Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1589Тема: «Достоверность результатов замеров после антицеллюлитного массажа, Стоит ли делать фото до и после массажа от целлюлита? Мнение массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Как Вы думаете, возможно ли, убрать какие-либо дефекты в фигуре локально массажем для Коррекции фигуры?

- Почему нет? Все возможно, если клиент соблюдает рекомендации мастера.



- Да возможно. Но часто бывает, что есть проблема организма в целом.
Я вот, честно, не понимаю, как можно сделать красивую попу и оставить обвисший живот?
Просто клиенты хотят сэкономить и идут на определенную зону (так дешевле же), и не понимают, что это проблема всего организма. Все взаимосвязано.

- Есть определенные локальные победы в коррекции фигуры - как обычно, галифе, животк, ушки по бокам. Можно работать. Требует терпения от клиента в течении нескольких месяцев, а не как принято в течение 10 сеансов массажа.
А точнее 10 сеансов и перерыв, и так, и правда, выходит несколько месяцев - курса 2-3 по 10-15 сеансов. В зависимости от объемов и проблем с телом.
Перерыв в массаже, чтобы кожа не привыкала, думаю, вам это тоже известно.

- Нет, не совсем понятно, к чему она должна привыкнуть. То есть, она отвыкла через какое-то время, а потом мы её опять удивили?
Хорошо, а если 20 сделать сеансов? Или уже нужен перерыв?

- Скульптурирующий массаж вам в помощь.

- Есть воздействие массажа локальное, а есть общее воздействие. Я в программе антицеллюлитной делаю и общий, и частный массажи.



- Сколько примерно должно уходить см при антицеллюлитном массаже? Есть ли какие-то стандарты по данному вопросу? Просто первый раз сделала курс антицеллюлитного массажа живота клиентке (10 процедур), и ушло всего 2см. С тем учетом, что спортом как таковым она не занималась и диеты не придерживалась. + последняя процедура получилась с перерывом неделю. Если честно думала, что уйдет больше.

- Нет никаких стандартов. Есть только реклама с обещаниями. Без диеты либо повышенного расхода энергии здоровый человек очень вряд ли похудеет.

- Ну, а что Вы хотите, клиентка спортом не занималась, диеты не придерживалась, хорошо, что вообще что-то ушло, тем более курс не полноценный был, с перерывом на неделю.

- Все сугубо индивидуально, и стандартов именно здесь уж точно быть не может. Бывают девчонки, которые прямо «тают» на глазах, а есть и нулевой результат, и как много уже об этом говорилось здесь. Надо разговаривать с клиентками и настраивать на адекватные результаты или даже на их отсутствие, если, например, после массажа она идёт в кафешку и кушает тортик.

- Эти пациенты, желающие похудеть, ничего не делая, лежа у массажиста на столе, конечно, что-то. Я могу сказать, что они часто о многом умалчивают. У меня была одна девица, говорила, что придерживается правильного питания (ПП) и ходит в тренажерный зал. А я смотрю, что как-то моя работа не сильно и продвигается. А оказалось - никакого спорта и рационализации питания, и алкоголь. Ну, а я что, доделала курс и распрощалась с ней.

- Ингибитор жира h.q.b.m, один сеанс АЦ массажа для уменьшения объемов с ним дает прекрасный результат.



- И можно кушать всё подряд и много?

- Кушать можно и пить нужно много. Но если кушать, то результат после курса сразу начнет разрушаться. Так что выбор у каждого свой.

- Массаж лишь способствует похуданию, а не является основным средством. Это надо заранее объяснять. Лично у меня были случаи, когда после таких курсов я сам сбрасывал больше, чем мои клиентки, которые предпочитают просто спокойно лежать, платить деньги и верить в чудо.

- Дайте мне женщину, которая хочет похудеть, при этом здорова, и будет выполнять мои требования по соблюдению диеты, тогда. О чудо, и объёмы упадут и даже без ингибитора, и без спорта, и даже без массажа.

- Все индивидуально! Если нет лишнего веса, то после массажа уйдет пару см. Отек сошел, вот и 2см. Кроме массажа при похудении подключайте и обертывания от целлюлита, и спорт, и диету. Разве есть человек, под стандарт которого мы все равняемся? Сколько людей столько и мнений!

- Не уверен, что одной диетой можно добиться снижения объемов на долгий срок. И где вы видели абсолютно здоровую женщину с излишним весом?

- Автор, иногда бывают такие факторы, как овуляция (у некоторых живот, как шарик раздувается), покушала или попила до процедуры, или скушала яблочко или капусту, и живот раздуло. Может, пришла клиентка на 10 массаж как раз в такой форме .Замеры - не показатель, "сольется", может, клиентка через 2 недели, у меня бывает такое у девочек, кто приходит на поддержание, рассказывают, что через 2 недели живот уменьшается.
А еще (уже говорила), может, Вы не точно в одном и том же месте замеряли, чуть выше/ниже, уже другой объем.

- Ходила девушка 36 лет на антицеллюлитный массаж, объём уменьшился примерно на 5 см. А на 8 из 15 сеансов она мне раскрывает душу и говорит, что кушает по ночам. Ну, что сказать, зато когда спрашивала, придерживается ли питания и физической нагрузки, да!! Оказывается, днём-то придерживается.

- Исходя из формулы, должно было уйти 8 см.
Все очень индивидуально! Ещё как сам клиент относится к массажу, большое значение имеет. Будет он Вам помогать или нет.

- А к Вам на массаж с ингибитором жира, получается, все больные женщины с лишним весом приходят?

- Если у женщины излишний вес, это уже как минимум повод задуматься над своим здоровьем.

- Это очевидно. Диетой можно исправить ситуацию - вопрос в поддержании культуры питания.

- 2-3 см обычно. У меня был рекорд у одной на одной ноге -11см, хотя рост у нее 173 и вес 52 (видимо, за счёт уменьшения складки).

- Кстати, полностью согласен! За стоимость сего чудо ингибитора шанс “нарваться на подделку”, довольно сомнительные результаты. Я думаю, любой фито-чаек с хорошим мочегонным эффектом + сеанс массажа + просто нереальное желание женщины привести себя в порядок и результат будет не хуже минимум.

- Мне кажется, что это очередная “панацея”, в любом случае время покажет.
Блин ,я уже начинаю верить в этот чудо ингибитор жира.

- Работаю с ингибиторм второй месяц. Результаты - от - 3 до - 9 за сеанс. Может и масла помогают и результативны, но тогда я, к сожалению, не столь тщательно измеряла и не фотала.

- Работаю руками, -10см за неделю гарантировано у полных людей.

- Так добавь ингибитора, минус ~5 см за сеанс. К концу курса клиентку не найдёшь на столе.

- Да-да! Судя по стоимости, себестоимость сеанса будет такой, что я реально ни одной клиентки не увижу.

- Хочу такой результат массажа, у меня тоже результаты после массажа живота скромные, только плюс зал 3 раза в неделю. Вес стоит. Отчаялась

- Если у женщины большой объём, много жира (жидкости), то и см будут убираться больше. А если она массивная за счет мышц, то см будут уходить минимальные. Все индивидуально, нельзя ставить стандарт, и вообще, эти замеры такая ерунда. Отказалась от них давно. Если есть результат, так он на лицо (вернее, на другую часть).

- Делаю общий антицеллюлитный массаж через день. Из-за месячных получается перерыв в 4-5 дней. Как это повлияет на результат после массажной процедуры? И как лучше поступать?

- У меня на результат такой перерыв в курсе массажа никак не сказывался.

- Такой женский организм. Мои клиенты раз в неделю, бывает, ходят, и то результат хороший от массажа.

- Как лучше поступить? Лучше родиться мужчиной, жить без месячных, ну, и у мужиков так называемый целлюлит встречается только примерно в 4%случаев.
Никак не сказывается перерыв в массаже.

- Я всегда советовала, подгадывать и начинать после, чтобы не делать перерыв. Хотя тоже как тут сказать наверняка: ведь, смотря какая у вас стадия, каков ответ организма, что применяется в дополнение.
Я, бывает, раз в неделю встречаюсь и то супер, работайте качественно.

- И у меня тоже есть клиентки, раз в неделю-две приходящие – довольные.

- Выявлено на практике, перерыв можно делать до 2 недель, на результаты массажа не влияет.
Месячные по запаху определяю, а раньше только по поведению и то не всегда. Шутка.

- Да никак не скажется. Я вообще делал клиенткам раз в неделю и все в порядке.

- Вы процедурой процессы запустили. Во время месячных все будет работать.



- Вот интересная статья нашего коллеги массажиста Владимира Киссельгофа.
Контроль результатов процедуры.

Острейший интерес представляет контроль результатов массажа.
Сразу скажу - у меня были результаты и минус 11, и минус 13 сантиметров с общего объема бедер. Результаты достоверные, достаточно длительные. Почему с общего объема бедер? Потому что этот размер достаточно стабилен, не подвержен резким колебаниям в замерах по сравнению, например, с окружностью талии.
Замеры сразу после процедуры проводить невозможно, так как нарастает отек, который может значительно увеличить данные замера. Многих этот факт пугает: пришли похудеть, а тут такой "растолстин". Не успокаивают и предварительные объяснения. Поэтому контрольные замеры следует проводить только через несколько дней после проведения процедуры.
Работа на результат массажа длительная, растягивается на недели и месяцы. Поэтому к ожиданию результатов надо относиться спокойно и терпеливо.
Однако к замерам сантиметром лично я отношусь не слишком серьезно. Работая много лет с женщинами, я пришел к убеждению, что женщины все измеряют на глаз. Не один раз на дню они прямо-таки сканируют свое отражение в зеркале ,замечают малейшие изменения во внешности, и регистрируют любые подвижки.
И в данном случае даже сантиметр для женщины - не авторитет. Собственный глаз для них информативнее любого измерительного прибора.
Другой достоверный показатель эффективности работы - по одежде. У каждой женщины есть своя "мерная" юбка или джинсы (не "стрейч", разумеется). С сантиметром всегда хочется непроизвольно "смухлевать", что ли. С джинсами или юбкой такой номер не пройдет. С ремнем (поясом) тоже. Уж если пошел результат - стала свободой одежда, заболталась, стала спадать юбка, и замеры не нужны. И можно сколько угодно вертеть сантиметр перед глазами - уж если одежда по-прежнему тесная, никакая демонстрация не поможет.
То же и с замерами по талии. Живот или надувается, или втягивается, в общем, дает довольно произвольный замер. А вот пояс или ремень к этим колебаниям не относится никак. Уж если пошел результат - это сразу чувствуется в поясе. Если нет - никакая демонстрация сантиметра не поможет.
А вот руки тестируются по рукавам. Особенно, если носят деловой костюм. Как сидит пиджак? Если стали свободны рукава - значит, процесс пошел.
Все эти критерии оценки я перенял от женщин. От них же и происходил и сбор информации об эффективности самых разных процедур в области коррекции фигуры. Многие мои клиентки обошли массу салонов, спа-центров, клиник, побывали у разных специалистов, испробовали на себе самые разные процедуры, оценили квалификацию всех специалистов, с которыми контактировали.
Мои рассуждения и основаны не на моем личном мнении, а являются суммарным результатом внимательнейших наблюдений клиенток.
Мы, специалисты по массажу, в свою очередь, подвергаемся тщательному наблюдению и анализу со стороны посещающих нас женщин, нас исследуют, экзаменуют, тестируют. Нам же они и выставляют баллы.
Так вот, однажды я поделился с такой опытной клиенткой впечатлением, которое произвело на меня спа-процедура, когда в течение буквально получаса размер живота уменьшился на ладонь!
Мне посоветовали расслабиться и успокоиться, сказав, что все потерянные накануне сантиметры благополучно утром все будут на месте.
Это к тому, что мгновенные моментальные результаты меня не интересуют. Меня в работе интересуют достоверные результаты, которые хоть медленные и поначалу незначительные, но достоверные, и держатся достаточно длительное время: месяцы, а, может, и годы (у меня есть такая практика).
К вопросу о замерах или фото "до" и "после" массажа.
Соответственно, замеры с разницей в несколько часов меня не интересуют, отношение к их достоверности высказаны мной выше.
Кое-какую статистику я все-таки веду, но в работе это носит только вспомогательный характер.
Многие клиентки мне советовали, что надо делать фото "до" и "после" массажа. Однако все до одной отказывались на предложение сфотографироваться.
И самое главное в этой теме, по крайней мере, для меня лично. Это не гонор ,а анализ многолетней практики работы с клиентками.
Главным в работе оказывается не замеры, не статистика и не фото. Даже не от рекламных агентов, а именно от женщин-клиенток я узнал, что же такое рекламные фото. Они же, женщины,в голос мне говорили - "это фотошоп!"
Вывод: доверие у потенциальной клиентуры рекламные фото "до" и "после" не вызывают.
Главным мне представляется - вызывает доверие специалист или нет. На сугубо личном, интуитивном уровне. Вот так: как зашел, как сказал, какие интонации голоса. Пусть даже чисто внешне. Если специалист вызвал доверие - можно работать спокойно и ждать достоверного результата. Если же не возникло сразу доверия - лучше не начинать. Иначе услышите: "все только обещают..."



- Да, хорошая статья, у меня тоже есть эталонные вещи, брюки, которые носила в 20 лет и в 29, это пиковые мои результаты стройности. Без доверия не будет никакой работы складываться в условиях: врач-пациент, массажист и клиент, наставник-подопечный и т.д.

- По-моему, в деле эстетики и коррекции самый главный показатель это загруженность специалиста. А у Киссельгофа дамы на полгода вперед записываются.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 23.08.2018 12:34:03
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь