Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1018Тема: «Как получить наилучший результат от силуэт массаж Киссельгофа?, Механизм действия антицеллюлитного массажа на организм человека.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Мастера и мастерицы, как вы объясняете клиентам, почему и каким образом антицеллюлитный массаж помогает уменьшить жировые отложения? Какие химические процессы в организме ускоряет массаж от целлюлита и как это способствует похудению?



- А я не объясняю, раздеваю и тружусь.

- Ага, липоциты раздавливаем пальцами, а потом через лимфоузлы на выход. А вообще, надо с головой разбираться, установки, привычки, программы.

- Ох, если бы. А то, когда начинаешь объяснять, что к чему, считают, что нечего их учить как жить, особенно если ты в 2 раза моложе своих клиентов.

- Посмотрите схему липолиза в интернете, очень хорошо объясняется сам процесс с точки зрения биохимии. Гистологию почитайте, чтобы понять, что есть целлюлит и как сама подкожно-жировая клетчатка изменяется при целлюлите.

- Массаж усиливает кровоток, работает все быстрее. Вообще, в картинках Малышева объясняла. Что ничего мы там не давим.

- Картинку на телефоне показываю и ровняю!

https://pp.userapi.com/c7007/v7007536/2e238/Hr6yxvLEm-k.jpg


- Что за ерунда? Кто это рисовал и выкладывал вообще?

- Стараюсь не объяснять то, во что не верю, ибо это обман.

- Дренаж массаж даёт ткани восстановление питания. Как и в мышце, клетка должна иметь доступ к нужным ей веществам. А в подкожно-жировой клетчатке в обычной жизни откладывается всякая гадость. Раскачать метаболизм в этой области важно для здоровья. Особенно, если это делается правильно.

- Ускоряем метаболизм массажем, улучшаем трофику тканей.

- За это время, наверное, процесс уже идёт, сантиметры и килограммы убегают от информации!

- А у меня целая лекция минут на 15. Это на семинарах всё рассказывают. Как вы работаете, не понимая принципа действия массажа? Я клиентам рассказываю с самого начала: причины возникновения, принцип правильного питания, механизм действия массажа на организм человека.

- Я спрашивала, как вы это объясняете клиентам. Это не означает, что я не понимаю механизма. У кого-то плакаты на стенах висят, кто-то листовки клиентам печатает, кто-то лекции на 15 минут проводит.

- Если ты это понимаешь, даже на пальцах можно. показать. Если нет, листовки и плакаты в помощь. Можно ссылки на источник кинуть.

- Говорю, что антицеллюлитный массаж - миф. Многое зависит от клиента, а я помогу.

- Объяснения в интернете. С меня работа и результат массажа.

- Не делаю, т.к. не верю. Потому что один массаж не принесет ничего, а диета, фитнес и активный образ жизни не все хотят к этому прибавить. Потом получится, что не очень-то помогает этот целлюлитный массаж и ты крайний.

- Говорю, что антицеллюлитный массаж - это часть комплекса, в которую входит диета, т.е. правильное питание, гимнастика, желательно уход от различного рода зависимостей, в том числе и пищевой. Тогда всё вместе взятое и сотворит чудо. Возможно, массаж впоследствии обладает больше как релаксирующим воздействием, снятием напряжения, стресса. Откуда и ноги растут, т.е. причина избыточного веса - "заедание".

- Массаж, диета, спорт. Тогда худеем. Массаж, диван, бургер. Приносите больше денег.

- Помогает, на себе испытала, муж решил, если я делаю антицеллюлитный массаж другим, то сама должна выглядеть соответственно. Кстати, клиенток прибавилось.

- Массаж и мистика. Это действительно какая-то мистика. Я был сначала октябренком, потом пионером, затем комсомольцем. Во все периоды жизни я получал конкретное атеистическое воспитание. Религия - опиум для народа. Молитвы - это мракобесие. Да разве в этом было хоть какое-то сомнение? А потом полный курс истории КПСС, на Гос. экзаменах - научный атеизм, который включал марксизм-ленинизм и исторический материализм.
Разумеется, в зрелом возрасте я был абсолютным материалистом-атеистом. Другого в наше время быть не могло. Гораздо позже я начал работать с людьми, их телом как массажист.
По-коммунистически, сугубо материально. Как учила КПСС и ортодоксальный марксизм-ленинизм. По-другому и быть не могло. Однако во время конкретной работы стали возникать некоторые сомнения в этих догмах. По материализму-эмпириокритицизму результат всегда соответствует затраченным усилиям.
Вот долбишься-долбишься, стараешься, убиваешься, надсажаешься, а результат антицеллюлитного массажа не идет. Хоть убейся! Хоть сдохни!
В другом случае говоришь - да ваше дело безнадежное, тут даже пробовать нечего. Однако меня берут за горло и говорят: - Не на ту напал! Делай, делай, Склифосовский!
Я против своей воли начинаю работать. И с удивлением вижу, что идет результат. Там, где этого быть не должно.
Иногда вообще получаются фантастические результаты. Но я к этим чудесам непричастен.
Я понял, что мое личное мастерство - это одно. А вот когда полученный результат после антицеллюлитного массажа наступает - это уже нечто волшебное, мистическое.

- А были ли у Вас в практике случаи, когда результата после разминания апельсиновой корки не было, ну или был минимальный? Вот делаете Вы свой силуэт-массаж Киссельгофа, техника у Вас отличная и мощная, а результат не наступает? Что с этим делать?

- Так об этом и речь! Вроде бьёшься, бьёшься, руки ломаешь, убиваешься, а результата нет, хотя должен бы быть. А почему? А потому что она лежит, за тобой наблюдает, просто смотрит, как ты работаешь над ней. Соучастия никакого. Вот результата нет.
А в другом случае знаешь, что ничего не получится, прямо так об этом и говоришь. А она: нет, делайте! Я не верю, а она настаивает. Идет прекрасный результат. Разве не мистика?

- Согласна, сама не раз замечала, что когда в вас верят, целиком доверяют, работа протекает легко, на ура, воодушевляет. Идёт взаимоотдача.

- Именно мистика! Но как человеку объяснить, что результат не такой, как он ожидал? Ты стараешься-потеешь, плюс человек очень хочет, даже в ночи готов приезжать на сеанс, а результат все никак не наступает. На мистику ведь ссылаться не станешь.

- При всем своем атеизме и материализме сейчас думаю, что так. Лично ты веришь и стараешься, а они только поддакивают и за тобой наблюдают, кривя губки и хихикая про себя.
Конечно, были. Причем бьёшься, убиваешься, потом обливаешься и хрипишь. Результат - ноль. А должен же быть. Вот тогда думаешь - почему. А потому, что это надо мне, а она лежит - наблюдает, что ты с ней делаешь, вообще в работе не участвует, мыслями далеко. А в другой раз сразу видно, что ничего не получится, а она говорит - делай. Ну, делаю, даже не слишком убиваюсь. А результат приличный. Получается, что техника техникой, а настрой, духовная настроенность и определяет результат массажа.

- Ну, у меня был пациент, про которого мне сказали, что прошло слишком много времени и результата не будет. Он сам в него не верил и никак ему не способствовал. А результат был прямо отличный. Мистика? Нет, просто работа. Другое дело, что результат этот он, скорее всего, развивать не стал и функция заглохла.

- Я всегда начинаю работать с клиентами с вопроса: Вы мне доверяете? Я чувствую, когда под сомнением клиент. Если ответ положительный, всё получится, если отрицательный, я говорю, что я не его специалист. После перелома руки многое переоценила. Не буду биться и ломать руки, доказывая, что получится (хотя, что получится, знаю точно, даже если человек не будет выполнять рекомендаций, меньший результат массажа, но будет виден). Это я не только про антицеллюлитный массаж, но и другие виды массажа. Мистика, когда вы с клиентом на одной волне, и тебе хорошо, и ему. Вчера пришла клиентка на консультацию по массажу от целлюлита, после 30 минут беседы я порекомендовала сбросить значительное количество кг плюс сделать операцию, чтобы убрать лишнюю кожу. Хотела порекомендовать психолога, не этично как-то и отправила с миром.

- Первая фраза массажиста клиенту: «По вере вашей да будет вам!»

- Ой-ой-ой. Простите меня, но мой опыт (жизненный) показывал, что как только начинают надуваться щеки, так сразу по ним же получаешь.

- Например, Айфон - заслон и враг массажа. Коммуникация есть самое важное в нашей жизни. Сейчас без телефона ты не человек. Нужно всегда быть на связи и в курсе всей информации.
Когда звонит телефон, я сам предлагаю - может, подать, вдруг срочная информация. А вдруг дети звонят. Или еще что.
Это необходимость, это нормально. Если забыл телефон, то все, ты выброшен из жизни. Спорить не будем.
Другое дело, когда человек пришел на массаж. Все улажено, предусмотрено и согласовано. Заранее! Надо получить процедуру и выжать из этой самой процедуры максимум.
Надо полностью сконцентрироваться на сеансе. Прочувствовать, вникнуть, сосредоточиться на своих ощущениях, на том, что с его телом происходит.
Полагаю, что это существенный фактор для получения результата от массажа. Не просто: пришла, заплатила, ты мне делай, а я тут поприсутствую. Легла, подставила жопу и уткнулась в свой смартфон. Сказал - повернулась, еще сказал - перевернулась. А сама мордой в смартфон.
Нет, я не ревную к айфону, на здоровье. Только замещать массаж общением со своим любимым айфоном глупо и непрактично.
За многие годы замечено: когда человек полностью сосредоточен на своих ощущениях, вникает в то, что с ним делают, тогда и идет результат.
Когда человек отвлечен от того, что с ним делают - результата не будет. Никогда.
Короче, Склифосовский, такое резюме.
Когда к тебе пришли на массаж и тут же уткнулись в свой смартфон - результата не жди. Не будет, хоть убейся.
Это не брюзжание, а результат многолетних наблюдений. За многие годы эта примета срабатывала всегда!

- Согласна на все 100. Всегда прошу отключить телефон на время сеанса.



- У меня клиентка хозяйка химчисток, тут как не крути, ей звонят постоянно с какими-то инцидентами. Какие-то она игнорирует звонки, а на какие-то приходится отвечать. Хоть, вроде как все предусмотрено. Но она не разговаривает по полчаса, буквально несколько слов сказала, трубу положила. Вот не понимаю, когда массаж Аля болталка с подружками весь сеанс или съёмка сториз. Кто-то вообще фильмы с планшета на полу смотрит.

- У меня как раз ходит одна, с планшетом не расстается. Понаблюдаю.

- В точку. С детским массажем тоже работает.

- Что с детьми работает? То есть, если ребенок орет, ему включают мульт на планшете, чтобы он отвлекся и сидел или лежал спокойно, толку будет меньше, нежели он бы орал?

- Вряд ли ребенок 1-3 лет и младше может сосредоточиться на ощущениях от массажа.

- Дети разного возраста. Что Вы начинаете? Про грудничков отдельный разговор. Там нужно успеть тщательно все сделать. Но у меня ни один грудничок на массаже не орал. Мне повезло. А вот моя собственная дочь 3 лет лежит спокойно и "слушает" массаж.

- Я участвую в обсуждении. По своему опыту утверждаю, что в детском массаже польза от него не зависит от того, увлечен ребенок гаджетом или нет. Главное, чтобы он был спокоен и расслаблен. Груднички тоже бывают разные. До 5 месяцев мало кто орет. А вот в 10 попробуй, удержи его лежа, если ему ползти надо. Вот мамы и отвлекают, кто как может.

- Я и говорю, что груднички это отдельная тема. Я тоже прошу мамочек отвлечь как-нибудь ребенка, если он начинает уползать. А вот дети постарше как раз очень любят в гаджеты уставиться.

- Цитирую - Легла, подставила жопу и уткнулась в свой смартфон. Значит, доверяет тебе самое дорогое - место, которым думает.

- Не знаю, у меня как-то с телефоном в обнимку не лежат на массаже.

- Я хожу на курс хорошего качественного массажа к опытному специалисту, ощущения настолько классные плюс человек потрясающий, телефон сразу выключаю до конца сеанса.



- У меня была одна женщина на антицеллюлитном массаже ягодиц. Во время массажа были международные переговоры с группой мужчин. Как она сказала: "Я кайфую от такого ритма жизни".

- Почти никогда не сидят в телефоне, есть пара человек, которые тоже всегда должны быть на связи, разрешаю. Но в основном кайфуют. Одна недавно лежит и такая в себя сссс. Я говорю, что? Больно? Она - нет слюни капают, обратно всасываю. Я смеялась от души.

- У меня тоже есть такие, которые предлагают тазик ставить под кушетку, чтобы им не отвлекаться на это самое всасывание.

- Просто в телефон залипают те, кто ходит на массаж для галочки. Такие люди изначально не готовы работать на результат, вообще не собираются прислушиваться к своему телу.

- В данном случае массаж массажу рознь, видимо. У меня эта примета не работает, результат зависит от совсем других факторов.

- Полностью согласна с автором, настрой мастера и клиента это уже очень много + сильно влияет на результат. Я деликатно объясняю это клиентам. А позже в процессе курса они сами это замечают.

- Всегда предупреждаю пациентов, что телефон на беззвучный режим. Бывает, что просят подать, говорят, что заняты, перезвонят, на этом всё.

- Для меня показатель. Если звонит телефон, а я предлагаю подать, пациент расслабленно: пусть звонит. Понимаю, что все идёт по плану.

- Есть такие. А бесит это, если честно, очень. Не знаю, как там их ощущения, но мне ритм работы сбивают. Настроя на результат как не бывало. Говорить им что либо - бесполезно, айфон дороже здоровья.

- Думаю, что мастеру с такими эмоциями в адрес клиентов очень тяжело работать. У меня нет таких клиентов. Если бы кто-то так меня раздражал, я бы не работала с ним. Либо научилась бы к этому спокойно относиться, если невозможно отказать по каким-то причинам.
- На антицеллюлитном массаже есть такие. Я воспринимаю такую ситуацию, как возможность поработать в тишине, т к если не телефон, то весь массаж разговариваем.

- У меня под отверстием для лица стул, на стуле телефон клиента, как что подсветка включается и клиент видит, важно это или нет.

- Ага, а потом спрашивают, ой, а жопу отмассировали?!

- Да уж, мои слова целиком и полностью.

- Если массаж от целлюлита, то пусть сидит в телефоне, не мешает. Результаты есть. Если массаж шейно-воротниковой зоны, спина, поясница, то прошу выключить.

- Истинно так! Хотя мои клиенты вообще не балуются подобным образом.

- Работаю в спортзале. Снял себе кабинет, завлекаю публику. С каждым новеньким знакомлюсь, подсказывают правильность выполнения упражнений. Опыт есть, сам активно поддерживаю форму. Антицеллюлитный массаж требует выносливости. Но я не об этом. Все больше и больше людей носят наушники на протяжении всей тренировки. Не подступишься. Лица угрюмые, все в себе. Бывает, поймаешь такого у раздевалки, уговоришь, а он (она) зажатый, норовит эти затычки для ушей даже во время сеанса вставить. Я не навязчивый, но обратный диалог необходим. Думаю, живой диалог умирает.


- Диалог во время сеанса?? Не всегда, зависит от человека, иногда лучше молчать, меньше сил тратится. Главное качество общения, а не его количество, обычно люди сами начинают говорить, а ты лишь всего поддерживаешь разговор. А больше всего людям нравится говорить, говорить про себя. Нужно молчать, слушать, изредка поддакивать. Создаётся впечатления своего человека.

- За десять лет работы ни один не вставил наушники на моем сеансе. Количество людей затрудняюсь сказать. Как же надо надоесть людям, чтобы они от вас так пытались спрятаться.
Типичный пример не просто навязчивого сервиса (а прямые продажи никто не отменял), а такого навязчивого, от которого только блевать тянет да послать этого аля-тренера подальше.

- Обратную связь можно после сеанса получить.

- Снял кабинет и завлекаю публику = нарабатываю клиентскую базу.
Во время тренировки не подступиться, ибо все в наушниках. Пока переодеваются, наушники,естественно снимают = тот момент, когда можешь себя заявить. Согласны на массаж = презентация удалась = норовят вставить наушники обратно. Но! Массажисту необходима обратная связь - как клиент? Где больно? Где приятно? Где проработать еще?
Дорогой коллега, если вы зазвали к себе клиента, который не планировал массаж после тренировки, а просто не отлипая от наушников, рухнул к вам на кушетку. Единственная ваша задача - отвлечь его от наушников не посредством диалога (не трогайте его), а посредством вашего воздействия на его тело. Он сам поймет (если поймёте вы его тело) и обратит внимание на те места, затронутые вами деликатно, что да, у меня там болит/ноет/травма была/о, да! Вам будет обратная связь, если вы с пациентом будете работать, понимая его тело. Это вам даст чувствительность тактильную и эмоциональную. Вам будет легче обрести уверенность в своих действиях, а не уверенность в "обратной связи". Вы понимаете?

- Я увидела в посте только сожаление про то, что народ сейчас действительно постоянно в телефоне, в наушниках, весь в себе. У меня, правда, такого еще не было, чтоб на массаже человек воткнул себе наушники, но по телефону иногда общаются. Я в этом ничего такого не вижу, не весь сеанс же. Иногда наоборот, такие болтливые попадаются, хочется уже, чтоб помолчали. Люди разные, да настроения разные.

- Это жуткая кошмарная проблема нашего времени. Люди за последние 5-8 лет полностью разучились слушать друг друга. Раньше было просто - выходишь на публику и ловишь чей-нибудь любопытный взгляд на себе. Сразу такого берешь на разговор, заманиваешь а дальше дело техники.
Это было, но уже давно. Сейчас никто никого не слушает, ни на кого не смотрит. Все уткнулись в свои смартфоны. Журналы никто не листает. По сторонам не смотрит. Упрутся взглядом в свой айфон - и в полной отключке от окружающего. Даже в спортзале - они даже не с тренажером разговаривают, а со своим айфоном. Штангу жмут - смотрят в айфон. По дорожке бегут - смотрят в свой айфон. Подойти и привлечь внимание просто невозможно. Все прежние методики раскрутки сейчас не работают. Жаль.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь