Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 860Тема: «Допустимы ли синяки, гематомы от вакуум массажа спины?, вакуум массаж тела, вакуум массаж спины, вакуум массаж отзывы, м» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Хотел было многое написать, посмотрев видео с огромными гематомами у женщины после статического массажа спины банками, но у меня нет слов... При этом сам массажист описывает зрелище – как будто трактор её переехал, а она говорит, что ощущения у неё отличные.



- Есть любители садо-мазо. Главное - вовремя остановиться. Любишь гематомы - так получи их бесплатно и со смыслом: езжай на митинги. Будешь сине-сизая с головы до ног.

- Рекомендую.

- Нет. Спешу отказаться от подобной практики. Сомнительное решение проблемы. А создание новой.

- Ох, зря. Приглашаю ознакомиться. Так сказать поверхностно. Без последствий. Боли не будет.

- Да при чем тут боль? Я говорю - сомнительная польза от такого массажа. Садо мазо да. Но не польза.

- Тупость - великий дар. Надо ощутить на себе или примерно представлять, что это, чтобы понимать.

- Мне делали такой синяк на спине. Потом показали эритроциты мои под микроскопом. Они бедняги слиплись в кучки от такой экзекуции... А до этого свободно плавали. Жесть, конечно. На психику сильно подействовало. Больше пить воду после таких процедур и бережнее к себе относиться.

- Так выходит венозный застой, шлаки, болячки и всякая дрянь из организма. Молодец, что потерпела, сейчас поживает подольше и покачественней.

- Попытайтесь сформулировать конкретно какие "шлаки " в организме вообще имеются и как они выводятся??

- Кто какие нажил, такие и имеются. Продукты жизнедеятельности клеток, которые организм не может вывести самостоятельно, из-за большой закисленности организма, стресса, спазмов и т. д и т. п.

- "Продукты жизнедеятельности клеток"- как вы их назвали, не смотря на все "закисленности, стрессы и спазмы" (и при чём тут это вообще???) - выводятся почками.
Осталось ещё прочитать про выведение "дурной крови" "насыщенной" плохой энергией" и можно ждать охоты на ведьм. Это ведь начинается, когда уровень грамотности у широких слоёв населения падает до нуля.

- Вам не нравятся синяки, можете не делать, но после синяков многие болячки исчезают, это факт. Если можете лучше сформулировать, я бы послушал.

- Возьмите у кого-нибудь или в библиотеке хотя бы (судя по тому, что вы говорите - изучать этот предмет вам явно не пришлось) - учебник по физиологии. Там вас ожидает масса неожиданных (для вас) открытий.
А "болячки" исчезают не "после синяков", а после прогревания транзитом крови и лимфы тканей, лежащих ниже места постановки банок и игл. Синяки - некоторый необязательный побочный эффект.

- Да, Вы правы, он этой бедной женщине сделал страшные гематомы, и она скоро умрёт, жаль бедняшку. Как хорошо, что так много на Земле умных физиологов, только медицина в стране в одном месте находится.

- Но так же из-за "синяков" появляются и некоторые "болячки". Не дай бог к вам попасть.

- А какие? И у кого появлялись?

- Медицина в стране там находится, в том числе и из-за тех, кто на голубом глазу вещает про шлаки, токсины, закисленность и защелачивание.

- Если у чела все хорошо со здоровьем, то синяков не будет, а если организм разваливается, то синяки будут стимулировать к восстановлению. Кто это осознал, тот в хорошем духе и чистом теле. Вы отрицаете Рн крови, лимфы, слюны, мочи?

- Вы путаете синяк (гематома) с петехиямм (кровоподтёки), когда сосуд не лопается и пропотевает через сосудистую стенку.

- Переводить дискуссию с предмета на оппонента — большое фу. Здоровье психики превыше всего.

- Я-то не путаю, я это знаю, людей просто пугают так называемые синяки, как они говорят.

- Начните с гипоксии и увидите мир другими глазами. А ещё аутогемотерапию неплохо пройти, хиджаму и закончить пчелами.

- Читаю я ваши слова и ни как сообразить не могу. Если человек здоров, то и синяков не будет? То есть, если взять профессиональных спортсменов, таких как ММА или боксеров, то у них по вашей логике синяки от плохого здоровья, а не от повреждения тканей?

- Например, те самые, которые по Вашему мнению, проходят: лимфо- и гемостазы.
Вы еще про какие-то каки писали, дескать вытягиваются. Понимаете, каки эстетичнее и удобнее выкакивать через соответствующую систему, каковая наличествует у каждого живого организма. У человека есть все системы, необходимые для нормального физиологического выведения продуктов обмена. Если что-то из этого вдруг не заработало, то отсасывающая тара на спине не поможет. Еще Вы пишите, что если болячек нет, то и гематом не будет. Вы правы, какие болячки у покойника, ведь гематом не будет только у трупа.

- Вы молодец, позитивный хороший специалист. Полностью поддерживаю вас. И, черт подери, ляпаю синяки банками своим пациентам.

- Выкакивайте, если можете, а те, у кого рак, уже не могут. А ещё бывает застой в лимфе, характеризуется увеличением лимфатических узлов и ещё много чего есть, всего не опишешь. Расслабьтесь, просто Вам этого не нужно, разлагайтесь дальше. А так интересно на Вас посмотреть, наверняка куча болячек, причём хронических.

- Это не насилие, это очищение и оздоровление организма. Вы бы только видели этих счастливых людей после банок.
Почитайте комментарии ниже, это не совсем гематомы и ведет эта синева себя немного по-разному. А ещё после банок вот такое вылезает, что это.



- Здесь, видимо, каждый останется при своем мнении. А для счастья и здоровья одних банок недостаточно (даже если поверить в их чудодейственную силу). Это комплексный подход и смена образа жизни в целом.
Хотя, знаете, при современном уровне медицины я уже не удивляюсь такому количеству всевозможных "целителей". Когда дипломированный врач ставит диагноз "на глаз" и назначает абсолютно неадекватное лечение, неудивительно, что люди идут к этим "целителям".

- Если Вы больным раком такие процедуры проводите, то тогда вопросы вообще отпадают, ибо спорить не имеет смысла

- С массажем банками была ситуация, с которой столкнулась лично. Как-то потянула плечо и попросила мужа размять хотя бы банкой (дело было вечером, к коллегам ехать поздно). Любимый (не массажист) постарался от души. Как итог, половина спины фиолетовая. Поход к коллегам пришлось отложить на несколько дней и мазать спину бадягой. Мораль сей истории: оказывается - это мои болезни и стрессы вылезли, а я-то, убогая, любимого мужа "хреном криворуким" обозвала.
И, как эпилог, не люблю раздавать советы, когда их не просят, но раз уж вы проходитесь (в грязных сапогах) по внешности других людей, разбрасываетесь диагнозами дистанционно, раздаёте советы (заметьте, о которых не просят), кому и что изучать, дам и Вам совет: изучите учебник русского языка, очень полезно.

- Это, скорее всего, герпес.

- Совет принят, но скорее всего когда синева прошла, облегчение наступило и плечо до сих пор не болит, целитель Ваш муж, а Вы не цените. Когда человек обижается, это уже раздел психосоматики, которая может перерасти в психиатрии.

- Это да, и вакуумные методы хорошо с этим борются.

- Повторно на эти места нужно ставить банки, чтобы вытянуть до конца... Примерно раза 3, не давая зажить ранкам.

- Хорошо, я так и делаю, единственный минус заживает долго, а так все отлично.

- Обычно банки после этой процедуры выкидывать нужно. Естественно, пациент оплачивает их стоимость.

- Когда синева прошла, записалась к коллегам на курс массажа, потом асаны всякие из йоги и, таки да, не болит.
Но после ваших рекомендаций, теперь, когда девочки будут обращаться по поводу массажа для коррекции фигуры (в ужасе от гематом и кровоподтеков, оставленных "коллегами"), я им не буду говорить, что это массажисты криворукие, и так быть не должно. Буду говорить: "Они Вас лечат. А это из вас зло выходит, вместе с паразитами, грибами (мухоморами) и слизью".

- Наконец-то и Вы в нашу секту потихоньку начинаете проникать, хорошая тенденция.

- Методики я уже обозначил: не знать о ЗОЖ и не поворачиваться спиной к людям с предметами, похожими на банки.

- Какое дремучее невежество. Мне даже не интересно про это писать. Шлаки, закисленность, гипоксия... Сочувствую вашим пациентам.

- Гомеостаз рекомендую изучить... И не писать глупости...

- Зачем сочувствовать мазохистам? Они друг друга нашли, и все счастливы.

- Тут бесполезно, он просветлён и достиг состояния нирваны. Всё ведает и черпает знания прямо из вечности космоса, наши земные костыли в виде терминов и ограниченных знаний ему видимо, не интересны.

- Тот бред, который Вы тут пишите, не в какие ворота. Вы хотя бы мед. колледж закончите, так, для общего развития. Не со школьными знаниями бравируйте или перекачкой из инета, а более углублённо. Этот рукожоп - "массажист" спросил хотя бы о женских делах, есть ли у неё гипертония или гипотония и масса всего остального, что является противопоказанием к массажу. И это никакие не шлаки и все остальное, о чем Вы так умно вещаете, а гематомы от разрыва мелких поверхностных сосудов. И мышцы спины и ягодиц у неё теперь долго болеть будут. От позвоночного столба надо было отступать 2 см, в области почек вообще ничего не делать, да и шею весьма осторожно. Это так, вкратце. А вообще. Вообще-то банки, даже как процедура при заболеваниях дыхательной системы, запрещены. Я бы руки сломал такому "специалисту". А Вам настоятельно советую - поучитесь в меде, и полюбите кафедру анатомии и физиологии человека.

- Ну, сморозил, так сморозил. Молодец, что космос вспомнил, значит, хоть это для тебя существует, а про костыли правильно замечено, сплошные инвалиды кругом от современной медицины, элементарно женщину до сих пор заставляют на спине рожать, извращенцы.
Больные на другой стороне остаются. А после банок, другого качества жизнь у людей начинается. Вы может ещё и китайскую медицину отрицаете?

- Проработано хорошо. Мастер молодец.

- Пациентка получила удовольствие. Доктор сказал, что пациентка будет жить и все у неё будет хорошо... Что тут обсуждать-то?

- Спина это проекционные зоны (внутренних органов). И так называемые синяки (экстравазат) это маркёр состояния здоровья. Посмотрите и увидите цвет разный. Где-то бурый, красный, розовый и т.д. Перегружена печень, сердце... Мастеру респект.

- Печень и сердце перегружены из-за экстравазата на всю спину и ниже.

- Спина это спина. Проекционные зоны есть на многих поверхностях (ладонь, ухо, подошвенная поверхность стопы и др.), поэтому если не хватает толку диагностировать без экзотики, то легче воспользоваться ими. Тем более, такая диагностика по спине имеет только приблизительный результат. А яркость, насыщенность и плотность гиперемии зависит от плотности капилляров, которая у всех разная. Да и банки необязательны, можно просто хорошо растереть.

- Когда "мастер" не знает даже слова Физиология, не говоря уже о интоксикации, абсцессах вследствие разрушения большого количества форменных элементов крови, я не говорю, что банки это плохо, но все должно быть в меру.

- На любителя, а как по мне, великолепная работа, я так тоже хочу!

- Я считаю, что такие меры можно применять только, когда стоит вопрос жизни и смерти... Тогда все методы хороши...

- Как обычно... Ах, ох, синяк, ща все умрут, тут же брякнулся до кровавого синяка об ванную, например - да норм, до свадьбы заживёт.

- Если помогает, почему бы и нет. Раньше так не думала. Но теперь много чего видела. И главное, чтоб помогло. Это не синяки как таковые. Выше называли, как это называется. "Экстравазат".

- Как говорил один мой товарищ (ныне покойный): "Главное — ключи от жопы не терять!" Ничего не имею против банок как таковых и, собственно, против экстравазатов, но при этом необходимо учитывать множество факторов и в соответствии с ними выбирать разрежение, экспозицию и способ работы с банками (лично я предпочитаю динамический массаж банками, как относительно щадящий по отношению к клиенту). Также важно понимать, что если переборщить, то может быть ухудшение самочувствия и положительный результат отложится, либо вообще не наступит.

- Отличная работа, банки поставлены правильно. У пациента есть вопрос к печени, судя по синякам. Печени помогли, улучшили кровообращение. А кто говорит про садомазахизм, пусть расскажет нам массажистам более действенный способ работы с недугами в теле. Вот как-то так.

- Если сочетать статику банок с динамикой, то, того, что на видео не будет. Поставил баночки - снял и поводил баночкой. Весь процесс. И ничего на теле. А это, извините, извращение какое-то.

- О, Господи, где они этому учатся?

- На курсах спецов "массажистов" 4 часовых наверно.

- Там же, где и вы. Окончили в колледж по сестринскому делу (в лучшем случае), скорее всего, вечерку, потом курсы 72 часа (до 72 часов не требуют лицензию), потом бесконечные "семинары" от различных "гуру", которые проводят в местах силы на Алтае или типа того. С чего вы вдруг решили, что вы лучше них?

- Ах, какие все нежные. Банки ставила, и буду ставить.

- Вакуум-терапия, как и любое медицинское действие, имеет показание и дозу. А определяет это думающая голова, делают умелые руки.

- А когда голова и руки растут "из одного места", получается вот это.

- Я удивляюсь тому, что столько не грамотных специалистов оставляют свои комментарии! Ну, не знаешь ты технику вакуумного массажа, не изучал ты этого, будь добр просто читай и не оставляй глупые комменты...

- Гематомы такого характера это - плохо, банки - палки – руки, разницы нет, это - гематома.

- Как приятно, что всё меньше и меньше людей в этой группе называют эти следы от банок "гематомами".
Растёт образованность массажистов! И это замечательно!

- Интересно читать комментарии и реакцию на данную процедуру. По ним видно, кто массажист или хоть немного понимает в массаже, а кто просто называется.
Это абсолютно адекватный метод массажа, более того дама избавится от застоев венозной крови, накопления шлаков и отработанных веществ в тканях. Видимо, работа у неё серьезная, что такого набралась.
Работаю банками давно, результаты отличные, помогают при лимфостазах шикарно, порой прямо в банку и выходит. Убирают мышечные блоки, нормализуют метаболизм в тканях, работают глубоко, куда руками не залезешь, а ещё при онко помогают на начальных стадиях.
В общем, возмущающимся рекомендую поискать инфо, получиться, всё же это классика. Жаль, что не знаете.
Садисткой в шутку меня тоже называют, но после массажа Гуаша.

- А разве можно при онко массаж?

- Она-то очень много понимает! Банки при онкологии...

- Причина онкологии зачастую - вирус герпеса. Канал на ютубе моего товарища, который профессионально борется с онкологией. Видео Процедура с целью извлечения герпеса при использовании ударно-динамического массажа.

- Что такое шлаки? Кто в вашем организме шлакоотвал устроил?

- Это слово применено здесь в данном случае для понятности изъяснения, я понимаю, что мы не в металлургии. Здесь имеет смысл как отработанные продукты жизнедеятельности, токсины, в том числе и вредные вещества, задерживающиеся в нашем организме или поступающие в него извне, возможно с пищей, питьем, непосредственным контактом с химическими веществами, дыханием.
В моем организме, слава Богу, надеюсь не задерживаются, периодически прохожу детокс, ем здоровую пищу, физически активна (тренер ЛФК), пью теплую воду, живу за городом на природе, радуюсь.

- Против ВОЗ не попрешь.
"Стадии зашлакованности организма
Согласно шкале Всемирной организации здравоохранения, на данный момент говорят о семи степенях зашлакованности человеческого тела. На каждой из этапов преобладают те или иные симптомы, и, если проигнорировать сигналы организма, последствия будут самыми печальными. Косвенные признаки указывают, насколько серьезно отравлен и зашлакован организм:
Человек ощущает усталость даже без объективных причин, постоянная усталость становится спутником жизни.
Человек отмечает постоянные и изнурительные головные боли, неприятные ощущения в костях, при полном здоровье в ротовой полости, из ротовой полости появляется отталкивающий запах.
У человека появляются аллергические реакции: насморк, зудящая сыпь на коже. Снаружи и изнутри, на органах появляются папилломы, полипы, кисты, солевые отложения, песок и конкременты.
Расцветают заболевания костей и суставов, нередко случается деформация и изменение органов.
Развиваются нарушения в работе нервной системы.
Происходят необратимые изменения в органах и тканях, развиваются неизлечимые заболевания: некроз, рак.
Есть простой тест, позволяющий определить, зашлакован ли организм.
Необходимо ответить отрицательно или утвердительно на вопросы и посмотреть на количество позитивных ответов:
страдаете ли вы газообразованием;
отмечаете ли неприятный запах изо рта или резкий запах пота;
страдаете повышенной утомляемостью;
часто беспричинно злитесь;
страдаете от частых головных болей;
есть ли отеки;
часто появляется сыпь на коже;
склонны ли вы к простудным заболеваниям;
есть ли камни в органах;
случаются проблемы с засыпанием;
отмечаете ли повышенную потливость, которая сопровождается слабостью и упадком сил."

- Это ужас, так нельзя лечить. Бегите подальше от этого массажиста, если только вы не мазохист. Это как раз та ситуация, про которую говорят: не смотря на то, что больного лечили, он выжил.

- Вы тоже бредите? Возьмите хотя бы атлас нормальной анатомии и физиологии человека и прочитайте, под редакцией В.Я. Липченко и Р.П. Самусева, про мышцы и фасции, ЦНС, органы дыхательной системы, ну, и про все остальное. И какие нафиг проекционные зоны? Есть сегменты, точки. Если Вы об этом. Есть глубокие, поверхностные мышцы. А клетки и так хорошо справляются со своими обязанностями и органы выведения. Почитайте на сайтах, как делать правильно баночный массаж и какие последствия от рукожопов, купившим диплом и сертификат. И" учились" где-то в Московской подворотне или в подвале 3и недели. А потом мастер.

- Наверное, каждому – свой вид процедур. Мне очень нравится хороший качественный ручной массаж без синяков у опытного специалиста с глубокой проработкой тела, после которого долго сохраняется ощущение тепла. Результаты для здоровья и самочувствия прекрасные.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь