Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 766Тема: «Вакуумно-роликовый массаж тела на аппарате, Вакуумный аппаратный массаж прессотерапия. Отзывы» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Кто из массажистов пользуется аппаратом для прессотерапии, какой аппарат лучше? Где брали?



- Контроль питания, контроль питья, компрессионное белье, пешие прогулки... И на хрена нужна эта процедура?

- Ну, могу посоветовать изучить, как работает лимфосистема. Вот для чего.

- Теоретики... Что ж с вами делать. Прессотерапия и ручной лимфодренаж лишь в малой степени влияют на лимфатическую систему, в основном на улучшение венозного оттока. Само движение лимфы при таких процедурах сравнимо с зарядкой и бинтованием. Ссылок на исследования накидать?
Я уж молчу, что большинство отеков могут быть следствием патологических процессов и нарушением работы органов.

- Ну, где противоречие о контроле питания, питья и ЛФК? Благодарю. Ссылок я могу сама предоставить.

- Нигде. Только на хрена к этому ещё что-нибудь добавлять? Питание, питьё, физическая активность и бинтование справятся и без дорогостоящих процедур, если мы имеем дело с отёками, вызванными перегрузкой "систем очистки" организма.

- Так я так и написала. Что неоправданно дорого эта аппаратура и процедура. Что я и сейчас руками делаю.

- У меня были отеки, и да, питье и диеты не помогали. Помог массаж.

- Вы извините, но на комментарии "а мне помогло" даже отвечать не хочется... Мне вот в детстве подорожник от всех травм помогал. А какая была фаза отека и чем вызван? Заметьте, я указывал нормализацию питания, питья и компрессионные бинты.

- После гормональных препаратов были отеки ног. Стадия не могу надеть сапог. Флегмолог-дура не увидела отека (т. к. при ней не отекало), т к. про стадию не могу говорить. От питья раздувало еще больше.

- Прежде, чем обвинять в чём-то врача, можно выучить хотя бы его правильное название.

- Правильное название врача-дуры? Самое главное, чтобы она свое название знала. Она ничего не увидела, диагноза не поставила, потрогала ноги. Сказала отека нет (я говорю сегодня нет), патологий нет. Дала рекомендацию - прессотерапию у них в клинике - потом приперлась менеджер, начала рассказывать про прессотерапию, я их послала. Вылечила ноги массажем, + мазала ноги гепариновой мазью + делала ванны с солью. Спустя 3 недели отеки прошли.

- А гормональные препараты мне выписал врач гинеколог, тоже без особых анализов. Врачи нынче у нас тупые, как пробки.

- Лечитесь сами, в чём проблема? Вы же умная, вы справитесь.

- Ну, лучше бы не лечилась. А так гинеколог выписал гормональные лекарства просто так, можно сказать. Чтобы обильных месячных не было и от кисты, которая рассасывается со временем сама, как он выразился. А некоторые их жрут годами, мне хватило 16-и дней приема. Вы сами-то умный, лицо как у поросенка, что же сами диету-то не соблюдаете, а то придет конец суставам вашим и придет варикоз вслед за отеками.

- Частично соглашусь с вами. Конечно, не все врачи - идиоты, но назначение гормональных препаратов методом "тыка" в нашей стране процветает.

- А в какой клинике это было?

- Любой массажный аппарат. Это просто компрессор с манжетами, там нет каких-то достижений современной науки и нанотехнологий. Манжеты есть разные на всё тело и отдельно по зонам. Те, что на всё тело, дают охренительную нагрузку на сердце. Есть с прогреванием и миостимуляцией. Больше значительных отличий нет. На Авито целая куча подобных приборов.

- Так стоящая процедура или так себе?

- Нет. Но не популярная и не оправдана дорогая. Это лимфодренаж. Как детокс очень хорошо.

- А что из массажныех аппаратов даёт хороший эффект?

- Хороший эффект для чего? Если как жиросжигание нет. Как убрать объем - нет. Отеки да. Особенно пост операционные и токсические.

- Хочешь, я тебе свой аппарат продам, попробуешь, скажешь?

- Я имел в виду - хороший эффект для похудения. Нет, спасибо.

- Ну да, как вспомогательное средство. Планирую купить для своего кабинета. Но не самый нужный агрегат. Пока делаю массаж руками. Я лучше бочку с парогенератором куплю. А аппарат для массажа потом и то б/у.

- Мне этот компресс фрегмесс предлагала флегмолог. Я ее спрашиваю - в вашей клинике он есть, она говорит да. Я говорю, я лучше на ручной массаж. Флегмолог говорит, ручной массаж не подходит. Я говорю, не подходит, потому что его нет в вашей клинике. Она такая, типа этим аппаратом можно чувствовать, куда и с какой силой давить. А при ручном массаже нет. Честно, я выпала. Вот такие у нас врачи - выжимают деньги.

- Врач флеболог!

- Смысл ситуации не меняется.

- Я корейский массажный аппарат взяла... Просто отличная процедура.

- Если умеете делать ручной лимфодренаж массаж, то это намного эффективней. Старвак неплохой аппарат.

- Нашли на авито. Аппарат массажный + доставка из Ростова = 50 т. Купили года 2 назад. Пр-во Китай. Нареканий в работе нет. На каждую зону отдельный манжет. 4 режима работы.

- Лучше тот, что как комбез. Доля высказываний коллеги - правда. Для этого есть протокол. Для начала диета, и питьевой режим, и чистка. Иначе это гоняние "дерьма" по трубам. Давление выставляется первые разы минимальное. 2 раза в неделю. С 3 раза 3 раза в неделю и давление повышают. Компрессионное белье для домашнего использования. Пешие прогулки обязательно. То есть это система!!! Silver Fox эти аппараты себя хорошо ведут.

- Меня интересует, как любое "приспособление", не имеющее моментальной обратной связи, может принести организму пользу? Как механизм или аппарат, по сути, регулируемый, может дать поразительные результаты? Дайте обезьяне гранату и спокойно за ней наблюдайте. Получится? Лучше Ваших рук и ума нет инструмента для массажа.
Не имеете способности работать "не под фонограмму", так смените род деятельности. Не относится к тем, кто не молятся на достижения техники и инженерной мысли, а умело их используют как разумное дополнение.

- Поделитесь, пожалуйста, опытом - кто пользуется массажным вакуумно-роликовым аппаратом (без костюма), какое масло антицеллюлитное использует? Уже узнал, что натуральные нельзя, они оседают на стенках трубок.

- Поставьте фильтр топливный от авто на трубку и будет вам счастье.

- Это стеб или реально так пользуетесь?

- Используются кремы массажные.

- Почему стеб? На трубку ставится фильтр, он легко пропускает воздух, но при этом собирает все масло или крем в себя и не пускает грязь внутрь по шлангу и в аппарат. Я, конечно, точно не знаю, что у Вас там, но у нас используем вот такой фильтр. Артикул GB202. Погуглите, найдёте сразу.

- Вы какими пользуетесь маслами, подскажите, пожалуйста?

- Фильтр есть в самом аппарате, но он быстро засоряется, если на масле работать.

- Есть, но он стоит в конце тракта и все масло или крем останется в трубке, а этот фильтр можно врезать в начале, так скажем, пути.

- Можно любые питательные, а вообще сейчас много спец. косметических средств, начиная с «Аравии» и выше, «Кристина», например. Все зависит от фин. возможностей.

- Мы таким аппаратом не пользуемся. У нас девчонки делают вакуумный массаж аппаратом попроще и в основном по маслу. И ещё алмазную микродеромбразию, и вот там и стоят эти фильтры и все чисто.

- Аравия крем. Ну да, он в принципе, по консистенции не масло, но и в тоже время увлажняет достаточно, чтобы ролики скользили... Благодарю за наводку.

- Ну, круто наверно, только в моем аппарате фильтр ставится сразу на насадку, то есть в самом начале, поэтому нет сильного загрязнения, но я пользуюсь кремами, легче все отмыть.

- Ну, если в начале, то тогда реально нечего париться, это все упрощает. У нас только перед аппаратом после трубок.

- Я работаю на масле Аравия.

- А если это вакуумно-роликовый аппарат, то массажо делают на сухую кожу! Чтобы ещё сделать «пилинг», т.е. убрать ороговевшие клетки. Я работала на французском, его нужно было продувать, когда скапливалось «ороговевшая кожа».
Сейчас работаю просто на вакуумном массажном аппарате с маслом.

- Для него продаётся специальное масло. Оно более жидкое. Сейчас если найду фото, скину. Я такое брала. Жидкое, но скользит отлично.

- Глицериновое масло.

- Виноградное масло.

- У меня вакуумно-роликовый аппарат, фильтр стоит на трубке см30 от самого аппарата. Дорогие масла не использую, нет необходимости в этом. Кремом тоже не пользуюсь, он забивает манипулу, и мыть потом проблематично.

- Мне подарили вот такой перкуссионный массажный аппарат с 6-ю насадками, скорость от 1 до 30. Инструкции нет. Работает прикольно, но по методу тыка... Конечно, можно изобрести велосипед... Но, может у кого-то есть инструкция, или уже наработан свой опыт? Поделитесь, если не жалко.



- Работал таким в клиниках больше года, и в личном пользовании имеется, хорошо расслабляет мышцы. Использую его перед ручным массажем, очень хороший эффект дает как раз в сочетании с ручным. Такого вида массажеры очень не любят, когда на них давят с усилием во время работы, он тогда долго не прослужит.

- А по насадками можете подсказать? Какая для какой зоны или при какой проблеме?

- Я чаще всего пользуюсь шаром, она универсальная, и реже пользуюсь той, что похожа на пулю, для точечной проработки триггерных зон, еще реже пользуюсь плоской, для крупных и максимально «забитых» пациентов.
Остальными вообще не пользуюсь, мне достаточно этих трех.

- Еще врачи, с которыми в клинике работал, говорили, чтобы слишком не перебарщивал с этим массажером, особенно по спине. Все-таки это вибрация, причем довольно таки сильная, на внутренние органы долго воздействовать не стоит (минут 15-20 максимум), с шеей им не работаю, только с трапециевидной мышцей.

- А вот барышням очень даже по нраву, когда ягодички проходятся.

- А вилочкой отлично прорабатываются мышцы, выпрямляющие позвоночник.

- Вилочка для ахилла, по инструкции.

- А я думал, для паравертебрального отдела. Делаю, очень удобно.

- Самый хороший аппарат для массажа - это руки соединённые с мозгом!

- Не спорю. Но, иногда, деревянным качкам не нравятся умные техники, а классикой с ними работать мало эффективно, да и свои руки жалко.

-Так умных техник и не надо, ЦНС на перезагрузку и работаем в удовольствие.

- Может это и есть умная техника?

- Клиент же не знает, что мы умничаем, соответственно его это не напрягает.

- А зачем инструкция? Значит так. Цифры на дисплее ни о чем. Сами подумайте, что такое "1" или "30"? Если 30 ударов в минуту, то это нелепость, если 30 000 то это нереально. Обычно такие аппараты выдают до 5000 ударов в минуту. Больше просто не нужно. Насадки - самому несложно догадаться, какая для чего. Самые целесообразные и применяемые из представленных - две первые в верхнем ряду и две первые во втором. Остальные - обычные китайские никчемки. Как и дисплей с цифрами. Аппарат хороший. Насчет надежности именно этого изделия сказать не могу. В работе прекрасно решает многие задачи. Снижает нагрузку на руки.

- А зачем изобретать велосипед? Трэвелл и Симонс в помощь.

- Если денег не жалко и надежности хочется, то уж реальную классику - "Гипервольт".

- Мне денег жалко, китайская подделка вполне устраивает.

- Хорошо работает, у меня 2 такого направления. Тут нельзя сердечникам и беременным, и у кого псих расстройства. А так на забитых мышах хорошо расслабляет, главное небольшие скорости. Среднюю выбирай. И насадки в зависимости от зон.

- Взял похожий за 10-ку 4 месяца отработал. Взял попроще, жалею его, мин 15-20 работаю нормально, хватает зону проработать, ему отдых нужен на зарядке, и не важно, сколько он будет на зарядке стоять. Тоже круглой пользуюсь, универсальная. На себе сначала пробуйте, где на какой зоне можно прижать слегка, а где вообще еле касаться.

- На ютубе перкуссионный массажёр в спорте / полнейшее руководство по использованию - как надо им пользоваться.

- Обычный перфоратор.

- Напишите, пожалуйста, отзывы о "Терапевтическом пистолете", может, кто пользуется?

- Полагаю, речь идет о перкуссионных массажерах.

- Перкуссионный пистолет видимо имелось в виду.

- Ходила к кинезиологу, он мне стопу им прорабатывал, очень мощно, не думала, что мышцы ступни у меня так болят.

- Коллеги, подскажите, кто-нибудь пользовался аппаратом миостимуляции В-2003. Что можете сказать, как показал себя? Стоит приобретать? Работаю на В-333, хочу более новый.

- Именно таким не пользовался. Другими аппаратами работал. Эффект очень неплох. Но возни с ним - полный пипец. И клиентам ощущения далеко не всегда нравятся. В отношении цены считаю, что дороговато. Аппараты для миостимуляции в принципе одинаковы, можно приобрести дешевле предлагаемого, но при тех же функциональных возможностях.

- Согласна полностью, принцип всегда будет один и тот же, ну, разве что дизайн посовременнее...

- Коллеги. Хочу получить совет. Сейчас активно рекламируются акупунктурные аппараты Поиск 2 и Восточный лекарь. Что можете про них сказать. Стоит ли покупка денег, и помогают ли в работе руками?

- Есть мнение, что некоторые точки, указанные в атласах по акупунктуре, аппарат указывает верно.

- Не верю я во все эти моднявые приблуды... Мы люди русские, значит надо делать массаж русский.

- Поиск точек можно делать и руками, электромагнитное поле над проблемной точкой отличается. Если вести руку на расстоянии 2-3 см над телом, там ощущается холод. Можно кросс-тейпом, он туда прилипнет. Лучше знать принципы и понимать, что и зачем делать. Основные точки-ключи выучить и рецесты, например, из Чудесных меридианов Давыдова.

- Лучше по классическим рецептам.

- И те, и те работают, все хороши.

- Какими классическими пользуетесь, есть ссылка на них?

- Д. Мачоча и теория и практика ТКМ. Белоусов, Начатой. По рецептам Белоусова чудесные меридианы написаны, так что ок.

- Есть голова и руки? То приборы не нужны. Литературы по акупунктуре и меридианам много. Мои настольные авторы Лувсан, Табеева, Хоанг Бао Тяу, Шноренбургер.

- На мой взгляд, Гаваа Лувсан лучше. Табееву не смог осилить (тяжело было воспринимать).

- У каждого автора лучше освещены свои разделы.

- Ленивые работают аппаратом, массаж делают только руками.

- Зачем тогда вообще учиться массажу??? Вложитесь в пару массажных кресел и кроватей и стригите бабло уж так, раз именно это волнует.

- Посоветуйте пожалуйста как выбрать аппарат для прессотерапии, на что обратить внимание, какие манжеты более востребованы!!!

- Много раз поднимался этот вопрос. Если вы задумались о внедрении аппаратного лимфодренажа, то это уже здорово. Действительно надежный и эффективный аппарат всегда очень недешевый. Мне нравятся европейские марки, но люди здесь и про корейские хорошо отзывались. Главные манжеты, это на торс и ноги, обычно идут в комплекте. Дополнительные можно дозаказать, если на аппарате есть гнезда для их присоединения. Внимание нужно обратить на программное обеспечение.

- На счет аппаратов не знаю. Все же хороший качественный ручной массаж у опытного специалиста дает самые лучшие и долгосрочные результаты.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь