Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 691Тема: «После медового массажа можно ли делать обертывание?, Эффективность антицеллюлитного массажа со скрабом.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Какое обертывание лучше сочетать с антицеллюлитным массажем?



- Любое антицеллюлитное обертывание.

- Холодная маска и теплая маска. Лучше чередовать.

- Я чередую разогревающее с охлаждающим обертыванием... Правда в разные дни... Массаж антицеллюлитный чередую с лимфодренажным... Тогда хорошо и безболезненно.

- Я использую масляные пропитки.

- Я тоже чередую холодное, горячее. Но зимой чаще горячее, а летом чаще холодное

- Смотря, вам для какой цели... Если для кожи, то любое по сути, если для коррекции фигуры, то обертывание там бесполезное. Ну, если только чисто воду согнать, но вы должны понимать, что через обертывание воду нельзя сгонять, вода несёт минералы в органы, а мы её просто сливаем на полпути. По сути, получается эффект, если бы человек ел, а сразу после приёма пищи два пальца в рот и всё обратно. Вода должна пройти полный путь и организм её не зря задерживает, чаще всего пытается снизить концентрацию натрия в организме, хлорид натрия (соль), цикламат натрия, (сахарозаменитель), глутамат натрия (усилитель вкуса) и т.д., если ваш клиент ест пищу, где много натрия, то будет отек. Ну, а обертываниями бороться с целлюлитом, это как кремами бороться с переломом кости.

- Водорослевое (удобнее гелевое). В конце курса, когда объем уменьшился и шкурка пустая подвисает на внутренней стороне бедра, низ живота. Отлично подтягивает. Фирмы разные.

- Все эти обертывания - как мертвому припарка для решения проблемы целлюлита. А для души надо брать, то, которое будет приятно пахнуть и комфортно переноситься.

- Какими скрабами предпочитаете пользоваться при антицеллюлитном массаже?

- Любой эксфолиант... Хоть с косточками, хоть с солью, хоть с сахаром, хоть с фруктовыми кислотами! Главное здесь масло и массаж правильный плюс диета!

- ну, если посмотреть совсем глубоко - диета - это стресс, а при стрессе организм накапливает жидкость, т.н. целлюлит - это застой жидкости. Думаю, правильно сказать правильное питание.

- Диета (греч. diaita образ жизни, режим питания) — рацион питания человека, предусматривающий определенные количественные и качественные соотношения пищевых веществ и продуктов, способы кулинарной обработки, а также интервалы в приеме пищи.

- Из кофемашины прессованные помол, немного масла авокадо или оливкового

- мочалка, мыло и добросовестное мытье тела в ванной перед массажем - этого вполне достаточно

- анатомию изучите, авторы книг по анатомии, М.Г. Привес. Н.К. Лысенко. В.И. Бушкович, в сети полно литературы и в книжных магазинах

- Морская соль + ½ грейпфрута + 2ст.л оливковое масло. Отличный скраб. Это для домашнего использования

- а чем домашнее от коммерческого отличается?

- Про скраб скажу, что не делаю. Но если хотите делать, нужно учесть, что скраб очень часто делать нельзя, особенно, если вы курсом принимаете каждый день клиента на массаж. Максимум раза два в неделю.
Также надо учитывать состояние кожи. Если у девушки тонкая кожа, или белокожий тип (светлая кожа, легко сгорает, иногда сосуды просвечивают), я бы тоже не советовала пользоваться.
А так пока лучше медового массажа ничего не пробовала из предварительной подготовки.

- У Аравии, если не ошибаюсь, есть

- Как вы относитесь к шоколадному обертыванию? Больше спа процедура для удовольствия или всё-таки есть эффект на коже? Выбираю между обертываниями Aravia и спа альганика, что лучше?

- Хорошо увлажняет кожу обертывание и лимфодренаж массаж дополнительный.

- Спа альганика - неплохое обёртывание. Кожа после него ухоженная и увлажненная

- Господи, а мне не повезло. Люблю очень эту процедуру, но стало тошнить от запаха шоколада

- Так попробуйте сгущёнкой заменить

- У меня такая же фигня была - намазался в своё время, сейчас даже горький шоколад на дух не переношу

- Однозначно Аравия органик, у них шикарные обертывания и шоколадное одно из любимых моих, эффект всегда есть от их обёртываний

- Спа Альганика. Насыщенный запах. Есть горячий шоколад и обычный. Очень нравиться. Аравию тоже пробовала. Нравится больше спа Альганика

- Раньше делал, но люди весь шоколад съедали

- Делал маски сам из горького шоколада. Моясь в душе, девчата признавались, что маска была очень вкусной. Сколько покупных обертываний перепробовал - ни у одной нет даже естественного шоколадного запаха.

- Я его сам готовлю. Тут 2 эффекта и кайф и полезно, и всегда его хотят сожрать до начала процедуры.

- Однозначно и состояние кожи улучшается, а если взять Горячий шоколад ( Альганика), то еще и моделирующий эффект, а уж про антистресс и говорить нечего! В свое время, когда еще свой салон был, делали программу выходного дня.
"Всё в шоколаде" называлась, запись была на все выходные на месяц вперед. И да, я люблю Альганику!

- Альганика лучше.

- Возьмите шоколадное обертование Аравия, нанесите под пленку. Далее НЕ смывать. Нанести масло-батер Аравия на шоколад и провести классический массаж. Остатки (мало останется) шоколада и масла сначала снять СУХОЙ салфеткой, затем Муссом антицеллюлитный Аравия. Шоколадное обертование - нейтральное, Противопоказания нет.

- Был хороший шоколад от СПА-Акватория. Не знаю, есть ли эта линия сейчас.
Из Альганики и Аравии, думаю, Аравия будет качественней. Но сама не пробовала. Судя по другим маскам Альганики, это полнейший отстой, я даже выразить не могу, какой.

- Я пользуюсь Аравией, очень довольна и я, и клиенты. Шоколадное обёртывание у меня входит в СПА программу. Сначала-душ, потом - скрабирование с крем-скрабом (у них есть такой, кремовая текстура с абрикосовой косточкой, подходит и для чувствительной кожи), снова душ, потом-расслабляющий массаж с маслом какао (баттер для кожи, у них два есть - какао и антицеллюлитный), потом-шоколадное обёртывание. После - душ и нанесение уходового крема. Кожа - супер! Ощущения тактильные и запах - не передать, балдёж! Очень расслабляет и нравится клиентам. Берите Аравию, не сомневайтесь.

- кто согласен столько раз гонять в душ?

- Столько суеты и столько душей, это только в спа зоне, в обычном кабинете повесишься после первого

- Натуральный шоколад лучше в разы

- В процессе, поверх тела можно конфетки /мармеладки разложить. Шутка

- Хорошо отношусь. У Аравии органик это обертывание хорошее, но греет прямо таки неслабо.

- Подскажите, пожалуйста, какое можно сделать обертывание после медового массажа? Хочу сделать комплекс:
Кедровая бочка
+ медовый массаж
+ завершающая процедура обертывание.
Но вообще не могу представить, что лучше сделать, кожа же будет раздраженной?

- С чего вдруг кожа будет раздраженной? У вас в бочке какая температура, чтобы кожу повредить? Или мед засахарился, а новый покупать не хочется?

- А по существу вопроса - все зависит от цели и задач предстоящего комплекса. Если Вы хотите сделать контрастный антистресс, то идеально подойдёт обёртывание StBarth на основе лосьона и морской воды. Если цель в тонизации тканей и ускорении метаболизма, то прекрасно себя показывает Styx с серией жар/холод или пеленание, но в последнем хорошо бы ещё ферментный пилинг сделать кистями. Если бюджет очень сильно ограничен, но хочется сделать хорошо - смешиваете жирную сметану со спитым кофе примерно 60/40 и оборачиваете в него.



- Медовое обертывание UNAEVA, и чай с медом

- С чего вдруг мед стал помогать в массаже? Анатомию человека изучали?

- я изучал анатомию человека и анатомию меда. Все хорошо сочетается.

- тогда научный труд в студию, пожалуйста

- Он на пчелином. Загуглите

- чай с мёдом, как продолжение медового спа программы, для сохранения водного баланса после термообертывания, а не для массажа.

- вы с медицинским образованием? И такую хрень рекомендуете

- почему хрень? При термообертывание обязательно нужно пить, т.к. человек потеет и много теряет жидкости, а мед это просто в медовую тему спа, объяснила же, а вот вы аргументов, кроме грубости не представили.

- При потении уходит жидкость с тела вместе с кальцием и магнием, вы мне сейчас не одного довода не привели в пользу меда, мед это глюкоза, сахароза и фруктоза, в чем ее польза для постройнения?

- вы читайте внимательно, 2 раза сказала, что мед идёт просто так, как медовая тема, причём тут похудение от мёда внутрь, кто об этом говорил вообще? 2 чайных ложки к чаю, никого ещё толстым не сделали. Я работаю в спа салоне, для нашего салона это норма, при шоколадной спа программе чай с шоколадом, медовой мед, апельсиновой апельсины и т.д. И все довольны, а кто думает как вы, просто не употребляют, силком никто не впихивает, но ввести в спа программу такую чайную церемонию оказалось удачной идеей. И потом, спросили совета, я сказала свое мнение. Понравится, примут, не понравится - нет, решение примут сами, зачем так кипятиться? Приходите на релакс программу.

- мед теряет все свои свойства от горячего чая.

- это если мед в чай класть, а если вприкуску, то нет.

- Ламинария

- А я бы не стала на распаренное тело медовый делать.

- норм получается. Я проверял.

- Да, я тоже за ламинарию. Но медовый массаж не люблю и не делаю.

- вот охота заморачиваться с этими обертываниями... Как мумию...

- Мед и есть обертывание... Зачем усложнять... Лучше обертывание после лимфодренажного и антицеллюлитного массажа по проблеме или после классики с хорошим питательным составом, увлажнение.

- Большая нагрузка на сердечно-сосудистую систему.

- Я обязательно делаю обёртывания, но с мёдом не работаю, это отмывать потом долго, да и аллергия у некоторых на него. У меня обёртывания от Аравия органик, очень хорошие. Горячее и холодное только у них беру.

- После медового массажа можно не смывая завернуть в термоодеяло, чтобы ещё пропотел. Но это да, уже нагрузочно для сердца, не каждый выдержит. Вообще в этот день уже достаточно и без обёртывания, через день можно что-то другое.

- Друзья, подскажите, пожалуйста, какое обёртывание можно применять в период лактации?

- Гимнастика и пояс утягивающий.

- плохой совет про пояс

- почему плохой? Есть даже очень приличные медицинские корсеты или бандаж – назовите, как хотите. Фиксировать растянувшиеся от вынашивания ребенка мышцы. Объяснитесь.

- Смотря, с какой целью.

- Никакое. Обнимашки с ребенком.

- Прямо совсем приспичило во время лактации обертывания делать?!

- ну, хочется поскорее прийти в форму после родов. Естественное желание. Другое дело, всё, что она использует, то попадёт в молоко.

- Ну, хочется маме хорошо выглядеть. Может, есть с кем малыша оставить. Почему "никакое", почему "нет".
Я бы посоветовала живую ламинарию. Увлажнение, питание, лимфодренаж, 100% натур продукт.

- Какое обёртывание, там шаг влево, шаг вправо и молоко может пропасть, вам потом это обёртывание так выставят, женщина на скачущих гормонах, бандаж и покой, всему свое время

- Натуральная косметика типа грязевой или водоросли... Только минимум запахов... Тщательно смывать...На грудь шею руки не воздействовать... Все очень индивидуально здесь... Я кого-то беру из моих же, а кого-то отправляю до окончания кормления.

- А зачем? Если для уменьшения объемов, то это бесполезно. Пока вырабатывается пролактин, стимулирующий лактацию, он не даст потерять ни грамма массы. Если от отеков - можно бороться и без обертываний. И конечно, надо понимать, что все, что намазано на тело, окажется в молоке. Наверное, стоит подождать с косметической эстетикой. Физкультура в помощь.

- Может, ламинария и то раз в неделю. Не у специалистов, так будет мазать, чем попало из магазина, так что на выбор из того, что меньше вреда сделает

- Я антицеллюлитную сыворотку от Хорс Форс использую, у нее роликовый массажер есть, с утра и вечером наношу, с ней как моя апельсиновая корка уменьшается и уже пару см в объемах ушло.

- Про обертывания не знаю наверняка, кому-то нравится. Тем не менее, с хорошим качественным массаж у опытного специалиста добились прекрасных результатов в коррекции фигуры и снижении лишнего веса, улучшении состояния кожи и здоровья в целом.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь