Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 949Тема: «Массаж для похудения с помощью бамбуковых палочек, розг Плюсы и минусы розготерапии Германа Пилипенко. Мнение массажистов., Плюсы и минусы розготерапии Германа Пилипенко. Мнение массажистов. м» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Посмотрела видео Розготерапия Германа Пилипенко в ВК и вот что подумала о тех своих клиентках, кто ходит на массаж для коррекции фигуры, чтобы сбросить лишний вес.
Куколки мои любимые! Оказывается, я вас на своем антицеллюлитном массаже еще жалею, даже можно сказать холю, лелею, прицеловываю. А вот как надо жир изгонять!!! (Шучу, конечно). Что думаете по этому поводу, коллеги массажисты? Делитесь мыслями.



- У русского человека это в крови, платить за истязания.

- Мужик не понятно, что курит, ну, фиг с ним. А народ-то зачем к нему идет, в голове-то что? Бамбук, однако...

- Прекрасный метод массажа для похудения. Пора внедрять в практику повсеместно!

- Я чего-то у него на столе мужчин не увидел. Может это такое доминирование нездоровое? Может и лечителя, и пациентов лучше аминазином полечить внутрипопочно или электрошоком?

- От мужика бы в торец получил.

- Бывают и мужчины. Он известный в Новосибирске психолог, гипнолог, алкозависимым нормально такая метода заходит.

- С мужчинами тоже успешно работает, в основном депрессия, алкоголизм.

- Нет, что-то в нём меня прямо настораживает...

- Но мы-то с Вами и коллега к нему не пойдём, но нужно признать существование тех, кому его метода необходима. Я беседы предпочитаю, а кто-то сразу физическое воздействие.

- Однозначно не пойдём, со мной точно так обращаться нельзя.

- Ну да, флагелляция, кажется, таким лучше аминазин.

- От меня бы точно получил ногой.

- Так-то химия, а здесь всё натуральное, свои эндорфины вырабатываться начнут.

- Так химией надёжнее.

- Вот точно для алкоголиков и наркозависимых он подходит, пусть их лечит.

- Да, у них привычка стимулировать свою нервную систему, нужна равноценная замена.

- Главное зачем? Нет других способов? Остеопатию отменили? Массаж и мануалка не канает?

- Не канает, хочется садо.

- А в бане вениками так же хлестаются, даже бывают до крови.

- Палки по жопам лупятся - лаве мутится. Типа, меньше жри?

- Ей больно, но при этом терпит. Не понимаю. Правила асептики вообще рядом не стоят. Вообще таких целителей на кол сажать надо, и на розги.

- Он не целитель, клинический психолог, гипнолог, просто авторская методика «розготерапия» в дополнение к проф. деятельности.

- И на масло для массажа тратиться не надо.

- Ну, если людям нравится и помогает такой метод для похудения, почему нет?

- Псих – терапевт? Надо держаться дальше от такого.

- Образование: высшее, специальность — "Психология", 2000–2005 гг., Новый сибирский институт, факультет психологии. Квалификация: психолог-консультант. Специализация: клинический психолог.
Дополнительно:
1983–1987 гг. — среднее-медицинское, специальность — "Фельдшер", Новосибирский медицинский техникум №1.
2005–2006 гг. — повышение квалификации в отделении Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической лиге (ОППЛ), специальность — "Интегративная гипнотерапия" под руководством Р.Д. Тукаева.
2006 г. — повышение квалификации в НИИ психиатрии им. Ганнушкина (Москва), специальность — "Гипнотерапия в клинической психиатрии".
2007 г. — повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования (Москва), специальность: "Психолог-гипнолог".
С 2007 г. — член Российского общества гипнологов (РОГ).
С 2008 г. — член Российского общества психологов (РПО).

- Как фельдшер, он может работать по массажу. Кич его, по поводу психологии... Мало чего даст.

- Уже даёт, на протяжении многих лет в Новосибирске. О чём здесь писала коллега, так же из Новосибирска.

- Не авторитет, ни сколько.

- М-мотивация не жрать! А как с ними еще, по-другому же не работает.

- Класс. Вот, прямо молодец!

- Ну, то, что некоторым через определённое место даже не доходит, это понятно. Из серии: «будешь ещё жрать? Я тебя спрашиваю, будешь?» А так мужик свои интересы решает за счёт других, ещё и деньги за это ему платят.

- Таких звездюлей выхватишь, есть не захочешь. Так что, как говорится, на войне все средства.

- Вот сразу видно, человек жизнь познал во всём её многообразии. Звездюли известный древний метод вышибить всю дурь из головы, обрести смысл жизни. Согласна с Вами.

- Я б такую тоже высек.

- Можно использовать тубусы вместо бамбуковых палок, тот же эффект.

- Это розги, он их сам заготавливает профессионально.

- Вот оказывается, хандру чем лечить надо.

- Массаж Уходи жир, уходи!

- Молоточком и скребочком,
вичкой, баночкой, заточкой,
святым словом и огнем,
может, бл.ть, уже веслом?
Ну, а че нормально, тема.
Что ты там клиент хотела?
Защемило, не вопрос,
я тебе весло принес.
Обращайтесь, ладка тела,
коли жить вам надоело.

- Он больше по психологическим проблемам. Вполне обоснованный метод, для тех, кто потерял смысл в жизни.

- Обоснованный? Вы серьёзно? А кто обосновал, участковый. Я понял, вас он тоже бил.

- Меня он не бил, но я много информации о нём читала, давно уже увидела по ТВ его методику и здесь у нас раньше была участница. Так же из Новосибирска, хорошо отзывалась, он решает психологические проблемы, избавляет от зависимостей. Я не сторонник болевого воздействия применительно к себе, но то, что народ у нас любитель подобных острых ощущений, «полезного стресса», отрицать нельзя.

- А что такое полезный стресс. Это видео из серии Пуля многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

- А почему нет? Он что увечья наносит, топором правку не делает даже. Сейчас скину Вам теорию.

- Это увечье и есть, повреждения кожных покровов, гематомы на лицо, причинения лёгких телесных повреждений.

- Где Вы видите глубокие следы, тем более на лице? Тогда веником в бане тоже увечья наносятся.

- А где вы видели, что в бане человек плачет от боли? И чем методика с веслом вам не по вкусу?

- Ну, на массаже тоже техника разная, есть видео, где люди в синяках или зубы сжимают от боли, но никто не жаловался, ещё приходят. Весло и розги не сравнить.

- И это не есть хорошо, синяки это минус, как для клиента, так и для мастера. Но да ладно, вы правы, психи должны идти к психам. Вам же советую хоть раз посетить хорошего мастера массажа.

- А почему Вы переносите на меня, я безотносительно сужу, понимая, что есть определенная категория, отнюдь не малочисленная, вот о ней и пишу. А если уж зашла речь обо мне, боли я не терплю, как физической, так и эмоциональной, массажист мой работает классикой, мне хватает.

- У меня есть не хуже статья о пользе сваренных в моче куриных яйцах. Помогают при простуде. До сих пор практикуют в Китае. А то, что вы делаете отсылку на то время, когда люди считали, что земля плоская, и стоит на трех китах, не делает эту статью научной.

- «Полезный стресс» тогда поищите, сравнимо с ледяной прорубью.

- Что сравнимо закаливание сосудов в холодной воде и перерубать их вичкой?

- Вот Вам современное обоснование.

https://sun9-73.userapi.com/JwXdIYgoUm0X8VgQHX9MJMSPiM3M8kiofe5mAg/56OyjIK3Swk.jpg


https://sun9-27.userapi.com/7QDWi1jVDBXoskPUDmeEgy8KBgn2MQsJfQbzA/m0zmKRQH1iE.jpg


- И так далее. Поркотерапию следует признать одним их эффективнейших методов восстановления нарушенного равновесия и жизнедеятельности. Поркотерапия может реально помочь большому числу людей выйти из тяжелейших кризисов и разнообразных болезненных состояний.
С.В.Сперанский, М.Г.Чухрова, Н.К.Жуков
[ГУ НИИ гигиены, ГУ НИИ терапии СО РАМН АНО «Спасительный путь», г. Новосибирск]

- Вы восхитительны в своей наивности.


- В медицине часто, чтобы помочь в одном, придётся негативно воздействовать на другое. Если нужно помочь человеку справиться с алкогольной зависимостью, не настолько розги травмируют ему сосуды, насколько алкоголь губительно действует на весь организм, по аналогии ожирение вследствие неконтролируемого переедания.

- А вы медик?

- Ханжа, закрываете глаза на очевидные вещи, сколько психических отклонений, нарушений, пристрастий, фобий и т.д.

- Ну, тут, я имею в виду топик, а не то, что многие садо-мазохисты делают друг с дружкой, напоминает шутку - "Делаю ринопластику. Недорого. Майк Тайсон."

- Ну, ты же понимаешь, что я шучу... А таких мастеров, думаю, на КЛФ полно!

- И не только там, увы.

- И при этом, при всем песню Хиля поешь. Хмуриться не надо, Лада.

- Есть такое и у угров. Метод в почёте.

- Еще одна сторона, он никого насильно не бьет.

- Я бы милицию на него натравил. А если молчишь, уважаю – молчи.

- Встретились двое аномальных: садист и мазохистка, а третий подглядывает и фиксирует.



- А мне что-то даже пациентов не жалко. Каждый день садо-видео. И ведь сами идут, никто на аркане не тащит. Ещё и деньги платят. Никогда не переведутся идиоты на земле Русской.
Я, конечно ,теорию в комментариях выше прочитала. Моё мнение: сейчас во всемирной паутине можно найти правдоподобное наукообразное обоснование любой, даже самой бредовой теории.

- Ну, почему не переведутся. А вакцинирование на что.

- В целом, я не против вакцин. Вот малоисследованные - другая история.
А вообще, у идиотов, по моим наблюдениям, фертильность выше. Так что не переведутся.

- Так "в целом" никто не против. В смысле - меньше мозгов - больше здоровья?

- В смысле, алкоголики, наркоманы и "клинические идиоты" плодятся легко, безболезненно и каждый год.

- А здоровье какое, чтобы пить каждый день.

- Не спорю. Когда говорят: я знаком с алкоголиком, который дожил до 80-ти, я думаю, что если бы не пили, дожили, минимум, до 150-ти.
Самое обидное, что люди ведущие ЗОЖ, годами лечатся и не могут зачать хотя бы одного ребенка. Рок? Или закономерность?

- Да, это действительно загадка.

- Сомнительный мужик. Странные замашки.

- Отстал я от жизни. А все из-за воспитания: в детстве внушили ,что девочек бить нельзя! Даже если сами лезут.

- Так это кулаком по лицу нельзя, а розгами по жопе можно.

- Ну, где ж ты раньше был?! Сколько я упустил!!!

- Ты прав. В субботу рвану за розгами. Найти бы еще, кого лупцевать. Добровольно никто не согласится, нет у меня мазохистов знакомых, все сплошь нормальные люди. Деньги предлагать - за маньяка примут, никто не поверит, что это им на пользу. Прямо в растерянности весь.

- Условно нормальным и не нужно такое предлагать, у них мотивация отлично работает, дополнительно стимулировать незачем.

- Тут на массаж лица, приятную во всех отношениях процедуру, народ еле идёт. А к мужику с розгами на массаж так называемый валом валят! Не тем мы занимаемся... Хорошими делами прославиться нельзя.

- К косметологам на инъекции отбоя нет, знаете, как больно в лицо, а эффект не всегда совпадает с ожиданием.

- Интересно, у него есть пресловутое медицинское образование? Этот целитель станет вдвойне эффективным, если будет приговаривать: будешь еще жрать!? Будешь...!?

- Ой, посадят нашего целителя.

- Да ну, пустяки какие, всего лишь розги, тут суставы выкручивают, атланты правят, с завидной регулярностью и исключительно благодарности в отзывах.

- Я, конечно, не знаток таких практик. Если все довольны, то на нет и суда нет. С виду очень сомнительно.

- Для антицеллюлитного массажа, чтобы похудеть иногда, как дополнение, сойдёт. Пришла с отпуска, взвесил на контрольных весах, есть нажор? Достаем розги.

- А розги всё-таки есть в кабинете, на всякий случай?

- Жир уходит через слёзы? Вызывайте экзорцистов.

- НТВшная постанова. Высасывают новости из пальца.

- А вот интересно, он на себе испытывал данную методику? Думаю, что нет!

- Вот как надо зарабатывать-то! Бьёшь со всей дури, а тебе еще и денежки в карман за массаж целлюлитный.

- Нормально так, больше на экзорцизм похоже, да инквизиция уже не та.

- Когда же закончится это шарлатанство? А потом идут к нам в стационар лечить позвоночник и гематомы после такого массажа.

- Садюга, конечно. Редкий.

- Идиот, конечно, это делает... Но концентрация организма на борьбу с кратковременным стрессом растворяет состояние хронического стресса (дистресса).

- По мотивам бамбуковых палочек ещё один ролик по этой теме. Кто с нами? Называется новое видео - Розготерапия. Самоосознание личности. На канале Лайф Ньюс.
- Ну, это же жесть.

- Смысл этой работы - не розги или палочки. Смысл тут - стирка мозгов. А это не допустимо! Нужны специальные знания. Жесть!

- Что значит «стирка» мозгов, он что память потерял? И что страшного было в тех выводах, которые мужчина сделал о проблемах и их причинах в своей жизни, всего лишь психологическая беседа. Страстей-то нагнали.

- Стирка - от стирать белье. Так же и с мозгами. В данном конкретном случае мастер профессионально владеет НЛП, делает пациента слабым, зависимым от себя любимого. Полагаете - это норма?? Даже в православии духовник может взять розги и «полечить», в первую очередь в духовном смысле, конечно. Но там другой уровень отношения, и там нет работы с мозгами. Много подобных практик, и с чем-то знаком и сам. Не считаю это ни возможным, ни просто допустимым. Но это - только моё мнение.

- Не увидела, что он делает пациента слабым. Я посещала психологическое консультирование, метод беседы схожий, никакого программирования здесь нет, наоборот, проясняется сознание, поступательно давая ответы на вопросы. С помощью удара розгами происходит быстрое высвобождение эмоций, что сократит количество посещений, беседами дольше. Церковь не работает с мозгами, неужели? Откуда тогда «диагноз» ПГМ?

- Ощущение, что я уснула и проснулась на Марсе. Что происходит вокруг...

- Высвобождение эмоций + метод психологической беседы (консультирование). Мужчина сделал соответствующие выводы, пришло осознание.
P.S. Никакого травмирования кожных покровов, хиджама пострашнее будет.

- Хиджама не пострашнее, глазам страшно и они пугают, а ощущения и в последующем отличные результаты. Всё надо делать умеючи.

- Я думаю здесь тоже ничего страшного, умеючи, безусловно.

- Лечение уходом из жизни. Спрос рождает предложение

- Что за маразматики стали лечением заниматься?

- Боже, я хочу в ассистентки к этому доктору (диплом о высшем психологическом в наличии).

- Ремня в детстве не додали, добирает. БДСМ все пытается себя хоть в какую то отрасль запихнуть...

- Тем не менее, спрос в БДСМ не падает, судя даже по тем навязчивым группам в ВК. Механизм срабатывает, радость жизни начинает ощущаться у депрессивных. Ну, нельзя быть ханжами и отрицать очевидное. Да и пусть работает розготерапия, на здоровье и во благо. Другое дело, не углубившись в тему, понять трудно.

- Даже не хочу углубляться в такого рода деятельность. Депрессия заболевание, которое лечит психотерапевт, а не массажист.

- Депрессия разная бывает, в одном случае и психотерапевт не в состоянии помочь, в другом - визита к психологу достаточно, коим и является Герман Пилипенко. В данном видео он не позиционирует себя, как массажиста.

- Психолог должен направить больного к психотерапевту изначально, а не работать с симптоматикой (по его усмотрению) и усугублять течение болезни. После чего и психотерапевт часто справиться не может. И пока пациенты думают, что психотерапевт лечит только шизофрению, так и будет. Страх перед психотерапевтом и дает почву росту подобным теориям. Извините, спорить не хочу, вижу, не имеет смысла. Спасибо за внимание.

- Психотерапевт далеко не всегда психолог, и кроме как назначить препараты, ничем помочь не в силах.

- Зато без измен семье, ушел не к госпоже, а на массаж и семья спокойна.

- А что плохого в бамбуковых палочках? Ими можно создавать вибрации, делать выжимания, палки щадят руки массажиста от травм. Просто не надо сильно бить, слегка постукивать (и ударять слегка можно только по попе и бедрам). Как говорится у плохого танцора...

- А он же за это еще и деньги заплатил.

- Как-то стоматолог не лидокаин, а новокаин вколол мне (с экономил падла, мной принесённый лидокоин припрятал, а свой новокаин вколол), так результат этой халтуры остался на его челюсти. Представляю, что будет с этим "массажистом-психотерапевтом". Как люди сознательно идут на такое? Хотя чему сейчас удивляться.

- Того уж. И Малюта Скуратов у Ивана Грозного еще тот мануальщик и костоправ был.

- Как мне повезло, для похудения пошла на курс хорошего качественного массажа к опытному специалисту. Результаты очень радуют, лишние килограммы уходят, кожа подтягивает, настроение улучшается.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Ukaaa 01.02.2021 15:24:46
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь