Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 867Тема: «Эффективное избавление от лишнего веса с помощью массажа, Грамотный подход - как убрать жир и целлюлит девушкам, женщинам» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Профессионалы рекомендуют: чек лист по стройности.
1. Похудение. Зачем тебе это надо?
Когда будешь придумывать это из головы, в мозге постоянно должна быть одна мысль - жизненно необходимо.
Иначе, провал.



Три кита для тех, кто собрался на антицеллюлитный массаж для похудения. На антицеллюлитном массаже худеет только массажист. А теперь про китов.

1. и 33 процента успеха: питание – не меняя свои привычки питания, решить вопросы с лишним весом сложно. А ты вообще знаешь, сколько ты ешь в день по калориям?

2. и 33% успешного успеха - упражнения.

Чтобы вытопить жир, нужно его потратить. Расточители жира в нашем организме – мышцы, когда они работают, потребляют огромное количество энергии.
Делая упражнения и прокачивая мышцы, вы создаете фабрику для переработки вашего внутреннего жира.

3. Массаж плюс еще 33% успеха.



Запомни и выбей тату на лобном месте, массаж не сжигает твой жир, он улучшает кровообращение и выгоняет адипоциты в кровяное русло, чтобы мышцы могли сжечь их, как в мартене.
Если ты почувствовала релакс на массаже и забила на тренировку, прочти пункт 2, чтобы наверняка избавиться от сквозняка в голове.

4. Последний кит 1%, из которого количество кг перейдет в качественный размер одежды: твои цели и психоэмоциональный настрой.
Зачем тебе это надо? Тетки ходят жирными и норм, а ты чего выбиваешься из стада?
Так зачем вы, девушки, стремитесь к похудению?

- Я привыкла к себе в одном размере 25 лет, а тут он вырос. Вот озадачилась - или худеть, или гардероб менять. Неудобненько стало.
А какая девушка не хочет поменять гардероб?
Понимаешь, это вопрос риторический. Лично мне это было не надо, когда один и тот же размер был! Поэтому статичную "планку" поменяла на динамичную!
Результат есть, но был бы еще лучше, если бы я регулярнее занималась.

- А я хочу быть худенькой. У меня, может быть, детская психологическая травма, хочу быть красивой. В моем понимании, это быть и стройной тоже. Поэтому стараюсь ходить в зал 2 раза в неделю, хотя очень не люблю это. И соблюдаю диету для похудения. Ограничиваю себя в сладком, мучном, много в чем. Это, конечно, психологически изматывает. Но жирные ляжки психологически давят больше. Раньше я хотела нравиться мужчинам, теперь хочу нравиться себе.
Еще я очень боюсь превратиться к 40-ка годам в желеобразную мадам. Вообще, старости боюсь. Этот страх тоже гонит меня в зал. Ну, и интернет, разумеется. Инстаграм, где все красивые.
С моей работой очень трудно нормально заниматься, чтоб ни целлюлита тебе и мышца была, а не жир. Сплошной стресс. И жрать хочется постоянно.
Диета для похудения у меня такая - ем в основном овощи, сырые, тушеные, крупы, бобовые. По 150-200 грамм каждые 3-4 часа. Ограничение соли, сладкого, мучного, сосисок, колбас и так далее.
Очень сложно избавиться от последних 4-5 кг, которые вроде бы и не видны, но ты о них знаешь. Я веду борьбу с лишним весом уже 2 года, они побеждают. Даже к диетологу обращалась, но зря. Она расписала мне диету, на которой я не только не сбросила, но и набирать стала. И я вернулась к режиму, который держала, когда занималась с тренером. Конечно, заниматься самостоятельно - это не то, что с тренером. Но сейчас я не могу себе тренера найти. Та тетка уехала жить в другой город. А в моем зале я не вижу таких, как она.

Пример для мотивации.

Представь человека, который очень-очень сильно хочет в туалет, прям по серьезному.
У тебя мотивация должна быть сильнее.
2. Психология.
Все прекрасно знаем, то о чем мы думаем, часто с нами случается. Мысль материальна.
Ассоциация модного слова похудеть есть? И какая? Приятно? Это то, что хочется? Сомневаюсь.
В лексиконе богатого и могучего достаточно слов, чтобы заменить “похудеть”.

3. По здоровью.
Ты им вообще интересуешься? Или так, когда уже все отвалилось. Необходимо сдать анализы и сделать исследования. Какие?
Общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимию крови, УЗИ брюшной полости, кардиограмму.
Если ты девушка старше 40 лет, то тебя ждут цепкие щупальца маммолога.
Если есть проблемы по здоровью, то бегом к врачу, потом займешься своим лишним весом.

4. Исходные данные.
Замерить объём талии, бедер, груди в см, это твой минимум плюс вес тела в кг.
Фотография 9 на 12 в профиль, анфас и со спины. Можно селфи.
Сюда можешь добавить объёмы рук и ног по отдельности. Тоже в сантиметрах.



5. Питание.
У тебя телефон не только для игр и инстаграмма? Скачай полезную программу для подсчета калорий MyFitnessPal.

Сюда вноси все, что ты ешь за неделю. Нужно же знать, как и что, а еще и когда ты ешь.

6. Зарядка и физические упражнения.
Зарядка каждый день, как отче наш, а тренировки 3 раза в неделю, 2 кардио и одна силовая.

Где все это делать?
Тут выбор небольшой: или дома, или спортзал. Дома понятно, что сами.
В зале с тренером или сами, когда понимаете, что и как, иначе травмы тебя ждут.
Для начало нужно подготовить свое нежное тело к суровым условия фитнеса. Для этого подойдет лечебная физкультура.

Все делаем без фанатизма, олимпийскими чемпионами становиться не надо, а вот гармоничным человеком, который занимается физкультурой, просто необходимо.

Анализ, биохимия крови, что нужно сдавать:
АСТ
АЛТ
Билирубин общий и прямой
Глюкоза
Холестерин
Липиды НП и ВП
Креатинин
И антитела к гормонам щитовидной железы ТТГ, Т3 и Т4.

Напиши свой синоним к слову худею в позитивном ключе.

- Сомневаюсь, что те, кто хочет похудеть, будут это читать и вникать, как бы ни хороша была статья. Гораздо проще поверить в какой-нибудь электростимулятор, прикрепляемый к животу всякими штуками и с рекламным обещанием в минус 10 кг за неделю. Да и вообще хочется проще - просто на гречке посидеть, можно на дошике, ну, ещё целлофаном обернуться вокруг талии.

- Вообще, слово худею лучше не говорить, это мне так подруга тут глаза открыла.
Худеть от слова худо, а стройная - это уже другой разговор. А так всё ок.
Не худеем, а стройнеем!!
Прочитают те, кто делает, и направят в нужную сторону.

- А моя пациентка утверждала, что похудела после того, как в любой шокирующей ситуации говорила "я над вами худею".

- Стройнеть надо, а не худеть! Становиться грациозными и изящными, а не худыми!
Но большинство женщин хотят быть – именно худыми! И никак иначе.

- Всё классно написано, особенно советы.
А по рекомендациям - как мне говорят некоторые клиенты: "С правильным питанием и физической нагрузкой я и без вас похудею, постройнею" И я не могу не согласиться.

Хороший материал. Легкий и полезный. По анализам я бы еще добавила:
1) Ферритин
2) Витамин Д
3) Витамин В12
4) Гликированный гемоглобин
5) Пролактин

- Клиентка отсутствовала где-то с месяц. Отпуск. Занятость.
Сейчас пришла и говорит - моё тело аж просит ваш массаж для похудения, пусть временами даже больно.
Что это за эффект антицеллюлитного массажа?

- Это эффект привыкания к рукам массажиста (более поэтично), либо курс не полностью прошла или не доработал.

- А мне кажется, это что-то похожее на моржевание, они тоже не могут без своих процедур, гормоны удовольствия меньше вырабатываются. Дождаться не могут. Это как с сексом.

- То есть постоянный массаж у одного и того же массажиста, это целомудренный клиент?

- Да-да, они заканчивают курс массажа, и говорят: чего-то не хватает! Предлагаю приходить на расслабляющий массаж антистресс хотя бы раз в неделю.



- У меня тоже есть такая клиентка, массаж делаем два раза в неделю.
Каждый раз, когда к ней приезжаю, она готова меня зацеловать, заобнимать, верещит, как ребенок и говорит, как ей безумно не хватало эти дни хорошего качественного массажа.

- Практически каждый клиент мне говорит об этом. И во время курса, и между ними.
Выработка гормонов + физический телесный контакт + общение.
Я когда пропущу пару недель тренировок - тело также ноет, просит нагрузки.

- Регулярный массаж это своего рода наркотик. Те, кто подсаживаются, слезть самостоятельно уже не могут.
Конечно, это замечательно. Дело не только в появляющихся за счёт этого постоянных клиентах. Ведь это кайф? Кайф. Причем безвредный и даже полезный кайф от массажа.

- Все недоглаженные и недотроганные ходят. Повсеместный дефицит эндорфинов-дофаминов.
Окситоцин - гормон привязанности.

- У меня много таких клиентов, которые «подсели» на массаж, ходят раз в неделю для профилактики.

- На мой взгляд, просто организм умный. Массажист приводит мышцы в тонус и тело подсказывает, что ему для поддержания нужна нагрузка. Я своих после курса прошу ходить в спортзал или заниматься дома. Те, кто не занимается, особенно ждут следующего курса. Потому что мышцы просят, сигналят, а их хозяева ленятся и кроме массажа ничего не хотят.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь