Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1826Тема: «Как не правильно делать антицеллюлитный массаж?, Боль и синяки – признаки качественно проведенной процедуры массажа?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
А вот какими фотографиями делятся в интернете клиентки после посещения массажистов антицеллюлитного массажа, в том числе и массажа банками, и аппаратного. Как не нужно делать АЦ массаж.



- Да это же хороший результат массажа! Если есть синяки - есть эффект! (Сарказм).
У нас в городе так делают и это не совсем дешевле.



- А, понятно, то есть синяки после антицеллюлитного массажа идут бонусом, как отчет о проделанной работе.
Можно побои снимать, и в суд идти!



- Могут быть гематомы после массажа, но не такие!!!
Жесть просто! От таких массажистов бежать нужно, и то полезнее будет. Бегать в принципе полезно.

- Можете в меня кидаться тапками, но на курсах нам давали именно такой АЦ массаж! Где эти синяки называли нормой!!! Я медработник, курсы при мединституте. Преподавали врачи!!! Боль и синяки - норма, говорили.

- И я медик, но такие гематомы - это не норма, особенно второе фото, целлюлит больше не вернется.

- Видел вот такой синяк, как на ноге, только на боку. Сделали его баночкой. Маленькой. Выглядело жесть. Наверное, хорошо потом болело. Интересно, там кости целы? Явно перебор! От души старались.

- Уже просто молчу и ничему не удивляюсь, многие ждут, а многие хотят синяков и боли во время или после массажа. В связи с этим один вопрос постоянно: "Если целлюлит (первые стадии) заболеванием не является, лишь эстетический дефект, как можно работать подобным образом?" В ущерб опять же эстетике кожи. Восстанавливаться длительно придётся.

- Хорошо, что уточнили - Слим Гелс, а не от Максимова с ударно-динамического массажа.



- Стандарт представлений об антицеллюлитном массаже:
- курс 10 раз (не 8, не 12, а именно 10!)
- каждый день делать надо
- должно быть больно
- будут синяки.

- Ну, если честно, синяки быть могут. Не совсем верится, что вот прям ни у кого и никогда не было синяков в практике. Или возиться с такими клиентами в два-три раза больше надо, а это деньги клиента, конечно. Поэтому синяки быть могут. Но здесь явный перебор с силой. Видимо, делал начинающий мастер. Ничего, научится.

- Массаж каждый день??? Боже, упаси. Мы с некоторыми раз в неделю встречаемся. Кожа как марля, дряблая, сильные боли, еле-еле пальцами перебираешь, просто подготавливаешь тело к движению и то всё болит потом. Поэтому - каждый день, не знаю, не знаю.

- У меня клиентка как-то рассказывала, что ее родственнику в санатории кость берцовую сломали, так что синяки - это повезло.
Некоторые клиентки просят посильнее, хотят от целлюлита избавиться за один раз, а мастер постарался

- Самое интересное, что клиентов, кому так делают, убеждают, что именно это правильно, а без синяков не будет эффекта от массажа. Как вы женщины массажистки, именно массажистки зомбируете клиенток, что синяки это эффективный массаж.

- Не только женщины. Сама делала у супер мастера, синяя ходила и мужу потом блеяла, объясняла.

- Правильно, пациенты должны страдать, ибо нефиг! Ещё желательно закончить школу садизма им. маркиза де Сада! (Сарказм если что).

- Что накинулись? Я сказала, что так преподают! И если ты начинаешь только первые шаги в массаже, то учителю веришь. Тем более профи!

- На самом деле куча сторонников синяков после массажа и кровопускания. Тот же Гуа Ша. Хотя без него хватает.

- Жесть, особенно 1 фото. Когда клиент приходит повторно, всегда проверяю, нет ли синяков, даже если есть маленький синячок, вне массажа приобретенный, уже настораживаешься и делаешь массаж аккуратнее .
А здесь прям росписи.

- Я в начале работы массажистом вакуумно-роликовым аппаратом наставила почти таких же гематом своей клиентке - хорошей знакомой. Конечно, клиента я потеряла, опыт приобрела наиценнейший, такому на курсах не научат. Зато сейчас работаю с головой, крайне аккуратно. Синячки - это норма на первом сеансе массажа, и то, если плохо лимфу выгнали, на фото, конечно - травмированный человек. Печально.

- У меня была одна клиентка - ей надо было только каждый день, слышать ничего не хотела, махнул рукой, как хочешь, через 3 дня запросилась на отдых, синяков не было, через день отдыха давай снова каждый день. Ну, вот как-то так, в голове мифы.

- Моя мама ходила к такому "спецу"на лимфодренажный массаж. Пришла с гематомой на внутренней части бедра. Говорит, легче стало. Правда, не пойму, как так можно лимфу погонять, что такие синяки оставить. Палками гонял, что ли.

- Обучаю АЦ массажу, если на модели синяки больше в диаметре 1-2 мм при ударно- вибрационной технике, экзамен на сертификат не сдан. Состояние сосудистой системы отдельная тема для изучения.
Для людей с нетипичными желаниями есть специализированные салоны и пр. И психиатры, психологи.

- Эти гематомы тоже, скорее всего, от стеклянной баночки.

- Так нельзя делать массаж на внутренней поверхности бедер, кто их учил этому, неадекватные.

- К сожалению, Вам не повезло с преподавателями, делать так нельзя. Но, к сожалению, за 17 лет практики встречал такое не редко среди начинающих массажистов.
Лично у меня такая гематома как на первом фото была, когда в аварию попала, очень сильный удар был.
Сразу не посмотрела, может целлюлит ушел?

- Как я уже где-то писала: нужен единый стандарт обучения. А то у нас много разногласий там, где их и не должно быть в принципе.
Кстати, коллеги, слышала, что рассматривают закон об обязательном среднем мед. теперь уже для всех, кто замешан в лечении и профилактике (целители, костоправы, эстетисты и прочие). Лично я рада! А вы?

- Хочу рассказать один случай. Записалась ко мне на прием одна дама очень преклонного возраста. Я сразу попросила ее приехать с результатами обследования. Она привезла МРТ грудного отдела, где почти во всех сегментах значились свежие компрессионные переломы. МРТ было за 2017год.Так вот выяснилось, что это ее лечил массажист, мужчина от кефосколиоза 3 степени. Совершенно не учитывая, что в анамнезе клиентки значится остеопороз.

- Согласна, сейчас девочка ходит на антицеллюлитный массаж с паническими атаками, ей даже не объяснили механизм возникновения симптоматики.

- Как будто по ним поезд проехал. Ко мне приходила клиентка после такого горе-массажиста. Бедные девочки.

- У моих клиентов почти всегда выходят синяки после моего антицеллюлитного массажа. Как этого избежать?

- Больше разогрева, мягче движения, с опытом наработаете. Я первый массаж из курса делаю "в пол силы", следующий сеанс смотрю реакцию, чувствительность разная у всех. Курс делаю через день, тогда кожа как будто привыкает и спокойнее нагрузку принимает.
Еще слышала, некоторые используют разогревающий крем сразу, вероятно, такой метод тоже имеет место быть.

- Неправильная постановка рук, вполне возможно.
Первые пару сеансов мягче делайте, понаблюдайте за своими руками - в целом движения не должны быть резкими, грубыми.

- Синяки во время массажа на теле клиента - это роспись массажиста в его не компетенции! Готовить надо клиента к более интенсивному воздействию, а не всю "дурь" включать сразу!
Ещё от сосудов зависит и от желаемого результата. Воду-то гонять можно и без синяков.

- Для начала перед сеансом, желательно прогнать лимфу лимфодренажным массжем. Больше площадь воздействия охватывайте, избегайте зажимов кожи. Главное не сила воздействия, а правильный подход.
Всё норм продолжайте работать, понимание придёт!!

- Спасибо большое всем. Работаю с 2011 года. И никогда не задумывалась о том, что что то не так делаю. Результаты у клиентов хорошие, но все в синяках.

- Тема вечная. Мнение интересное.
Владелец студии красоты Чертовка делится своими знаниями со всеми на простом, понятном языке.
Все массажисты (и медики в том числе) делятся на 2 категории - те, что за синяки и те, что против. Видимо, мы с Вами относимся к разным категориям. И каждый может легко защитить свою позицию.
Я говорю сейчас и как массажист с многолетним опытом работы именно с коррекцией фигуры, и как медик со всеми медицинскими знаниями, используемыми на практике именно снижения массы тела и похудения, и как женщина, которая все всегда пробует на себе, я через все это прошла сама!
Во время массажа происходит сильное воздействие на подкожную клетчатку, после чего обмен веществ, кровообращение и лимфоток восстанавливаются, что и приводит к появлению синяков, травмируются кровеносные сосуды, ну, это если интенсивно разминать без подготовки!!

- Она владелец студии. Выгородила своих массажистов на предмет недовольства клиентов обоих направлений: "А чего у меня синяки???" и другой категории " а мне сказали, что без синяков не эффективно".

- А бывает у людей слабые стенки сосудов, что при целлюлите часто встречается. Делаю массаж от целлюлита с кремом Бадяга!! В конце его наношу точнее!

- А.А. Бирюков
Изучение методики и техники приемов массажа основано на следующих основных правилах.
1. Все массажные приемы следует выполнять от периферии к центру, по ходу лимфатических путей, по направлению к ближайшим лимфатическим узлам.

2. Лимфатические узлы массировать нельзя.

3. Положение массируемого должно быть таким, чтобы массируемые части не были напряжены и можно было бы максимально расслабить тело.

4. Массажные приемы не должны вызывать болевых ощущений.

5. При выполнении любого приема необходимо соблюдать определенный ритм, темп движений и силу давления (сдавливания).

6. Массировать следует конечности, ближе расположенные к массажисту («ближние»), и участки на туловище (в области шеи, спины, таза, грудных и косых мышц живота), расположенные дальше от него («дальние»).

- Сегодня делал массаж коллеге. В том числе поставил банки. Остались синяки. Ай-яй-яй!!!

- Синяки могут быть как следствием, так и инструментом.
Если синяки оправданы, то они, скорее, "добро", а не "зло".
Синяки, а точнее реакция организма на "синяки", могут ускорить некоторые положительные процессы в организме.

- Неоднократно слышал от специалистов, что гуаша помогает в борьбе с целлюлитом очень даже хорошо, но ведь оппоненты от боязни синяков с ума сойдут, увидев результаты сразу после массажа.

- Так зимой нужно делать, тогда не видно под одеждой. Шучу.

- Массаж Гуаша, это не синяки.

- Я против синяков, даю клиентам результат после массажа и без них, и считаю это преимуществом. Боль терпимая, и летом девочки ходят спокойно, и результат есть. Зачем с синяками, если прекрасно можно и без них?

- С синяками круче, можно хвастаться, что на массаж ходишь.
Так я знаю. Мнение окружающих такое.

- После медового массажа часто кровоподтёки бывают, так некоторые уходят довольные, что результат пошел.

- Да, после медового синяки выходят, но клиенты не хотят отменить медовый, через день все равно говорят надо делать.
А можно продолжать делать массаж с медом, если синяки не проходят?

- Если вдруг получилось, что синяки есть и ещё не прошли, то лучше дать пару-тройку дней для восстановления. От бани, сауны быстрее проходят, если уже на завершающей стадии.



- Я прошла курс хорошего качественного антицеллюлитного массажа у опытного массажиста без боли и синяков с хорошим эффектом, теперь поддерживаю результат раз в неделю.

- А кто-нибудь делал Гуаша для похудения (убрать бока, живот и обвисшую на животе кожу)? Что можете сказать о результатах? И какими подручными средствами можно работать помимо черепашьей кости?

- Я все-таки ручным массажем для похудения обвисшей кожи на животе предпочитаю работать!!
Хотя читал про положительные отзывы.

- А помимо рук можно добавить что-то из инструментов: банка, скребок, валик, палочки и т.д.

- Да хоть ложкой или ракушкой! Или крышкой от банки! Главное, чтобы не царапало. Результаты не заставляют себя ждать!
С обвисшей кожей, лучше медовым массажем работать, на мой взгляд.

- Вот именно. Мы на курсах именно крышкой от банки и делали гуаша.

- Я работаю, но только все в комплексе – руками, обертывание, скрабы, тогда хорошо.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Отредактировано: Про массаж 16.08.2018 15:24:32
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь