Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 847Тема: «Как сделать массаж внутренней стороны бедра без синяков?, Должны ли после хорошего массажа оставаться синяки?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Обсуждаем видео опытного массажиста, которое называется "Массаж, сделанный руками, не заменит ничто и никогда".



- Мне показалось или на внутренней стороне бедра слишком сильное воздействие? Синяков после такого массажа не останется?

- Обычно всегда при первых встречах остаются... И чего такого? А вы думаете кровоток и лимфа так... Сами как-нибудь наладятся? При последующих встречах гематомы не появляются, обновившиеся капилляры и сосуды более крепкие и эластичные, чем прежние.

- Не помню, чтобы оставались гематомы на внутренней стороне бедра, даже при очень болезненном воздействии. От такого массажа, что на видео - точно не образуются.

- Я ни на одном сеансе, ни на первом, ни на десятом - синяков не оставляю. По-вашему - синяк - показатель качества???

- Да, разумеется, нет, про качество мой комментарий ничего не говорит. А синяки, лично у меня, явление достаточно частое. Я спортивный массажист, у нас так бывает...

- Ну, не знаю. Мои спортсмены только в двух случаях на синяки жаловались, и то изначально тонкокожие товарищи.
Если не секрет, массаж на каком этапе был с синяками (предстартовый, межтренировочный)?

- На этапе реабилитации и восстановления.

- А, ну тогда да. Хотят восстановиться - пусть терпят.

- Знаете, в профессии я уже больше двадцати лет, имею свой стиль, плотный рабочий график, синяки не желательный, но очень частый результат моих усилий, но людей меньше не становится... Сегодня пришла женщина, которая была у меня на приёме 10 лет назад. Пришла и сказала, что за все эти годы ей мало кто так помогал. Нашла меня чудом, долго выпрашивала телефон... К чему я всё это? У каждого своё... Всех под один стандарт не стоит подводить.

- Согласен.

- Синяк и у спортивного массажиста допустим (уж извините за такое мнение) - разве что в результате экстренного снятия спазма мускулатуры в перерыве между соревнований, (когда спортсмен может позволить себе восстановиться после) (схватками, подходами, во время выступления). Во всех остальных случаях появление синяков выявляет отсутствие должной техники и "не поставленные" руки. Спортивный массаж - не есть "тупо жёсткий".
До тренировки – выступления, в перерывах между выполнениями упражнения, после тренировки (выступления).
Всё это массажи. Очень различаются и по степени воздействия и по техникам.
Многажды слышал, как массажисты называют свой массаж "спортивным" в ответ на замечания о жёсткой работе.

- Ну, как же, вероятно за 23 года, руки я так и не поставила... Хорошо хоть, что есть на свете нормальные спецы. Хотела бы попасть к такому на стол, а то всё лодыри попадаются, нежничают, синяки боятся поставить, а воз и ныне там. Триггеры не разобраны, мышцы от не глубокого воздействия болят ещё пуще, зато классики... Молчу уже про мануальщиков, к которым "врачи" запрещают обращаться, инвалидность, говорят, оформляйте, а к этим горе-мануальщикам ни ногой. Знаете, сколько таких мы каждый день видим на приём. Вам и не снилось. Синяки после массажа... чепуха.

- Конечно, не снилось. Куда мне с 20 - 30 массажами за день.

- Ух ты! Значит, по нагрузке мы с вами очень близки... Редко бывает меньше 20 человек...

- А по вашему синяк - однозначно показатель "не качества"? Если да, то почему?

- Поддерживаю! После первых сеансов массажа синячки останутся, это нормально, так налаживается "система".

- Странный диалог. Вроде все делают одну работу... Синяк синяку рознь. Одно дело, когда речь идёт о травмирующем воздействии на капилляры ради "выжимания жира", другое - следствие хрупкости сосудов, которое может затянуться на гораздо большее время, чем вводные сеансы. Хотя я не поддерживаю ни то ни другое, считая жиросжигание профанацией, а жёсткую работу по чувствительным сосудам излишней.
Я думаю, что в данном случае дело клиента - ходить ему в синяках или нет. Всегда есть выбор - к какому мастеру идти: оставляющему "метки" или работающему "чисто".

- Чуть выше комментарий коллеги. Одно дело, когда у человека сосуды "не в дугу" и у него синяки появляются, даже если он посидит нога на ногу (встречал такое). Когда в момент соревнований или иных действий получаешь спазм и требуется срочно "выдавить" мышцу для расслабления через "чрезмерное давление" - тоже естественно.
А если синяки для массажиста "Обычное явление" и "Часто встречается..." - это как раз-таки не профессионализм. Как, например - представляю фото.
Массажист - женщина. Стаж - хорошо за 10 лет (почти 20). И выходят от неё люди с синяками постоянно. И считает она это показателем качества(!) своей " работы". Интересно только, что она там пациентам мяла??!? Они потом все ко мне ушли - у них не то, что спазмов там нет. У них мускулатура среднестатистической домохозяйки - забита спина, холка, не живая поясница, укороченные мышцы груди и т.д. Уж "крылышки" выжимать не зачем.



- Такие синяки - для меня однозначно показатель НЕ качества. "Массажист" руки из жопы вырастил. И убеждает тех, кто к нему пришёл, что "Вам как раз именно это и нужно!!", "Зато потом как хорошо!!!!".
Массаж должен избавлять человека от боли, а не добавлять её. Люди, приходившие на "массаж" к этой "коллеге" - потом неделю вспоминают о массаже благодаря боли в местах, где их касались и синякам.
Когда у меня человек встаёт со стола и говорит - (вчера сказал мужчина) - "боюсь пошевелиться - ничего не болит, и я хочу это подольше чувствовать! "- для меня - это показатель качества моей работы.
Когда говорят: "Мама, у меня в первый раз не болит ничего!"- я понимаю, что я выбрал своё дело и место и это - дорогого стоит.

- Жёсткие фото, конечно, не понимаю, что нужно было делать, чтобы такие синяки после массажа появились??? Такое ощущение, что массажист с кожей работает, щипает её что ли.

- Ок. На вопрос "синяк - синяки однозначно показателем "не качества" ответ получен - любые синяки являются однозначным показателем "не качества". Я задал очень простой "закрытый" вопрос. Хотел получить простой ответ.
Будьте добры ответить на второй вопрос: "Почему?". Только, плиз, коротко, без примеров, фотографий, отступлений на вольные темы и т.п.

- Как обычно от Вас идиотский вопрос, а травма это хорошо или плохо? А кровоподтек и разрыв мелких капилляров это хорошо или плохо?

- Ответ я вам дал конкретный. Какие синяки и в результате чего полученные, считаю показателем рук и головы из жопы выросшими. И почему - тоже конкретно объяснил - если спортивный массажист не имеет времени, выжимая спазм в перерыве выступления - это одно, а если массажист ведёт свободный приём и оставляет синяки - совершенно другое.

- Травма? Сложно назвать это травмой. Да, есть кровоподтёк. Ну, да и при инъекции есть травма кожных покровов (и глубже).
В общем, ни Вы, ни коллега ничего внятного ответить не можете. Вот поэтому ваши заявления о том, что синяк - это однозначный показатель "некачественной" работы массажиста является полной чушью.
П.С. Всю жизнь человек получает какие-то ссадины, порезы, синяки, ушибы и т.п. Если бы всё это действительно было чем-то страшным, то люди не доживали бы до совершеннолетия. Но люди живут.
Те, кто бреется, наверняка могут вспомнить, сколько раз они наносили себе "страшные травмы" (порезались). И ничего! Никаких мёртвых некротизированных капилляров, никаких фиброзных наростов.
Взрослые люди вырывают у себя волосы по всему телу (называется эпиляция, куда уж "травматичней"), прокалывают уши, наносят татуировки, ставят уколы (тоже ж "травма"). И ничего! Но если дело касается синяка от воздействия массажиста, то это прямо какой-то "ужос".

- Что такое травма, по-Вашему?

- То есть, из двух парикмахеров вы, глубокомудрый, легко согласитесь на того, который всю рожу вам покроет "ничего не значащими" порезами? Это же не травма.

- Я не отрицаю, что кровоподтёк - это из-за травмы. Но это настолько незначительная травма, что обращать на неё особого внимания не стоит.

- Ну, в данном случае речь идёт о внешности, которая значит многое в современном обществе. Плюс от порезов будет идти кровь, с которой надо будет что-то делать, хотя бы салфеткой протирать. Небольшой же синяк где-то в области лопатки не виден фактически никому, боли не вызывает, самочувствие не ухудшает, быстро проходит.
Поэтому сравнение крайне не корректное.

- Стоматолог вырывает зуб - это травма. Хирург режет аппендикс - это травма. Кто-то прижигает шипицу - снова травма.

- Да тут вопрос не столько в том, насколько страшная травма синяк, сколько в том, что массажист должен себя и клиента спросить "почему появляются синяки?"
Если это сосуды - то впору провериться у специалиста сосудистого профиля, поскольку такие симптомы могут указывать на другие заболевания, которые не лечатся массажем.
Если это крупная женщина с прилично развитой клетчаткой - тоже есть смысл проверить сосуды и задать себе вопрос "а зачем все вот это мне надо?". А если это клиенту нравится - то дело его, конечно же.

- Не спорьте по поводу спортивного. Тут о нем вообще мало кто понятие имеет.

- Синяки это показатель криворукости массажиста.

- А никто из борцов с синяками и не заикался про возможные проблемы со здоровьем, от которых могут появиться синяки.
Да и не про причины и проблемы я спрашивал. Они могут быть разные.
Я спрашивал про то, прочему синяк - это зло. Единственное, что смогли привести оппоненты в качестве аргумента, это слово "травма". Да, оно имеет несколько негативный оттенок. И вот на этом оттенке они и строят своё утверждение про зло.
Ах да, ещё фотки "страшные" показывают.

- Да, как и все, когда уже что-то новенькое в массажу будет, а?

- Всё новое, это хорошо забытое старое.

- Мне нужно что-то разнообразное и новое, так и я умею.

- Красиво работаете, только, по моему мнению, слишком быстро.

- Покажите модель от 100 кг. Или вы с такими не работаете? Мне один массажист сказал, что он больше 70 кг не принимает. А у меня в основном все больше 80.

- Работа до седьмого пота, локти и пальцы потом не болят?

- А локти-то причём? Нет, ничего не болит.

- А у ней результат был? Просто такая масса тела, я бы, конечно, на ее месте постеснялась и заклеила на месяц рот.

- Спасибо вам за ваш комментарий. Пациенту с излишним весом (ожирение на фоне метаболического синдрома) "антицеллюлитный" массаж не поможет. Если имеются проблемы метаболического характера, то наверняка имеются и проблемы с гормональным фоном. Необходимо в первую очередь начинать с этого (сдача анализов и грамотная их интерпретация).
Также зачастую у таких пациентов есть серьёзные проблемы в пищевом поведении. Данные проблемы могут провоцироваться в частности психологическими и эмоциональными перенапряжениями. Которые в свою очередь приводят к перманентному стрессу, а, следовательно, к нарушению выработки двух важных гормонов грелин (гормон голода) и лептин (гормон насыщения). Плюс когда пациент продолжительное время находится в стрессе, у него перестают корректно вырабатываться гормоны медиаторы (дофамин, серотонин, окситоцин), из-за чего пациент добирает свои дозы удовольствия - наслаждения от жизни, поедая сладкое и мучное. Съел эклер - радость первые 15 минут. Потом хочется ещё и ещё. А также просыпается чувство досады на себя. И этот аспект также приводит к набору лишнего веса и приводит человека к инсулинорезистентности и ожирению.
Делать антицеллюлитные массажи или ещё как-то бороться с помощью массажных техник таким тяжело больным людям это самообман и обман пациента.



- Ну, и плюс издевательство массажиста над своим здоровьем.

- Вот именно, зачем месить это тесто, не вижу смысла.

- Нормально, но уж больно динамично. Ощущение такое, как будто скорость работы специально для съёмки.

- А я всегда так работал, примерно 80-90 движений в минуту.

- Я училась на женщинах моделях крупных и рыхлых 80-90 кг, все нормально. Своего мужа 106 кг не могу взять ни за что, как барабан кожа, устаю ужасно.

- Отдайте его мужчине 110 кг весом.

- Так я сама 110.

- Так вы его ножками!

- Боюсь я ножками, А он злится, что не хочу массаж ему делать.

- У меня тоже жена злится, когда я, приходя домой в 22 говорю, что массаж ей сегодня не сделаю.

- А я своего бывшего побила, такими самурайскими палками вениками (140кг), знаете, какой кайф.

- Ребята, у меня практики нет, начала учиться массажу, ковид накрыл учёбу. Перерыв 2 месяца, потом закончила, получила в августе сертификат, стол купила, тут мама умерла, и все желания умерли. Но муж требует, что прямо не жалеть его? И палки банные я купила, дубасить, пока не обмякнет?

- Баночный массаж, силиконовыми банками ежедневно минут по 15-20, пока не размягчится, потом уж руками. Был опыт.

- Отлично! Я баночный делала, он руки хочет. Теперь буду знать, и стоять на своём!

- Включайте предплечья и локти в помощь, и всё получится с массажем.

- Боюсь навредить своей силушкой богатырской, видимо, мне не хватает твёрдости в принятии решений. Спасибо за совет. Видно, подготовительный этап надо продлить, тогда и разминание пойдет у меня.

- Тогда испанский лимфодренажный массаж в помощь. Со временем ущипнёте супруга.

- На этом видео прекрасно всё: модель, массажист, процесс работы, пейзаж за окном (массаж для эстетов).

- Смущает скорость, не понятно - для чего. Непонятно, какую задачу решает массаж.

- Я считаю, в первую очередь, быстрый темп, это мощный разогрев тканей, возможность охватить большую область, как следствие гиперемия, снижение болевого порога. Энергозатратно для массажиста, но для клиента великолепный результат. Задача, скорректировать фигуру. Во всяком случае, я так увидела, может, автор прокомментирует сам.

- Вот поэтому я отказался от разогрева большой площади одновременно. Силы мне ещё пригодятся.

- Нормально.

- Я принимаю кабанов и свиней. А со скелетами я не работаю почти, так получается. А на скелетов много энергии и сил не нужно. Как увидишь "специалистов", работающих со скелетами и, причем молодыми, становиться весело.
Ко мне мужики двухметровые, да барышни 120+ кг в основном. Вот тут практика, я понимаю, и попыхтеть надо. Да и с костлявыми, если честно, не интересно. А вот из слонов лепить это интересно.

- Со «слоном» в таком темпе чревато работать, там вероятность гипертонии 99,9%, нагрузка собственного веса на сердечно-сосудистую систему и не только. Для каждого клиента своя техника массажа, индивидуальный подход.

- Хорошая работа, руки как надо, видно, чувствует тело клиента.

- Работаю не столь торопливо.

- Да, массаж в Тайланде отличается от нашего.

- Всё классно и динамично, я тоже таких люблю, а чаще приходят 90-100 кг. Вот там работа.

- Такие женщины редко бывают на антицеллюлитном массаже, в основном 90+.

- Я полностью согласна с автором, сама хожу на хороший качественный ручной массаж опытному специалисту, результаты очень заметные, фигура подтянулась, лишний вес уходит, кожа подтягивается.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449") и Юлия (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=3212") - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь