Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 873Тема: «Как долго держится эффект и результат после антицеллюлитного массажа?, Помогает ли сильный массаж избавиться от целлюлита навсегда?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Была на 2 семинарах по антицеллюлитному массажу. На одном показывали технику, где надо делать все с усилиями, до покраснений, делая глубокие массирующие движения. На втором же показывали и говорили, что надо делать все на поверхности и лёгкими движениями, безо всяких усилий. Как быть? Кого слушать?



- Можете видео посмотреть, у меня два вида примера - слим и медовый антицеллюлитный массаж.

- Основная техника массажа - глубокий дренаж. Выдавливания. Приемов массажных много. Единственно подкачка лимфоузлов, естественно, очень мягкая - это насосы. Они, если сказать простым языком, как бы засыпают и засоряются. Схему лимфоузлов можно найти в инете. Основное скопление - левая ключица. И при антицеллюлитном массаже прорабатывать надо все тело, одна зона это глупость. Куда все денется потом? Разгоняем кровь и лимфу, чтобы вся дрянь вышла, значит, естественным путем. Руки, кстати, я массирую при целлюлитном массаже редко, пустая трата времени - они сами худеют. Главное!! Не надо щипать клиента, чтобы он потом как леопард был. Бесполезное и некрасивое занятие. Если не можете руками уж захватить поглубже (у нас это называется доллар ломать), то кулачками захватите (мясорубка в простонародье). Обязательно предупреждайте пить воду - лимфу разжижать. Но они обычно и сами хлебают как кони -организм требует.

- Оба массажа имеют право быть.
Я, кстати, употребил термин АЦ массаж для сленга, скажем так. Нет такого массажа и быть не может. Целюль дан природой и останется на месте навсегда. А вот воду с салом ликвидировать и заставить опять работать лимфосистему (и надолго заставить, я скажу, при правильной технике) это можно. Поэтому я никогда не пишу массаж от целлюлита. Коррекция фигуры. Помогаем организму - восстанавливаем некоторые функции.

- Как ни назови, а цель реально достигается - худеют однозначно. Чтобы там не говорили пессимисты глумливые - на несколько месяцев, а то и больше, эффекта от массажа хватает. Но девчонки сами часто срываются от радости, что у них галифе теперь не хлопает по заднице и бегут жрать и бухать немерено. Тут уж извиняйте - мы не церберы за всеми следить, че они едят.

- В лучшем случае бегут после. У меня есть несколько девочек, которые во время массажного курса как не в себя. Ну, ты же постарается, уберешь всё!! Приходилось даже в резкой форме беседу проводить.

- Так и есть, первые два сеанса массировано сливается вода и сало. Визуальный эффект от массажа очень сильный и они просто радостно бегут квасить и есть пиццу. Таких 70%.

- Я всегда говорю клиенткам - в этом мире по фигу всем, похудеете вы или нет. Мама, наоборот, радоваться будет, что вы кушаете хорошо и стали белой, справной и румяной. На работе женская половина будет втихаря злорадствовать, а в открытую сочувственно говорить. Так - чета ты поправилась прям, тебе идет (вот это особенно сильно действует. Женский коллектив это все знают, что такое. Поэтому говорю - все зависит от вас

- Я своим так же всегда говорю, кому больше надо, мне?! Нет, вам. Мне бы за собой уследить.

- Сразу говорю - я просто делюсь опытом и показываю, как делаю я. Никому ничего не навязываю. Возможно пригодится и кто-то что-то возьмет для себя. Нет двух одинаковых техник. Каждый массажист уникален. Я, кстати, фото до делаю на первом сеансе антицеллюлитного массажа и на третьем после двух - мотивирует клиенток. Пусть изменения не такие уж огромные, но их видно после двух сеансов. К слову сказать, некоторые массажисты такого эффекта после 15 сеансов достигают.



Сразу предупрежу хейтеров - это не красиво, гадко и совсем не так, как они делают. Я знаю, что надо пафосно и красиво водить по жопе медицинским дипломом, приговаривая, как он учился шесть лет и сыпать терминами. А если жопа большая, то обязательно надо цитировать их кумира - светило медицины города Мухосранска Предона Бенедиктовича Пискина-Жужунского. Но вот у меня так, без всяких сантиментов - направление только на эффект и результат от антицеллюлитного массажа. Только осторожнее с теми, у кого варикоз и звездочки - там нужно очень аккуратно. Но как показывает практика, те, у кого ноги доведены до состояния везде звезды, о похудении особо не заботятся. Там здоровье важнее. Одна звездочка не в счет.

- Вообще, я всегда делала сильный антицеллюлитный массаж, чтобы были хорошие выжимания. Не знаю, как от слабого массажа разве будет эффект? У меня даже пациентки требуют до синяков делать сильно, даже они знают и хотят, красота требует жертв!

- Само собой техника жесткая и для достаточно запущенных случаев. А вот таким и обычного лимфодренажа хватит, водичку слить нехитрую.



- Синяки будут по любому, как ни беречься. Единственно не понимаю, когда просто щипки делают до гематом.

- Если честно - разницы не увидел на фотках, которые выложил коллега. Одинаково, что до, что после массажа. Только освещение разное и трусы. Технику выполнения АЦ массажа гляну, тоже не особо им занимаюсь и шарю.

- В инете можно для себя найти видео, Слим, антицеллюлитный, лимфодренажный массаж.

- Целлюлит - это рефлекс подкожно-жировой клетчатки на проблемы внутренних органов. Традиционный - бёдра, ягодицы, живот - ответ организма на гинекологические проблемы, в т.ч. на проблемы в личной жизни. Так что лечить его должен либо гинеколог, либо хороший мужчина. А массаж помогает, но ненадолго, если не убрать причину. Кстати, именно поэтому традиционного целлюлита не бывает у мужчин.

- Клиентка спрашивает – насколько долго хватит эффекта от достигнутого результата после антицеллюлитного массажа. Что говорите Вы клиентам в этом случае?

- До весны, конечно! Если много есть и мало двигаться, то ненадолго.
Подушка безопасности перед ребенком.



- До первой булочки?
На самом деле целлюлит вырастает за две недели снова, если не делать гимнастику, а жрать по ночам и вести неподвижный образ жизни.

- Я считаю, что массажем одним не справиться антицеллюлитным. Тут нужен комплексный подход. Это целая антицеллюлитная программа. Прежде всего - это настрой пациента. Для начала также нужно плавать, ну, и зал какой-нибудь фитнес или ЛФК. Вот тогда лед тронется.

- Скажите - хватит на 10 сеансов, оплата вперёд и всё.
Про образ жизни нужно говорить.

- Бассейн, фитнес, диета и массаж от целлюлита. Ну, хотя бы диета, в этом случае надолго.
"Все зависит от Вас!" - говорю я им.
Предлагаю приходить взбодриться хотя бы раз в месяц - большинство ленятся приходить на один сеанс.

- Мои "девочки" как на работу раз в неделю ходят.

- Вот таких сознательных меньше, ленивых больше.

- Я только начала делать антицеллюлитный массаж. Из предполагаемых подопытных 4-х девушек только одну взяла. До начала массажа я им всем сказала. Кто выдержит 2 недели правильного питания, контроля воды и умеренных физических нагрузок, тех и возьму на массаж. Выдержала только одна. Другим девочкам я сказала, что тогда лучше и не начинать делать массаж. Так как если вы всё это будете соблюдать только во время курса массажа, а потом вернётесь к обычной жизни, целлюлит вернётся в двойном количестве. Привожу им примеры своих коллег и их подопечных с мягко скажем плохим результатом после Срыва.
И согласна с вышесказанным. Раз в неделю нужно приходить на антицеллюлитный массаж для поддержания результата.



- Не знаю, у меня клиентки послушные, стараются все выполнять, чтоб быть упругими, как силикон.

- После курса АЦ массажа и уже имея положительные результаты, обязательно рекомендую хотя бы 1 раз в неделю приходить на, так сказать, профилактику. Это в идеале. Не получается 1 раз в неделю, тогда обязательно вырываться 2 раза в месяц, стараться придерживаться ограничений в питании и потреблять в обязательном порядке воду. Теперь по поводу тех, кто не будет придерживаться ограничений в питании и физических нагрузок вообще. В любом случае после подачи информации клиенту об АЦ массаже и о том, что объемы могут вернуться, если опять пустить все на самотёк, я таких клиенток всё же беру. Считаю, что независимо от того, какого образа жизни они будут придерживаться в дальнейшем, антицеллюлитный массаж улучшает микроциркуляцию тканей, что в принципе полезно. После курса массажа у меня такие не особо дисциплинированные девочки научились держать себя в руках и имеют достаточно стойкий результат! Довольны! Поэтому, на начальном этапе я не столь категорична с потенциальными клиентами. Увидят результат, сами будут решать - стоит ли опять превращаться снова в девушку-котлетку!

- Массаж для похудения плюс диета, плюс спорт и через полгода повторить курс массажа. Красоту надо поддерживать постоянно, подкреплять финансово. Потому что лучшее вложение денег в себя!
Можно в рамочку такие слова. Вопросы одни и те же каждый месяц.

- У меня возвращаются спустя 5-7 месяцев. Если более-менее придерживаются ЗОЖ, то хватает сеансов 5 и все снова ок. Кто жрет, как не в себя, то ровно с тем же, с чем и впервые пришел. Стараюсь отсеивать таких, ибо жалко лапки свои просто так убивать.

- Насколько хватает эффекта от антицеллюлитного массажа? Этого никто не знает. Те, которые могут угадать, работают Кашпировскими, или просто экстрасенсами.

- Полгода?
1. Всегда популярно объясняю, что фильтрующая и выводящая система работают у всех по-разному, поэтому нет единой шкалы результативности. Слишком много зависит от самого клиента.
2. Давно уже не делаю целлюлитный массаж в чистом виде, т.к. не эффективно. Но всегда пишу курс коррекции фигуры под конкретного клиента. 90% уходят с отличными результатами. Раз в полгода приходят на курс и раз в 3 недели на поддерживающую процедуру.
3. Даю ЦУ по соблюдению питьевого режима, отказ от алко на время работы.

- Всем клиентам объясняю, что я помогаю организму справиться с недугом, основное в ваши руках.

- Я прошла курс хорошего качественного антицеллюлитного массаж у опытного специалиста с вдохновляющим результатом, теперь хожу раз в неделю для поддержания эффекта.



- Насколько хватит? Ненадолго, такова природа - нужен периодически массаж.

- Обычно говорю " я не могу следить за вашей едой и образом жизни. И если вы, пардон, с тазиком пельменей обниметесь, выйдя из кабинета, результата не будет. А по поводу сохраняется. Каждый организм индивидуальный."

- А я всем говорю, что нет никакого целлюлита, и не тратьте деньги на массаж! Лучше спа процедуры, обёртывание и ЛФК для похудения.

- Ну, уж нету? Всё есть, имеются очень хорошие результаты и люди понимают эффект после прохождения курса минимум из 10 сеансов. Просто Вы ещё не пробовали, например, на себе определенные техники.

- У нас в городе массажисты некоторые сначала делают фитобочку, потом массаж, потом обёртывание с какой-то специальной пастой, затем виброплатформа и клиенты довольны. 5 сеансов, говорят, хватает для того, чтобы похудеть. Не знаю, это вообще нормально, такие методы? 2 часа в среднем уходит на эту процедуру.

- Как нажирать будет и как над собой работать — столько и продержится.

- Я всегда говорю "массаж только помогает избавиться от целлюлита, именно помогает вам. Основную работу должны делать вы сами". От самой пациентки будет зависеть, как долго продержится эффект, да что я вам рассказываю.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 31.10.2018 19:28:38
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь