Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1082Тема: «Депиляция шугаринг интимной зоны глубокое бикини полным женщинам, Как побороть стеснение перед шугарингом, если много волос?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Я начинающий мастер. Работала с худенькими девочками, со средней полнотой, вчера пришла клиентка на депиляция интимной зоны глубокое бикини, примерно 150х120, низенькая и полная. С плохой растяжкой. Я была в ужасе, уговорила её на депиляцию пленочным воском глубокое бикини. Ушла довольная, собирается ещё вернутся на шугаринг, он сильно дешевле. Я под воск то еле натяжки сделала, а для сахарной депиляции же капризнее материал, я чувствую, что не сниму его просто в таких условиях.
Как работать шугарингом на очень полных женщинах, девушках клиентах? Или как убедить её, что сахарная депиляци ей не подойдёт, только воск?



- Чтобы убедить клиента, дайте ему возможность попробовать как восковую, так сахарную депиляцию. А далее уже вести диалог. А если вы не можете работать с таким клиентом депиляцию сахаром, то это не значит, что он ей не подходит. Это говорит о том, что у вас мало опыта, значит вам пора на повышения. А вообще, можно комбинировать эти материалы. Цена не меняется.

- Расскажите про травмы кожи, у полненьких женщин, девушек часто нежная, тонкая кожа. Им в принципе лучше удаление волос воском.

- Ничего подобного. Просто учиться надо лучше. А то мастер сделать сахарной пастой не может – значит, сахар не подходит. Бред.

- Тут не всегда дело в мастере. Не надо говорить, что шугаринг всем подходит, а мастера - восковики рукожопы, поэтому работают на воске.

- А я не утверждаю, что шугаринг подходит всем, я говорю именно про данный пост. Мастер написала, что она начинающий, что не может сделать хорошую натяжку на сахарной депиляции. Поэтому хочет убедить клиента, что сахар ей не подходит. Вы считаете это нормальным для пряморукого мастера? Тем более, что воск дороже. Воск или сахар одинаково хорош. Только клиент может выбрать, что ему больше нравится. А тут просят совета, как обмануть клиента - так как опыта не хватает на более дешёвый сахар!
Я уж ни в коем случае не считаю мастеров восковиков - рукожопами. Даже мысли такой не было.

- Изначально вопрос был в том, как разные мастера работают шугарингом с очень полными клиентами? Никто никого обманывать не собирается.

- Вопрос как работать с полными или как убедить клиента, что сахар ему не подходит. Так что как вы, так я упустили часть смысла.

- Я ничего не упустила, это мой вопрос. Может, сформулировала не совсем правильно.

- Тогда да. Сформулировано двояко. Посмотрите для начала видео шугаринг глубокое бикини у полной женщины, девушек.

- К тому же там не просто полная женщина была, а вот лежит она, ногу с кушетки свесила, а между бедром и половыми губами (не знаю, как правильнее описать, паховая складка короче, только ниже) глубокая такая складка. Это при полном раскрытии бедра. Я не знаю пока специфики работы с такими клиентами, вот решила уточнить.

- Попробуйте поменять позу, не свешивать ногу, а бабочкой отвести в сторону обе. У всех получается. Так же натяжка нормальная для шугаринга.

- Там бабочки и близко не было. Свесить ногу было вариантом с самым широким раскрытием.

- 150 на 120 - это что такое? Габариты что ли? Если ей понравился воск, почему вы думаете, что в следующий раз она придет на шугаринг? Если совсем все плохо - просите девушку помогать натягивать особо проблемные места. Ну, или просто животик придержать, если очень объемный.
Работайте более плотной пастой, сушите салфетками. Обычно залипы у крупных девушек бывают только на внутренней поверхности бедра, вот там плотной теплой пастой играючи отработаете.

- Я тоже считаю, что мастер профессионал, он должен ориентироваться на индиидуальные особенности клиента. Мастер говорит - лучше воском, значит, воском. Повышение тут ни при чем. Вы же не указываете на приеме у стоматолога какую пломбу ставить и как сверлить. Для клиента главное результат. У меня тоже есть такие клиенты. Восковая депиляция с ними спасение. Зачем мучить клиента + самой мучиться. У полных женщин, девушек между ног места меньше. Рывок труднее делать. Так что работайте как вам удобно. Чтобы за результат было не стыдно.

- То есть Вы не можете работать с полными людьми – значит, им не подходит сахар? Хорошо, конечно, придумали. Просите помочь в натяжке - с помощью клиента ничего страшного в этом нет.

- Делайте маленькими кусочками + не спешите, все будет ок. Это только в первый раз сложно, потом приспосабливаетесь, чтобы клиентке было удобно и вам. А переубеждать делать только воск очень глупо, есть худенькие девушки с плохим тонусом кожи, так с ними работать ещё сложнее, чем с полными. Набивайте руку, тогда все будет ок.

- Шугаринг не подходит только при повышенной потливости, когда паста тупо течёт и не работает. Ставьте ценник одинаковый на удаление волос сахаром и воском, не изобретайте велосипед.

- Блин! Если дело в цене, дайте ей ту цену, которая ей по силам! Ну, прямо вот глобально для вас будет. Зато девочка довольная, красивая +и сарафанное радио никто не отменял.

- Ходят девочки разные, также большие очень, всё сахаром делаю - никаких пререканий. Просто дискомфорт бывает, когда складки - я прошу помочь мне, держать животик. А на счет растяжки (при шугаринге интимной зоны глубокого бикини) - пока одну сторону делаю, она ножку другую вытягивает.

- Объяснить клиенту все плюсы и минусы воска и сахарной пасты, пусть сама выбирает, может она влюбится в воск, следующий раз больше не захочется больше пастой делать. Попросить клиента помочь Вам при работе, предупредите, что, возможно, будет чуть дольше по времени.

- Чтоб не было таких проблем, ставьте цену одинаковую. С полненькими удобно работать, если она свесит ногу с кушетки.

- Работайте сообща. Если у полной девушки, женщины клиентки животик или дряблая кожа, просите вам помочь при шугаринге.

- Мне полные клиентки сами помогают, взаимодействуем вместе. Работаю только депиляцию сахаром, пока проблем не было.

- Я раз пришла к новому мастеру, легла, сразу живот в кучу собрала и натянула. Она говорит - приятно, когда клиент сам понимает, как можно помочь.

- Сделайте цену одинаковую на депиляцию, сахар до воска дотяните и все. Поднимите цену на сахарную депиляцию.

- Была у меня однажды клиентка тоже очень полная на шугаринге, но она мне помогала, живот поддерживала, где надо, + кожу натягивала. Всё получилось, ушла довольная. Жалко, что проездом была, а так стала бы постоянной клиенткой моей. Я не скажу, что мне очень тяжело было с ней работать, + повышенным потоотделением она не страдала, да ещё + после бритвы пришла.

- У меня есть очень полная клиентка, прям ну очень! Она уже знает схему работы - сама натягивает живот. Это самое главное для меня, так как иначе он свисает на лобок даже лёжа. Шугаринг половых губ делаем - ноги вниз с кушетки.

- Я иногда таким делаю воском по цене сахара, не делаю в основном только половые губы, там не так много воска уходит, с лобком вполне шугаринг справляется. Но сначала, конечно, предлагают воск, объясняю какие у него преимущества по сравнению с сахаром.

- Плохая растяжка не проблема, Вы всегда можете положить девочку так, как удобно. В зоне лобка проблем ни каких, думаю, у Вас не будет, если большой живот, полная девочка может самостоятельно двумя ручками его натянуть, тогда это даст дополнительную натяжку.
Делая шугаринг в районе половых губ и ниже, предполагаю, Вас испугало, что ноги не может положить в бабочку. Опять-таки не беда! Одну ногу пусть согнёт в колене как при процессе шугаринга ног, вторую же согнёт как в бабочку, только бедро пусть лежит (полубоком). Если места мало, то чуть-чуть выпрямит, это даст Вам полный доступ. Все мы когда-то были новичками.



- 4 в день еще осилить надо. А если сделать шугаринг паре полных женщин под 120 кг таким комплексом в день, то, как раз на красивую урну для праха хватит.

- Вы знаете, таких делать быстрее, чем заросших худышек.

- А если всё в складках, рыхлое и как холодец?! Да ещё анус без коленно-локтевого положения в принципе не видно?

- Ого, а я думала, что женщины 120 кг уже давно на себя забили, какая уж там эпиляция.

- Вот как раз такие и любят к мастеру ходить, - сами они даже бритвой не могут дотянуться везде, а уж про самостоятельную нормальную натяжку кожи (чтоб не порезаться во время бритья) и речи быть не может. Даже больше того скажу. Я таким делаю шугаринг на 2-спальном диване, а не на кушетке, ибо когда такая переворачивается на другую сторону, то как мне, так ей страшно, что она навернётся с этой кушетки. А на диване норм - катается по дивану, как колобок, - ей комфортно. Да мне спокойно. А волосы такие удаляют везде-везде: обычно депиляция руки полностью, ноги полностью, бикини (ясен пень, что глубокое бикини), подмышки, ягодицы, живот (а живот там как у беременной на 36-й неделе), лицо ещё бывает.Часа 2-2,5 всё это действо обычно длится. А потов с мастера сходит сколько. Как в тренажёрный зал сходила.

- О, да. Слава Богу, ко мне моделями такие не приходили, а то б я передумала бы вообще шугарингом заниматься. Но есть огромный плюс: именно такие клиентки (как и клиенты-мужчины) - это самые верные клиенты в принципе. Так что тяжело, но терпишь.

- О да, это дело они любят. Плюс прокомментировать, что после процедуры можно будет шортики, наконец, надеть.

- Да, мастера, как к вам ходить потом, если вы тут такое раздуваете. Это ваш большой минус, дамы.

- Жутко стесняюсь своей волосатости. При этом ещё больше стесняюсь идти на шугаринг, а ещё нашла опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж, но стыжусь волос. Сама дома борюсь электроэпилятором, сахарной пастой, но все не то. Скажите, мастера, вам пофиг, какая обезьяна к вам на прием может прийти? А бывают ли вообще такие волосатые женщины, как мужики? А то мне кажется, я одна такая.

- Не надо стесняться! Это наша работа + вы не одна такая! Практически каждая думает, что волосатее ее в мире нет. У мастеров депиляции работа такая - удалять волосы.

- Обожаю сильно волосатых клиенток, прямо прет меня, что уходят они от меня идеально гладенькими.

- Да, бывают. Со спиной, грудью, плечами. Когда все тело волосатое, а это не пушок. Вы к мастеру за тем же идёте, чтобы это убрать, а не на свидание, не на конкурс красоты. Вы других женщин только лысыми видите, поэтому вам кажется, что ни у кого такого нет. Да много чего бывает. Но это не выглядит как йети, обезьяна и прочее, перестаньте себя гнобить.

- Не стоит никого стесняться! Это наша работа, такая же работа как у гинеколога или зубного врача. Поверьте, опытный мастер видел многое, его ничем не испугать.

- Тоже люблю, когда волос много - реакция клиента бесценна.

- Я тоже обожаю клиентов с обильным ростом волос! Такой контрастный результат, такое счастье на лице, кайф. Да, таких много. Не переживайте.

- Гладенькие к нам не приходят, в том и смысл. По-моему, главный сдерживатель клиенток - "я стесняюсь". Девочки, как вас переубедить??

- Вы не одна, ваше стеснение не одиноко.
Каждый раз девочки с повышенным количество волос говорят, что очень долго не могли решиться прийти.
Но здесь важно найти своего мастера. Один мастер скажет- с вас доплата у меня пасты и расходников много ушло. А второй с радостью поможет пройти от страха "я одна такая" до "это проблема есть у других, мне нечего стесняться".

- Все мы разные. Я обожаю, когда много работы, а результат очень заметный. Это кайф для меня и для клиента!
Ситуации разные бывают, у кого-то наследственность, у кого-то сбой гормональный, кто-то забрил себя так. да мало ли что является причиной. Все равно Вы девушка. должны себя любить! Так что не стесняйтесь и приходите.

- Не нужно стесняться! Вы же идёте к мастеру, чтоб убрать все, что Вас бесит.

- Ничего нового мастер точно не увидит, не бойтесь! Я например люблю таких клиентов - там сразу вау эффект от процедуры.

- Бывают. Да вообще пофиг, какая вы волосатая. С такими интереснее даже работать.

- Мне тоже так пишут как обезьяна, орангутанг, снежный человек. Но по факту там 3 волосинки зачастую.

- Милая девушка. Мы для этого и пришли в эту профессию, чтобы облегчить вам жизнь и сделать капельку счастливее.



- Автор, немедленно начинайте себя любить!!! Ищите хорошего мастера и в путь. Если б не было людей с растительностью на теле, не было бы такой профессии. Все мы разные, каждая индивидуальна абсолютно во всём, в том числе и в количестве волос на теле. А мастер, я уверена, будет очень рад вам ежемесячно помогать быть гладкой и красивой.

- Чем волосатей, тем лучше! Интереснее работать.

- Не нужно стесняться, это наша работа, вы приходите к нам за тем, чтобы уходить гладенькой. Идите, не стесняйтесь, почувствуйте разницу.

- Можно сначала прийти к мастеру на какую-то не сильно открытую и интимную зону, например, руки, лицо или голень. За такое посещение обычно вся неловкость уходит. Если не уходит, то попробовать несколько мастеров. Когда будет комфортно - никакого стеснения не будет.

- Наоборот, здорово чисто убрать густой участок. Мастера только рады будут, идите смело.
Да ради таких хочется работать. Получается "Вау" эффект, клиентка выходит довольная. Да + девочки склонны драматизировать.

- Вообще не замечаю кто волосатее - кто нет. Волосы реже растут после шугаринга. Поэтому все равно. Мастер "не такое видел". Вообще не переживайте.

- А мне нравится, для меня это как вызов.

- Да вы идеальный клиент, не надо стесняться, вы же идёте на процедуру, будучи с отросшими волосами, чтобы их удалить. Для этого есть шугаринг.

- Все думают, что вот они самые волосатые, но на деле неправда. Как мастеру мне без разницы, с какой густотой растительности работать.

- Всякие девочки бывают, с разной степенью волосатости. Меня уже, например, мало чем можно удивить. Стесняться не стоит. Вы, собственно, для того идете к мастеру по депиляции, чтоб убрать волосы, это наоборот похвально.

- До того, как я попала на электро эпиляцию, я считала себя самой волосатой в мире, когда более подробно ознакомилась с инстой мастера, была в лёгком шоке. Оказывается, я вполне "лысая" по сравнению с остальными клиентками.

- Вообще пофиг. Наоборот кайф когда видишь что девочка счастливая и лысая, где надо. У меня есть девочки, которые делают практически все тело, ничего такого в этом нет.

- Депиляция и стеснение – частое явление. Не парьтесь. Я, клиент, тоже сначала думала, что самая волосатая, хуже меня уже не бывает. Казалось, что полторы-две недели гладкости - это не про меня однозначно. Но! Однако, переступила через стеснения. А теперь, спустя год с начала шугаринга, я кардинально поменяла своё мнение. Уже не кажусь себе такой обезьянкой.

- Я стеснялась тоже. Чтоб в салоне за ширмой меня депилировали. А потом подруга посоветовала мастера, который работает на дому. Как вариант. Теперь это моя любимая процедура.
Отредактировано: Good thoughts 26.06.2019 14:59:45
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь