Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1857Тема: «Как убрать складку под ягодицами с помощью антицеллюлитного массажа?, Массаж при асимметрии живота после удаления аппендицита.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Не хотела выкладывать, но меня не покидает расстройство. Понятно, качество фото до и после массажа не очень хорошее, и т.д. Но антицеллюлитный массаж делала все четко, как обычно, а вот такой результат. Может быть, вы что-то посоветуете или в чем могут быть причины слабого результата после массажа, а заодно и как справиться с разочарованием от проделанной работы? Может ли быть это связано с приближающимися КД у девушки?



- Надо понимать, что АЦ массаж это хорошо. Но у вас кушетка, а не операционная. Очень много факторов.
Питание. Образ жизни, вредные привычки и т.д.

- Такое ощущение, что процесс только пошел, что еще бы поделать процедуры.
Попробуйте добавить обёртывание.

- Сложно оценивать, есть или нет результатов после антицеллюлитного массажа, давать отзывы, не зная Вашего стиля работы в АЦ массаже.
На всякий случай спрошу, а то бывает путаница, а где фото до и где после массажа?

- Вот! А у меня такой путаницы не было никогда! Я сама смотрю и поверить не могу, что слева это ДО, а справа – после.
И еще перед последним массажем все было прекрасно, и результат даже без фото я видела и ощущала, а на последний прием пришла, я аж остолбенела, все отекло - даже вокруг щиколоток.

- Фото с телефона вообще всё портит. Просто всё. Эти встроенные фотокамеры не передают многого - в реальности Вы должны видеть изменения, и клиентка тоже должна видеть эти изменения, и её джинсы тоже видят эти изменения. А перед КД всё отекает.



- Попробуйте продлить сеансы или лучше посадить на раз в неделю там, не знаю, у кого как.

- Отек, возможно, перед КД. Да и сразу после массажа держится отек.

- Клиентке все понравилось, было 10 сеансов, от боков и ягодиц в восторге, даже перед этим обсуждали с ней типа, осталось только поприседать, что эффект на лицо.
Я вот думаю, возможно, что после спада отека усилится эффект массажа?

- Вашей вины нет, если у клиентки отёки, даже не парьтесь.
Если вы делаете всё правильно, то клиентка либо чего-то вкусненького наелась вечером или перед КД такое тоже бывает!!

- Отек мог сформироваться от сочетания случайных факторов (поела суши с рыбой, мало двигалась, перепад настроения, отравилась и т.д.). Просто лимфодренаж массаж запустите, и попробуйте затейпировать проблемные зоны. Если отек после массажа случайный - то поможет, и Ваш результат вернётся.

- Поработайте с ней по Иванову.
По большому счёту, у этой клиентки не так много чего и терять в жировой составляющей. Всё как обычно – комплекс: диета – спорт - массаж.

- Вот именно, просто нужно объяснять клиентам, что работаем в паре, что всё нужно в комплексе делать. Я клиентов спрашиваю про выходные, как они их проводят, и когда мне говорят, что у них каждые выхи шашлыки и пиво, то тут становится всё на свои места.

- Раз и около щиколоток, то сто процентов отек перед КД, я вот, к примеру, набираю до 3 кг воды в такой период. Так что не переживайте.

- Да вы что! Я просто сама по себе с такими отеками именно перед КД не сталкивалась, а оказывается, это повсеместно, значит промониторю обстановку и улучшения у клиентки после КД.

- Не считаю себя плохим массажистом, но 10 дней мне никогда не хватало на АЦ массаж.
Я считаю, что когда клиенты находят "своего" массажиста они довольны любым результатам после массажа!
Мне напарница в таких случаях (когда недовольна я, а не клиент) говорит: мы не волшебники.
Надо продолжить курс, т.к. процесс пошел.

- Просто никогда не фотографирую клиенток, все дело в самоощущении клиента и уверенности в ваших методах и приёмах. Результаты после массажа, они есть всегда, все направлено на оздоровление организма, а уж что там видно и под каким углом. Побольше внушения и уверенности в себе.

- Может Вы там старались, силы свои тратили, а пациентка, приходя домой жрала все подряд, запивая кока-колой. И такое бывает, они ж думают, что АЦ массаж – панацея.

- Иногда по фото не увидеть результат, а по брюкам почувствует, и как раз небольшие изменения в похудении, они по одежде вначале чувствуются, а не на глаз. Только вот признается клиент ли, что чувствует себя свободнее в брюках?

- Фото нужно делать в одних и тех же плавках, расстояние от камеры должно быть одинаково. Не парьтесь, нужно ещё 25 сеансов по 1600₽ каждый и будет результат!!

- Не фотографирую клиенток, все приходят по "сарафанному радио", Ваши клиентки же видят результат и внешне и по одежде. И да, согласна, камера совсем не передаёт то, что видит наш глаз.

- Антицеллюлитный массаж я делаю так - оговариваем с пациенткой питание - это обязательно. А все остальное как обычно. Питание - это первый путь к успеху, пациентки должны понимать, что работать должны не только мы - но и они со своей стороны тоже.

- Если честно - отёк это одно, но жирные галифе - это другое. И они на месте.

- Ходит ко мне клиентка на антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц. Делаю ручной, баночный, медовый массаж, чередуя. Левая нога по объему больше, чем правая. И ягодицы отличаются, левая как свинцом налитая. Может, подскажите в чем проблема.



- Анамнез соберите. Радикулит или ишиас. Защемление седалищного нерва. Работайте с грушевидной мышцей и со связочным аппаратом. Посоветуйте растяжку делать.

- Патология сосудов возможна.
Грушевидку промните заодно с АЦ массажем.

- Диагностика работы подвздошно-поясничных мышц, грушевидных и работа с ними (ПИРы), если есть опыт, проверить оба полутаза и скорректировать. Скорее всего, сколиоз, может быть совсем незначительный. Короче говоря, как обычно, костная система.
Там в малом тазу проблем полно, не просто же так на ягодицу пошло. Крестец нестабильный, копчик.

- Т.е. живот клиента не волнует? И вы сами живота не касаетесь на сеансе? И все-таки - живот. Как ни крути.

- Да зачем он, этот живот, главное ноги и хвост.

- Еще это могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой, зачастую у таких людей есть варикоз, но и хватает патологий и без него. Например, бляшки на стенках сосудов, вот и метаболизм нарушен.

- Подскажите, пожалуйста, как исправить складки на попе клиентки? На одной ягодице двойная складка и она приподнята (ягодица). А на другой опущена и одна складка. Если поделить человека пополам, то получится два разных. Говорит, это ей сделал слепой массажист!!



- Ноги одинаковой длины? Левая и правая? Дисплазии не было?
Пропишите ей приседания.

- Интересное кино. Тут, скорее всего, скошен и правый, и левый полутаз. Плюс крестец в неправильном положении, копчик. И там дальше пошло-поехало по всей костной системе. Просто массажем не поможешь.
Косое положение таза, судя по описанию.

- Согласна полностью, скорее всего, ноги по длине не одинаковы. И проблемы с тазом и пояснично-крестцовой зоной.

- Никак, это анатомическая проблема. Честнее отправлять с такими проблемами к пластическому хирургу, липосакция и/или липолифтинг в помощь.

- Пациенты вообще любят "поговорить". Слепой массажист сделал? Про зрячего что скажет?
Вот бы массажисты еще ноги удлиняли. Хотя я знавала одного из Тольятти, так он еще и обучал удлинять ноги. Книги писал.

- Это - ортопедическая проблема. Честнее - и грамотнее! - отправлять с такими проблемами хотя бы на рентген пояснично-крестцовой зоны. Прежде чем переадресовывать к пластическому хирургу, оцените хотя бы поверхностно осанку человека.

- Ноги, конечно, массажисты не удлиняют. Но откорректировать положение таза могут. (Если знания позволяют). А там - глядишь - и ноги ровнее окажутся. Чудеса.

- Если причина в разной длине ног, и разница не очень большая, можно откорректировать стельками разной толщины. Как это проверить? Поставить клиентку на пол босиком и положить журнал под стопу.
А со складками под ягодицами бороться комплексно: приседания и массаж.
Мое мнение.

- Чаще всего - всегда! - человек в курсе проблем с асимметрией, осанкой, и даже знает диагноз, и это идёт из детства. Ко мне человек приходит с конкретным эстетическим запросом, и сколько ни отправляй его лечиться, ему это не нужно и не интересно. Ему хочется симметричную попу, а не долгосрочное лечение с непонятным результатом, приседания и массаж тоже с непонятным результатом (в связи с ортопедической асимметрией Бабушка надвое сказала, поможет или нет). Пластик ему сделает то, что не сделает массажист. Не вижу необходимости воспитывать взрослых людей.

- То есть, понимая, что у человека ортопедические проблемы и через какое-то время у него начнутся необратимые изменения в структурах сустава, вы предпочитаете не говорить ему этого, а послать. К пластическому хирургу? Поправьте меня, если я не правильно вас поняла. Симметричная попа и артроз в близкой перспективе, и никакого смысла "воспитывать" взрослых людей, которые с детства должны быть в курсе своих проблем с осанкой? Я правильно поняла то, что вы написали? Или вы просто на самом деле не очень хорошо ориентируетесь в проблемах ОДА и не осознаете, к чему ведут подобные перекосы?

- А причину укорочения выяснить не надо, прежде чем коррекционные стельки предлагать? Потому как если причина функционального характера, то стельки только закрепят асимметрию на уровне таза и плечевого пояса.

- Ещё раз, следите за артикуляцией. Я занимаюсь эстетикой. Ко мне приходят взрослые люди с эстетическими (ещё раз - взрослые, материально состоятельные, образованные и с эстетическими проблемами). Это не тот контингент, который вышел из леса. Я им озвучиваю, что это ортопедическая проблема, требуется консультация хирурга. Чаще всего они отвечают, что они в курсе этой проблемы. Я не берусь решать их проблемы, поскольку это вне моей компетенции. Возможно, эти проблемы может решить пластический хирург. В чем проблема? Или я должна тратить своё драгоценное время на убеждение людей заниматься своим здоровьем, в то время как их интересует лишь эстетический результат и они пришли за этим? Или же эти люди не могут или не хотят решить кардинально? Еще раз: люди с такой асиметрией прекрасно в курсе проблем со своим здоровьем, которые они не решают по тем или иным причинам, но имеют заблуждение, что массаж исправит эстетику. Массаж не исправит, а пластик может, что не так?

- Отлично: теперь вы уже относите это к ортопедической проблеме и понимаете, что нужна консультация профильного специалиста. Тогда как в первом вашем комментарии, не задумываясь назвали проблему анатомической, и переадресовали к пластику.

- Кроме того, пластический хирург это чаще всего КМН, который даст более квалифицированную консультацию чем Эстетист с сестринским образованием.

- Юмейхо хорошо исправляет положение таза со всеми последствиями. Но когда я слышу, что слепой массажист сделал лишнюю складку на попе - хочется отправить комментатора между складками поискать тщательнее чего-нибудь. То есть у нее не было проблем, пока она не сходила на массаж к слепому массажисту.

- Какое-то извращенное представление о массаже у народа. И складку массажисты сделают, и жир руками разгонят, и чудо мазь намажут, которая расплавит все жировые отложения. И еще сделайте все-все-все, чтобы мне ни хрена не делать, и чтобы приходить, когда мне удобно. А если не сделаете, то я пойду к другому "очень хорошему - мне советовали" и про вас буду рассказывать. А еще сделайте мне скидочку, чтобы процентов 50, я ж ценный, блин, клиент (мягко выражаясь). И потом в теме полетели вопросы: а что делать с такой-то жопой. Я ж обещал помочь. Мое мнение: не обещать, ценить коллег и их работу. Мы же здесь в своем кругу можем спорить, искать истину, но когда я слышу, что какой-нибудь бухгалтер, фоторепортер и пр. клиентский люд "оценивают" коллегу – это, как правило, значит всегда одно: то, что описано выше.

- Диспропорция встречается у людей с дисплазией тазобедренного сустава.

- До антицеллюлитного массажа было все хорошо! Только целлюлит присутствовал. Мы уже выяснили проблему! Там ребят все намного проще, чем тут развернули, ей нужен спорт.

- До фото клиентки нету, только после массажа. Но на нем уже все, что смогла сделать я. Лет моей красавице далеко за 40. Не хватает одной складки под попой. И массажист был реально слепой.
Асимметриия на фото не очень видна.

- По КПС видно асимметрию.
Хорошо отработали.

- После аппендицита, ассиметричный живот на лицо, есть ли шансы сделать с помощью массажа симметрию хотя бы минимальную?



- Есть. Работать со швом.

- Подскажите, пожалуйста, как тут работать со швом??
Я думала, что с подкожно-жировой клетчаткой надо работать.

- Я думаю, женщина похудеет и всё само в норму придёт.
Асимметрия? Да, это тут самое важное, а убрать жир и целлюлит живота?

- Асиметрия сформирована гипотонией косой мышцы живота справа и гипертонусом слева. Гипотония справа из-за шва после аппендицита. Т.е. прорабатывая шов любыми доступными методами (мануально - сближаем края шва и разминаем, перетираем и т.п., постепенно углубляясь, прорабатывая спаечный процесс, тейпирование, воздействие лазером, магнитами и т.п., что доступно). Затем тонизирующие воздействия на косую мышцу. После проработки шва, вообще, много, что наладится в организме.

- Столько процедур. На сколько времени - сеансов растянется? Мне кажется, стандартная клиентка надеется на скорый результат в районе 10 сеансов, как обычно это бывает.

- Во-первых, всё перечисленное не занимает много времени и сил. Во-вторых, ориентироваться в работе лишь на желания клиенток, желающих "быстрого" результата, причём, зачастую не понимая какого, это тупиковый путь для массажиста. Если он, конечно, специалист или стремится таковым стать. Делать необходимо то, что нужно и, прежде всего, не для сиюминутных внешних результатов, а для формирования стабильных условий оздоровления для организма. В противном случае всех ждут масса разочарований.

- По моему мнению, асимметрия не от мышц. Слева ПЖК опущена под действием своего веса, а справа ей мешает опуститься рубец. Поэтому - либо убираем подкожно-жировую клетчатку вообще (худеем, липосакция и т.п.), чтоб не тянуло слева, либо растягиваем рубец справа (правда, это варварский метод, по моему скромному мнению). Другие методы будут неэффективны.
А хирургу руки оторвать.

- Надо еще больше булок сожрать и конфет, чтобы уж раздуло, как надо, жир на животе и целлюлит.
Еще тут широкая кость, но слева она шире.

- Сначала надо похудеть. А потом уже массаж от целлюлита курс и миостимуляцию делать 20 раз.



- Хирург ей жизнь спас. Во всяком случае, от разлитого перитонита точно. А Вы "руки оторвать". Уж лучше рот пациентке зашить.

- Всё понимаю, но зашивать-то уже можно без спешки, по моему мнению.

- У нас вообще нет данных об этой пациентке. Может, там нагноение было, и стояли тампоны несколько суток. Может у нее диабет и рана долго заживала. Все, что угодно могло быть.

- До похудения работать здесь неблагодарное дело. Это практически вслепую. Интересно, понимают ли клиенты, какие задачи они ставят перед массажистами?

- Кажется, сколиоз есть.
Согласна, ещё бы ракурс со спины, по талии перекос, если отвлечься от живота.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь