Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1604Тема: «Памятка клиенту. Что делать, чтобы увеличить эффективность сеанса массажа?, 20 правил для клиента при посещении массажного кабинета.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Топ 20. Правила этикета при посещении массажного кабинета.
Многие пациенты понятия не имеют о том, что эффективность массажной процедуры во многом зависит от них самих.
1. Перед сеансом массажа (максимум за 3 часа) рекомендуется принять душ. Обязательно примите душ и после процедуры, чтобы масло или массажный крем не закупоривал поры вашей кожи и не испачкал одежду, либо воспользуйтесь салфеткой.
2. Рекомендуется не опаздывать. При опоздании просим предупреждать о задержке по телефону. Опоздание может сократить отведенное под процедуру время и может повлиять на других пациентов.
3. Если по каким-то причинам нет возможности посетить массажный кабинет в назначенный день, предупредите об отмене визита за 24 часа, чтобы у других пациентов была возможность воспользоваться этим временем.
4. Для правильного настроя на процедуру, рекомендуется приходить минут за 10 - 15 до назначенного времени.
5. Перед кабинетом массажа очень важно соблюдать тишину, отключать мобильные телефоны или переводить их в бесшумный режим.
6. Перед началом процедуры желательно заранее снять цепочки, колечки и другие украшения, так как они могут мешать полноценному выполнению массажных манипуляций. Женщинам не рекомендуется наносить макияж перед массажем. Использование средств парфюмерии также нежелательно.
7. Приём пищи также нежелателен перед проведением массажных процедур за 1 - 1,5 часа.
8. Чтобы не забыть о назначенной процедуре, предупредите об этом и вам обязательно напомнят о предстоящем визите, либо воспользуйтесь функцией напоминания в вашем мобильном телефоне.
9. Оповещайте массажиста о любых изменениях самочувствия (давление, головокружение, жар, озноб) во время сеанса и сообщайте о каких-либо текущих недомоганиях.
10. Не рекомендуется слишком много разговаривать, а тем более употреблять в своей речи ненормативную лексику, во время массажных процедур.
11. Одеваться нужно так, как вам будет комфортно лежать час или более. Если вы останетесь в своем нижнем белье, тогда не одевайте дорогое и светлое белье, так как массажист может его двигать и на белье могут остаться масляные пятна. Не одевайте тугое нижнее белье, при прокачке лимфы перетяжки будут мешать. Также следует помнить о чистоте вашего нижнего белья и носков.
12. Если вам удобнее раздеться полностью, это массажиста не смутит, ему будет только удобнее работать с телом, он вас накроет и откроет участок, с которым работает. Если вас не накрыли, и вам не комфортно лежать топ лесс, не нужно стесняться, а нужно сказать массажисту, чтобы он вас накрыл.
13. При предварительной записи уточните у администратора, необходимо ли брать на процедуру что-то с собой или на месте для вас приготовят полотенце, простынь, тапочки или прочие аксессуары (одноразовое белье и шапочку). Возможно, вам самим будет приятно использовать личные вещи.
14. Состояние алкогольного и наркотического опьянения относится к противопоказаниям к массажу.
15. Если вы чувствуете повышение температуры или обострение какого-то хронического заболевания, лучше перенесите свой визит и посетите вашего лечащего врача.
16. Для женщин период менструального кровотечения является строгим противопоказанием (особенно первые 3 дня).
17. Ни в коем случае не скрывайте информацию о ваших заболеваниях, по требованию заполните специальную карту пациента.
18. Строго соблюдайте программу лечения, которую для вас составит массажист.
19. Не стоит показывать насколько у вас плохое настроение и сознательно стараться создать конфликт. Лучше попросите массажиста посоветовать, как вам быстрее достигнуть состояния безмятежности.
20. Ваша улыбка и слово благодарности после процедуры создадут о вас наилучшее впечатление.

Уважайте себя и тех, кто заботится о вас. Приятного массажа!



- Распечатать как памятку для клиентов!! Интересно, воспользуюсь. Спасибо.
Но п.12. меня чуть смутил все-таки. Запрещаю раздеваться, для удобства есть одноразовое белье.
П.10 порадовал.

- А мне по фигу полностью раздет или в одноразовой одежде, накрыла и все, нового все равно ничего не увижу, поэтому и не обращаю внимания.

- А я бы добавила, что так же, как заранее принимать пищу до массажа, надо делать массаж заранее до сна, у гипертоников наступает от массажа бессонница, детям тоже за 2 часа до сна рекомендуют. А разговаривать я бы, наоборот, предложила, клиент должен отдыхать и расслабляться, разговоры играют большую роль в получении удовольствия и отношений с массажистом.

- Вы массажист, работать с телом намного лучше с обнаженным, чем с труселями. Тело оно и тело, ничего такого.



- Классный список. Надо будет дать почитать своей клиентке. У нее нецензурщина вместо запятой используется.

- Всегда узнаю, какое давление обычно у пациента, если гипертония, делаю массаж, при котором давление немного снижается.

- Согласна, с телом лучше работать. Только есть некоторые мужчины, которые хотят не только просто, например, массаж тела, а большего. Один как-то пришёл на общий, выяснилось, что надо и ещё кое-что, в итоге был только массаж спины.

- Надо вывесить на двери, при входе в кабинет!
И добавить п. 21 в долг не работаю.

- Почему душ за три часа??
У меня клиенты иногда в кабинете принимали перед началом.

- Можно и в долг иногда для самых-самых.
Конечно, иногда можно. У меня клиенты есть, платёжеспособные, им делаю поблажку такую, им просто удобнее по безналу оплачивать. В прошлом году на 90.000 не побоялась в долг сделать. По окончанию перевели на карту + премию 10000), а по правилам. Мы ведь тоже люди и не всегда по правилам живем. Любите своих клиентов, свою профессию.

- Ну и что?? А в трусах он не попросит, что ли? Поверьте, трусы от желания не спасают. Все в шутку и до свидания.

- Есть нормы общепринятые в Европе, в которых прописано обязательное ношение трусиков во время массажа, для удобства используются одноразовые. Это прописано одним из пунктов Закона о наказании за сексуальное домогательство!

- Тогда мы первые по этому пункту должны быть наказаны - прикасаемся к голому телу да ещё и точки знаем такие, от которых. Вот поэтому ещё и нужно, чтобы в профессию «массажист» приходил человек с медицинским образованием. Прошедший практику в отделениях, да ещё для тяжелых больных. Да нам по фигу голый клиент или в труселях. Да и на приставания тоже можем ответить так, что отпадёт все желание приставать.



- Нет, в трусах не попросит, если все правильно сделать, начиная с самой организации салона, кабинета, официальности и профессионализма! Поверьте, имени так! Я давно работаю в это сфере, и многое видела и слышала!

- Когда я училась в меде, у нас была поговорка « у Меда стыда нет».

- А у меня клиенты другие, курсом массаж очень мало кто делает. В основном раз в неделю. У меня и налом и безналом можно. Но в долг не работаю, исключений не делаю. У меня в основном мужчины и я с ними строго.

- Критические дни у женщин не являются строгим противопоказанием к проведению массажа, исключением является висцеральный массаж. Все зависит от самочувствия женщины.

- Не только висцеральный массаж, но так же если с крестцом и копчиком отработать хорошо, то польётся с удвоенной силой. Так что лучше не рисковать.

- А как же антицеллюлитный массаж?? Так усилить можно, что вместо 4-х дней -10 идти будут! (личные наблюдения).

- Очень уж строго Вы написали правила, я, будучи клиентом и прочитав этот свод правил, вряд ли бы пошла на массаж. По телефону иногда надо ответить, да и душ не всегда получается принять за 3 часа. Может клиент с работы пришел, можно прямо перед массажем в студии душ принять, и то, только по желанию. Я сама ноги клиентам протираю влажным полотенцем и, если посчитаю нужным. Про макияж тоже перебор.

- А я салфетки влажные использую.
Здорово, отличная памятка для клиента!!

- Как-то уж очень строгие правила проведения массажа. Эталон, к которому нужно стремиться.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь