Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1203Тема: «Использование антицеллюлитных масел с перцем, кремов для массажа, Результаты от антицеллюлитного массажа для девушек, женщин по методике воска.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Кто слышал о такой процедура как антицеллюлитный моделирующий массаж методика Воска, какие отзывы?



- Да, он крутой! Тоже методика массажа понравилась. Круто! Про обучение нет нигде инфы. Смотрел видео. Красивое тело и девчонка красивая.

- Да, первый и второй сеанс массажа болезненные, а потом как по маслу.

- Вы возьмите жирную попу, сделайте и покажите результаты от антицеллюлитного массажа. Чем вы восхищаетесь, пошлепал, слегка прошелся гребнем, накрыл пленкой. О, как круто! На троечку, не более.
Если для вас это продвинутая методика, то боюсь спросить, что вы вообще умеете?

- Я сейчас женщине сделала ручной антицеллюлитный массаж на сухую кожу, так горело и краснело все очень даже замечательно, час прошёл, пишет "горит". А этот массажист по воску, что ли?

- Возможно, это работа видео редактора, чтобы не показывать всю технику массажа методика воска во избежание копирования.

- А у меня далеко не все так могут терпеть, чтобы потом час горело.

- А я своих клиентов сразу предупреждаю, что будет больно и синяки от банок. Не нравится - есть другие. Она ко мне пришла уже после 7 сеансов массаж от целлюлита, да после инъекций липолитиков. Знала, на что шла.
А если серьёзно, то когда без смазки делаешь, то проработка идёт лучше. Терпимо все.

- А я минимально использую масло для массажа.

- Я разминаю все их жиры. "Так кусает беззубая лошадь" - сказала одна моя клиентка.

- Я чего-то массажа на видео особо не увидела. Разогрел, погладил, обернул. Но жопа симпатичная, да. Хотелось видеть эффект после массажа.

- Я бы такие красивые попы вообще запретил подвергать каким-либо манипуляциям. Пусть остаются такими, как есть, нам на радость.

- Обычный рекламный ролик. Красиво сделанный. Женский пол поведётся, скорее всего, и чел заработает деньги.

- Никто не говорит, что "техника массажа продвинутая", методика хорошая. Хороший качественный массаж + скраб + обертывания = минимум времени клиента и хороший результат процедуры.

- Коллеги, будьте внимательны, массаж методика Воска - это не техника приемов хороших и плохих. Автор сделал свой крем для массажа на основе Воска, в этом вся фишка в массаже.
Отличная комплексная процедура.

- Я не очень разбираюсь в маслах для массажа, особенно при коррекции фигуры. А тут пациент принесла косметику Аравия, чтобы я посмотрел. Интересует ваше мнение.



- Я об Аравии слышала только положительные отзывы, но сама работаю не на ней.

- Работаю с аравией очень давно, отлично себя показала! Хоть серия не очень большая, но эффективная.
Супер массажные средства!

- А что за состав? Я тоже не пробовала, попробуйте на скольжение и как остаётся, и вообще.

- Работала с аравия моделирующим кремом для массажа. Так себе. Теперь сама создаю микс из различных масел. Эффективнее.

- Да я на ингибиторе жира работаю, меня устраивает, так что не буду экспериментировать. Тем более коррекция фигуры не мой основной массаж. Для лечения у меня свои приколы.

- Для ухода за собой самое оно, для массажа коррекция фигуры - ничего особенного. Увлажняет хорошо. Дёшево и сердито.

- Массажные средства неплохие, но все же, по моему мнению, больше подойдут для домашнего ухода, скользят не долго. Я использую только как итог после обертывания, соглашусь, увлажняют не плохо.

- Для работы не очень масло для массажа аравия (быстро впитывается), а для дома отлично.

- Мне крем понравился по сцепке с кожей. Но, пожалуй, на этом все достоинства заканчиваются.
Альганика гораздо больше нравится.

- Эконом класс, но используйте, если уже принесли.

- Ребятки, кто какими маслами, кремами, бальзамами для массажа пользуется при детском и при взрослом массаже? Интересно.

- Для тела использую масла фирмы "Аркадия" косметическое и массажное антицеллюлитное, для лица массажный крем "Аравия". Хорошее скольжение, аллергии ни у кого не вызывали.

- Для спины бальзамами для массажа "валентин дикуль", для детей "джонсонс", для антицеллюлитного массажа "миролла".

- Масло для массажа тела aroma jazz, для лица массажный крем Аравия.

- Масла и крема от Спа-альганика и от Ламарис.

- Арома Джаз, Спа Альганика для тела, касторовое масло для массажа лица.

- Спа альганика, тайские масла. Детям детский крем и кокосовое масло.

- Для тех, кто делает массаж с маслом Джонсонс беби - почитайте статьи о нём (именно сторонних потребителей, а не самой фирмы). И вы поймёте, какое это масло отстойное.
Вообще детский массаж правильно делать на сухую кожу, никакого масла и крема не надо! Это классика!

- Я работаю на кокосовом масле, мягко, нежно, экономично.

- Я тоже детям с тальком или детской присыпкой, или масло джонсон беби.
Растительное для взрослых рулит.

- Ругают же их джонсонс эти.
Оливковое масло, минимум расхода и аллергии, сколько помню за 6 лет, ни у кого не наблюдалось.

- Детский массаж только то, что дают родители, они знают, что их ребенку подходит. Взрослым чаще виноградная косточка (масло), ну, и иногда, когда идёт запарка, покупаю обычное оливковое или растительное масло, капельки в зависимости от того, для чего использую.

- Масла готовлю сам, под конкретный массаж.
Просто это дешевле. Беру за базу растительные холодного отжима, и добавляю эфирные два, три вида.

- Кокосовое масло фирмы парашют? Я его для рук использую, все кайфуют.

- Для детского масло не использую. Для взрослого - кокосовое, арома джаз, оливковое, виноградная косточка. Когда как.

- Арома джаз хорошие серии. Особенно тайский стиль!! От его запаха у меня девочки с ума сходят.
А мужья потом спрашивают название масла.

- Масло виноградной косточки, немного миндального и сбор и 7 трав. Делает мой коллега.

- Я тоже предпочитаю натуральные масла, которые можно применять в пищу: оливковое, виноградных косточек, кунжутное и кокосовое.

- Масла из косметики Стикс, масло виноградной косточки, а так все очень индивидуально в зависимости от состояния кожи.

- Слышал такую тему. Что некоторые массажисты добавляют в кремы или масла для массажа чёрный или красный молотый перец для лучшего эффекта и результата после антицеллюлитного массажа.
Действительно есть такое на практике? И помогает?

- Я лично знаю, что базовое масло можно настоять на стручках жгучего перца. Насколько эффективно для процедуры не знаю, не пробовала.

- Я красный перец добавляю в кофейное обёртывание, если в масло добавлять, свои руки можно сжечь.

- Купите готовое антицеллюлитное масло на красном перце.

- А мне сами пациенты приносят антицеллюлитные массажные кремы, смешанные с капсикамом и просят им делать массаж на этой смеси.

- Приехала к клиентке на АЦ массаж, она стоит в ванной, ревет и поливает себя холодной водой, спрашиваю, в чем дело. Она - ради быстрого сгорания жира на своих бедрах намазалась маслом с перцем для массажа. Сожгла. Не жир - кожу.Чтобы снизить тепловое воздействие, сделала ей крио обертывание. Так у меня самой ладошки горели пару часов. Может и эффективная косметика, но я на ней работать не буду.

- Да, но только для кратковременного контакта с кожей. И не всем!
Капсикам может нанести ожог.

- После таких рассказов никогда не будут брать перец.

- Все горячие мази хорошо стираются почти любым растительным маслом.
От воды больше жжет.

- А я против перца в маслах для массажа и обёртывании от целлюлита! Это надо быть мазохистом, чтобы терпеть такое. Идёт ожог кожи, а некоторые думают, что раз горит, значит, жир топится.

- Наши дамы, что только не думают.
Я с кофе один раз в жизни попробовала на себе, как северный тип чуть не померла. Поэтому надо крайне осторожно и уж тем более не навязывать никому!

- Там очень маленькая дозировка, у меня даже руки не горят, а если бы этим можно было бы сжечь, то тогда бы все больные суставами ходили бы обожжёнными.

- Так для любителей острых ощущений есть вообще классная тема - китайский лук называется. Апитоксин отдыхает. Не смывается.

- Не пользуюсь перцами, так как для кожи это стресс.
Нет предела извращению.

- Все очень просто - это ещё одна тема, извращённая в массах донельзя. Изначально, большое количество базового масла настаивалось на малом количестве стручкового красного перца. Эффект жжения был крайне небольшим и предназначался лишь для более быстрого наступления гиперемии на нужных участках. После наступления стойкой гиперемии, масло стирается сухим! полотенцем и дальше работаем без него. И даже в этом случае, перед началом сеанса, обязательна аллергопроба, которую многие специалисты почему-то "забывают" делать.
Как по мне, так гораздо лучше ручной массаж на сухую кожу. Потому как, пока идёт аллергопроба, я уже и так достигну хорошей гиперемии, это раз. А во-вторых - руки у меня одни.
Хотя для своих исконных целей тема неплохая. На вкус и цвет - как говорится.

- Растительным маслом Вы усилите ожог, масло закупоривает поры и не даёт выход теплу, вследствие этого тепловая энергия проникает в более глубокие слои (это курс хирургии мед. колледжа и опыт работы). Клиентка поступила абсолютно правильно. И никому не советуйте этого делать.

- Образование фельдшера-лаборанта позволяет с вами не согласиться в плане ожогов разных степеней, которые редко возникают в случаях с разогревающими мазями.
Совет из личного опыта, неоднократного.

- Работаю с этим гелем совместно с маслом. И клиенты очень довольны и результаты после массажа очень хорошие.





- Всю косметику для массажа, которую покупаю, пробую всё на себе.

- Нет, не помогает, просто пыль в глаза, типа жжёт, значит сжигает жир.

- Это правильно, но все с другими с самыми разными типами кожи.

- Да, конечно полностью с Вами согласна. Я уточняю всё у клиентов и делаю тест на аллергию.

- Я покупаю готовое масло с перцем и еще на половину его разбавляю, оно не жжет, а так пощипывает, ощущения тепла есть. Концентрированным массажным средством даже руками работать невозможно.



- Работают Золотые Руки Массажиста - а массажные кремы и все остальное - это так, как маленький вспомогательный элемент, и ничего больше.
Без перца при хорошем качественном антицеллюлитном массажа у опытного специалиста должно быть тепло!

- Да купите вы профессиональную продукцию для массажистов! А то все для массажа в подсолнечное масло перец добавить хотите.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь