Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1282Тема: «Как правильно сделать ручной массаж для похудения? Отзывы., Когда видны результаты похудения с помощью массажа?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Приходит девушка, ну или женщина с объемным жирком на спине на массаж. Спина сама, как водится, плотная, мышц не чувствуется либо как канат скручены, плотные. Вдоль спины ложбинка, всё срослось. Просит спину прохрустеть. Понятно, что сверху что-то изменить не получится. Блок между лопаток, обычно. Можно ли за пару тройку сеансов что-то изменить, или методично разминать и растягивать? Что посоветуете? Картинка для примера.



- Что-то можно и за пару-тройку сеансов массажа сделать. Но чтобы решить проблему, нужно больше сеансов.

- Я бы сказала 10-15.

- Ключевое слово "можно".

- От 5 сеансов хорошего массажа, как минимум.

- Похожая дама ходит, но там липома в грудном отделе. 2 года ходит и ко мне, и к другим массажистам. Уменьшилась, конечно.

- Не только можно, но и нужно методично разминать и растягивать. Вот только "парой-тройкой" массажных процедур не обойтись...

- Месить! + Массаж банками + медовый + гуаша. И так долго, и методично.

- Одновременно массаж для похудения по отсасывающей технологии, а заканчивать спиной. Через выжимание. Начинаем с дыхания и живота.

- Это массаж для похудения? А куда отсасывать?

- Боюсь спросить, что за отсасывающая технология?

- То есть лимфодреннажная техника массажа?

- Лимфодренаж массаж + медовый + баночный, но сеансов 10 минимум.

- Таки да. Если маслица добавить. Там и так, скорее всего, аппетитная булочка...

- Массажа будет мало, начать нормально питаться, не пережирать особенно на ночь, больше двигаться хотя бы ходить в день не меньше 8т шагов, плюс физ. упражнения не помешают хотя бы по минимуму. Ну, и хороший массаж, хороший.

- Как минимум 10 раз массажа банка, медовый, можно и 15.

- Чистка толстого и тонкого кишечника, затем висцеральный массаж со стимуляцией желчного и поджелудочной железы. Лимфатический массаж. Кости таза. А потом и массаж спины.

- А начать с китайского или буккального массажа лица?

- Я про буккальный массаж ничего не знаю, но без проработки живота можно долго свои руки о чужую спину ломать. Все зависит от цели - заработать или помочь человеку.

- Локтем паравертебрально, медленно. Очень медленно.

- Сломать, раздавить, перекрыть кислород - можно за один сеанс. Для адекватного лечения нужно не один курс качественного массажа провести.

- Раз в неделю ручная липосакция по спецсредству и за три сеанса жира на спине не будет, работайте дальше с мышцами...

- Я не ошиблась в терминах. Конечно, нужно уменьшить объем подкожно-жировой клетчатки, а как иначе добраться до мышц. Можно качественно проработать только места крепления.
Как мы делаем отток, если работаем на спине?
Освобождает от застоя переднюю поверхность, диафрагмальное дыхание, прокачка грудного потока, а потом переворачиваем на спину и делаем массаж. Выжимание прямо линейное, складка, ломаная складка.. Подгружаем основание ладони и, оказавшись на мышцах, проводим приём разминание.

- Есть такое понятие нынче, как ручная липосакция. И это не хирургическая операция, это маркетинговое слово, есть специалисты, например в Москве, Ручная Пластика, Волынкин Ю.А., что-то из этой серии, замена хирургическому вмешательству, ценник заобычный.

- Там есть действительно метода, но она достаточно жесткая, видел фотки с форума клиенток, это нечто, результат походу действительно есть. Метода относительно секретна.

- Поясницу точно хрустеть бессмысленно, пока мышцы не расслабите. Хороший массаж + гимнастика, а в конце уже и похрустеть можно. А так это облегчение на пару дней.

- Сначала отек снимайте. После - легче работать будет. И следующим номером - растягивать, конечно.

- Что значит прохрустеть? Какой массаж показан? Остеопатическая практика, мануальная? Если просто классика, то стоит потрудиться, хорошо размять в тесто, а потом отдать ортопеду-мануалу, пусть хрустит.

- Если коротко - начните массаж с проработки живота.

- Обхаять тело можно любое! С любым телом нужно и можно работать! Разминать интенсивно сеансов 6!

- Я так и не понял, что хочет клиент?? Если снять фасеточные функциональные блоки, то это можно сделать за один сеанс, в котором будет уделено внимание разогреву паравертебральных мышц, ромбовидных. Затем раздвинуть хоть немного лопатки и уже потом, поверх полотенца можно снять фасеточные блоки, поработать с тазом, растянуть подвздошно-поясничную и сделать качественно скрутку, а в конце ещё можно снять блоки в шеи.

- Прочитал, что некоторые специалисты могут выстраивать позвонки методом складки Киблера. Это возможно?

- Нет. Это мягко-тканный приём. Что-то если и щёлкает, то это разлипаются мягкие ткани. Позвонок дернуть так крайне маловероятно.

- Да оставьте Вы позвонки в покое... Работайте с мышцами. Не нужно ничего никуда "ставить", "вправлять" и "выстраивать".

- Я на 100% согласна, очень разумно!

- Диагностический прием. Хотя возможно кое-что сделать.

- У нас есть один коллега, он может вынуть весь позвоночник.


- Да, у меня некоторые приходят и их оттянутые складки сначала щелкают по заднице, потом по голове, а потеряв инерцию, просто колыхаются полчаса.

- Единственный нормальный ответ на этот вопрос!

- Ничего, скорая всегда работает.

- Это дело врачей, зачем Вам лишнее на себя брать?

- А пациенты-то как радуются, когда щелкает и многие просят, чтобы похрустела. Говорят "так легко становится!"

- Я сама люблю, когда мне муж пощелкает. Напряжение с фасеточных суставов уходит и мышцы расслабляются

- При этом эндорфины образуются в мозге, поэтому и боли уменьшаются... Сам люблю себе похрустеть...



- Что за бред? Складка Киблера совсем не для этого предназначена. Кто это кожной складкой позвонки двигает?

- Конечно, возможно. Выстроить, поставить, вставить... и ввернуть.

- И еще при клинической необходимости поменять местами.

- Конечно же! Ну, или на суперклей назад...

- Ну, а что? Как вариант вполне.

- Позвоночник в идеале двигается как хлыст. Если мышцы и фасции работают корректно, все позвонки на месте. Делайте выводы.

- Во время проработки складки происходит отчетливый щелчок. Специалисты утверждают, что так разрываются спайки. Через примерно недели 2 ситуация повторяется. Почему спайки снова образуются в этом же месте? И что будет, если не прорабатывать совсем эти места?

- Потому что там нет спаек.

- На человеке много складок особенно у тех, кто склонен к полноте на лице, на теле, на ногах, на пятках, на животе???? По коже можно только определить больной участок. По мере обработки данного участка, смотря, как, кто обрабатывает, щелканье и так называемые спайки исчезают.

- Некорректно задан вопрос, о чем речь?

- Я не знаю, вроде большой стаж работы. Но здесь ощутила себя профаном. Будто вообще ничего не знаю и не умею. Всю жизнь работала так. Например, массаж спины. Делю на 3 части. Пояснично-крестцовый, грудной отделы и шейно-воротниковую зону. Первый прием поглаживание, растирание по всей спине. Потом по участкам. Нахожу пальцами зажимы мышечные и тщательно их разминаю. По связкам - растираю. Где зажимы мышечные - там нервы и сосуды зажаты и нарушается кровообращение, лимфообращение и т.д.
И вот приемами разминания, надавливания работаю с мышцей. Мышечные волокна расслабляются - и сосуды, нервы как из-под завала освобождаются. Восстанавливается их функция. Плюсом укрепляются мышцы на спине. За 10 сеансов примерно. И что другое нужно от массажа - я вообще уже ничего не понимаю. Иногда приходят и на разовый сеанс - после напряженного, например, трудового дня.

- Предполагается складка приемом Киблера, а не жировая складка.

- Есть такое. Щелчок при складке бывает, чаще на поясничном отделе позвоночника, а вот с чем связан, так же бы послушала мэтров. Ни один преподаватель мне не ответил.
Причём он совершенно безболезненный. Складка та и то болезненней.

- Если речь идёт о складке Киблера применительно к спине, то во время данной процедуры позвонок может становиться на место с характерным щелчком. Если задача заключается в «продергивании» шрама, то щелчок (разрыв прилипшей фасции) тоже может в зависимости от жесткости процедуры.

- Спайки образуются из-за патологии тканей под ними. Если патологии не убрать, так сказать, первопричину, то спайки снова вернутся, либо в компенсацию уйдут в другую часть тела и в другом виде. Так и образовывается цепочка взаимосвязей.

- А это касается взаимосвязи с внутренними органами?

- Со всем телом. Если имеется в виду работа со складкой Киблера и крепитация, то на кости и суставы нижележащие явно нужно обратить внимание. Ещё часто такое мы видим, когда лопатка "приморожена", к примеру.

- Да спайки могут рваться при массаже. И так же могут снова образовываться из-за воспалительного процесса.

- Я тоже была достаточной плотной и упитанной, когда пришла на курс хорошего качественного массажа к опытному специалисту. Но никаких болевых ощущений, отрывания складок не было на процедурах. По окончании эффект был впечатляющий, фигура заметно подтянулась, жирок растаял, кожа упругая и гладкая.



- Я начинающий массажист. При классическом массаже лопатки, у клиента рука с трудом, за спину заводится.
Как быть? Почему так можно быть?

- Просьба, когда вы задаёте вопрос, пишите по подробнее возраст, были травмы или нет. Там или мышцы где-то сокращены, чаще подостная. Или какой-нибудь периартроз, может проблема после травм. ПИР хорошо помогает, найдите мышцу, которая держит, растягивайте, расслабляйте все мышцы, которые влияют на движение плечевого сустава.

- Обычно это может быть из-за "дисфункции" мышц, потеря эластичности или укорачивании. Недостаток амплитуды движения и т.д.! Там функциональные блоки и в плечевом, локтевом суставе, человек деревянный, разрабатывать нужно.

- Массажных дел мастера, выручайте! Как можно триггеры самой себе проработать? Какими методами и средствами? Трапециевидная мышца. Прямо хоть шилом самой себе выковыривай эти триггеры!!! Ну, вот такой я " сапожник без сапог "!!! Про эргономику слышала. Полгода пришлось работать на низкой кушетке, видать доработалась, "выстрелило ".

- Лично я триггеры прорабатываю большим жёстким теннисным мячом, посмотрите в инете про это, там много действий с ним, помогает реально.

- Теннисным мячом прокатайте, где не достаете. В предплечьях сами.

- Мы ругаем клиентов, что они не приходят на массаж, а сами не ходим. Самому себе это всё равно не то. Спасаться только если мячом жёстким и валиком массажным. Но неудобно. Хочется лечь под ручки массажиста.

- Я грастоном себе прорабатываю по методу Вадима Дубова Стабилити. Баня с парильщиком и нанесением на спину магниевого масла до парения. Что-то каждый день приходится делать. Ресурс организма с годами становится меньше. Конечно: массаж! Как без него. И сама себя тейпирую шею и верхний край трапециевидной мышцы.

- Найти массажиста и спасать друг друга.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь