Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 808Тема: «Сколько в среднем зарабатывают на массаже в Москве?, Заработок на массаже на дому и в салоне. Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Сколько денег может заработать массажист? И сколько он должен принять людей для этого?



- А сколько здоровья он может дать! Это бесценно!

- 5-8000 рублей в месяц в салоне, если без оклада и за 40 %, в больнице зарплаты разнятся. Надо искать нормальное место (но можно и не найти). Сейчас востребованы опытные программисты, IT. Если хотите нормально и сразу заработать именно массажистом, то, увы и ах.

- В массаж нужно приходить с любовью к профессии, тогда будет результат.

- В смысле 5-8 тысяч в массажном салоне?

- Я зарабатываю 5-8 тысяч в день. Если услуги парильщика и массажа в бане. Там цены другие. 5 тысяч (парение плюс массаж за 2 человек).

- На процентах работаете?

- На себя. На дому. Баня под аренду.

- В зависимости от того, сколько готовы платить за Ваш массаж. И того, что вы готовы делать для того, чтобы зарабатывать.

- Странный вопрос.

- Потенции и денег мало не бывает!!

- Вопрос дилетанта.

- Уточните сроки, за какие вы хотите заработать и регион.

- Налоговая собирает инфу о самозанятых?

- Посчитаем. В час массажист зарабатывает 1000 рублей. За сутки, соответственно, 24 тысячи рублей. За месяц (умножаем на 30), получается 712000. Примерно так рассчитывают наши заработки и претенденты специалистов на массаж, и налоговая служба. Простите, если ошибся на нолик.

- Ну, в принципе 3200 в смену реально.

- Вы забыли про клиентов, они прям дико переживают, когда видимо именно так и рассчитывают наши Мега заработки.

- Вот именно они так и считают наши доходы!!!

- Чтобы заработать на массаже, надо продавать курсы по массажу.

- Как это конкретно к Вам будет относиться, если каждый напишет личный заработок, но это далеко не значит, что у вас так же будет. Опыт, клиентская база, населенный пункт, аренда и др. факторы.

- Ну да, у меня в прошлом году контролёрши из водоканала были, они мне уверенно заявили, что раз массажист, значит миллионер.

- Хотели под неучтённый штраф подвести.

- Ну, конечно, начали грузить и морали читать.

- Начальство деньги любило и с ними делилось, вот и велело, ну, а барышни просто крутились.

- Целая схема, и тянется сверху.

- Каждый почему-то считает деньги целью.

- И даже водоканал считает себя обделённым.

- Так случилось, последние годы модно считать себя обделённым.

- Мне знакомый рассказал, что встретил в Питере девушку, которая зарабатывает по 40 тысяч в день (делает антицеллюлитный массаж) по 30 мин, по 20 клиентов в день, средний чек около 2 тысячт с чел.
В среднем выходит около миллиона в мес.
Но она и за рекламу там платит много, но это все окупалось у нее. + Аренда 80.000.

- Массаж от целлюлита по 30 минут, одну зону?

- Это реальная история, да выглядит как не правдоподобно, но так это и есть, так как он сам работал с ней.
Этого не знаю, сказал, что по 30 минут в среднем уходило на сеанс массажа.

- Такое может быть, если есть хорошая реклама, просто на потоке, без базы клиентов. Гастролеры так же зарабатывают, тупо благодаря рекламе.

- Так это аппаратный наверное массаж целлюлитный.

- В зависимости от того, какой массаж, ценник и т.д.
У меня был средний ценник на массаж 500. Принимала только вечером 3-5 клиентов и только девушек каждый день. Вот и считайте. 4 клиента по 500 это 2000 за 30 дней 60000. Расходы были в пределах 5000 на масла, одноразовые простыни. Принимала на дому. Потом стала принимать дороже. От 800р.
Все зависит от аренды, на себя или нет, кого принимаете, какие материалы закупаете. Много составляющих. Считайте сами.
Со временем мои приемы сходили на нет по причине своего здоровья и усталости, т.к. совмещала с основной работой. Сейчас же, если ходят, то только постоянные клиенты курсами раз в три месяца-пол года. Клиенток у меня пять.
Принимаю их по 1000. Они общего за год приносят мне 50000. Иногда они просят принять подруг.

- Ну, мало зарабатывающих массажистов не встречал. Все зависит от количества клиентуры и рук массажиста.

- Деньги, это энергия. В вас много энергии, будет много денег. В вас её нет, и денег будет не много. Плюс без цели, денег тоже не будет. Редко, когда на голову падает "мешок с деньгами".

- Вы абсолютно правы, не только в массаже, для любой деятельности актуально.

- А можно процитирую мужу? Он массажист у меня. Устаю, говорит, сил нет. Чем бы его подкачнуть?

- Безусловно, устаёт. Речи нет. Массаж дело не лёгкое. Одновременно умственная и физическая работа, одновременно + контакт с телом (энергообмен). И чтобы была энергия, надо прежде всего, чтобы было душевное равновесие (быть стабильным эмоционально, а это навык, который можно выработать). Ну, и не маловажное, это гигиена труда и отдыха. Регулярная смена деятельности с умственной на физическую и наоборот, дадут силы.

- Спасибо. Я гораздо больше его работаю и не устаю почти никогда, потому что у меня ещё дом, дача, племянники, родители... А он, видите ли, устал. Обидно просто. Я тоже с клиентами работаю и не хнычу.

- Да, да. "Если бы не ты, у нас был бы идеальный брак" (анекдот). Не сравнивайте себя и мужа. Вы это вы, а муж это муж. У каждого свой "уровень энергии", и у него может запас меньше, а может он в работе "отдаёт" себя больше. А вполне возможно от него "подпитываются" (заряжаются, я имею в виду клиенты.) Причин может быть много. Может быть все разом. Тут больше интересен вопрос, это он хочет поднять уровень энергии, или вы хотите, чтобы у него было больше "энергии"?

- Похоже, он уже ничего не хочет. У него всё есть...

- Так это же прекрасно! Значит он счастливый человек!

- Ага. А я эгоистка.

- Я такого не говорил. Он может быть доволен, тем, что имеет. А вы хотите большего.

- Сколько дадут за массаж. Столько и будет.

- Все зависит от расценок, если делать один косметический массаж, тогда да, это дорогой массаж, а оздоровительный массаж все зависит от расценок, и сколько примешь клиентов в день.

- Чтобы зарабатывать массажисту много, ему нужен собственный массажист.

- Хорошая попытка узнать доход.

- Смотря, какие у Вас аппетиты и сколько позволяет совесть брать за сеанс массажа и здоровье брать клиентов в день.

- Ребят, а чего за массаж деньги платят? А всем за так делаю, иногда продукты какие-то дают, а так просто за спасибо.

- Бывает иногда. Те, у кого своего приусадебных участков нет, так благодарят.

- Блин... Надо просто научиться предлагать трусы клиентам красные в горошек... Женщинам для повышения сексуальности... Мужчинам для потенции. Работать будет за счёт плацебо и сарафана... Вот это мысль мне пришла...

- Идея огонь. Массаж как приятный бонус к чудо-трусам.

- Тихо, тихо... Не массажируйте трусы!!!

- Трусы массажировать необязательно, хотя кто, с какими зонами работает, я пас.

- У меня дома 65-150. В кабинете, думаю, можно тысяч 200-250. Можно и 500, но нужно жалеть энергию и руки. У меня планка - 100. Я девочка, мне хватит, в сентябре не было энергии, 66,500. Грустила.

- От 1000р до 25тысяч в день, смотря, какая цена и перечень услуг.

- Смотря, в каком регионе вы работаете???? Сколько стоимость ваших услуг. Сколько в день клиентов. В общем, у всех по-разному.

- Вопрос коллегам массажистам из Москвы. Давно задумываюсь о том, чтобы начать работать на себя, но сколько не читаю, заработок плюс минус, как и при работе «на дядю». Вопрос в следующем, можно ли в таком формате выйти на уровень 150к+? П.С. Именно массаж классический, антицеллюлитный, лимфодренажный и так далее (если не брать в расчёт «магов-чародеев», остеопатов и тому подобных).

- Заработок массажиста зависит и от сезона, от аренды, от направленности специализации, даже от района и от ещё массы факторов. И они меняются. Поэтому никто не ответит - сам вопрос некорректно поставлен.

- Хорошо, я более конкретно спрошу - при сумме хороших факторов, сколько примерно можно заработать? Массаж на выезде, без аренды. Не праздное любопытство. В городе при населении 450.000 человек.

- С нормальной базой вполне 100-120 можно зарабатывать массажем, ну плюс минус.

- Будьте реалистом, не нужно гадать. Прикиньте реальное количество массажей в день, соответственно доход рабочего дня, количество рабочих дней в месяце и из общей суммы вычтите затраты (расходники, аренда, транспорт, налоги и т. п.). Возможно, размер чистой прибыли далёк от того, что рисовалось в мечтах.

- Я реалист. Поэтому спрашиваю у людей, кто уже этим занимается.



- Без аренды, без налогов, без транспорта - принимать у себя дома на массаж. Расходники: рулон простыней за 1200 и бутылка оливкового масла (можно у постоянных клиентов просить приносить их просрочку и добавлять в него эфирные масла).

- Тогда Вы совершенно правы, легко можно выйти на 150 т. р.

- Работая в Питере на дядю 50 на 50, три дня в неделю у меня выходило около 80т. Если бы то же самое и в Москве и на себя, то думаю, 180-легко, а если не три дня, то и больше.

- Ну, если сил хватит день и ночь массажи делать, то все может быть. Только встречный вопрос - а на хрена? Жить-то когда?
Люди идут на энергетику и позитив. А ты где это все возьмёшь?

- Сделай декомпозицию и оцени свои возможности.

- Если оставаться на одном уровне, то клиентам быстро надоешь. Проще обучаться дальше всякому интересному, - маслам, банкам, остеопатии, пиявкам, шиацу... Зачем себя ограничивать?

- Собственно, остеопатия с уровня энергетики и работает - той самой надсистемы.
Должны, конечно, но это идеал, до которого, к сожалению, в массе очень далеко. Особенно учитывая тех, кто считает, что массаж обязан быть болезненным, иначе несчитово. И ведь учат именно так, чтобы пациент орал пол руками...

- Я тоже часто слышу от людей, что они нуждаются в массаже, но бояться, что не выдержат. А уж антицеллюлитный массаж - вообще песня. Многие считают, что без дикой боли и синяков эффекта не будет. Причем, слышала такое даже от медиков.

- Это как раз из медицинской школы старой идёт. Работа по мясу, напрямую. Естественно, это больно - сила на силу, кто кого переломает. Мягкие техники гораздо эффективнее в плане результата, имеют кучу положительных доп. эффектов и, что немаловажно, не травматичны для мастера (при соблюдении удобного положения и т.п.). И в антицеллюлитном массаже тоже так можно, но я с таким не работаю, неинтересно. Вот действительно делать людей здоровее, разбираться с травмами - вот это интересно. Тем паче, что с массаж от целлюлита работают зачастую девочки после недельных курсов, а в реальной нише хороших мастеров не так уж много даже в городе-миллионнике.

- Я тоже редко практикую антицеллюлитный массаж. Не люблю я его. Так, если кто-то из хороших знакомых попросит. Но моё мнение - массаж и боль несовместимы. Если сделать больно, мышца отреагирует спазмом. Поэтому как-то сомневаюсь в лечебном эффекте такого "массажа".

- О, единомышленник!!! Ну, работают же люди, и видимо кому-то таки помогают. Я сама в своё время ходила на спину и шею на медицинский массаж - ощущения жесть, но помогло. Хотя мне тогда было лет 17-19, я тренировалась, возможно, у организма просто хватило дури таки сделать, как надо.
Блин. Мясной массаж - побочка поточного обучения. Разумеется, гораздо проще научить сильно давить вот сюда и жёстко жамкать вот тут, т.к. необходимый параметр силы всё же гораздо более частотный, чем необходимый параметр интуиции. И опять же - совсем иные принципы, которые объясняются либо очень сложно и многоступенчато с позиции официальной науки, либо просто и логично, но с точки зрения того, что официальная наука старательно отвергает. Пока...

- Ну, если что-то отвергает официальная наука, это не значит, что этого не существует. В массаже она, по-моему, отвергает всё, кроме классического и, частично, лимфодренажного массажа. Для меня одна из причин выбора массажа, как основной сферы деятельности, что потолка нет и учиться можно и нужно всю жизнь. А интуитивное сочетание разных техник даёт поразительные результаты.

- Ясен-красен. Но это ж архиполезный пласт. Короче, придётся свою школу делать. О да, развиваться можно постоянно. Почти каждый пациент - это новый приём, новый подход, новый пример того, как бывает. И это не считая всяких техник и прочих методов работы с телом - через питание, например. Я сейчас тейпированием потихоньку интересуюсь, надо бы взяться, благо, есть на ком.

- А меня психосоматика очень интересует. Хотя тоже считается почти лженаукой. Да и вообще столько экспериментов на себе: моржевание, голодания, травы. Итог, ни следа от дикой аллергии с отёками, "неизлечимого" эндометриоза и кучи мелких сопутствующих проблем. Просто не дала залечить себя до смерти. Сейчас думаю, как всё это обобщить в книгу. Пока так... Наброски в стол. Ну, и периодически обучения чему-то новому. Влюбилась в массаж горячими камнями ,но чтобы освоить, пока времени не хватает. Но думаю, что всё впереди.

- Психосоматика тоже интересно, да. Голодание лично я не одобряю, не вижу особого смысла, но это уже дело вкуса и сопутствующих практик.
Массаж камнями по мне тоже странная штука, я исключительно за ручные методы. Что Вы в нём нашли? Правда, интересен отзыв практика, а не всяческие проспекты.

- Ну, хороший массажист разминает не только камнями, но и руками. Такого расслабления, как после камней, не испытывала никогда. А ещё, техника сложная, а мы же не ищем лёгких путей.

- Которая техника?

- Массаж горячими камнями. Их же одновременно используется много, они разного размера. Соответственно, разная теплоотдача. Часть камней кладут на тело (их нужно вовремя заменить на другие) + одновременно делается массаж одним камнем и рукой. А так как это Спа-процедура, то ещё не должно быть посторонних плесков воды, в которой камни греются и других лишних звуков. Если классике при определенном желании может научиться почти любой, то качественно освоить камни смогут не все. А мне нравится учиться тому, что могут не все. Ну, и для гармоничной работы собственных мышц тоже не лишнее. Если при антицеллюлитном массаже работает плечевой пояс, при классике торс, то при камнях должна быть хорошая растяжка, работают ноги, бедра, ну, и мозг, конечно.

- Смотря, где. В крупном городе можно, но первые полгода вообще непонятно, какой заработок в месяц. На дядю работая, работать получается больше, но там реклама, поток входящий настроен. Работая на себя, кажется, заработаешь больше, но добавляется куча расходов, которые раньше не замечал. Если хочется свободы, самостоятельности - то на себя. Если стабильности - на дядю.

- Многие уже работают на себя.

- Дядя забирает половину заработка. Аренда и взносы всяко половину не съедят (может, я ошибаюсь). И работать на себя удобнее, и как-то... "статуснее" что ли.

- Нет, на таком уровне, чтоб работать, нужна большая и наработанная клиентская база, где-то подрабатывать все равно надо.

- Все зависит от Ваших возможностей и наглости в планы цены сеанса. Я не зарабатываю столько.

- Я думаю, сумма обозначена в целом достижимая. Но опять «но». Какая стоимость ваших услуг? Если 1000 рублей, то побольше усердия, рекламы и наберёте заветную сумму, а если 500 рублей, то ищите кабинет со входом 24/7, ибо работать круглые сутки.

- Конечно, реально. Я с первых полгода вышла за 100, с учётом, что пришла в массаж с косметологии и начинала с 0. И это в 50 лет. Просто мне очень нравилось работать по телу, вдохновение из меня перло.

- Для начала расшифруйте конкретно, что имеете в виду "работать на себя" и "работать на дядю". Лично мне это очень интересно, потому что много лет работаю в этой сфере. Для начала - как представляете себе работу "на себя"?
Могу предположить - приходишь в частный салон или клинику на чужое помещение и чужое оборудование, тебе администратор клиники из клиентской базы клиники послал клиента. Ты отработал, заработанные бабки положил в свой карман и свалил, а клинике - шиш с маслом? Так?
Есть и другой вариант работы "на себя". Ходишь по адресам в качестве обслуги и терпишь все связанное с этим. Или приводишь чужих людей в свою квартиру, чтобы ни с кем не делиться, со всеми проблемами, с этим связанными.
Или вариант работы "на себя" - арендуешь помещение со всеми рисками и не спишь ночами - а как пойдет бизнес и чем платить аренду?

- Я так и поступаю.

- Я думал, что в Москве 150К это не особо хороший для массажиста заработок. Там же ценник нечеловеческий.

- Можно, конечно, если физических сил хватит... У меня только на 50000 тысяч хватает... Тоже хотела 150000 руб.

- Вот и я, если 50-60, то я пашу, как лошадь.

- Для Москвы 150 - это не цифра, подымайте уровень знаний и качество массажа, и соответственно цену за процедуру. И будет вам счастье.

- Я работаю на дядю. Под проценты. Даже не рассматриваю работу на себя. Так как такого потока клиента не будет. У меня кабинет в бане. Клиенты есть всегда. Зимой особенно. Работаю 4 дня в неделю. Больше не хочу. Получаю достаточно. Главное найти правильное место, где всегда есть клиенты. Тот же фитнес, баня. Даже отдавая процент, я неплохо зарабатываю. В городе 120000 чел. Работаю только по классике.

- 150 тысяч чтобы заработать, надо эро массаж делать, и то, не факт.

- Хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, он принимает в Москве и в Питере. Цены вполне адекватные, постоянным клиентам – приятные скидки. Результаты массаж очень вдохновляют поддерживать фигуру.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь