Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1092Тема: «Самые эффективные техники и методики массажа живота для похудения, Правильный массаж живота для похудения. Отзывы и результаты.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Дорогие коллеги. Подскажите, что можно сделать за 45 минут такое, чтобы добиться результата после массажа или других процедур, как на фото? Утверждают, что за сеанс 45 минут вышел 1кг жидкости. Прошу вашего профессионального мнения.



- Я как массажист, кинезиолог, проф. спортсмен в прошлом заявляю... Это бред сивой кобылы. 1 кг жидкости?
А ничего, что объём мочевого пузыря взрослого человека всего 700 мл? Это три раза сбегать надо было за час.

- Ещё 300 граммов жира из ушей вылезло, видимо.

- А ничего, что не только с мочевого пузыря жидкость выходит?

- А ещё откуда? Просветите. С калом? Понимаю. С потом, да. Ток не могу себе представить всё это за час разом. Сутки ещё туда-сюда, если испытуемый не пьет, не ест.
Но если кроме шуток по факту через три дня снова всё вернётся. Потому что люди слабы и несовершенны.
Поэтому без работы мы не останемся никогда. Точка. Абзац.

- Видно, что кожа даже не гиперемирована, возможно аппаратное воздействие.

- Вообще гиперемирована, но не ручное воздействие.

- Серьезно??? Нет гиперемии??? Просто свет так падает.

- Дать выпить литр воды, взвесить, потом сделать массаж, попросить сходить в туалет и опять взвесить. На килограмм "похудеет". И ещё кишечник опорожнить.

- Гонят без совести. Не, ну можно - когда видишь отеки - дать выпить травки, в течение часа реакция должна быть и вес изменится. Но это же обман.

- Это, наверное, работа Атрощенко. Он у нас спец...

- Делать фото на глубоком вдохе. Рекламный ход. Выдох - вдох. Брехня. Атрощенко не обижать, пожалуйста.

- Его никто не обижает, просто он всесильный массажист.

- За 10 сеансов массажа только добьёшься такого, но не за один.

- Криолиполиз? LPG? А ещё надуть-втянуть живот? Не, у меня после лимфодренажа (1, 5 часа) девочки иногда по 2-2,5 л "сливают" отеков. Но за следующие сутки же, а не сразу.

- Фотошоп хорошо помогает.

- Кавитация, РФ и возможно LPG.

- В 45 минут не уместить. Там 45 минут. Кавитация 30мин + RF 30мин + LPG массаж еще 30-45мин. Даже если насадка RF с вакуумом одновременно, всё равно сомнительно с таким эффектом за 45 мин.

- По идее, если много жидкости в клиенте и она мягкая, то кавитация (а если в манипуле ещё и РФ) вполне могла справиться и убрать 3-5 см и за 20 мин. У меня был случай, когда у девушки появилась талия и ушло 9см за один раз,.. сами знаете, все индивидуально.

- Кавитация + RF + биостимуляция (электростимуляция с инфракрасным излучением), плюс вибро-вакуумный массаж. Со 126 см до 106 в талии (мужчина). Но — два часа работы. Самый впечатляющий результат. Отек, да.

- Шикарный результат. Инфракрасный аппарат долго работает и если человек ведёт малоподвижный образ жизни, то практически бесполезен, а вибромассажёр опасная штука (на заводах за вибрацию вредность дают).

- 2011-й год, тогда это только появлялось.

- Я бы сюда ещё прессо терапию добавила, чтоб помочь организму избавиться от этого добра, который разбили.

- Вы работаете на липосонике и смасе?

- Нет. Сейчас, где работаю, там LPG массаж, дермотония, старвак, прессотерапия, футура (электростимуляция), LPG. Кавитация с RF- кой тоже есть, но на ней работают косметологи. Я, вообще, на ручном массаже специализируюсь.

- Мне старвак больше нравится, чем LPG.

- А я с ним подружиться не могу. У меня в режиме, где 4 банки вечно банки отцепляются.

- Да у меня тоже. Я прибавляю силу всасывания на середину и по две стараюсь присосать, потом убавляю до 1/4 примерно. Ну и чтоб клиент по возможности не двигался.

- Банки не надо ставить так, чтоб их было незаметно, тогда толку с них.

- Я просто попросила админов ко мне без крайней необходимости старвак не писать. В конце концов, в массажном салоне ещё два СПА-технолога. А массаж я одна делаю. Вот пусть они со старваком пляшут, у них ловчее выходит.

- А вы сколькими насадками пользуетесь обычно?

- Там 4 режима. 1 маленькая банка, 2 большая, 3 четыре больших, 4 – ролик. Меня так обучали.

- А по поводу банок, я клиента всегда предупреждаю, что банки могут отвалиться, все понимающие попадаются.

- А мои вроде тоже норм, но меня саму бесит. Еще и 2 банки из 4 вообще отваливаются со шланга и тогда падают уже все 4 в разные стороны.

- Нас обучали сначала 4 больших, причем их ставить ближе к лимфе, потом ролик, а в конце банка (размер от площади клиента зависит).

- Я это называю падением пизанской башни.

- Фиг знает. У нас и в инструкции так, как я делаю. Развалины.

- Может от аппарата зависит.

- Может. А сколько по времени занимает?

- 45 минут все вместе. Вне зависимости от площади тела.

- Хм, у меня варьируется.

- Ну, у нас в салоне как партия приказывает, так танки и летят.

- У нас тоже танки летают.

- Работала на Старваке, ничего не отваливалось, может аппарат жопа? Скорее всего, дело в аппарате.

- Первое время было дело, потом привыкаешь и норм.

- Хиджама или иглоукалывание.

- Если 2 часа массажировать, уйдет не много и то жидкость. 1 кг, если только это лимфодренаж всего тела и вовремя сеанса клиент 2,3 раза бегал в туалет.

- Владеть фотошопом, за 45 мин и не такое успеть можно.

- За 45 мин че то слишком, за пару часов можно. Правка живота, лимфодренаж, виброплатформа и вишенка на торте фитнесс массаж живота!

- Мышцы включились в работу. Работа профессионала. Наружные косые, прямая мышца живота, поперечная мышца живота - их нужно знать, как включить с помощью техники массажа. Возможно, спайки были, которые никогда не позволят животу подтянуться. Прекрасный результат на лицо.

- Спайки убрать за 45'???

- Конечно.

- Ну нельзя же быть такой наивной, тем более в игре на деньги.

- Ой, мне тоже срочно нужно, за полчаса убрать можно?

- А мне можете убрать? Плачу 10 т за 45 мин. Пожалуйста.

- Не знаю как? Но за 10т я готова сделать все, что в моих силах.

- Но вы же гарантируете?

- Коротко о моей гарантии.



- Судя по фото, за 45 минут успели переодеть трусы.

- У неё как бы разное нижнее бельё на фото и длина ногтей разная, где "после" ногти короче.

- Трусы поменяли, и ногти подпилили за 45 минут

- Норм же результат, чего придираешься? Ещё живот втянуть.

- Трусы причем закрывают подсвисающий немного животик.

- Согласна, трюков здесь несколько. И живот она втянула.

- Можно, методом Остеопластики отработать живот, малый таз, освободить от спаек, фиксации.

- Сдуть живот и задержать дыхание можно. За 45 минут не реально.....

- Без водорослей обертываний не обошлось.

- Слышал, что карамельная липоксация дает нереальные результаты.

- Это маркетинг.

- А что за метод???

- Это не один сеанс массажа, сеансов 5-7 скульптурного с обертыванием + питание. Руки похудели, грудь ушла.

- Легла в одних трусах, а встала в других. Фокус-покус. Или у меня что-то со зрением...

- Вот точно! Сразу и не заметила.

- Крутое у массажистов оправдание, раз сам так не умею, значит надо засрать другого массажиста, который добивается результата!!!

- Да, это не реально простому человеку сделать.

- Да, можно «выжать» за 45 мин жидкость, так спортсмены делают перед взвешиванием, но этот эффект сохранится часов 12- сутки, попьёте, покушаете, всё вернётся. За 45минут надолго ничего не изменяется в организме.

- На первом фото видны реальные патологические процессы в тканях, чтоб их убрать, необходимо минимум курс пройти.

- Так а кто говорит, что я простая ? Я не простая.

- А в чем ваша уникальность?

- Хотя бы в том, что так выжать клиента, как на фото за 45 минут, у Вас не получится. А у меня получилось.

- Конечно, не получится, я же не Иисус Христос (АС). Может, вам приехать в Москву, с такими результатами можно смело от 20 000 за час просить... Если вы реально способны на подобное, то клиентов найду.

- Спортсмены мочегонку пьют, чтобы быстренько "согнать" жидкость.

- Я привела аналогию, «быстро» результат, быстро вернётся всё.

- Так я про то, что спортсмены так не делают, особенно перед взвешиванием.

- Я не имела в виду, что именно таким образом, но они «быстро выжимают жидкость», быстро вывести жидкость можно по-разному, но итог один, она так же быстро вернётся. Они не только пьют мочегонные, но и потеют в ИК саунах, если уж вы хотите до мелочей покопаться в этом вопросе.

- Совершенно точно подметили ! Когда тебя обучают профессора, и ты собственными глазами наблюдаешь процесс преображения! И профессионалом сразу никто не сможет стать, для этого нужна практика многих лет.

- Давай логично рассуждать, форму подтянуть можно, так как мышцы в тонус приходят. А вот куда 1 литр жидкости уходит? Даже в туалет после массажа сходить литр не выльешь. Вот после 7-10 км пробежки да, и 1 кг на весах это логично...

- Если очень сильно давить на живот! Можно и больше выдавить.

- Автор, почему бы Вам не задать вопрос в инсту лично мастеру?

- У меня без массажа, когда живот втягиваю, такой же результат. И не за 45 минут, а за секунду...

- Неплохая реклама краснодарского массажиста, обучающего других коллег. Чёрный PR, тоже PR.

- Почему же черный? В посте ничего плохого не написано, результат прекрасный, ник на месте, кому интересно, перейдет и запишется на обучение. Профи.

- Даже если это реальность, это стресс для организма.

- Попросить втянуть животом и отфотошопить.

- 1 килограмм жидкости за 1 час удалить можно лазикс внутривенно 4мг/кг веса. Живот сам втянется.

- Лёг, через час встал, килограмма нету, а куда он ушел? Что ли там сказки какие. Даже в туалет сбегать три раза и то такого не будет.

- Работа с толстой кишкой.

- Ушла вода. Либо месячные пошли. Вы с женской физиологией не дружите?

- 1 кг жидкости ? А смыть не забыли? Девушка живот втянула.

- Гербалайф поможет однозначно, звоните.

- Живот втянула и снизу трусики приподняла, нижнюю часть живота они поддерживают, а так особо-то ничего не изменилось, с животом поработали, мышцы в тонус немного пришли, так всегда бывает.

- Кусок живота в трусы? Вы серьезно?

- Серьёзней не бывает.

- На ногах, руках знаю, как так сделать, на животе фиг знает.

- Вообще легко. Как раз за 45 минут. На других не пробовал, а сам могу согнать. И даже 1.5 кг. Причём ни разу не сходив в туалет.
Утренняя пробежка с палками 10 +км по, так сказать, горному рельефу. Выжимаются без усилия все три слоя одежды.

- Тут за 45 минут, судя по фото, поменять трусы успели, это уже хорошо. Этот лохотрон издалека видно. Уличная магия. Никак.

- На 1м фото с полным мочевым пузырем, на 2м пописала. Одно только животики, сразу доверие отваливается.
РR.

- А ещё, коллеги, посмотрите, как за 45 минут изменились руки модели: похудели, вены появились, изменился маникюр.

- Видно же, что втянули живот. Трусы правильно надеть, ну и конечно, сходить в туалет хорошечно.

- Кавитация, РФ-лифтинг, лимфодренаж.

- Не знаю, что на фото. Однако, могу с уверенностью сказать, что хороший качественный массаж у опытного специалиста, с которым посчастливилось встретиться, творит чудеса.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 25.10.2021 12:23:14
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь