Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 865Тема: «Правила посещения массажного кабинета для клиентов с детьми, Клиент пришел на массаж с ребенком. Что делать?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Что делать, если некоторые клиенты приходят на массаж с детьми, при этом не предупреждают, что будут с ребенком? Просто приходят и ставят перед фактом, что они с ребенком. Сейчас просто разворачиваю обратно. В основном такие приходят по скидке.
Сейчас хочу брать, но при этом урезать время сеанса минут на 20-25 или до первого - мама, когда мы уйдем? Это все для тех, кто приходит с детьми, не предупредив. Урезать время и при этом брать оплату за час, потому что дети выдерживают максимум 35 минут, потом начинаются вопросы. "Мама, когда мы уйдем?" Дети иногда подходят к маме, мама приподнимается туловищем, мышцы напрягаются.
Да и ребенок особенно мужского пола напрягает, когда ты делаешь массаж полуголой маме, паришься, чтобы ребенок лишнего не увидел.
Организовывать детский уголок не хочу, не хочу потом оттирать карандаши и фломастеры от пола и стен.
Принимала с детьми, одна сидела, пришлось отдирать жвачку от дивана. Второй сидел и срыгнул рвотой на пол.



- Принимаю на массаж с сопровождающими, не было никогда проблем с детьми. Пусть мамкает, ничего страшного. Даже приходила клиентка с дочкой двухмесячной, вот та, да дала нам немного пошевелиться. Но мама лежала на столе, а я сюсюкалась с малышкой. Я люблю детей. И они любят ко мне ходить с мамами, даже просятся взять их с собой. То же самое с парами. Меня вообще ничего не напрягает, кроме мужчин озабоченных.

- 100%. Я деткам ещё конфеты разные держу, пару игрушек и детские книжки. Наоборот, заметила, есть мамочки, которые часто напрягаются, когда дети не рядом, а тут под боком и им спокойнее.

- Имеете полное право строить рабочий процесс так, как вам удобно, и совершенно не обязаны терпеть дискомфорт из-за того, что клиентке не с кем оставить детей на время массажа. Но вот боюсь, что ваша идея будет воспринята, как "дискриминация мамочек с детками". Поэтому либо не брать вообще, либо ставить тариф по 10 минут. Сколько ребенок сможет сидеть, ведя себя адекватно, столько и будет длиться массаж. Выдержал 20 минут – оплата, как за 1/3 полноценного сеанса, 40 минут - оплата как за 2/3.

- Так нет смысла тратить расходники, ради 2/3 стоимости массажа.

- А что такого лишнего ребенок может увидеть?

- Часть попы мамы.

- А то он дома её не видел, часть попы, бред.

- Я люблю мам с детьми. С ними разговариваю во время процедуры. А после предлагаю маме 40к минут и 20ть ребёнку. Но за ребёнка 1/3стоимости и 100% мама... Оба довольны - время то же - денег больше.

- Терпеть цирк из-за 500 рублей, нафиг надо.

- Так не терпите. Или не ставьте цену в 500 рублей. Проблема в чем?

- У меня массаж стоит 1500 руб. 60 минут, 1/3 это соответственно 500 руб.

- С таким отношениям к людям, которое демонстрируется здесь в комментах — массаж явно не ваше. Или весьма выгорели.

- Я не выгорела, я просто стала ценить себя, занимаюсь год. Просто сейчас достаточно клиентов, чтобы можно было их отсеивать. Массаж это дополнительный заработок. Лизать всем за копейки вот это выгорание я считаю.

- А я — семь лет, и такую стадию тоже проходила. Цены не меньше, чем у вас. Вы вправе ставить условия, какие вам удобны, ничего плохо в этом нет. Демонстрировать пренебрежение и высокомерие при этом не обязательно. Ну, и лизать тоже, если это не входит в перечень ваших услуг.
Здесь же выглядит так, что сюда пришли кому-то что-то доказать. А по факту расстроились из-за сорванного клиента. Ну, бывает.
Со стороны клиента тоже ошибка — о возможности прийти с ребенком стоит уточнять заранее.

- Я принимаю на дому на массаж. И в тот момент я не хотела, чтобы она пришла. И как видите. Время у клиентки на 13:30, а она пришла в 13:21. Следовательно, она расстроилась. Мне же пофиг. Я дома. Просто проучила ее.

- Ладно, если меня обманываете, но себя-то зачем. Все же видно и так.

- Чем строже поступаешь с клиентами, тем больше они приходят. Я заметила.
Если бы мне нужны были ее деньги, я бы приняла ее с ребенком. Логика, просто меня бесит отношение, что не предупредила, вот я с ней так же поступила, кстати, был дождь и ветер.

- А что именно бесит?

- Не знаю, у меня очень халатное отношение к клиентам, я иногда про них забываю...
Бесит, что припираются с детьми, не спросив разрешения. Ставят перед фактом.

- Пропишите в правилах приёма это. Честно, дети разные бывают. У меня были спокойные и те, которые начинают лазить по ящикам и те, которые в телефонах сидели. У одного мальчика кровотечение из носа открылось, запачкал диван, но вроде быстро остановили. На диван пофиг, подушки двусторонние.

- А как на счет поставить ребенку мультик... Проявить понимание и участие.

- Ну да, и будет ребенок ходить к ноуту и лапать его со всей дури.

- Поставьте перед ним телефон мамы.

- Думаю, можно было бы, 7 лет это не 2.

- Вспоминаю всех, кто приходил на массаж с детьми, все адекватные дети, и никто не мамкал. Повезло что ли?

- Я за мам с детьми. Как писали выше, предлагаю детский массаж. Небольшой уголок организован - доска с мелками, фломастеры, бумага, игрушки. Настольные игры. Час ребенок может себя занять. Так сарафан работает, хорошо в клиентках недостатка нет.

- С вашим подходом к клиенту, недостатка не будет никогда.

- У меня просто у самой дите не с кем было оставить, выкручивалась, как могла, а спина болела. С садами сейчас беда, мест мало. Детки адекватные сидят себе рисуют или лепят. Не загадили кабинет. Как-то не было таких.

- А вот у автора, видимо, ещё нет детей.

- Да, скорее всего, или какое-то предвзятое отношение к мамам с детьми. Не все яжмамки и отмороженные детки.

- Так на них не написано.

- Я отношусь с пониманием к подобным клиентам, ничего страшного.

- Я думал, массажем занимаются мастера человеколюбивые.

- Особенно рассмешило про то, что мальчик может увидеть кусочек голой матери. Какое же это мракобесие!

- То, как в переписке мастер отвечает клиенту, уже всё ясно.

- У меня и мужья с женами заходят, и с детками приходят. Что вас так смущает, не понимаю. Боитесь, что технику подсмотрят?

- У вас просто клиенты малоплатежные.

- Вы с чего к такому выводу пришли вдруг?

- Это мои наблюдения, бедные любят ходить табором.

- А это вы для богатых ставите ценник в 500 рублей?

- У меня массаж по скидке стоит 1000 руб. 45 минут, первый пробный.

- Ко мне приходят на массаж от детей отдохнуть.
Один раз только с ребенком были. Но он не мешал, все в телефоне просидел. Иногда можно пойти на уступки.

- Всякие бывают ситуации. Конечно, напряг есть. Если негде оставить ребенка, то идем навстречу.

- У меня, например, когда приходят, телефон отключают, расслабляются и лежат. У вас получается не массаж, а какая-то херня по ходу. Как они у вас лежат на антицеллюлитном массаже, приподнявшись? Значит, не чувствуете вы тело клиента, раз вам так нормально. А потом гематомы и кровоподтеки?

- Ходят и мужья с женами, и мамы с детьми. Для этого есть диванчик, посидеть. Мужьям кофе, детям мультики. А как женщине с ребенком сходить на массаж? Тем более 7 лет это вполне взрослый человек. Не думаю, что были бы проблемы. Да, иногда дети могут шибутить перед мамами, но всегда можно быть строгой и доброй. На то массажист и должен быть немного психологом. Меня слушаются, никуда не лезут, могут поканючить немного, ну, и ничего страшного. Приходят и с сестрами, и мамами, и бабушками. Не принимаю только с животными.
P.S. Если ребенок мальчик, просим пока мама раздевается или одевается отвернуться. Мальчики подростки, конечно, ждут мам в коридоре. Там стоит удобный пуфик. Но это бывает крайне редко.

- Напрасно - надо ставить себя на место клиента. Всегда. Только тогда Вы адекватно сможете оценить свою эффективность. Вы просто гоните самых благодарных клиентов. Эх, не я Ваш менеджер.

- Данная клиентка хотела прийти по скидке, за полную стоимость она бы не пошла.

- Вы подсознательно может, на скидки злитесь, так не делайте их и все. И, перечитав ваши комменты-ответы под постом, в этом ещё больше убедилась.

- Ну, по скидкам ходят экономные. Может быть. У меня первый пробный массаж на 25% меньше.

- Вообще не понимаю, в чём проблема, ну, не с кем ребенка оставить, пусть приходит на массаж с ребенком. Вы ей отказали, она пошла туда, где её ребенок не мешает, Вы потеряли деньги.

- Ваше право, каждый клиент найдёт своего мастера. Если примете с ребёнком и будете недовольны - процесс не в радость ни Вам, ни клиенту.

- Чего-то вредный автор какой-то. Дети помешали. Положи раскраску или мультики включи. Конечно, клиент уйдёт к более адекватному специалисту.

- Надо входить в положение... Но всякие дети бывают, конечно... У меня был случай "детинушка 7 лет" разфигачил аквариум... И мамино извините... И всё.

- У меня большой кабинет, есть топчан... Можно посидеть, молча подождать... Кто балуется, и угол имеется постоять... Все для любимых клиентов.

- Читаю комментарии, и напрашивается единственный вопрос. "Зачем спрашивать, что мы делаем с такими клиентами, если вас изначально бесят клиенты с детьми?"
Второй момент, зачем делать скидки, если вас бесят те, кто приходит по скидкам?

- Автор, Вы конченная, дай Боженька, чтобы у Вас пропали все клиенты! Вот тогда я гляну, как будете принимать всех подряд, лишь бы кто пришёл!



- Как можно, будучи верующим человеком, просить Бога, чтобы он послал несчастья другому человеку? Мы все его дети, он учит нас прощать друг друга, и сам прощает всех, как милосердный родитель. Вы, во-первых, грешите гневом, раз желаете человеку, который не совершил ничего плохого, бед. А во-вторых, относитесь к Богу, как к какому-то языческому божеству, которое должно исполнять ваши желания. Это гордыня. Ну, и явно при всем этом считаете себя хорошим человеком, потому что любите детей и Боженьку, а тех, кто не разделяет вашу любовь, считаете заслуживающими наказания. То есть делите людей на хороших (похожих на вас), и плохих (достойных наказания). И желаете, чтобы Бог ниспослал им несчастья. Опять гордыня.

- Золотые слова. Прочитав комментарий выше изумился. И таких людей, которые якобы верят в Бога и прикрываются верой, множество. Надеюсь, хоть прочитав ваш комментарий, ей будет стыдно. Или же она совсем конченная.

- В сообщении чувствуется какая-то прямо ненависть к детям и злость к людям, надеюсь, что ошибаюсь. Возможно, мастер очень устал, слегка выгорел. Отдохнуть, перезагрузиться бы мастеру. Мне кажется, как ты к миру, так и он к тебе. Мои девочки всегда предупреждают, если с детками, детки играют в свои игрушки, смотрят мультики, рассказывают мне что-нибудь интересное, а главное всегда просятся вновь в гости к тете, короче, мне дети никак и никогда не мешали.
Да и с детками редко приходят, мамочки тоже хотят отдохнуть и расслабиться на массаже, а не следить за своим чадом.

- Дети обычно сидят, смотрят мультики, ничего страшного в этом не вижу . Обычно ещё и детей на массаж в конце записывают.

- Я работаю с детками. Одна мамочка просила массаж и себе, очень болела спина. 5 месячный ребенок выдержал 10 минут. Далее делала одной рукой, а на другой ребёнок. Много случаев - делаешь малышу, а старшие (3-5 лет) рядом крутятся, часто даже помогают. А 7летние уж и вовсе не в напряг.

- Дети - это личная проблема родителей, а не массажистов (если, конечно, массаж не детский).
Так что, если Вам не нравятся дети, то и не пускайте их. Они Вас будут напрягать, Вы будете нервничать... Зачем Вам это?!

- С одной стороны автора понимаю. Не могут отдать дитя кому-то/занять чем-то - не надо на процедуры.
Но видя отношение автора...

- Взрослый парень 7 л, нет проблем с ним. Почему бы и не взять, а как попасть маме на массаж, если очень надо. Проблем нет, и никогда не возникало, мне дети не мешают.

- Вообще не проблема. Игрушки в кабинете есть, поскольку делаю детский массаж в том числе. Фломастеры и альбом всегда в наличии, потому что дочка - не редкий гость у меня в кабинете.
Видимо, мне везло: ни разу не приходили дети, разносящие территорию. Или неадекватные мамаши, которые присмирить чадо не могут. А отказывать. Ну. Так себе идея, по-моему.

- Что это такое лишнее может ребёнок увидеть? Если так бесят клиенты с детьми и люди вообще, то лучше сменить работу.

- Ваш кабинет - Ваши правила уважаемый автор.

- Я даже делал массаж девушке, которая в этот момент кормила грудью, потом ребёнок ползал под столом и дёргал все вокруг. Ну, ничего страшного не случилось, все довольны и мама себя хорошую чувствует.

- Бред, часть мамы увидит. Он уже все видел, что нового, а так мамин телефон в руки и все. И то уже у 7-летних сейчас свои телефоны.

- Принимать сразу раздетыми, одежду и сумку за дверью...Ибо не фиг!!

- Я массажист, с 2007 года ещё на косметолога выучилась. В кабинете много техники. Если дети не сидят, всё трогают, это мешает работе. Таких отправляю на рецепшен, за столом можно рисовать. В основном сидят тихо в телефоне, смотрят мультики или играют. Массаж можно сделать. Тяжело брови нормально сделать маме с грудным ребёнком на руках. Например, девочка 7 лет, с фломастерами и разукрашкой пришла с мамой.

- Товарищи, я в принципе понимаю автора. Ко мне приходила женщина с ребёнком 4 года. Ребёнок очень подвижный и шумный, и мультики не помогали. Делала массаж с одной мыслью, скорее бы ушли. Мы даже друг друга не слышали, когда разговаривали. Так что, чтобы не было таких казусов, автор, не надо спрашивать совета. Предупреждайте клиентов о своих правилах. Это ваше право. А работать и быть в нервяке, тем более, энергия это не хухры мухры. Пользы от такого массажа не будет. Я сама, когда массажирую, вообще в медитацию ухожу, полностью погружаюсь в процесс.

- Я беру с детьми и мам и даже пап. Массаж нужен, а вот детей не с кем оставить, и что делать?? Сделала детский уголок. Дети часто во время сеанса смотрят мультик (чему, думаю очень рады). Так что всем счастье и радость.
Потом эти же довольные родители, приводят своих деток.

- Вообще не напрягают дети!!

- Никогда не было проблем с детьми, даже с грудничком приходили. Но в организации рабочего процесса у каждого свой монастырь.

- У меня вообще нет проблем с мамочками с детьми... Сама предлагаю прийти с ребенком, если оставить не с кем. Правда, было пару раз, когда с совсем маленькими детьми приходили. Массаж так и не получился... Один ребенок все время лез на ручки к маме, какой тут массаж. А второй просто не давал мне трогать маму. Поэтому я просто предупреждаю, что если ребенок не даст делать спокойно массаж, сеанс придется прекратить... Я вам больше скажу. Я почти сразу после родов стала принимать клиентов, у себя дома... Так мои клиентки (как вспомню, улыбаюсь) качали малую во время массажа. Она сидела в качели, а длинная веревка в руке клиентки. Вот я пока им попу-ноги мну, они качают качели, малая засыпает, могу переложить в кроватку, могу так оставить. Всех все устраивало. Постарше стала, так клиентки ей даже книжки читали. Мне, наверное, просто везло на клиентов.

- Никаких проблем, всегда всех размещу. Господи. Вот вам не везёт.

- Ко мне приходили с 5-6 летними детьми и мамы, и бабушки. Нет никаких проблем. Дают тел/планшет и 1,5 часа не видно, не слышно. Когда мама адекватная, сразу объясняет, что идём на массаж, это полезно для её здоровья и отличного самочувствия, дети понимают и принимают ситуацию.

- Согласен с автором, эти крики суета под ногами, смотришь, приглядываешь, чтоб ничего ребенок не сломал, не уронил в кабинете, благо у меня крайне редко такое. Автору пожелание предупреждать родителей, чтобы ребенок не беспокоил.

- Клиент вечером пишет про 13.30, мастер за 9 минут до приёма отвечает, что ок ждёт. И ещё удивляется, что с ребёнком? За 9 минут до сеанса не то, что ребёнка не найти, куда и с кем оставить, но и собраться-то не успеешь, и доехать. А по поводу клиентов с детьми, вообще нет проблем. И груднички сопят рядышком, и взрослые "мамкают".. Но меня это ни разу не напрягало.

- Ужасное массажиста отношение к клиенту.

- Никогда не отказываю, если на массаж приходят с детьми. Всегда есть чем занять ребёнка, фломастеры, карандаши, лепка... И ребёнку интересно и клиенты рады.

- У меня для деток карандаши, книжки, пазлы, всякие случаи бываю, и действительно порой детей негде оставить, что здесь такого?!

- Нужно просто заранее обговаривать. Раньше я просто предупреждал, что лучше одному. Детей бабушкам, дедушкам или как угодно, но не таскать с собой. Сейчас проще, можно к короновирусным ограничениям отнести, мол, по одному без толпы людей.

- Не знаю, как у других. Давно хожу на хороший качественный массаж, мне было бы не очень комфортно ощущать присутствие детей на процедуре.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь