Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1634Тема: «Фасциальная пластика лица Ирена Терауда. Отзывы, Авторский массаж лица мячами Ямуны Зейк. Мнение массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Хочу изучить методику работы с лицом. Посмотрела видео Фрагменты интенсива - скульптурно-буккальный массаж лица. Техника глубинной пластической лепки.
Кто работает по Атрощенко, какие "плюсы" и "минусы" в этой методике массажа лица, рекомендуете?



- Минусы массажа на следующий день покажут на лице?

- Занимайтесь массажем лица по Атрощенко. Он шикарный специалист и преподаватель!
А доброжелатели?
Я серьёзно считаю, что видео информационное, и чему-то нас обучает. Даже отрицательным моментам! Наш выбор - принять информацию или не принять для себя. И людей чаще раздражает то, что есть в самих. Инфо о том, чтобы внимательнее следить за безупречностью своего рабочего инструмента!

- Атрощенко даёт замечательные техники по работе с телом! Но с лицом он тоже не церемонится. Кажется, то, что на видео - это уже перебор!

- Я не согласна с методом массажа лица Игоря Атрощенко. Не спорю. Но так не работаю. Мне думается, что слишком жёстко. И направления движений вызывают вопрос.

- У него грязные ногти, бородавки на пальцах. Но техники массажа по телу, действительно, очень хорошие!

- Вот-вот, а я все переживаю из-за сухости рук, а тут вообще бородавки... Ну, правда, как-то не продумано у них! Вроде бы не бедствуют ребята, руки в порядок привести не могут!

- Масло смените... Сама с такой проблемой как сухость кожи после массажа.

- Да, разные пробовала. Сейчас стараюсь защитный крем наносить между массажами. Это все от частого мытья рук.

- Я тоже с кремом всегда.

- А вообще, если у человека очень развита мимика, то никакая техника массажа не поможет вы лепить конфетку. Надо самому учиться расслаблять свои мышцы лица.

- Массаж Атрощенко - полный отстой...

- Знакома с Игорем Атрощенко. Это целая энциклопедия. Но по мне, так лучше заниматься не онлайн.

- Подход к каждому клиенту индивидуален, но с лицом так нельзя, грубо.

- Состояние пальцев рук просто удручает, как я смотрел его год назад, и он понравился доступной информацией. Но с руками ничего не делает, гигиена, прежде всего, хотя бы для себя.

- Не верьте толстым гуру.

- У нас очень похожая техника, только преподаватель другой, тоже местами больно, и, кстати, не у всех. Многие кайфуют от интенсивного массажа. Зато здесь реально возвращаются черты молодости, причем с эффектом накопления. У меня многие клиенты довольны. Есть, конечно, и такие, которым этот массаж не нравится. Каждый выбирает свое. Но то, что подобный массаж результативен- без всякого сомнения!!! Плюсом является то, что многие дефекты можно подправить.

- Работаю по Атрощенко миофасциальный массаж лица. Просто и действенно! Клиенты довольны. Но руки у него жуть, я бы не дал таким прикоснуться к себе.


- Я тоже занимаюсь по техникам массажа Атрощенко. Он замечательный преподаватель, специалист. Ну, а руки... сегодня грязные, а завтра чистые, не смертельно! Вы что все идеальные ходите?? Он вкладывается в нас! В дело своё!

- Для кого-то может оказаться смертельно. Инструкции не с потолка взяты.

- "… Важно, чтобы на руках массажиста не было ссадин, царапин, трещин, а ногти были коротко острижены. Ни в коем случае нельзя проводить массаж при воспалительных или грибковых заболеваниях рук, т. к. инфекцию легко можно передать пациенту во время массажа. Перед началом сеанса массажист обязательно должен вымыть руки теплой водой с мылом, а затем смазать их смягчающим кремом". Это из гигиенических требований к массажисту. Это для тех, кто пишет сегодня грязные, завтра чистые. Есть требования.

- Ой, как грубо проводится массаж лица. Фу. Ну это же не попа, а лицо, чтоб так возить. Именно возить, а не массажировать.

- У меня был знакомый массажист. Он ноги мыл перед каждым сеансом, брился, и подмывался.

- Я каждый раз омовение беру... Как перед молитвой (намаз)...

- Массаж это гигиена, грязные тела вообще не допустимо. Это очевидно. Что значит сегодня грязные руки у массажиста, а завтра чистые.

- Чтобы работать техниками, которым обучает Игорь Атрощенко, нужно иметь хорошую базу! А что по поводу рук, не думаю, что такой образованный, педантичный доктор не знает о гигиене... Скорее всего, пигмент, возможно усталость, нехватка времени на маникюр, поскольку при чрезвычайной работоспособности, он слишком загружен! Он большой молодец и однозначно заслуживает уважение!

- То есть вы считаете, что многие не доросли до уровня хаотичного перемещения по мышцам лица: захват, сдавление через столовую салфетку, сдвигание - это все сакральные приёмы для посвящённых?

- Я считаю, что при недостаточном опыте, при просмотре фрагмента массажа как раз и возникнет ощущение "хаотичного перемещения" и "сакральности" приемов... Мы с Вами говорим на разных языках.

- Данному виду массажа может обучиться любой желающий, как и другим техникам преподавателя Атрощенко.

- Здесь нечего возразить.

- Почему у него пальцы и ногти всегда грязные? Он что ...трактористом подрабатывает???

- Может хобби - машинное масло меняет. Шучу. Основная деятельность в свободное от семинаров время, врач –невролог.

- Я в курсе про основное занятие. Не понимаю я грязных рук, особенно ногтей. Со сколькими неврологами работал, такой неопрятности не видел.

- Считаю, что слишком для лица... Хотя если рассматривать индивидуально... Иногда тоже более жёстко работаю.

- Глубоко-тканный и буккальный именно так и делается - через салфетку или по тальку.
Сейчас это популярная методика. Игорь очень хороший преподаватель: грамотный, много дает, чего нигде не услышите.
Руки могут быть не грязными, а загореть на солнце - в походе человек был. Ох, и любит народ пообсуждать. Сами-то идеальны?

- Речь про грязь под ногтями. Не идеальность комментаторов, в чём бы она не заключалась (честно говоря, грязные ногти у массажиста вижу впервые!), не может быть оправданием таким откровенным косякам от преподавателя. Тем более, что работает с лицом! Равно как и эксклюзивность его знаний...
Меня вообще как-то смущают все эти "нигде больше не услышишь".

- Атрощенко мне нравится тем, что его "учение", готовит специалистов, на фоне которых я чувствую себя Богом.
Чем больше он обучит, тем меньше конкурентов...

- Я одно не пойму - почему нельзя перчатки использовать, если всех так беспокоят руки мастера?
Там вообще очень много вопросов о средствах индивидуальной защиты, особенно сейчас... Где маски, халаты, шапочки для клиента, простыни? Много у Игоря интересного, но зачем он провоцирует комментаторов, не понятно. Или настолько самодостаточен, что плюёт на мнение коллег?

- Ой, блин! Там реально бородавки!!! Преподаватель от "бога". Меня чуть не стошнило. Даже в перчатках такого не подпустила бы.

- После массажа лица у некоторых клиентов «покалывает кожу». С чем может быть связано?

- Приток крови, начинают оживать мышцы, или аллергия.

- Нормальная реакция. Это значит, активизировалось кровообращение.

- Перестаньте бить их по щекам и все пройдёт.



- Что скажите про массаж мячами лица от Ямуны Зейк?

- Лишь бы не руками разминать.

- Зачем так все усложнять?! Мячами!!! А где же чувствительность рук, мышц?! Не понятно.

- Может мячами хорошо, но руками лучше.

- Горячими апельсинами приятнее должно быть.

- Вообще-то боксерские перчатки были задолго до Ямуны придуманы. Шучу.

- Ирена Терауда. Фасциальная пластика. Работа с лицом и шеей. Кто знаком с методикой? Делимся мнениями.

- Прекрасная технология! Ирена, как преподаватель - ведет семинар на 100%.
Пока не справился с фасцией - с мышцей сложно работать. После семинара - становится все понятно как действовать.

- К ней трудно попасть, нашла семинар в Санкт-Петербурге на апрель, мест уже нет, хотя цена 25000.

- Я училась у её ученицы.

- Все это я делаю пациентам ежедневно. Все давно придумано, продумано и отработано, чему учиться? Если мы обучены практикой. Работой с пациентами и знаем результаты своей работы.

- А так не хило семинарить и бабло рубить... Отучитесь в медицине, получите знания, практики, научитесь медицинскому массажу. Получите дипломы и сертификаты установленного образца и трудитесь в бюджетной организации... Все остальное - посиделки и погляделки типа семинаров то тут, то там.

- "И трудитесь в бюджетной организации", ещё пожелайте: "Что б ты жил на одну зарплату". У каждого свой путь.

- На счет комментариев, сейчас все комментарии могут быть ложными, так что лучше убедиться самим этой техникой.

- На вид, очень раздражающий массаж, эти подергивания выглядят напряжно.

- Мягкая вибрация, не поняла, чем раздражает, здесь же цель не расслабить как на релакс массаже.

- Мне кажется, что любой опытный массажист понимает, как работать с мышцами, тем более с фасциями. И ничего сверхъестественного на видео не увидел.
И за массаж лица в таком свитере (если бы я вел курс) по рукам бы бил.

- Тоже обратила внимание на длинные рукава, касающиеся лица. Да уж, как будто с улицы забежала. Сейчас я вам тут что-то покажу.

- А мне понравилось. Казалось бы ничего особенного, но довольно интересно и музыка хорошая. Да, я привычную музыку для массажа не люблю - слишком заунывно, а тут так всего в меру.

- Посмотрел. И если честно, кроме издевательства над мышцами лица и кожей ничего не увидел. Вообще не понимаю, что это за мода пошла, что-то старое и забытое выдавать за свою методику? Объясните? Посмотрите на ютубе реформирующий массаж лица, которым я пользуюсь. Видео Reafirmante - реафирмирующий массаж лица (школа массажных техник). И скажите, что лучше и продуктивней, ну еще и приятней?

- Абсолютно разный подход, не вижу связи, у вас ближе к классике.

- Очень круто, можно смотреть не отрываясь.

- Где вы сходство нашли?? Ваш массаж можно назвать как угодно, но на деле - Испанская методика. 3 ступень хиромассажа.

- Мышцы эластичные, фасции по структуре пластичные и типа растягивания, не думаю, прямо таки эффектны. Фасции надо глубоко и медленно разминать. Мое мнение подтверждено на моей практике.

- И именно такой массаж и в разных его вариациях я применяю. Плюс к этому крем-масло "Золотая улитка" из "Черной Орхидеи". Это магазин, чьей продукцией пользуюсь, результат не на лицо, а именно на лице.

- А каким маслом лучше делать массаж лица?

- Я делаю на: крем массажный Кристина (Израиль) 500 гр. 1200 руб.

- А где его приобрести, и можно ли работать с ним, если жирная кожа?

- Жирная кожа требует увлажнения. Ее нельзя сушить. Да, можно. У дистрибьюторов. В каждом областном центре есть. И на масле делать массаж лица, я считаю, дурной тон. Уже человечество для кожи лица давно придумало различные крема. Масло это прошлый век.

- После фасциального высвобождения с мышцами легче справиться.

- Неужели только меня раздражает то, что я сейчас увидел в этом видео?

- А мне очень нравится, желаемый результат будет достигнут! Благодарю за технику. Утащила себе.

- Это базовые, элементарные вещи... Что тут должно быть особенным?

- Учился у Ирен. По видео полной картины происходящего не составить. Методика очень эффективная.

- Разделка мяса мясником - вот, что это напоминает. Дебилизм. А что самое интересное, что сама мастер выглядит так, что все-таки ей надо сходить к косметологу на пластику. Нити и филлеры.

- Не знаю на счет массажа лица. Я хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результатами и эффектом очень довольна, кто давно не видел, говорят, что я помолодела и лицом, и фигурой.



- Проходила обучение у Ирэны. Научить этому сложно, это ее личный подход после обучения у Чикурова. Я бы называла это миксом из остеопатической теории и СТМ. Смотреть толку мало, вся работа на ощущении "движения" фасции.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь