Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1120Тема: «Эффект похудения от энерджи диет. Мнение массажистов, Продукты для снижения веса от сетевых компаний и массаж.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Нужно ваше мнение. Недавно встретилась со знакомой, массажистом и она меня начала агитировать на вступление в ряды сетевиков NL. Говорит, что клиентам, желающим похудеть, продает порошок и т.д. И нам повезло, искать клиентов не надо. Что можете сказать об этой продукции, компании и вообще о совмещении работы массажистом и сетевиком?



- Сетевики - чокнутые в 80%. Но во многих компаниях есть хороший продукт. В Арго, например, мне нравятся каллоиды. В тенториуме вообще вся линейка, особенно крем с пчелиным ядом и маточное молочко. И т.д.
NL – пила их средство для похудения, я с них толстею. Остальные мои бабули, кто пьет, худеют. Так что каждому свое. Сетевики гадят себе сами своим навязчивым поведением и жаждой втюхать и что надо, и что не надо. Считаю вполне допустимо рекомендовать тот или иной продукт, если он человеку поможет. Потому важно знать и продукты кампаний, и иметь свой результат. Сами оставайтесь независимыми. Вам будут доверять.

- Были назойливые предложения. Хуже ночных комаров. Ни за что не стал бы работать в этой сфере, надоедать потом людям.

- Мне тоже этот энерджи диет предлагает каждый первый. Может, он и неплохой, многие с него худеют, много вкусов, но у народа крайне негативное отношение к сетевикам.
Многие мои клиенты меняли парикмахера или мастера мвникюра, которые начиенали им предлагать эйвон или орифлейм.
Вам бы хотелось, чтобы на массаже вам предлагали чудо-порошок для похудения?

- Одна клиентка рассказывала, как она чудесно похудела на энерджи диет. Говорю - а сейчас почему тогда лишний вес? Она - ну так, вернулась на обычную еду, там дорого с порошками.

- Очень агрессивная реклама, прям "тычут в лицо". Продукция по цене - сильно накручена, а вот качество и полезность - спорные. Но опять же, это дело вкуса, но я с ними не связываюсь.

- Я пропила курс этого "похудения" с подругой, ей втюхали, не похудели ни на грамм, только замучались с запорами, извините за подробности, но говорю как есть. И цены очень завышены у них, на айхербе идентичный препарат можно купить в 3! раза дешевле! Да и я сама бы не пошла больше на массаж для похудения, где что-то навязывают или предлагают купить. Да, дорого,15 шт 2000. Как и в любой пирамиде - 10 процентов себестоимость, остальное - вознаграждение цепочки посредников.

- Вот-вот, а когда убеждают - будешь на мерседесе ездить. Ты не хочешь быть богатым? Какой век на дворе.

- Я не знаю, что это за продукт, ничего о нем не слышала, но сама своим клиентам ничего не предлагаю, если только они сами не спросят. По поводу таблеток, порошков для похудения - придерживаюсь классических комплексных схем, включая массаж для коррекции фигуры, которые меняют образ жизни.

- Когда говорим о питании для похудения - я против всяких добавок, порошков, капсул! Своим клиентам ничего подобного не предлагаю. Лучше правильное здоровое полноценное питание, соблюдение питьевого режима, режима физической нагрузки и сна, отдыха.

- Меня сотрудница из салона после долгих уговоров напоила травяным чаем с якобы шиповником, не понравилось, уж лучше сам шиповник заварить, без добавок, гораздо вкуснее.

- Занималась вопросом функционального питания, пила, эффект похудения был! Но!
Это продукт для очень ленивых и очень богатых!
И да! Как всегда и бывает, те, кому пыталась втюхать этот продукт, увы, больше не мои клиенты, о чем очень сожалею.
Но решать только вам самим, я теперь, даже если спрашивают, что я могу посоветовать, отвечаю спортзал!!! И правильное питание! Это, я думаю, лучшая рекомендация.

- На мой взгляд, гораздо больший эффект похудения после прохождения курса хорошего качественного массажа у опытного специалиста и регулярное поддержание результата, чем сомнительные дорогие продукты.



- Поговорим об Energy Diet.
У каждого продукта есть две стороны, лицевая, где блещет очень заманчивая аппетитная картинка и призывы профессиональных маркетологов. Это делается, чтобы поразить неокрепшие умы пышных дам и начинающих спортсменок. Но нам важна оборотная сторона, где производитель обязан написать состав. Это нас и интересует потому, что качество любого продукта можно определить по его составу.
23 витамина и минерала. Хвастать этим не имеет никакого смысла. Обычная гречка содержит 26 витаминов и минералов, а скажем овсянка 32.
Не содержит ГМО. Современный человек запуган всем, что связано с химией. Писать на продукте: не содержит ГМО, равносильно тому, что написать не содержит цемента. К примеру, на бутылках подсолнечного масла часто пишут: не содержит холестерин. Только забывают упомянуть, растительные масла и так не содержат холестерин от природы. Очень удобно заявить, чего продукт не содержит, чтобы не захотелось выяснять, что же он все-таки содержит. А мы выясним.
Переходим к составу.
Белки сои. Соя это самый дешёвый вид белка с низким аминокислотным профилем. К тому же он плохо усваивается организмом. Это низкокачественный растительный белок. На банке EDiet не написан аминокислотный профиль. Нам следует учитывать источник соевого белка, так как разные соевые продукты усваиваются по-разному. Они не одинаковы по уровню своей ценности и полезности. Это связано с различными способами его выращивания и производства. Проводилась сверка по БЖУ и, судя по соотношению, в EDiet используют обычную соевую муку. Хочу заметить, что соевый белок широко применяют при вскармливании скота, например свиней, ввиду низкой себестоимости.
Декстроза, мальтодекстрин, крахмал - это быстрые углеводы. Себестоимость низкая. В продукте, который предназначен для снижения веса, используют быстрые углеводы, которые вызывают накопление жиров.
Ароматизаторы, идентичные натуральным - это то, что позволяет выдать дерьмо за конфетку. Говоря иными словами, вы едите самую дешевую еду, которой вскармливают свиней, но со вкусом клубники, ванили, банана, вишни.
Белки гороха - то же самое, что и соевые белки, только ещё хуже по аминокислотному профилю и биологической ценности. Они используются в составе для того, чтобы разбавить продукт ещё более дешевым сырьем.
Растительное масло - это масло, которое осталось после обработки сои, его просто не стали убирать.
Инулин цикория. Переваривается пищеварительными ферментами человека. Относится к группе пищевых волокон. Используется в медицине как заменитель сахара, потому что сладкий. Это обычная клетчатка для подслащивания продукта.
Загустители (камедь). Используют для того, чтобы продукт казался более насыщенным, концентрированным.
Лимонная кислота - просто регулятор кислотности.

Вывод: доморощенный менеджер пытается продать вам самый дешёвый и неполноценный продукт, которым откармливают животных, по цене мраморной телятины, приготовленной в хорошем ресторане. Плюс растительный жир и сахар, в которых нет недостатка в обычном питании и которые способствуют набору веса.
Почему же тогда люди худеют? Все просто. Рекомендуемая порция EDiet содержит 200 ккал. Производитель предлагает заменить коктейлем один приём пищи. В среднем один обычный приём пищи составляет 500-1000 ккал. На лицо обычный дефицит калорий и в результате человек начинает худеть. Ужинал он, к примеру, на 500 ккал, а теперь на 200. Он будет худеть.
В рекомендациях по набору веса рекомендуют добавлять в коктейль банан, мороженное, то есть увеличивать свою суточную калорийность за счёт продуктов с большим содержанием сахара. Это поможет набрать жирок. Подводя итог, Energy Diet - это смесь из соевой муки, сахара, ароматизаторов и усилителей вкуса. Всем это формирует неправильное пищевое поведение и опустошает ваш кошелёк. Вы платите зимой за снег золотом. Одной банки хватает на 5 дней, стоимость за банку от 2200 рублей. Себестоимость для производителя - копейки. Он имеет гипер прибыль и щедро тратит её на рекламу, вводя неграмотного потребителя в заблуждение.
Возможно, вы будите худеть за счёт дефицита калорий. Но разве дешевый порошок в банке, который используют на фермах для откорма животных можно назвать полезным питанием? Мой ответ: нет!
Перестаньте обманывать себя и искать волшебную пилюлю. Для того, чтобы начать худеть, нужно создать дефицит калорий за счёт нормализации рациона питания. Все остальное - это обман потребителя, развод для слабых умов и для людей, которые мечтают о быстром результате похудения без усилий. Волшебства не бывает. Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда.

- Полная херня. Никто это не покупает. У большинства пациентов, наоборот, отторжение будет, если начать что-то "впаривать".

- Несколько лет назад работала в сетевом маркетинге, ушла оттуда только из-за того, что все мысли только о том, как кому втюхать продукт. Хоть и хороший, но дорогой. Противно стало, не мое и все тут. Но опыт получила хороший.

- Вот что есть полезного в Млм, так это их школы по раскрепощению людей и обучение коммуникации.

- А можно узнать о продукте елев8 и аксцеллер 8. Содержит адаптогены, энергетики, нутриенты пищевые.

- Его надо пить регулярно, хотя результат интересный.

- Если уж в МЛМ, то в Сибирское здоровье, а НЛ это в основном модные татуированные телочки.

- Согласна, что регулярно. Вместе с тем физическая нагрузка,упражнения. Без них результат небольшой.
Опять-таки, все индивидуально.
То, что написал выше коллега, вызывает вопрос к данному продукту.

- Елев8, я сомневаюсь в нем, как-то напрягает, что слишком хорошо.

- Тогда не принимайте. Надежда Андреевна академик, сегодня её слушала, так и сказала, что без веры, что ни дай, результата не будет. Это первое.
А второе - посмотрите видео о составе продукта.

- Ужасные коктейли для похудения и всё остальное, как можно втюхивать такую дрянь клиентам. Пробовала один раз, мне хватило понять, что это ерунда.

- Белковые коктейли несоизмеримо дороже профессиональных спортивных, где и контроль качества выше. Сейчас пришла клиентка в восторге от дренирующего напитка, якобы убрал отёчность лица. 770 руб., можно попробовать, протестировать.





- В других фирмах препараты тоже академиками ободрены. В Орифлейм целая книга есть по их Велнесс продуктам, как белковые супчики поднимали послеоперационных больных. А вы наивно полагаете, что только Ваш препарат Чудо, в этом и суть тренингов и семинаров МЛМ фирм. Неистовая вера в свои средства. Я считаю, что в жизни всегда есть альтернативные варианты, зацикленность - это плохо, в медицине это невроз.

- Академики тоже люди! И за хорошую денежку могут очень многое подтвердить, о чем-то недоговорить, чтобы не расходилось с их принципами, а потом и среди академиков часто встречаются доверчивые люди. Особенно, когда академик, допустим, математических наук, а его просят подтвердить медицинские факты. И даже все сходится: академик есть? Есть! Информацию подтвердил? Подтвердил. Так и идут люди толпой.

- Сетевым продуктом можно клиентов отпугнуть, если Вы не из тех, кто без мыла в попу залезут, то лучше не связываться. Это я Вам из своего горького опыта говорю. Люди пришли к Вам на массаж, хотят получить массаж.

- Я считаю так, к вам пришли на массаж и только. Если вы хотите работать в МЛМ, пригласите на встречу (если опять же у вас завязались дружеские отношения с клиентом). Человек к вам пришёл со своей проблемой или просто отдохнуть, а не выслушивать, как же круто действуют эти порошки для похудения. Мое мнение - это 90% отпугнёт от вас клиента.

- Про кампанию НЛ и Энерджи диет на ютубе. Жёсткий разбор всей этой кампании. Слабонервным и любителям изящной словесности смотреть не рекомендую. Всем остальным рекомендую ознакомиться.
Оставайтесь хорошим специалистом по массажу и не отпугивайте своих клиентов данным предложением.

- Коллеги, а как же такие продукты как: гинкго билоба, женьшень, Глюкозамин, коллаген, кордицепс, рейши, коэнзим и т.д. Все зависит от сырья. Сетевики цену накручивают. Но есть хороший товар.

- Я и не отрицала, наоборот, говорила выше, что объемы и контроль качества по профессиональному спортивному питанию, например, несоизмеримо выше, нежели в пресловутой подозрительной фирме NL.

- Мы используем продукты фирмы Ли вест. Довольны, но дороговато. Тоже Сетевики, но проверенные. А продавать я, конечно, не собираюсь. Но назначаю.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь