Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 581Тема: «Эффективны ли многофункциональные массажные аппараты?, Процедуры на аппарате коррекция фигуры и целлюлита. Отзывы» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Работаю массажистом, но хочу приобрести аппараты для коррекции фигуры. Какие посоветуете? Интересуют: прессотерапия кавитация, микротоки, термоодеяло и другие? Плюсы и минусы. Какие вам нравятся?



- А денег-то на всё это хватит?

- что ж вы так сразу. Наверно человек знает, что и в какую цену примерно. Может у него/неё есть средства на все это

- Кавитация вредна и об этом не пишут. Прессотерапию не рекомендуют лимфологи. Микротоки – я не в курсе, что это и зачем.

- Меня тоже интересует.

- Массажист на аппаратах не работает

- А почему? Как в дополнение

- В дополнение чего? Пустой головы и неумелых рук?

- не согласна с вами. Причем тут руки и голова? Тем более неумелые

- аппаратный массаж это не коррекция фигуры, а ЛФК процедура. Поэтому аппаратные массажи не для коррекции фигуры созданы.

- Некоторых интересует только аппаратный массаж для уменьшения объемов.

- Термоодеяло берите трехсекционное, на липучке желательно (плотно чтобы прилегало к телу) с регулированием температуры. Микротоки берите, минусов не наблюдаю. Можно взять еще вакуумный баночный миниаппарат. Ну а остальное не стоит брать.

- А какие микротоки посоветуете?

- есть аппараты мобильные, там одни до 10в и другие 10-20в. Вы же не хотите спалить человека? Смотрите, желательно, чтобы и прогрев был как дополнительная функция. Это очень экономит время на массаже.

- А конкретно какой? Вы написали всё образно. А какой-то конкретно так и не посоветовали.

- их достаточно много, на алике на валберисе на озоне. Ищите по своему бюджету

- А на каком вы работаете? Просто интересно.

- на микротоке до 10в, этого достаточно мне

- как бы у аппарата есть название.

- посмотрите же или вам лень глянуть, вынь, положи и в ротик засунь, так, по-вашему

- Я бы взяла термопростынь (не одеяло), профессиональный аппарат для миостимуляции (особенно, если есть мед. образование). Кавитацию не рекомендую, микротоки считаю не очень эффективными. Современные ударные массажеры очень нравятся. Но это все только дополнение к ручному массажу. С прогревом надо осторожнее.

- А какой аппарат миостимуляции посоветуете?

- У меня Галатея, 6-ти канальный. Очень довольна, работает уже 6 лет, не ежедневно, но регулярно.

- Я, кстати, работаю в основном со спортсменами. 90% работы - это руки.

- ударные массажные аппараты для спортсменов хорошо перед выступлениями (соревнованиями), ими даже тренера своим подчиненным делают

- термопростынь неудобно. С одеялом легче и лучше. Одеяла бывают разные, как кокон и как развернутые по секциям с липучками. Самое то. Полностью упаковали клиента и занимаетесь своими делами

- Согласна. Просто по моим задачам мне удобнее с простынкой.

- возможно. Я бы делала после выступления. Если вид спорта требует очень быстрой реакции или очень точных движений, ударный (и вибрационный) массажер может нарушить точность и координацию.

- мышцы у них колом стоят, а нужно, чтобы были эластичными. Почему массажисты ездят с ними и перед соревнованиями их массируют. Есть спортивный массаж подготовительный,, и есть спортивный массаж восстановительный. Это большая разница

- да, есть, конечно. Но если мышцы "стоят колом", как они выступают? Тем более, что подготовительный массаж, как правило - тонизирующий?

- А руками слабо?

- Зубило, молоток и отсечь все лишнее

- Я считаю, что для массажиста очень важно использовать аппараты... И бережете руки, где надо, и эффективность выше. Очень известные массажисты, особенно те которые работают со спортсменами, так и работают. И не слушайте никого. Вам нужен вакуумный аппарат, РФ лифтинг, кавитация. Хороший аппарат КИМ 8, вибромассажер G5: лимфодренаж, расщепляет жировую прослойку, целлюлит, улучшает работу мышц, спортсменам снимант спазм, а те, что не занимаются спортом по тем или иным причинам, тонизируют мышцы. Кавитация подходит клиентам с жировой прослойкой 5 см, смотрим противопоказания, и как переносит клиент ультразвук, а РФ лифтинг хорошо разбивает жировые отложения и выравнивает тургор. Миостимуляция хорошо тренирует мышцы, так вы в зале не сможете и очень хорошо для тех, кому нельзя физические нагрузки по мед. показаниям. Берегите руки,никто не отменял ручной массаж, нет ничего лучше тактильного воздействия, обмен энергией. А аппараты недорого на Алиэкспресе.

- абсолютно согласна. И с умом можно вполне совмещать работу рук и аппаратов. А без образованных мозгов и рученьки из жопоньки.

- Кавитацию и RF-лифтинг поддерживаю. У коллег хорошие результаты на этих аппаратах, тоже подумываю взять со временем

- У прессотерапии минимум противопоказаний, да и лимфодренаж всем нужен! Греть всех подряд нельзя, миомы, необследованные и т.д.

- Я бы, наверное, голосовала за сферу или LPG но только как дополнение к ручному. Либо сразу обозначать клиенту, что это в основном лимфодреннаж.
Как-то пробовала на себе микротоки. Вот это жесть. Может они и эффективны, но я второй раз не пошла. Я просто не представляю, как бедные девочки это терпят.

- Взяли лимфодренажный костюм Luxury Sport (Южная Корея), очень довольны.

- Подскажите, пожалуйста, актуальны ли сейчас массажные аппараты чтотна фото?



- Конечно.

- Замечательный аппарат для массаж, работаю на нем уже 3 года

- Очень классный апппарат

- Если это не секрет! Что за аппарат???

- эстетик, вакуумный массаж. Я себе смотрела до НГ на озоне такой, стоил 22 тысячи. Недавно посмотрела – 55.

- Хорошая штука, чтобы убить кожный покров

- Это каким образом?

- синяки, которые мастера оставляют на теле клиента

- синяки оставляют не мастера.

- вот-вот. И массаж мы не тот делаем, используем не то, что нужно для массажа. И вообще, вы изобрели сам массаж.

- ну, то, что вы делаете не тот массаж, это уже ваше, но массаж я не изобретал. Свои техники - да, вы меня прям превозносите.

- обоснуйте по существу. Интересно мнение специалиста. У вас в прайсе баночный массаж... А он не убивает кожный покров???

- печально, что приходится объяснять коллегам отличие баночного массажа от постановки банок, скоро деньги начну брать за просвещение.

- Себя сначала просветите. По поводу воздействия. На слои кожи.

- синяки не оставляет данный аппарат в умелых руках массажиста и при хорошем предварительном разогреве тканей, а вот тургор значительно улучшает и "съедает" см.

- а вот на вопрос коллеги так и не ответили, почему у вас в прайсе есть баночный массаж, что тоже оставляет ого-го какие синяки...

- вы не внимательно читали видимо. Весь мой спич был посвящён тому, что постановка банок оставляет синяки и если вы тоже не способны отличить «баночный массаж» от постановки банок и для вас это одно и то же, то рекомендую вам, если вы массажист, пройти обучение в компетентном учреждении по обучению массажистов. Я делаю, конечно же, баночный массаж, никаких синяков. Обращаю ваше внимание, прочтите, пожалуйста, медленно, чтобы понять. От правильного баночного массажа не остаётся, но постановку банок (от которой синяки) я никогда не делал, не делаю и не буду делать.

- ну, раз вы такой крутой специалист, то должны знать, что как раз банка не оставляет синяков!!! Ни при динамике. Не при статике. Это называется совершенно другими терминами... Странно, что вас этому не учили.

- ну-ка, ну-ка, просветите меня, пожалуйста, что про динамику и статику банки.

- Почитайте работу на Аппарате Starvac SP Original, может и поймёте

- спасибо, прочитал и понял что это очередное фуфло по типу лпг, чтобы рукожопые которые не умеют делать массаж могли рубить бабки на доверчивых людях которым рассказали про уникиальный аппарат

- по себе людей не судят.

- так я эти пылесосы и не использую.

- я задал простой вопрос,чем отличается баночный массаж от постановки банок, мы же коллеги, должны друг другу помогать. А вы мне про какие-то пылесосы начали просить читать.

- Тут как раз обсудить решили аппарат. И работу на нём. И уж точно не читать , то что вы написываете...про "коллег"

- Знакомая работает на нем уже 4 года, для антицеллюлитного и классического для разогрева тканей использует, хвалит. Лично у меня такого нет.

- Аппарат для облегчения работы массажиста.

- Очень хороший аппарат.

- Хороший аппарат, работаю на нем уже года 4, помогает отлично подтянуть кожу, а у тех, чья кожа твёрдая и плотная, разогрев хороший идёт, сама себе делаю, до чего дотягиваюсь

- Вакуумный массаж, как дополнение к ручному, можно включать в антицеллюлитную программу

- Мне делает массажист этим аппаратом. Я очень довольна!!!

- Пользуюсь теперь таким. Очень доволен. Но и ценник у него 200к

- подскажите, пожалуйста, как называется?

- аппарат вакуумно-ликокового массажа! Nv600 или 800.Работаю 5 лет. Отличная подтяжка. Банки работают на точечную подтяжку. Результат огонь... С прессотерапией и руками.

- сейчас цена ему 30-35 тыс. Но это старая модель уже. Совмещать с турбо - вибро массаж, РФ лифтинг и вакуум и подавно, огонь результат. Проверено на себе и клиенты в восторге. Больновато, но терпимо.

- это старая версия. Есть лучше. Мощнее. Современнее. И стоит в пределах 150- тысяч

- можете показать ваш аппарат в действии?

- какой именно?

- я бы хотел увидеть тот аппарат, который вы советуете. За 150к

- я не советую. Я сказала, что есть более новее, и мощнее. Я видела их в работе в салонах красоты и периодически в рекламных роликах. Стало интересно, изучила, но...

- Супер аппарат, у меня тоже есть антицеллюлитный массаж делать

- Аппарат для вакуумно-роликового массажа nv600 (но на фото не он, а его копия). Мне и моим клиентам нравится.

- Даже самый лучший аппарат не заменить хороший качественный ручной массаж у опытного специалиста, что бы кто ни говорил.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 03.05.2022 18:09:35
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь