Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4209Тема: «Польза и вред применения вакуумного массажа хиджама, Как обрабатываются банки для массажа хиджама?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Для массажистов садистов, которым синяков после массажа уже мало. Дай идиоту в руки инструмент, и постарайся отойти подальше. Это где водятся, интересно, такие изверги? Неужели их после этого не предают линчеванию?





- Караул!!! Смотреть больно. И таких "умельцев" полно.

- Коллеги. На данных кадрах представлены Герпетические пузыри.

- Такое лечение по исламу называется хиджама. Выпускание "плохой " крови. Очень помогает от давления, бессонницы и т.д. и т.п. Хотя я себе такое еще не делала.

- Через 6-7 сеансов после банок уже не будут оставаться синие круги. Таким образом рассасывают застои (всякие, как массаж гуа-ша). Столкнулась на практике.

- Это лимфа, ничего страшного.

- Это герпес.

- Коллеги, это волдыри. Не пугайтесь. Нет необходимости держать банки до волдырей. Максимум 10-15 минут.

- Такие массажисты водятся там, где их разыскивают, спрос рождает предложение.

- Да все нормально. Главное пациент зафиксирован.

- Случай такой был у одного из наших специалистов. Вирус герпеса действительно присутствовал в организме.
Банки спровоцировали выход. И необходимо сразу начинать лечение противовирусными.
Пациент на данном фото, скорее всего, никогда до курса массаж не делал. Ошибка мастера здесь в агрессивном подходе.

- Да что за бред, сколько можно. Вот интересно откуда такие теории? Кто это придумал??? Какой вирус герпеса???? Откройте учебник, почитайте про вирусы герпеса. Вам не стыдно такое писать и рассказывать клиентам???

- Ваша версия? Я говорю исключительно с личного опыта и опыта специалиста с мед. обоазованием, работающего у меня, который после высыпания опоясывающего герпеса на его теле после банок посетил клинику, сдал анализы и наличие вируса герпеса подтвердился. Принимал банальный ацикловир наружно и перорально. Заморочились исключительно из любопытства и любви к своей профессии.
Ранее склонности к герпесу наружно у него не было.

- 95% людей заражены герпесом их несколько типов и вылечить не возможно. Особенно банками...

- Вы не шарите в терминологии и анатомии от слова совсем, на фото лимфа, она же сукровица, если так понятнее.

- Нет никакой связи между герпесом и выделением межтканевой жидкости в виде пузырей при создании низкого давления банками. Более того, при вскрывании пузырей нарушается защитная функция кожи, и образуются входные ворота для инфекции.

- Я не писала о лечении герпеса банками. Я писала о провокации.

- Тогда очень классный метод. Вероятно, можно ещё много интересного на провоцировать.

- Я никогда не знаю, что вытащу из организма. У меня каждая бумажку подписывает, предварительно ознакомившись с противопоказаниями.

- Тысячу извинений. Вы серьёзно верите, что вытаскиваете из организма что-то вроде вируса????

- Нет, но если пациентка умалчивает о недомогании, то массаж усугубит состояние. Вирус я не вытаскиваю.

- Я думаю, тот чел и так знал, что у него есть вирус герпеса в организме.

- Бывают случаи, что барышня срочно хочет «привести тело в порядок», но при лихорадочном состоянии массаж категорически противопоказан. Это знает каждая моя Клиентка. И есть бабы-дуры, которые принимают жаропонижающее и идут на массаж. Состояние усугубляется. Болезнь проходит тяжелее и дольше.
Сама как-то на себе проходила много лет назад. Не могла пропустить обучение и сама легла моделью на массаж спины. Очень тяжело в тот «кон» перенесла ангину.

- Кружок юный садист!!

- Это герпес. Наиболее эффективное лечение, однако.

- Герпес есть приблизительно у 60-80% населения. А на фото таки сукровица.

- Сукровица тоже. Почему тогда она не в каждом синяке? И заодно сразу объясните, почему через несколько сеансов "сукровица" перестает выделяться. Хромает ваша теория.

- Это точно не герпес. Опоясывающий лишай (герпес) совершенно по-другому выглядит.

- Герпес выглядит по-разному в зависимости от того, где он находится. Чаще всего его и вовсе не видно. При помощи банок его как раз и вытягивают.

- Я как раз по работе и лечу этот самый герпес, противовирусными, антиконвульсантами и далее по списку, используя протоколы лечения опоясывающего герпеса. Герпес выходит на кожу по ходу нервных корешков, поскольку именно там он живёт, а не от банок. Как раз после таких умельцев с жутким болями эти пациенты и приходят к неврологу и дерматологу.

- К сожалению, Вы знаете эту тему лишь с одной стороны. При всём уважении к Вашей работе.

- Я не против новой информации. Как я же вторая сторона этого вопроса? На фото, видно, что это не герпес. О чем мы спорим. Посмотри фото с герпесом и увидите, что на фото совсем другое.

- Проколите те пузыри после банок и сдайте жидкость на анализ. Вы удивитесь.

- Даже спорить больше не буду. Это вы не знаете, о чем говорите.

- Конечно, не знаю!

- Вы серьёзно? Очень любопытно. С удовольствием пересмотрю свои взгляды, если вы подскажите, где можно найти действительно научные подтверждения данной информации.

- Да зачем тебе доказывать что то! Когда-нибудь человек займётся исследованием вопроса о герпесе и через многочисленные поиски придёт к этой информации. Человек иногда странно себя ведёт, когда не знает, пытается отвергать, когда не может найти объяснения, говорит это Бог. Как говорится, ну нет, так нет.

- Герпес выходит из организма? И нос у таких спецов закладывает, потому что лимфоотток улучшается во время их чудесного массажа. Что выдумают дальше?! Даже страшно подумать.

- А через пот целлюлит уходит, а синяки повышают иммунитет.

- Про заложенный нос нам на учёбе именно так и объясняли. Поясните, пожалуйста, тогда с чем это может быть связано? Действительно хочется на достоверную информацию опираться, а не на "мед вытягивает шлаки".

- Чего-то я уже не хочу эту методику в свой массажный арсенал.

- Так, вот все высказались. Можно теперь какое то экспертное мнение? Я вот начинающий массажист, мне интересно. Спасибо за понимание.

- Для начала задайте критерии эксперта, а то знаете ли они могут сильно разница у разных людей.

- У Яковлева посмотрите видео. Еще у А.Т. Огулова есть про банки, поищите. У А. Яковлева в "обсуждениях" можно задать вопрос, он отвечает.

- Экспертное мнение таково: не занимайтесь массажем без медицинского образования.

- Это правда, что это не совсем массажная техника против герпеса, выглядит страшно, но это факт. Многолетние изнуряющие боли уходят раз и навсегда.

- Мы называли это медициной.

- В таком методе есть и довольные клиенты

- Знаете, есть секты где некоторых дам накачивают наркотой, насилуют, колотят и творят с ними разные нехорошие вещи. А этим дамам нравится и они до последнего защищают своего «Бога», «хозяина", несут ему свои сбережения, отписывают квартиры и т.д. Короче, психика у них нестабильная, но и психически больными не назовёшь. Внушаемые истерички. Как говорится в одном известном фильме: « Покуда есть на свете дураки....»

- Не спорю, на фотографии мой брат, ему нравится и снимает болевой синдром,1 раз в неделю доволен как мамонт.



- Посмотрите Огулова!!! Я делаю банки давно. И не у всех так бывает. Только у кого действительно есть герпес. Причем выходит сразу на один насос. Потом долго заживает и болит как при опоясывающем герпесе. В последующие процедуры никогда больше пузыри не выходят.

- Т. е., это вылезает в тот момент, когда сам герпес проявляется на коже или в ремиссии тоже выйдет? Ко мне женщина из постоянных ходит, иногда на ягодице появляется.

- Обычное дело!

- Передержал. Насчет герпеса не уверена, но это возможно. А время точно не рассчитал. Бывает.

- Это не массажист, это садист. А ходят к ним - мазохисты.

- Линчевать! И ещё обмазать дегтем и в перьях вывалять! Даже я и то гуманнее.

- Посмотрите передачу - мир наизнанку. Китай. Там про медицину. Традиционную и европейскую. В поликлиниках наподобие делают, только кожу отбили сначала молоточком с иглами и уже были точки крови на спине. Затем банки и идет отток крови. Такое вот кровопускание.

- Здесь правовое поле России и у меня огромные сомнения, что в Роспотребнадзоре ведают, что творит «массажист». Где обрабатываются имеющие контакт с кровью предметы?

- Возможно, не кровь, а лимфа.

- Это по типу хиджамы, там специальная ручка или "молоточек", куда вставляются одноразовые иглы или что-то типа лезвий...

- А я на себе проведу эксперимент. Банки такие есть. Интересно, в данном случае, сколько банки держались?

- Вакуумная практика применяется в случае, если нет противопоказаний. Есть определённый протокол постановки банок, а именно место, размер, давление, время постановки. И т.д.

- А те, кто владеет этой методикой в таких тонкостях, может объяснить, почему на одних людях банка оставляет следы, а на других нет? Почему на второй-третий сеанс от банки не бывает синяков? И вообще, на сколько эти синяки страшны для здоровья или наоборот полезны?

- Через пять минут могут быть синяки с волдырями.

- Наличие экстравазата в виде пузырьков, пузырей с носительством герпеса не связано.

- В комментариях не услышала пользы от банок!? Работаю при целлюлите массажем баночками, но чтобы такое, как не герпес... А может мастер перестарался... Сочувствую пациенту, я бы к такому "спецу" не пошла!!!

- Спектр действия вакуумной практики большой. Надо пациента видеть и само собой как проведена процедура.

- Это плохая кровь выходит.

- Какой герпес? Так может и плазма выйти... А все герпес, герпес...

- Жёстко, очень жёстко передержали банки...

- Но как ни странно, таких любят больше всего...

- Герпес выглядит иначе.

- Почему никто 5л лоханки не лепит?!

- Мне очень интересно, как вы обрабатывает пластмассовые банки, которые были в контакте с кровью??? Эти банки китайские, они не подлежат такой обработке! И вообще для этого Китайцы использую стекло, которое можно обрабатывать по санитарным нормам. Бедные клиенты! Они даже не подозревают, в какие руки они попали и что их может ждать в будущем...

- Страшно то, что некоторые считают это единственным верным лечением.

- Пластмассовые банки должны быть индивидуальны. И каждый пациент должен для себя их приобрести, либо у мастера, либо в спец. магазинах. Использованные банки отдают пациенту или оставляют на след .раз, отмечая на коробках инициалы.

- А вы в курсе, что даже индивидуальные банки необходимо обрабатывать после загрязнения кровью? Потому как кровь это шикарная питательная среда для многих патогенных бактерий.

- Я делаю хиджаму. Как вы сами думаете: я в курсе?

- Банки пластиковые, используемые в кровопускании и т.д. одноразовые!!!

- На вопрос об обработке банок вы ответили, что они должны быть индивидуальны для каждого. Что вы подразумеваете под этим ответом?

- Ваши коллеги хранят их в пакетиках.

- Отвечаю. Индивидуально - это значит, банки используются только для одного пациента. И после процедуры обязательно дезинфекция спиртовыми или антибактериальными средствами. И перед тем как использовать повторно также обрабатываются средствами. Вы вообще в теме или просто сидите и ничего не шарите в этих делах, как и многие тут, которые пишут тут непонятно что.

- Потрясающе. А где вы научились банки протирать? Вы вообще слышали про санэпид? Вы вообще имеете право работать с кровью?

- И да, я в теме. У меня есть и образование, и знания в данной области. Какое вы имеете отношение к медицине? На каком основании вы лезете к крови человека? Если вы работаете с биоматериалом, то должны знать, что нет понятия «индивидуальный», есть понятия одноразовые и многоразовые инструменты. Дезинфицирует она!!! Блин, протирает!!! Все, что контактировало с кровью, обрабатывается в три этапа: 1 дезинфекция, 2 ПСО (предстерилизационная очистка), 3 стерилизация. И только так. Даже в крови здорового человека могут быть бактерии, а после вашей «дезинфекции» и хранения инструментов в пакете нужно ждать не излечения, а сепсиса.

- У меня есть и мед. образование, и я как уже вам говорила, делаю хиджаму. Обучалась у доктора Муслима. И не надо тут сидеть и умничать. Договорились?

- Банки - это не одноразовый инструмент. Изучайте хиджаму, девушка... Я вам не указываю, вы просто лезет в темы, в которых не разбираетесь. Они лежат в коробках, а не в пакетах.

- По поводу хиджамы я кстати вообще ничего не написала. Меня просто поразило отсутствие основы основ -правил асептики и антисептики. Прежде всего, научитесь обрабатывать свои инструменты, пожалуйста! Коробки? Ну, тогда это всё меняет. Тогда они волшебным образом становятся стерильными.

- Так у каждого свои банки.

- А коробки из картона? Пока есть люди, готовые платить за это, будут такие мастера. Печально, но факт.

- Вот вы тут сидите некоторые, умничаете, медики... Вас послушать, то после каждого раза хирурги выбрасывают инструменты (стоматологи и т.д.). Для этого есть дезинфекция и стерилизация. Банки - это не иголка, не лезвие и не шприц, которые пользуются единожды. Их также стерилизуют и дезинфицируют. Вас послушать - так из дома не выходить. Читайте, изучайте, потом уже можете дискутировать.

- Коробки у меня из железа.

- Коллега права. Действительно всё, что взаимодействует с кровью должно быть подвержено специальной обработке. Пластик для этого не предназначен. Он должен быть одноразовый в таком случае даже для 1 человека. Вам же шприц не заводят на весь курс уколов. И коробки для хранения по идее должны тоже обрабатываться. Они не должны быть пористыми и не моющиеся. Стерильное не хранят просто в коробке. Пакет в этом случае был бы, наверное, даже лучше. Его хотя бы можно помыть.

- Вы рассказали уже про свою обработку. На людей пофиг, о себе подумайте. Это же и ваша безопасность тоже.

- Банки к каждого свои и обрабатываются Хорт лайт, дез, называется.

- Но банки то стеклянные!!! Пластик! И их не простерилизуешь! В стоматологии там пластмасса вся одноразовая! А металл, стекло сдают в автоклав. Предварительно обрабатывая в спец растворах в двух-трёх видах .И эти банки умрут после первой обработки! Для этого используют только стекло!!! Вам точно кто-то из клиентов предъявит иск на гепатит!

- И вообще это не герпес... Китайцы сначала простукивают молоточком и сверху ставят стеклянные банки, выходит кровь. Кровопускание. Это усиливает кровообращение. Выводит токсины, улучшает работу капилляров, что в свою очередь улучшает работу мышц и их питание.

- Мило, чертовски мило. Новый штамп чумы?

- Вы врачи? Под статью такое лечение. Герпес да, выходит, это факт. Но на фото не герпес. Только после порчи сосудов и капилляров здоровье портится.

- Отличный способ восстановления. Сначала больно, потом спят. Огулов, Кармацких...

- Все, кто не верит, что это герпес, посмотрите Огулова!

- Так вот он какой – герпес. Это слишком.

- Это вышла лимфа. Такое бывает если передержать банки. А кровоподтеки это нормально. Кровь вышла под кожу.

- Это буллы. Маркёр состояние пациента. Всему есть ответ!

- Маркер состояния пациента - это не ответ, вследствие чего образуются эти пузыри. Это вывод.

- Механизм возникновения не описан - объясняют повышением иммунитета. А из-за чего именно образуются эти буллы?

- Очень подробно о пузырях после банок от мастера! Очень рекомендую просветиться!

- Бред средневековый! И те, кто это делает, и мастер массажист - больны психически!

- Герпес страшен внутри, а не снаружи!

- Один вопрос можно? А мозг в этом действе не участвовал? Это даже не безумный, а бездумный массажист.

- На счет хиджамы, судя по виду, вряд ли согласилась бы. Хожу на хороший качественный массаж на сухую кожу к опытному специалисту, результаты весьма ощутимые на фигуре, упругой коже и отличном настроении.



- Надо будет, наверное, начать с того, что для работы с кровью надо будет отдельно выделенное, моющееся, дезинфицируемое, кварцуемое помещение. Состояние здоровья клиента, в условиях работы при массажном салоне или в отдельно взятом кабинете /квартире массажиста проверить не реально (ВИЧ, гепатитов вирусных не отменял никто). Если речь идёт о том чтобы стерилизации подвергнуть, то надо заведомо использовать банки, материал которых можно обработать в автоклаве, сухожаре или же химическим методом. По правилам, все, что с кровью контактировало, следует утилизировать в специальных желтого цвета мешках. По поводу пузырей, ничего не связывает их наличие и герпеса.

- Думаю, что банки вытянули из человека всю дрянь, только, может быть, надо было добиваться такого результата за несколько сеансов?

b]Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи[/b]
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь