Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 331Тема: «Сочетание антицеллюлитного массажа с обертыванием, Применение крема, скраба, молочка после антицеллюлитного массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Посоветуйте, каким кремом вы пользуетесь после антицеллюлитного массажа с обёртыванием? И применяете ли вообще крем после обёртывания?



- STYX завершающий крем контурный

- А где брать?

- на сайте можно заказать стикса или купить в офисе на новослободской. Для покупок со скидкой и из раздела профессиональных средств нужно пройти обучение. Но оно того стоит, у клиентов хорошие результаты. косметика не дешевая, но я пробовала все указанное в комментариях выше, это мой фаворит, иногда элементарные вещи типа водорослей беру в альганике

- спасибо большое! Схожу на сайт, так как живу не в Мск.

- Мне нравится Аравия, и скрабы, и обертывания и крем лифтинговый в конце, запах очень приятный и кожа упругая.

- Я использую крем от Аравия Stretch Bio-Blocke. Но он не только от растяжек, очень дорогой, суперский состав. То, что надо после обёртывания. В основе натуральные масла ши, кокос, какао.

- Пользуюсь антицеллюлитным крем-гелем Body Sculpt Horse Forсe, он против целлюлита, растяжек, дряблости кожи, текстура хорошая, быстра впитывается, пахнет приятно

- А где заказываете?

- Я-эстетист сайт.

- Работаю с Альганикой, использую всю линейку. Скраб, обертывание, завершающий крем (в основном гели, очень их люблю).

- Мед, мелкомолотый кофе и оливковое масло, либо масло виноградной косточки

- Собралась на море через месяц, хочу привести в порядок ягодицы и ножки, мастера – массажисты, посоветуйте действенный уход за телом (обёртывание, скраб, крем или баттер на увлажнение) и какую лучше щетку взять для массажа?

- Угу. И таблеток волшебных упаковку. Нет исходных данных, чего хочется. И да, крем мало что изменит.

- Тут мастера самомассажем не занимаются, только ведут записи. Поэтому вы не по адресу. А по поводу вашего запроса это к Блиновской надо, затем к Чекалиным и наконец, обязательно красной ниткой не забудьте запастись на запястье.

- а что вы отвечаете, если у вас клиент один раз побывал и вот задаёт такой вопрос?

- один сеанс массажа?

- да даже без сеансов, а вообще?

- вот именно так и отвечаю, как написала изначально, ко мне ходят осознанные люди

- Кто же это написал мужчина или женщина? Похоже, на мастера массажиста. Но только похоже. Зависит от того, с кем поедите на море. Молодой подругой? Или Вас друг пригласил? Для начала бы я посоветовал сделать глубокое бикини.
Записывайтесь ко мне на депиляцию!

- Приход на массаж.

- Идите на скульптурирующий массаж или ручную терку. Домашние процедуры - это поддержание достигнутого результата. Сухая щетка для массажа - без фанатизма по схеме

- Зубная очень хороша.

- Прямо классика массажного жанра. Человек хочет красивую фигуру за месяц. Можно в принципе топориком лишнее отсечь – за месяц заживёт и будет красота.

- ну, или сжечь жир огнем, тоже быстро и эффективно

- Бег, приседания, выпады, бег, приседания, выпады.

- Ну, можно сделать массаж для коррекции фигуры, ну, только вы будете плакать.

- За месяц до моря делайте всё из перечисленного. + правильное питание, спорт, бассейн, питьевой режим + сколько успеете сеансов массажа к хорошему мастеру

- Зачем это всё? Нужно всего лишь синее платье, а там уже шашлычок под коньячок, и всё будет прекрасно!

- Кроссфит

- Тренер, за сколько надо начать тренироваться, чтобы готовиться к лету.
Тренер: за 2 года.

- Надо головой качать в право и в лево! (когда кушать предлагают)

- Замок на холодильник! Бегом на массаж и спорт! Щётку подруге отдать! Не тратить время на общение в интересах!

- Поменьше есть, побольше двигаться, заниматься спортом, ну и хоть иногда ходить на массаж

- Жрать целый год до этого нужно было меньше

- Спортивный зал

- Питание в первую очередь. Баня, медовый массаж, перчатки для душа, делайте ими себе самомассаж. Пейте каждый час стакан теплой воды. Из увлажнения масло ши. Но месяц это маловато все-таки.

- Сухая щётка, скраб и обёртывание посмотрите у Аравии органик или лабораториз (линейки), у них есть фито солевое обёртывание хорошее и скраб, он точно нужен вам перед загаром

- Нужна чистка организма, после которой вы придёте в форму.

- Очнулась. Только спортзал

- Только врач-косметолог!! Инъекции липолитиков. Быстро и эффективно!
Подготовка к пляжному сезону за 15 дней.

- Чтобы не мучить себя подобными вопросами, к любому пляжному сезону нужно готовиться с самого рождения... А сейчас, вы можете начинать готовиться к следующим, а не к этому... Если хотите адекватный совет, предоставляйте адекватные исходные данные!

- Для тех, кто ждёт быстрый результат - Фито-солевое обёртывание от Аравия, см реально уходят, но его нельзя часто делать, не более 2 р в неделю, особенно с осторожностью с артериальной гипотензией.

- Мастера – массажисты, а как вы за телом ухаживаете дома? Поделитесь хорошими скрабиками, обёртыванием, молочком для тела. Наверняка у вас свои секреты.

- Содовые ванны, солевые, сульфатномагниевые.
Магниевое обёртывание. Камфорное от ARAVIA, шоколадное, водоросли. Скраб солевой, сахарный. Пилинги от Natura Siberica. Кремы - The Body Shop.



- скрЕбками.
Сухая щетка 3 раза в неделю, контрастный душ для ног вечером, при усталости ног - ноги выше головы

- Прекрасная вещь - скраб из кофейного жмыха + эфирное цитрусовое масло.

- А как все это смешивать и где хранить?

- я варю кофе в турке, сам напиток пью, жмых из ситечка куда-нибудь в чашку отгружаю. Когда вечером собираюсь в ванну, в жмых добавляю гель для душа на глаз (чайная ложка), скраблюсь, profit. Не храню смесь, конечно. То же самое, что и магазинный скраб, только почти бесплатно.

- элементарно. Берете в ладонь кофейный жмых (сколько поместиться) и капаете пару капель масла, растираете двумя ладонями и круговыми движениями по телу...

- Пилинг варежка ШЕКОВИЦА, выкинешь всё скрабы. Я пользуюсь 2 года ей. Дороговато, но того стоит. На ютубе отзывы можно посмотреть. Я на подарки брала, сама 2 штуки поменяла. Результат БОМБА.

- кожа должна быть хорошо распарена

- да, конечно

- После такого скраба любые кремы, лосьоны, сыворотки проваливаются в тело на ура!! Но с ней надо работать с осторожностью. Несмотря на то, что тонкая, и на первый взгляд нежная, работает как зверь. Смотри Ютуб. Ну а кожа, сама от себя тащусь,

- Сухой скраб от ARAVIA Professional очень хорошая вещь. Мой любимый с маслом макадамии, миндаля и кокоса

- почти все скрабы от Аравии оставляют жирную пленку на коже, которую невозможно смыть без доп. средств

- у них раньше был на гелевой основе скраб сахарный с экстрактом винограда. Вот классная вещь была, без пленки на коже. Сейчас какой не возьму, все слетает с кожи и пленка. Где аналог бы найти похожий?

- в составах масло, поэтому такое ощущение. Попробуйте Cкраб с морской солью Oligo&Salt.

- сухие скрабы мои фавориты в домашнем уходе. Ремоделирующий хороший абразив, жёсткий.

- на солевой основе скрабы у них без проблем смываются

- сам скраб - да, но жирная плёнка остаётся.

- а с каким из скрабов у вас такая проблема была?

- Абсолютно все сухие давали жирную плёнку. Туда же солевой, что с морской солью, с гималайской туда же. Один единственный, но очень грубый (вернее сами фракции не приятные, острые, чтоли) это антицеллюлитный с лаймом - хорошо удаляется. У Аравии так себе скрабы... К сожалению. Зато обёртывания отличные.

- И для себя, и для клиентов пользуюсь Альганикой. Прекрасные солевые скрабы, пилинги , маски для тела , завершающие гели .

- Спитый кофе грубого помола высушить добавить чуть сахара и жирных сливок. Просто полезно питательно. Но лучше использовать сразу

- SPA-Альганика

- Открыла для себя пилинг-скатку, отличное средство для очищения кожи, эффективное и мягче скраба , после наношу разные средства по настроению, вот из недавно опробованных, рекомендую

- Скраб и баттер беру Aravia organic, обёртывание кстати тоже.

- Мою его каждый день по нескольку раз. Сухая кожа никаких скрабов не признаёт, лосьон для тела Эйвон покупаю, нет аллергии на него.

- Тренировки и скрабы с баттерами для тела с натуральными ингредиентами от К. Кропотовой.

- Большой ассортимент Aravia organic. Скрабы на любой вкус.
Люблю новую черную линейку body intensive sculptor

- Кофе молотый + гель для душа, кожа как зеркало.

- Уход весь для тела aravia organic уже несколько лет. Там хороший выбор думаю, подберёте по душе сами.

- хотела бы узнать ваше мнение о использовании сухой щетки, именно на сухую кожу без кремов, масел и прочего.

- Щётка как щётка. Гиперемия будет, не более. А Вы хотите -3 см за раз?

- наоборот, считаю, что эта щетка неполезная вовсе, вот и хотела услышать мнение других

- не полезная или вредная? Чем же?

- внизу в комментариях ответила, для меня эта щетка и вредная, т.к. травмируется кожа, если усиленно тереть ей и неполезная. Так как и эффекта вау мы не получаем, так еще и это неприятно как минимум. Как максимум, сие действие происходит только в эпидермисе, а целлюлит, как все знают, в подкожно-жировой клетчатки.

- от щетки с хорошей щетиной не больше вреда, чем от скраба из кофе или соли. Это хороший пилинг, но не как не средство от целлюлита.

- это понятно, я спрашивала касаемо именно темы с целлюлитом, потому что клиенты трут очень сильно, щетина жесткая

- Брашинг тела - массаж тела сухой щеткой, полезная процедура, альтернатива пилингу, если щетка индивидуальная и не очень жесткая, тело без царапин, кожа не очень чувствительная. Делаю себе иногда перед принятием душа.

- Тысячи царапин оставляет щётка на коже и к тому же неприятно... Бессмысленное мероприятие и трата денег времени.

- у меня такое же мнение

- так и есть

- Это дело вкуса. И смотря, какая кожа. Если слишком уж нежная, то массаж щёткой лучше не делать.

- Лучше смачивать и применять в душе вместо мочалки, в сухом виде вызывает гиперкератоз.

- При слабой атоничной коже щётка очень даже помогает. Улучшает кровоток и тонизирует. Лишние килограммы ей не убрать точно.
При массаже щёткой начинать с минимума, ориентироваться на свои ощущения. Подходит только для самомассажа, т.к. не подлежит дез. обработке.

- Пользуюсь часто, мне нравится

- Мне очень нравится, начала делать для борьбы с целлюлитом, но эта процедура в целом для организма полезна. Я делаю по такой схеме - сначала массаж, потом контрастный душ, потом крем-гель Хорс Форс антицеллюлитный, очень мощное комбо получается, все три средства действенные.

- Я предпочитаю мыться жёсткой мочалкой или варежкой антицеллюлитной растираюсь в душе.

- Дико раскрученный метод. Некоторым нравится.

- Вот-вот, раскрученный просто на ура.

- Фигня! Только массаж у массажиста, антицеллюлитный.

- Отлично, но надо выбирать ворс. Либо кабан, либо кактус нужен.

- А для меня максимальный эффект получается не от домашних мероприятий, а от хорошего качественного массажа у опытного специалиста.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь