "правило''. Кто то слышал за "правило''? Опасная штучка!

- Где продается топор для тибетского массажа? Недавно смотрел видео, как тибетские массажисты используют топор для массажа.

- Покупаешь обычный топор. 10 лет колешь дрова, отрубаешь ненужное. Ни разу не точишь. Массажный топор готов.

- Хлоп и рёбра вылезли, этим топором ему по голове постучать. Ужас!!!

- Все понравилось: решительная борьба с ромбовидной мышцей с помощью рУбки. Проверенный способ дезинфекции - обтиранием об штаны. Поток пациентов хороший - нет отбоя, завидую...

- обратите внимания как после проведенной процедуры врач потерял всякий интерес к пациенту, ему как бы даже было не удобно , что тот не уполз сразу. Он его прям так и отгонял - отползай, мол. Чего лежишь? Следующий. И да, дезинфицировал инструмент.

- Молодец, сделал дело - гуляй смело! Или руби следующего. Вот такая она, тибетская ЛАДКА топором!

- Надо не завидовать, а внедрять, причем срочно!

- Ток-Сен, техника, правда, хромает.

- Жесть... Я на работу не приду!!! - А в чем дело??? - Да, че то меня сегодня рубит.

- В хозяйственном магазине наверняка есть массажные топоры.

- Это что за дичь?

- Жесть. Самое главное дунуть перед этим. Дичь. Но поток клиентов хорош.

- Я бы попробовал изучить, как работает сарафанное радио в данном случае

- на хрена тут сарафанное? Тут акустическое, наверное, на весь город вопли разносятся.

- Вот есть русская рулетка, а есть ТИБЕТСКАЯ

- Садист! Устроился палачом, так хоть топор наточил бы! Где это видано тупым инструментом людей на куски рубить!

- Не достиг нирваны, получи, топором!

- Надо у бати арбалет забрать. Есть идея по новой методе

- типа прикладом арбалета дубасить? Конкурентов будет мало, арбалеты редкость.

- нет, типа выстрелом в жопу целлюлит убирать. плюс кардио

- гениально. Сухой душ Шарко. Тупыми стрелами обстреливать.

- Это антицеллюлитная техника, он при этом приговаривает: будешь ещё жрать?!

- Оказывается можно не только кашу из топора сварить, но и недоваренный использовать. Потом бульон жирнее будет.

- Как скачать такое видео? Хочу у себя в сторис показать, чтобы мне не восхваляли экзотический массаж...

- 1 топором стесывают
2 заколачивают киянкой
3 вбивают пистолетом
... столько способов массажа...!

- здесь часто выкладывают видео как люди с Призванием херачат молотками, топорами по позвоночнику. Я считаю, что будь у этих людей образование, они бы этим не занимались. Да, сейчас с нашим образованием беда, но если у тебя в приоритете образование, то самосовершенствуйся.



- юмор понятно. Ну, всякие самозванцы типа костоправы, которые якобы по линии бабушки после клинической смерти стали профессионалами. Топор в спине, кувалда в башке. Это все ясен красен. На бабло разводят давно и наверно это вообще здесь не в тему. Хочется получать знания от опытных коллег. А не то, что в других ресурсах и т.д. полно.

- учитесь у китайцев, правьте топорами, ногами, блейдами. Выбор есть всегда.

- любым инструментом нужно учиться работать. Блейд более усовершенствованный и эргономичный, работайте топорами и монетами, прогресс не для вас.

- Повторить можно. Большой проблемой это не является. Только это уже будет очередной клон. Название какое-нибудь приклеить: монетинг, шкрябание ножом/топором, линейко терапия... И можно будет ввести в программу реабилитации к примеру "славы" (регби). Да, скребки эволюционировали, эргономичный дизайн имеют. Суть действия на ткань тела интереснее. Повторюсь, взяв, к примеру 5 рублёвую монету могу, достаточно легко сделать скребущие движения и колено "острое", либо "тупое" не помеха.

- Гуаша по-русски. Можно топором.

- исконность чувствуется, готовимся жить в землянках, на всякий случай, хотя здоровое стремление человека - жить лучше, соответственно пользоваться наиболее физиологичными и менее травматичными приёмами и методами массаа. В то время, когда изобретена микрохирургия, эндоскопия, продолжают долбить топорами, и ещё кто-то осуждает розготерапию.

- Топор тоже помогает при постоянной головной боли

- Друзья, все вы помните ладку нагайкой, саблей, топором. И ладка киянкой. Просто киянку стырили.

- Какой прекрасный массаж. Осталось только понять, какую проблему решали. А также увидеть, в какой степени её удалось решить – фотографии до и после в корректном исполнении.

- Китайские дедки, херачащие топором по горбине. Два мужика с мягким черепом. как же скучно я живу...

- А почему нет? Он что увечья наносит, топором правку не делает даже.

- здесь больше в тему частушка про топор.

- сразу почему-то песня вспомнилась - из-за леса из-за гор, показал мужик топор...

- Ну, хоть топором по горлу не ударил, не специалист, а австралопитек БДСМный...

- А есть аппарат от больной головушки, кроме топора, про это знаю.

- топорами и молотками ведь делают массаж, чем ножки стульев хуже?

- Ох и напугали , как ежа голой жопой! Мы уже видели и топоры, и ножи, и колышки, и нагайки, и просто приемы из рукопашного боя. И все-все это для массажа! Руками бы что-нибудь новенькое и полезное показали.

- глядя на подобные манипуляции, тоже приходят мысли: все достижения и открытия в медицине коту под хвост, зря учёные стараются, глубинность побеждает - кусачки, зубило и топор.

- все – решено. Я буду продвигать древний славянский массаж топором, и тоже продавать эксклюзивные топоры.

- У меня несколько иное направление мыслей. Отчего такая слабая фантазия у любителей использовать слесарные, столярные инструменты? И любители ладки ножами, саблями, топорами как-то не блещут разнообразием. Ведь каков арсенал! Какое богатство выбора! Копья, алебарды, кистени, кастеты и пр. Это только из холодного оружия. А уж из инструментария перечислять вообще рука устанет кнопки нажимать. А если руками попробовать? При космическом количестве методик и приемов, думаю, можно подобрать подходящие. Нет? Ну, тогда попробую кинуть идею с новым инструментом. Это называется Январа. Несмотря на праздничное название, инструмент служил самым прозаическим целям - ломать черепа и вообще любые кости. Может пригодится?

- Как всегда, сводиться к тому, что все проблемы от дурной головы. Пора осваивать новый вид массажа - топором, а нет головы и нет вообще никаких проблем. Интересно, какая лицензия нужна будет на такое?

- и зубило не забудьте (а ещё топор)

- видел таких мастеров. Больше к ним не хожу, топором мягче будет

- Тут только топор поможет. Очевидно же

- я выложил этот ролик в качестве шутки. Просто одни стесняются делать массаж банками, а другие спокойно делают топором и еще собирают учеников. Конечно, вы правы, все это шоу. Но наряду с этим есть очень много утерянных знаний, в том числе и связанных с целительством, их приходиться собирать по крупицам, люди, которые всерьез этим занимаются, посвящают этому всю жизнь, имеют весьма ограниченное количество учеников, никогда не работают на публику и на внешний антураж обращают меньше всего внимания. Тут подход прямо противоположный и поэтому возникает главный вопрос - ради чего это все делается?!

- ну если есть массаж топором, то досками и горбылем, да еще и энергетический - да раз плюнуть!!

- Лучшее средство от головной боли - топор.
От боли в ногах он тоже хорошо помогает.

- слышала о такой технике! Только на Руси, вроде, утин рубили топором?

- Помнится ранее в этом форуме ролик дядьки с массажем топором фекалиями в коментах закидали. Если наш мужик - то фуууу... гадость, отстой. А если с Китая, с Востока, то вековая мудрость.

- Блейды, грастоны, инструменты для иммобилизации мягких тканей. Про ножи ещё ни разу не слышала. Давайте сразу топорами, клиентов пугать.

- Да, чего только не бывает. А мне как клиенту, больше по душе хороший качественный ручной массаж у опытного специалиста без всяких модных приспособ. И для здоровья, и для фигуры, и для отличного настроения.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь