Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1023Тема: «Идеальные голени, стройные, подтянутые бедра с помощью сухого глубокого массажа. Польза общего массажа тела., Восточные техники Багуа массаж, спа процедуры, оздоравливающий массаж тела.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
О чем пишут массажисты сегодня:

В мой метод борьбы за ТЕЛО МЕЧТЫ входят: ручной антицеллюлитный массаж + лимфодренажные приемы (интенсивная, глубокая проработка жировой клетчатки + л/п стимулируют работу лимфотока и вывод лишней жидкости из организма). Антицеллюлитное обертывание (создаем эффект сауны и выводим лишнюю жидкость вместе с продуктами распада).
ВНИМАНИЕ! Антицеллюлитный массаж особо эффективен в комплексе со спортивными нагрузками и соответствующим питанием! Важно понимать, что выбрав какой-то один способ из вышеперечисленных, эффект достигнут не будет.

Для чего нужен массаж шейно-воротниковой зоны?
При малоподвижном образе жизни, сидячей работе и недостаточном присутствии или отсутствие спорта в жизни нарушается кровообращение. Из-за нарушения кровообращения возникают заболевания позвоночника и шеи, которые сопровождаются ужасными болевыми ощущениями. В таких случаях обязательно необходимо начать процедуру лечения. Одним из эффективных и практичных методов лечения таких проблем является массаж шейно-воротниковой зоны, который проводится опытными массажистами и самостоятельно в домашних условиях. Помимо физического восстановления массаж шеи оказывает положительный психологический эффект, воздействуя на тактильные чувства. После проведения такой лечебной процедуры исчезает стресс и укрепляется иммунитет.

Заснул во время массажного сеанса.
Услышать ваше сопение во время массирования, потому что заснули - дорогого стоит. Потому что в это нервная система как бы перезагружается и оздоравливается. Массаж помогает нормализовать сон, восстанавливает нервную систему.



О корректирующем эффекте от Оздоровительного Массажа.
Классический общеоздоровительный массаж дает прекрасный корректирующий эффект! Этому способствует сам массажный сеанс - взаимодействие с кожей улучшает выработку коллагена естественным образом. Разминающие движения устраняют спазмы, напряжения в мышечных и других тканях, что визуально давало неровный рельеф коже, выравнивается подкожно-жировой слой.

Сейчас вера в массаж, гимнастику на грани фола,все бегут за ботоксом.
Или совсем наоборот, говорят ботокс убивает мышцу и вызывает заболевание ботулизм?
Я не собираю непроверенную информацию непонятно откуда...я учусь,изучаю фундаментальные науки физиологию,анатомию и медицину.
МАССАЖ- был есть и будет всегда,просто мало кто его делает правильно,врачи его не выполняют вовсе (проще уколоть и заработать),поэтому мы и слышим чушь про массажирование растягиваюший кожу.
БОТОКС - это не новое направление,это методика пришедшая с неврологии, как взрослой так и детской. Это абсолютно физиологичный препарат для лечения, тут главное - понимание что куда в каком количестве мы делаем.
ГИМНАСТИКА - это супер метод, доступный и бесплатный для всех, но лень и нехватка 5 мин в день лишают нас последнего орудия в борьбе с возрастом.
Она полезна, но не каждый день, я советую 3-4 раза в неделю. Многие превдопреподаватели фейсбилдинга забывают важную деталь,отличие мимических мышц лица от скелетных на теле.
Мышцы лица анатомически одним концом крепятся на кость и вторым вплетаются в кожу,а вот скелетные на теле обоими концами крепятся к кости.Отсюда очень многое вытекает, не переборщить и не истончить мышцу всему есть предел.

Интуитивный массаж: Это глубинная практика, которая идёт через индивидуальную настройку на человека, считывание информации и работу в этом потоке . Работа может идти одновременно на физическом и тонком плане. Открывается возможность работать на более глубоком уровне с индивидуальным запросом, задачами.



Что такое компьютерная шея?
С появлением гаджетов и неправильной постановки шеи изменяется положение головы, ухудшается состояние шеи, всего лица.
Даже в очень раннем возрасте появляются признаки "вдовьего" горбика.
Ко мне на массажные процедуры часто приходят девушки 25-28 лет уже с явно выраженными изменениями в шее и отеком 7-ого шейного позвонка.
Когда шея выдвинута вперед, изменяется центр тяжести головы относительно центра тяжести всего тела.
При правильной постановки шеи голова весит 4-5 кг.
Когда голова выдвигается вперед, то каждые 2.5 см увеличивают нагрузку на шейный, а также грудной отделы позвоночника на 5кг. Меняется не только сама шея, появляются обвислости на лице. Увеличиваются носогубные складки, провисает передняя поверхность шеи. Поэтому массаж ШОП даёт лишь временный эффект, не решая проблему полностью.
Необходимо СЛЕДИТЬ за положением своей шеи и, в первую очередь, за правильным ПОЛОЖЕНИЕМ ГОЛОВЫ.

Миофасциальный массаж является процедурой моделирования лица наподобие круговой подтяжки без хирургического вмешательства. Это эффективная методика по восстановлению гладкости кожи лица, поднятию тонуса мышц, а также улучшению кровообращения.
Н многие знают, но именно миофасциальный массаж способен превзойти любые косметические средства, ведь эффект от них появляется спустя какое-то время. А результат от такого массажирования можно увидеть уже после первого сеанса.
Данная техника была разработана в США. Основная ее цель – это устранение различных деформаций, которые возникают в соединительных тканях. Если появляется какое-то нарушение, то мышцы не могут работать нормально и со временем слабеют.

Массаж – великолепный способ улучшить своё тело. Его принцип действия – стимуляция кровообращения, оттока лимфы, воздействие на биологически активные точки, нервные окончания, активация обменных процессов в организме. Для борьбы с уже имеющимися растяжками, профилактике появления новых используется целый ряд процедур: ручной масса, медовый, вакуумный,обертывания.
Важно понимать, что массирования не является средством прямого воздействия на растяжки. Он помогает организму залечить уже имеющиеся дефекты, предупреждает образование новых. Стимуляция синтеза коллагена и нормализация кровообращения улучшает состояние кожи естественным путём. В результате растяжки хорошо заживают, сужаются и становятся практически незаметными



КАК ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕДУРА миофасциального массажа лица?
Начинается массажирование с головы, где очень активно должны быть проработаны ушные раковины и сухожильный шлем. Особое внимание уделяется зоне второго подбородка, ведь именно на нем видны первые признаки старения.
Такой вид массажа способен позволить ощутить руками спазмы мышц, которые вызывают возрастные изменения в мышцах лица. В процессе массажирования не используются никакие косметические средства. Благодаря этому миофасциальный массаж подходит для любого типа кожи.

Думала ли я 10 лет назад, что к чертям заброшу свой английский и уйду в массажное искусство с фитнесом профессионально? Скорее нет, чем да.
Хотя о чём я? Сначала танцы, потом волейбол, баскетбол в школе, потом лёгкая атлетика, потом травма, а потом операция. Длительный период безуспешного восстановления, потому что никто из ортопедов не работает с последствиями своих трудов.
На тот момент помогли пилатес и йога, но это было очень долго, не совсем функционально. Наверно тогда я решила, что надо что-то менять.
Сейчас мне очень хочется создать систему немедикаментозного оздоровления и отправной точкой станет магистратура. Массажные направления, как показала практика - одни из самых результативных методик восстановления.

Багуа-массаж - ни с чем не сравнимое удовольствие, подарив себе его однажды, вы будете возвращаться снова и снова!
Багуа - элитная техника массажа , по достоинству воспринятая гурманами SPA и Wellness клубов Европы.
Техника массажа появилась в результате изучения оздоровительных практик Индии, Тибета, Латинской Америки, Индонезии. Во время массирования, в зависимости от динамики и чередования приемов, стираются границы между материальным и духовным, благодаря чему достигается разнонаправленный эффект - от снятия напряжения в психосоматике до мощной тонизации мышечной системы.



Те, кто побывал в моих руках за последние пару недель - не дадут соврать. Апгрейд (для меня самой неожиданный) за несколько дней такой, что теперь я могу по самым накачанным спинам "проехать массажным катком", но даже тогда делаю это так бережно, что многие засыпают, расслабляясь. Потому что никуда не убежать, да и не хочу, от расслабляющих качеств, наработанных годами.

Первая помощь уставшим от каблуков ногам — это массаж. Как только вы сняли туфли, в течение 10—12 минут поглаживайте ступни от пальцев, тыльной стороны до голеностопного сустава.

Массажная техника Кобидо. В результате направленного воздействия на особые акупунктурные точки кожа словно начинает излучать особое сияние. Такое многостороннее воздействие обусловлено стимулированием процессов регенерации, улучшением лимфотока, кровообращения вплоть до глубоких кожных слоев.

Релакс
Я мягко опускаю руку на тело, мы знакомимся, я чувствую тепло, вторая рука, мягкое надавливание, я здесь, я слушаю тебя, что ты хочешь сказать? Тело отзывается, пока незаметно, едва-едва, мы только начали. Моя ладонь мягкая и нежная, в теле нет напряжения, я передаю спокойствие тебе, хочу чтобы было легко и приятно, здесь не будет боли.
Рука начинает скользить по телу, нам нужно немного масла, чуточку любви, остальное придет, придут нужные техники, нужные зоны, все будет происходить так как тебе нужно. Глубокие поглаживания, протаптывания, пальцы, кисти, предплечья, длина, глубина, натяжение, скручивание. Ты начинаешь дышать, вспоминаешь как это делается, отпускаешь напряжение. Это совместная работа, со-творчество, мы создаем нового тебя. Погружаемся вглубь и всплываем на поверхность, дышим, наслаждаемся, прямо сейчас я окутываю тебя нежной заботой, говорю что здесь можно расслабиться, ощутить себя дома, в себе, в своем теле, понять как оно прекрасно!

Результат после одного массажного курса.
Избавься от ненавистного целлюлита с помощью курса антицеллюлитного массажа. Всего за 5-7 сеансов кожа разгладится и станет очень нежной, попа подтянется, улучшится обмен веществ, выйдет лишняя жидкость. За счет этого объемы уменьшаться на несколько сантиметров.



Зачем нужно массировать:
1. Веки — повысить упругость и уменьшить напряжение, тем самым "открыть глаза". Поднять брови, уменьшить отеки вокруг глаз.
2. Галифе — улучшить внешний вид, повысить упругость, уменьшить объем.
3. Фланки — "попины уши" — делаем талию с боков? со спины, уменьшить объем над резинкой-поясом-джинсами.
4. Область над и вокруг коленей? внутренняя поверхность бедер — уменьшить объем, повысить упругость, устранить отеки.
5. Грудь — упругость и объем — сделать грудь сочнее? более упругой, подтянутой.

Хотите идеальные голени? Приходите! Мы вместе освоим? применим массажные приемы от базовых до нюансовых.
Которые эффективны при:
- застое жидкости, судорогах в икроножных мышцах, забитости? напряженности — создадим легкость.
-сосудистых звездочках.
-лишнем объеме в области голени и щиколотки.
- когда ноги постоянно мерзнут и быстро устают.
Особенно, когда есть МЕЧТА - обувь, которая облегает голень.
Наверное - это то, когда в магазинах обуви предлагают обувь для роскошных дам и объемных икр, когда только валенки, сапоги - казаки.

Я просто очень люблю отзывы.
Меня они согревают, поддерживают, немного направляют.
Пожелания добрые тоже люблю.
Заметила, что когда приходит несколько слов, что вы сами смогли своими руками создать и что было эх как - а стало - ой как чудесно, что шишечки ушли, плотности растворились, килограмы растаяли, юбка лучше сидит, настроение равновеснее и вообще - релакс чаще - то я радуюсь, как ребенок - потому что горжусь, потому что - вы сами умеете.
Любуюсь тем, что встречаясь лично - вижу - как выросли. Как к текущим профессиям - присоединилась массажная, телесная и какая-то такая - духовная, как меняемся мы вместе и все меньше про - спасать, все больше про любовь.



Массаж древнее земледелия, я полагаю. Хотите про землю и целлюлит?
Все же, благодаря моему старшему брату, который - назовем его - скромный фермер - одарил нас образом: массажировать тело это - как вспушить землю.

Сухой массаж - как сухой полив.
Сухой полив мы практиковали много лет очень успешно. Это когда вспушают, взряхляют почву и создается эффект дышащей грядки.
Хотите другое? О том, что глинозем, который в той области, где я провела детство - его трудно обрабатывать. Очень. Люди там такие же любимые, как родная земля и плотно спрессованные.
На одной из женщин села - прекрасной Лиде - родилась техника - массаж скалкой ( свалку 21 год назад мы сделали из черенка лопаты), кхм. Да.
Ой, это опять не про целлюлит.
Когда земля камнем глинистым прибита, спрессована, затем, когда ее первый раз обрабатываешь - такие глыбы, которы лопатой нелегко растормошить.
Ветер и солнце, повторная обработка - делают копья мельче с каждым разом.
Привнесение переработанного удобрения, (что коровы за зиму выдали) пролежавшего год/два - дает земле пышности.
Боронить. Как граблями - большими, на лошади. Вот так в сухой технике прорабатывается целлюлит. Как земля землепашцем.

Боль в шее, верхней части спины –частая проблема среди всех возрастных групп населения. Одна из наиболее значимых причин возникновения болевых ощущений в этой области – воспалительные процессы, неправильное положение тела во время сна, плохая осанка.
Облегчить боль можно с помощью растяжки и упражнений, а так же поможет массаж. Массажирование шеи и воротниковой зоны снимает мышечное напряжение, помогает бороться с мигренью, хронической болью в шее, усталостью глаз и даже с таким заболеванием, как синусит!
Многие люди при болях в шее прибегают к использованию болеутоляющих, однако в случае с болью в шее соотношение пользы и вреда применение препаратов склоняется в сторону вреда, так как у них обширный список побочных эффектов. Массаж шеи и воротниковой зоны помогает справиться с болью, не прибегая к лекарственным средствам.



Сегодня все чащи врачи стали назначать своим пациентам такой эффективный метод лечения, как массаж. Благодаря ему удается не только устранить болезненные и неприятные ощущения, но и предотвратить развитие патологии. Видов массажных практик существует большое множество. Каждый из них оказывает свое положительное влияние на организм. Часто во врачебной практике используют классическую технику, которая уже успела завоевать популярность среди пациентов.

Для меня важно гармоничное развитие женщины во всех сферах жизни в соответствии со своей природой, уникальностью. Для каждой женщины есть свой путь и свое счастье, они неповторимы. Женщина как бутон раскрывает из сердца свои дары, таланты, свою чувственность, первозданность. Я могу дать подсказки и ключи на этом пути.
И я начинаю с тела, в теле есть отражение всех искажений, сбоев. Они видны и проявлены, их достаточно легко убрать, запустить изменения в жизни. Телесной терапией можно поправить телесные проблемы, образовывающиеся десятилетиями.

Массаж – это не просто приятная расслабляющая процедура, это целый комплекс приемов и действий, которые могут снизить или повысить мышечный тонус, улучшить осанку, привести в равновесие нервную систему, да и просто снять усталость после рабочего дня. Процедура приносит не только приятные ощущения, расслабление зажатых мышц. Массирование способствует улучшения работы лимфы, подтягивает кожу, делает ее более упругой, усиливает кровообращение, повышает иммунитет. С его помощью можно устранить болевые ощущения, исправить нарушенную осанку, улучшить кровоснабжение некоторых внутренних органов, восстановить их функции.

Лимфодренажный массаж полезен как для молодых девушек, так же для женщин.Возраст не ограгичен. Суть массажирования - это воздействие на кожу с целью стимуляции циркуляции лимфы. От этих манипуляций укрепляется иммунитет, выводится лишняя жидкость, токсины. Такой массаж - первый шаг на пути к настоящей Красоте, Гармонии организма.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь