Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1157Тема: «Эффективен ли антицеллюлитный массаж для похудения?, Питание при антицеллюлитном массаже для похудения.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Тут майское обострение вовсю. Одна дама пишет мне, что за 15 дней мы должны "вымесить" ей 10 кг. "Ну, хотя бы 5". Как вы общаетесь с клиентами, которые хотят коррекцию фигуры массажем с такими ультиматумами?

- Есть такие клиенты, которые пришли на массаж для быстрого похудения. Ага, иногда с булкой во рту ещё и скидку просят.

- А она что должна будет делать? Только лежать и кушать, как тот кот Васька?

- Так вот. Меня поражает такой подход. Типа она, значит, наедала весь год, а тут за 15 дней решила, что все, с нее хватит.

Что-то фиговый у Вас массаж от целлюлита.



- А что, стандартная ситуация. «Купи курс АЦ массажа, получи 5 бургеров бесплатно». Огонь акция.

- От антицеллюлитного массажа худеет только массажист. Причем весьма эффективно.

- Круговорот еды в теле, массажист в осадке, навар в кармане, клиентка в записи на много времени вперед.

- Ну, ладно уж, один бургер. У меня в 90-ые одна мамзель или жрала торт Птичье молоко (он был очень вкусный, не то, что сейчас) или целыми противнями пироги. На мой вопрос зачем ходим ответ. Хуже же не будет? А другая после антицеллюлитного массажа бухала, после отказа с ней работать, заявила - "ну, я же плачу, какая разница".

- У меня как-то чипсы пачками после массажа жрала.
Принципиально - нет, я люблю видеть результат, тем более она работает в женском коллективе, где потом будут говорить, что ничего не помогло. А так ещё потенциальные клиенты есть.

- Я их отчитаю по полной программе, кто-то перестаёт ходить после этого и слухи пускает, кто-то за голову берётся и следует рекомендациям.

- Да я им ещё пару сеансов даю, мало ли, праздники были. Но когда это из сеанса в сеанс, ну, все пошли. Я к ним на работу езжу.

- Это нормальная психология человека, так все хотят. Я бы не сбивала весь запал. Если сказать "для идеального тела вам потребуется ** месяцев/лет", девушка забьет на эту идею и будет кушать дальше. Лучше пообещать, что вы со своей стороны приложите все усилия, но и она должна пахать, тогда есть шанс сбросить пару размеров. Это лучше, чем ничего.

- Скажите ей соблюдать питание и добавить тренировки, вес полетит быстро, если он действительно сильно лишний. В килограммах никогда ничего не обещаю, это не только от меня зависит. Вообще, гораздо приятнее отслеживать результат визуально, а не на весах. Думаю, ей важнее, как она выглядит, а не сколько она весит.

- Я думала, в сознании многих граждан массаж для быстрого похудения это давно уже прошло, ан нет.

- Ага, жрала всё это время, а теперь очнулась. "Мы должны" пишет. Уже хорошо. И правда пусть работает вместе с Вами.

- Ну, 5 вполне реально, а вот для 10, наверное, кишечник почистить клизмами, да водичкой попитаться.

- Реально-то реально, дело в самом подходе. А если она не будет помогать?

- Тут только вместе справиться.

- Я в таких ситуациях просто чувствую себя какой-то потерянной. Как будто мне говорят: "либо минус 10кг, либо ты отстой, а не массажист". Откуда такое в головах людей, я не понимаю.
Я постаралась ей объяснить, что жир из организма не испаряется. Если его не на что расщеплять (если нет нагрузки физической), то он просто так никуда не денется. Я могу помочь в состоянии кожи, в выведении жидкости, но чтобы "выминать" жир неизвестно куда - это уж простите.

- Супер написала. Возьму на заметку себе. А то, правда, иногда чувствуешь себя растерянной.

- Так Вы ей так и объясните. Что похудение - это комплексный подход. Массаж может помочь, но если нет физических нагрузок, культуры еды, то результата не будет. Как правило, люди это понимают и не строят иллюзий.

- Предложите "поработать" совместно + Японскую диету (-7-8 кг за 13 дней). Уйдет столько, сколько она предложила вам изначально.

- А что за японская диета?

- В интернете есть, так именно называется на 13 дней. Поищите.

- 2 разгрузочных дня за период массажа - только на водичке, не есть после 19-00. 5 кг минус будет.

- Ну, во-первых, Вы ей ничего не должны. Во-вторых, предоставьте информацию об особенностях обменных процессов в подкожно-жировой клетчатке (ПЖК), + донесите до неё, что она напрасно выбросит свои деньги, а Вы впустую потратите свой труд и силы.

- Предложите ей рот зашить, мочегонку попить и массаж. Уйдёт, но вот как это потом все скажется на ее здоровье.

- При одном условии, если она на время массажа уберет соль, любые сахара и жирную пищу. Будет есть только пресные овощи, рыбу и куриное филе. Пить 2,5 литра воды и ходить пешком 1,5 часа. И то скажите, что не факт. Смотря, какой у нее изначальный вес и отечность.

- Жир нужно есть в меру, он необходим, особенно из полезных растительных, а вот глютен и сладкое долой.

- Так ведь худеть тоже нужно в меру. 10 кг за 15 дней это неправильно. Так же как отказаться от жиров и углеводов. Но если клиентка плюет на возможности мастера, то мастер хотя бы так должен поставить ее на место. Многие хотят есть, ничего не делать и надеяться только на руки массажиста. Таких нужно отучать.

- Отучить сложно. Чтобы похудеть в разумном смысле слова, нужно стать другим человеком, от слова "Совсем".

- Вполне реально! Без вреда для организма. Используя технику фитнес-формирующего тела Александра Ермолаева.

- А 10 кг за полмесяца это не экстремальное похудение?

- Нет. Это не похудение, а моделирование тела.

- Бедные специалисты по антицеллюлитному массажу! Сколько ж вам приходится терпеть?

- Тюлень - подумала акула,
увидев на волнах меня.
А я худела, между прочим...
Три дня!

- Все, что похудела за 3 дня, это показатель дерьма в ее кишечнике.

- Кишечник за 4-6 часов промыть можно. Толку то от этого.

- Ну, вот, давайте в объявлении, что похудеете клиента за 6 часов на 6 кг. Глядишь, ипотеку закроете.

- Вот только подумала - рот зашить. Ещё к автобусу на веревку привязать, чтоб не останавливалась.

- Лазикс + панангин, под ее ответственность. Слабительное и мочегонное в помощь.

- Массаж при похудении, есть ли смысл? Если массажист будет работать, а она жрать (другого слова не подобрать), то худеть будет только один человек. Но это не она, увы. Мы не волшебники.

- Все можно, если захотеть, если рот закрыть, заняться активным фитнесом. Но резкое похудение чревато, обвиснет кожа, а оно ей надо.

- Тоже ультимативно. Типа жрешь, подниму цену! Хочешь быстро, давай пеленание сделаю + 2500р за сеанс!
Хочешь гладкую кожу, на скраб + 800р банка!
Обвисла морда? Не беда, массаж лица + 1000р.
Не помогает, тейпы +1000.
Не пьет воду, деньги на бочку, проспорила. Адьес!

- А что, у меня была девушка, говорит, у меня в пятницу мероприятие, надо минус 5 кг, чтобы туда поместиться. Дело было в понедельник этой же недели. Меня уже мало чем удивишь.

- Специальный тариф на самый лучший массаж для похудения и правильные весы творят чудеса.

- Один из массажистов сказал, что если клиентка не готова к диетам, физическим нагрузкам и обильному питью, то он ей сразу отказывает в антицеллюлитном массаже.



- У меня много таких моментов "Здравствуйте, мне в отпуск через неделю, а у меня бугры, а не ноги". Или "Купила путевку. Турция ждёт! А у меня грудь в купальник не влезает" и т.д. Я уже привык.

- Скажите ей худеть быстрыми темпами - это худо для здоровья. А во благо - это стройность, но медленно.

- Ну а чего? Норм. Привязываете ее к батарее, водичку рядом ставите. С туалетом, конечно, возникнут проблемы (ну, здесь включаем фантазию). Называете это "уникальная методика авторская!"

- Я шлю лесом. Чес слово. От таких дам ничего хорошего - ни отзывов нормальных, претензий куча (к тебе, но только не к себе). Это еще хорошо, если просто промолчит, а то начнет потом поносить всем своим знакомым. Беру на коррекцию фигуры массажем только после того, как убедит меня себя взять, что будет придерживаться питания и режима воды. Вот такая я стала привереда, деньги тут не главное, мне свои нервы дороже.

- Всё просто!!! 50 тысяч рублей и гарантировано 7 кг за 15 сеансов. За 3 часа не есть! 2 часа после не есть! + массаж часа на 4! После 19 часов не есть!! Результат гарантирован!

- Вы просто гуру! Отлично придумано, только вот кто за ней следит эти 3 и 2 часа, а вот 4 часа массажа - это жесть, конечно.

- А тут подключается "авторская методика" с батареей.

- Ребята, одна моя клиентка спрашивает, что есть кроме булок, если денег нет, сама на мерселесе ездит и курит сигареты.

- Ко мне на днях тоже пришла дама, хочет чуда. Мы с косметологом дали ей консультацию, она поняв, что много денег надо вложить. Успокоилась, поняв, что ей и с животиком хорошо.

- Со мной в академии учился мой друг - очень толстый парень. Раз в год он худел. Неделю немного овсянки раз в день и три яблока. Вторую неделю вообще ничего не ел, а третью неделю три яблока в день, одно варёное яйцо и два раза сладкий чай. Всё это время он ходил пешком на занятия (примерно, 7-8 км за день) и три раза в неделю бегал со мной вокруг Машука (10км). Минеральной воды пили очень много, источник был возле общаги. Плюс бешеный метаболизм молодого парня. За 20 дней худел на 20 кг, по-моему, это максимально возможный быстрый результат.

- Раз она так уверенно говорит, значит, знает, как слить 10кг.

- Моя подруга прошла курс профессионального массажа для похудения у опытного специалиста, который очень помог ей не только моделирующим массажем, но также рекомендациями по питанию и упражнениям.



- Мне вчера в одиннадцатом часу ночи написала клиентка, которая проходит курс общего массажа, что до воскресенья ей срочно нужно похудеть. Давайте, мол, с завтрашнего дня каждый день делать антицеллюлитный массаж по 90 минут.

- Как же я хотела оказаться на месте своих клиентов, лежать попой кверху и наслаждаться массажем. Вчера сходила на общий массаж, мне там живот помяли ничего так, удовольствие получила. А через два часа началось! Боли в эпигастральной области, приступ желчекаменной. А хотела еще антицеллюлитной массаж живота. Если выживу, животы даже трогать не буду.

- Мезотерапия + диета + тренажёрка + регулярный интенсивный массаж.
За 15 дней такая потеря веса для организма без последствий не пройдёт.

- Во вторник пришла клиентка с "ушками" на бедрах, как моя голова, в субботу лечу, говорит, на Кипр, надо убрать.

- Не отбирайте надежду у людей! Всё дело - в правильной диете! Записывайте!!
3 литра Жигулёвского + 1 литр кефира.
0,5 кг чернослива+300грамм маринованных огурцов + 250 грамм маринованных моховиков +300 грамм слабосолёной сельди (филе!!).
Всё мелко нарезается, заливается, перемешивается. Ставите рядом с батареей центрального отопления на 2,5 часа - готово! Выпить в течение трёх дней! По стакану смеси раз в два часа. С унитаза можно не вставать.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь