Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1067Тема: «Энергетическая защита массажиста во время массажа, Что делать, если нездоровое состояние после массажа у массажиста?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Уважаемые массажисты! То, о чем я хочу написать, возможно, покажется многим полным бредом... Я бы и сама не поверила. Массажистом подрабатываю давно, более 15 лет, это можно сказать мое любимое хобби. У меня клиентка, очень красивая, ухоженная, любящая себя женщина. Клиентка давняя, лет 5 знакомы, массаж делаю жесткий, как она любит. Массаж проходит на одном дыхании, мне легко и приятно работать с ней! Езжу к ней домой. Недавно после массажа, я прошла, как всегда, помыть руки и больше ничего не помню, очнулась, в холодном поту, она дико напугана, брызгает на меня воду. Оказалось, что я упала в обморок, хотя прежде, за 43 года моей жизни такого не было, даже о беременности узнавала поздно, т.к. не было никаких ощущений. Я подумала, что все бывает впервые, сделала тест на беременность на всякий случай... И все забылось само собой. И вот снова приехала на массаж, всё отлично, а после массажа я почувствовала, что по моему позвоночнику идёт "ломота" невыносимая, и я вот-вот упаду в обморок. Мне не хотелось, чтобы это повторилось снова, инстинктивно я стала будто чесать ногу, поправлять брюки, хотелось голову опустить вниз, так легче. Долго обувалась, вышла от неё, и такая невыносимая тошнота и усталость навалилась. Очень хотелось принять душ... И ещё на мне всегда серебряная цепочка с крестиком, которая вся почернела и скрутилась каким-то странным образом... Рассказать об этом некому, зная своих близких, одни начнут искать у меня болячки, а другие магию. Напишите, пожалуйста, может, у кого-то было такое? И что делать в данной ситуации!?



- Если это только у этой клиентки, предложите другое место для проведения сеанса массажа.

- Жара, переутомление. Возможно у нее в квартире какие-то испарения вредные. Попробуйте сменить локацию, на самом деле.

- Что за чепуха, серебро скрутилось. Обследуйте сердце и сосудистую систему, обязательно какую-нибудь магию примешивают во все.

- Не исключено, что может, она, что и делает на вас, а может она шаманит дома и энергетика дома может меняться.

- Уверена, что на меня ничего не делает, почему-то склонна, что шаманит...

- А вентиляция есть? Воздух свежий поступает? Может, вам плохо стало в закрытом помещении.

- Нет, дома кондиционеры, всё было отлично и ничего не предвещало того, что произошло.

- Кондиционер не значит поступление кислорода.

- Сдать анализы, может, у них в доме что-то такое, что у вас вызывает приступы. Такое просто боюсь сказать, энергию отдаёте. Вампиры энергетические.

- Сдать анализы - первое. Проанализировать себя на предмет отношения к клиентке - возможно, психосоматика работает. И если есть личное, не важно – плюс - минус, отказаться от неё как минимум на время. Клиент - нейтрален эмоционально. Это вообще здоровье.

- А может у вас аллергия на что-то?

- Анализ крови развернутый сдала, всё идеально! Даже УЗИ сердца сделала! У меня почему-то ощущение, что именно в зоне кухни, куда я шла мыть руки после массажа, что-то не так. Благодарю всех за советы! Я думаю вообще отказаться от клиентки, чтобы не думать об этом больше.

- Вас атакует сущность. Всё, что вы описали, 100% попадает под перечень симптомов при атаках извне.

- Откажитесь от неё. У меня была весной клиентка, я назвала её эмоциональная дыра.
Сперва все хорошо, она милая, после массажного сеанса предлагает кофе, поболтать и пр. Но, от неё уходишь, будто тебя отжевали и выплюнули, а она тебя провожает и вся светится от счастья, вся на подъёме. На сеанс 4, я стала замечать, что по дороге домой, я вспоминаю детство, смерть родных, появляются какие-то негативные мысли о бессмысленности жизни, весь день насмарку. В итоге, закончила её и, несмотря на её желание стать постоянной, у меня для неё всегда полная запись. Свое здоровье и покой, дороже. И это никак не объяснимо, просто дементры есть, выпивают все силы, радость из тебя.

- Да, всё верно. У меня такое тоже бывало. Но!!! Если только забирают энергию, серебро не чернеет. А вот когда сущность влезает в тебя, то происходит и одно, и другое.

- Прочтите книгу Красная таблетка и Чертоги разума. Вся магия в вашей голове. Переключитесь на логические объяснения и свое психо-эмоциональные состояние. Можно отказываться от клиентов и говорить про их энергетику, а можно работать над своим непринятием, меняться, становиться больше и перешагивать все эти ситуации. Работайте над мощью своей энергии, и ни один человек вас не вытолкнет своей волной. Но если понимаете, что не хотите с человеком работать, просто ставьте резко выше цену на массаж для него.

- Да, благодарю! Работать с этим человеком не хочу.

- Мой главный стимул в работе - открыть в людях свет. Если у него плохая энергетика, как говорится, то потому он и пришел на массаж. Кто ему поможет открыть свет, если не я? Все мы иногда бываем "темными".

- Идите, найдите дерево своё и обнимите его. Хотя любой якорь подойдёт, всё в нашей голове.

- Даже мысли наши не в нашей голове! Какое там всё???

- Ага, знакомая такая есть. Вроде ничего плохого не делает, ничего плохого не говорит, обычный разговор приятельский... А ощущение потом такое, как будто в болоте искупалась. Причём такие ощущения от неё не у меня одной. Вот фиг знает, что это такое?

- Это обыкновенный энергетический вампиризм.

- Думаю, клиентка от вас так легко не остынет... Она вас выбрала как жертву, в пищу (возможно, демону)...

- К врачу сходите.

- Можно сразу в психушку.

- Я склонен считать, что это пограничное, но это не точно. Хочется то верить в лучшее.

- Автор поста, скорее, вы попали к энергетическому вампиру, и чем скорее вы перестанете работать с ней, тем лучше для вашего психологического и физического здоровья. Берегите себя, вы у себя одна!

- А если таких клиентов через один будет??? Отказаться от профессии массажиста? Научитесь защищаться энергетически! И будет Вам счастье...

- Нет, работаю давно, и с этой клиенткой работаю более 5 лет, но такое впервые...

- Клиентке надо почиститься, а вам защиту ставить. Можно свечу зажигать на сеансе. Бывает, такие приходят на массаж, что тошнит от них, несмотря на ухоженный внешний вид.

- А как этому научиться?

- Возможно (ведь возможно же), что это первые звоночки климакса. Может быть как высокий, так и низкий эстроген. Гормональные качели в этом возрасте - как норма.
Свечи и изобразить круг из соли вы можете не найти возможности. А вот на эфирное маслечко вас точно хватит. Понюхайте и выберите, распылите в комнате, и добавьте в масло для массажа.
Я принципиально массаж не делаю, не люблю касаться чужих людей, но, когда у меня были сложные пациенты, которых я вытягивала из инвалидности, то бешено поливала помещение эвкалиптовым маслом, лимонным, жгла свечи после.

- А вы к врачу ходить не пробовали? Описанное очень похоже на резкое падение давления. Сходите к неврологу, кардиологу и не надо никаких сущностей искать.

- К врачу ходила, анализ крови отличный, УЗИ сердца - всё в норме!🙏Я занимаюсь спортом, моржую уже 3 года, чувствую себя прекрасно!

- Молодец, конечно, но кроме крови и УЗИ сердца есть множество показателей, которые стоит проверить.

- Я всегда слушаю себя, я в прекрасной форме, такое случилось два раза именно в определённом месте.

- Ну, лишь бы в других местах не случилось.

- Энергетически иссякли... Отдыхать надо... Хорошо бы на йогу записаться, на массаж походить, а лучше на море.

- А что цепь почернела, это не реакция металла на пот, это демоны!

- Да, уж, чудны дела твои, Господи! Ну, сколько людей - столько и мнений. С точки зрения психологии - обычный энергетический вампир, возможно неосознанный. Поэтому и красота, и здоровье - все по ней. Вы знаете ее давно - поэтому вам трудно сейчас будет ей отказать в процедуре. Такие люди на подсознательном уровне выбирают "донора". Постарайтесь найти причину для отказа от такого клиента.



- Все болеющие люди такие. И они ходят на массаж, только для коррекции фигуры приходят позитивные люди с хорошей энергетикой и то при размере 48. Если так рассуждать, то без клиентов можно остаться. А ещё мы сами "поглощаем" чью-то энергию. Это проблема самого донора, что он какие-то моменты не может принять и воспринять, эмоциональный интеллект не развит и не понимает своих чувств. Я позитивна, но от общения со мной многим может стать плохо, они завидуют, как потом выясняется либо их бесит, что они не могут так же трезво смотреть на вещи, без объяснительных конструкций своих бездействий.

- Сердце и анализ крови могут быть хорошими, а вот давление понаблюдайте. Это то, что проконтролировать нужно. Усталость, жара, может лишняя чашка кофе, может недостаточно выпили воды или поели.

- Гипогликемия?

- Автор же написала, что анализ крови в норме.

- Гипогликемия - состояние преходящее.

- Перешли границы личные и свои, и её, никакой нейтральности в вашем состоянии, сами себя открыли для всякого бла-бла-бла.

- Вампирят энергию, притом осознанно.

- УЗИ артерий, сонную, на атеросклероз сосуды. Если хотелось голову наклонить, и смогли, значит, организм понимает, что голове кислорода не хватает. Возможно, именно у этой клиентки дома с вентиляцией плохо. Проверяйте себя. Это симптом!!! Осталось найти, о чем так кричит ваш организм. Потусторонние вещи допускаю, но думаю, что если бы какая-то, а ля порча была, все бы простым приступом не закончилось.
Клинический анализ крови, может вообще ничего не показать. Что с гемоглобином (120 для массажиста это очень мало)? Хорошо бы Ферритин сдать. Эндокринку проверить.
Какое, например, давление и пульс у вас в этот момент?
Желаю скорее найти проблему. А к клиентке я бы съездила, перед массажем оценить обстановку, на духоту, например.

- В каких условиях работаете. Может у нее душно, низкая кушетка или работаете на полу. Может к ней приходится подниматься пешком по лестнице. Может, работаете в неудобное для себя время или приходится в этот день рано вставать. Не голодная ли Вы. Очень много факторов может быть. Может у Вас проблемы с сосудами, а она худенькая, неудобный стол для массажа, приходится держать голову и шею в неудобном положении.
Подумайте об этих факторах. Цепочка может темнеть при гормональном сбое, проблемах ЖКТ, почек и печени, структура пота в таких случаях немного меняется. Но если захотелось отпустить голову вниз и сходить в душ, допускаю все же проблемы с сосудами или/и давлением. Не думайте о плохом. Именно потому, что это у Вас хобби, Вы можете все списывать на потусторонние силы. Если бы Вы работали на потоке, у Вас это быстро бы прошло. Знаете, сколько разных людей через нас проходит и если присматриваться, искать в них что-то не то, можно менять профессию. Еще может быть психосоматика. Один раз Вам стало плохо на этой кухне, допустим, просто не хватило кислорода или упал резко сахар/давление. В следующий раз на этом месте Вы испытываете страх и боитесь повторения, аритмия, паническая атака легко.
Бывает, конечно, что после одного массажа, как после четверых вымотана, но это крайне редко и это больше психологическое напряжение. Остальное, на мой взгляд, все хорошо. Ну, и, в конце концов, на Вас крестик. Чего Вам бояться. Нос по ветру, проверить сосуды, артерии, последить за инсулином и давлением и не обращать внимания. Если некомфортно, просто откажитесь от нее.

- Я уже писал тут про "тяжелого" пациента. Повторяться, печатать лень. Падать от него не падал, но после приема на пару с неврологом болели по неделе и более. Когда после 3-4 раза отказали в приеме... Такой ощутимой, как кисель, злобы я ни до, ни после не встречал. За всю практику это был единственный случай. Как спасаться? Не знаю. Не встречаться - лучший вариант.

- Попробуйте сменить место проведения массажа.

- Вы просто не хотите с ней работать. Вот вам тело и выдает это.

- На синдром позвоночной артерии смахивает...

- Похожий случай был в практике. С 1 сеанса началось. После массажа именно этой клиентки начиналась ломота во всех мышцах. Возможно, ваш иммунитет вас подводит после Ковида.



- Может, кто сталкивался с подобным?? Пришел на сеанс мужчина, бывший военный, прокачанный, (в смысле энергий), как и я занимается йогой, много разговаривали, шутили, тело непростое и работать было не очень легко. И в какой-то момент он сказал, что сейчас сделает то, что его массажисты обычно не любят. Чисто визуально это выглядело, будто он просто расслабился. Но у меня было чувство, будто я провалилась в его поле, и было ощущение отключки. Очнулась, когда поняла, что уже прошла от шеи до верхних рёбер. Бодренько сморозив что-то о триггерных точках, я закончила массаж. Мы несколько раз ещё пересекались, и я попыталась выяснить у него, что это было, но – увы. В своей жизни пробовала много техник, и были выходы из тела, осознанные сновидения, вхождения в транс. Кто сталкивался с чем-то подобным и каковы ваши выводы???

- От защемления в шейном отделе и усталости можно словить такой эффект отключки и лёгкой эйфории. Тем более говорите, что было работать нелегко. Переусердствовали и организм "защитил" ваше поле от энергии йога.

- Засосал своим энергоинформационным полем. С 30 июля обучаюсь БЭСТу у Атланова. Единое энергоинформационное поле в действии.

- Читая посты, начинаешь думать, что массажисты это не медики, а мракобесы.

- Это от того, что мало массажистов, с медицинским образованием, и много с йогой и тантрой...

- Мне приятно думать, что они не массажисты и не медики, но я явно в меньшинстве. Сами они думают иначе.

- Сейчас смотрю, во всех псевдо-духовных школах про квантовую физику втирают, и такие умные стали... Как будто помните, что в школе проходили. Только и слышно из каждого угла. Вы что в школе физику не изучали??? А математику, историю, философию??

- Поддерживаю!!! Самый классный комплимент от клиентки, когда она сказала, что, слава богу, что я единственный массажист, кто не пролечивает про всю эту хрень. Говорит, к кому не ходила, все помешанные на энергии, психосоматике и т.д.

- Нужно уяснить одно правило: клиент - работа. Всё остальное за пределами работы. Влюбиться и найти схожесть (да ещё сказать об этом клиенту) и вы в сетях! А так вам не хватает силы.

- Я работаю с позиции вовлечённости, анатомии, физиологии, здравого смысла и этой, как её, эргономики.

- Игнорируя психику и эмоции.

- А откуда вы знаете, что чувствуете правильно?

- Тело не врет.

- Наоборот, постоянно.

- В состоянии транса тело не врет.

- Если речь об изменённом состоянии сознания, то тем более.

- Теорема Томаса: явление, воспринятое как реальное, реально по своим последствиям.
Нашли участок напряжения, возник образ, который вербализировали. Убрали этот образ - ушло напряжение, а значит боль. Симптом сняли. Это и есть цель краткосрочной терапии. Демонстрация занимает 5 мин.
Транс нужен именно для того, чтобы человек максимально расслабился и частично отключил сознание, ровно настолько, чтобы не заглушать правое полушарие, генерирующее образы. Метод очень хорошо работает с ДЦП.

- Не теорема, а гипотеза, причём явно ошибочная. И с ДЦП эта чушь точно не работает. А работает с ДЦП, простите за тавтологию - работа. Чем на данный момент и занят.

- Мне тоже показалось, что он в транс ввёл массажиста. Ключевое то, что бывший военный. Согласна с Вами, надо знать техники, хотя бы для того, чтобы понимать, что и когда с тобой делают. И способ защиты один - осознанность того, что сейчас происходит. Гипноз (транс) в руках хороших психотерапевтов творит чудеса.

- Смешались в кучу люди, кони, массажисты и шизофреники.

- Сталкивался с сильной энергетикой у военных, обученные собаки убегали от него, скуля в ужасе.

- Что тут удивительного, ежедневные многолетние тренировки, с психотехниками военными...

- Был пациент - вертолётчик, порог болезненной чувствительности ниже среднего. Слился, через 3 сеанса массажа. А, по поводу первичного запроса - нужно уметь "читать" - добрых пациентов.. От тех, от кого возможен "подвох" - лучше отказаться!

- Если чел йог, ему массаж не нужен, что тогда он у вас делал? Или он неудачный йог, зачем приходил то?

- Читаю некоторых и тоже не разумею. Кто сказал, что массажисты люди "как все"...

- Может просто устали? Нервная система начала затормаживаться. Вот и словили такое состояние?
Вообще общалась в своей жизни и с ведающими в том числе, так вот, если они в адеквате, прежде всего, ищут сначала разумное объяснение – физика, психика. Например, нехватка воздуха, защемило шею, он Вам навнушал, наговорил что-то, остальное ваш разум "доделал" (кстати – самое для меня правдоподобное объяснение). А если искать мистику первым делом, то это уже шизотерика, уж простите.

- После слов "а сейчас, я сделаю, то, что мои массажисты не любят" думала - спросил "а можно массаж с окончанием". Я, когда моложе была, тоже любила проваливаться в поле накачанных военных. Простите, но я по-доброму.

- Красавчик военный ввел массажистку в сексуальное возбуждение, вот головушка и отключилась.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результатами очень довольна. Никогда ничего подобного от него не слышала, всегда только адекватные клиентки.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь