Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1134Тема: «Массаж для уменьшения объемов тела и быстрого похудения, Как правильно чередовать холодные и горячие обертывания для похудения.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Вот достаточно комичная ситуация.
Ходит к нам на массаж одна клиентка. Узнала, что я окончила курсы и прибежала - требует срочно ей сделать обертывания для похудения и все уменьшить в объеме за 10 дней!
Так как у нее встреча будет, и она купила платье! Причем - на размер меньше! Так как оно ей понравилось, а ее размера не было!
Вот что посоветуете сделать? Какие обертывания?
Я сказала, что вроде можно уменьшить, но результат будет ненадолго. Нужен еще массаж в комплексе, но ей надо "только на пару дней стать стройнее, чтоб влезть в платье, массаж пока не хочу, а то вдруг синяки или еще чего будет..." с ее слов.

- Лимфодренажный массаж для уменьшения объемов тела + водорослевые обертывания для быстрого похудения. Пусть дюфалак плюсом после водорослевого обертывания пьет!!!
Утягивающее белье, ну, если на пару дней.
В конце концов, рот скотчем оберните.

- Висцеральным массажем ей живот проминайте, чтобы жрать не хотела!
А серьёзно - вам это зачем? Вы реально считаете, что за 10 сеансов обертывания, вы уберете размер в объёме?
Даже если она перестанет есть и пить все эти 10 дней, на размер она все равно не похудеет.

- Попробуйте игольно-ниточный массаж. Берете иголку, нитку и зашиваете на 10 дней ей рот. Платье на ней будет висеть.

- Всё просто. Ингибитор жира. Дорого, но результат отличный!

- Ничего не обещайте, делайте обёртывания. А там уж сколько уйдет.
А ингибитор без массажа тоже вряд ли.

- Антицеллюлитный массаж с лимфодренажным. Первые три сеанса горячее (медовое лучше), потом чередуем горячее с холодным обертывание. За 5 сеансов мой результат у клиентов минус 5 см в объёме.

- Уважаемые коллеги, будьте внимательнее, клиентка не хочет массаж, она и автор хотят избавиться на целый размер только с помощью обертываний. Соответственно вопрос - какие обертывания?

Если лишней жидкости в организме много, вот прям 100% для вашей клиентки T-shock бандажное обертывание.



- Ваша клиентка - гармонь! Это тип людей, которые худеют всю жизнь по принципу - 20 кг за месяц, а из года в год живут с лишними кг. Потому что быстро не получается, а долго не хочется, лучше годами жить с лишним весом.
Может обертывания Северянка попробовать? Отзывы очень хорошие.
Одним обертыванием сыт не будешь, в любом случае нужен массаж для уменьшения объемов тела.

- Желание клиента для нас закон. Но правило "не навреди" тоже соблюдаем. Обертывания холодные и горячие, бандажные. И ждем, что получиться, результат все равно будет. Ну, а если не такой, как хотелось клиенту, то всегда можно сказать, что мало времени или клиент не выполнял ваших условий по питанию, водному режиму и т.д. Посоветуйте еще скипидарные ванны. Всего один размер - это один день не есть соленого и сладкого, и воды поменьше.

- Пусть фортранс попьет 2 дня, кг 4 уйдет.
Слушайте, а почему бы не объяснить такой клиентке, что это её решение и ее ответственность, а не обещания массажиста и ответственность массажиста. А то у людей в головах какие-то картинки, не соответствующие действительности.
Кстати, а почему не добавить лимфодренаж массаж? Это, конечно, массаж, но синяков-то он точно не оставит.



- У самой была такая ситуация с платьем, только было 7 дней. Посидела на диете щадящей, не ела после 19.00. Поактивнее по лесенкам до 4-го этажа и обратно. И вуаля, я в платье свободно влезла. Было бы желание.

- Прежде, чем давать какие-то обещания и надежды от массажа и обёртываний для похудения, я смотрю на изначальный вес. Вы не указали, какого размера ваша "гармонь".
И если она достаточно велика, то за 10 дней минус размер - это не проблема. Однозначно лимфодренаж массаж делать, да висцеральный добавить. Лично у меня никаких следов не остается после этих процедур.

- Скажите пусть пьет L-carnitin, бегает в тренажёрном, пьет воду, мочегонное, для похудения будет очень хорош массаж лимфодренажный общий, висцеральный, обертывание глиняное, в сауне потеть, есть только огурцы все дни, принимает ванну с содой.

- А у меня другая ситуация. Так обидно, отработала 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Очень сложные ноги (в бёдрах узловатые образования и много целлюлита на бедрах). Глазами вижу и руками чувствую, что уже с 4 сеанса запустился хороший процесс, есть большие сдвиги в моей работе, но на фото смотришь и думаешь, что вообще ничего не делала я. Почему так? Фото до и после массажа прилагаю (справа ножки "до", слева - "после"), клиентка никакой физической нагрузкой не занималась, только массаж. Клиентка, конечно, тоже ощущает изменения, но хотелось бы, чтобы и на фото изменения видны были. А то она смотрит на эти фото и говорит: "Да, фото до массажа лучше".



- Один массаж тут, конечно, не поможет. Пусть изометрические тренировки дома начнет делать.
Я повторяюсь, конечно, но ни одно фото не передаёт результат работ массажиста. Главное, что клиенты и вы видите результат! Так что нечего так переживать.

- Процесс пошёл и есть сдвиги. Но при таком сложном случае 10 сеансов антицеллюлитного массажа маловато! Я сама массажист. На первом приёме осматривая клиентку, сразу называю нужное количество сеансов для результата после массажа или не беру вообще. После 5 сеансов, как правило, поверхность кожного покрова становится более рыхлой, так как процесс пошёл, и на вид целлюлит становится более заметен. Поэтому важно довести клиента до конца. Договориться, что в процессе клиент не будет злоупотреблять определенными продуктами, а ещё лучше, если вообще воздержаться от их употребления. И взвешивание обязательно! Так массажист следит за результатом и за честностью клиента! Так как при курсе сеансов уходит много воды и если клиент набирает, значит "наедает"!

- Объясните, правильно ли я рассуждаю, что при этом массаже я "разворошила гнездо", поэтому такой эффект визуального увеличения размера ног?

- Прогресс есть, просто еще отек держится да и кто вам сказал, что 10 сеансов для неё нормально? Как я говорю своим клиенткам, что для кого-то 10 много, для кого-то нормально, а для кого-то слишком мало. Все индивидуально. Думаю, что нужно продолжать ещё с ней работать. И не только ручной массаж, но и подключать баночный и медовый массажи. Хорошо бы самой ей поработать с телом, давая нагрузку, но от вас это не зависит. И ещё если умеете, то поработайте с тазом. Мне кажется, что у неё перекос есть, это тоже влияет на результат после массажа.
Пилинг, обертование, баня будет ещё супер

- Правильно. До 5 сеанса, как правило, для многих клиенток избавление от целлюлита - это болезненный процесс, потом привыкают. Но суть в том, что в этот период кожа на вид становится более рыхлой и не привлекательной. Вы разбиваете целлюлит, а он выходит не равномерно и более заметен. Получается эффект "бугристой кожи". При 2 и 3,4 стадии целлюлита вообще нужен курс более 20 сеансов. Только тогда заметен результат.

- Она пока перерыв сделала в массаже. В виду материальных затруднений. Я понимаю, что надо больше сеансов. Питание и физические нагрузки с ней обсуждала ещё в начале курса.

- Две недели на восстановление и будет еще лучше.

- Желательно конечно в курс включить обертывания или пеленания. Хорошо виски-пеленание. Но это не дешёвая услуга.

- Если жрать углеводы перестанет, простите за грубость, коллеги, так отеки углеводные уйдут. И вообще, жизнь наладится. Непрямой массаж легко решает эти вещи, плюс висцеральный, и отработка тазобедренных суставов. И никаких 10 сеансов. Три-четыре максимум.

- Мой вам совет. Переходите на аппаратный массаж. Он не хуже убирает целлюлит, и классический массаж на нем можно. И ручки побережёте! Название intra plus MX-3500 MAXION, три вида насадок, инфракрасный свет. Хорошо убирает объемы, расслабляет в зависимости от выбранного режима. Применяю по всему телу. Весит около2-3 кг. Ищите в интернет-магазинах.

- Желательно не делать больших перерывов. Пусть хоть раз в неделю приходит к вам на общий массаж. Начинать, кстати, антицеллюлитный тоже лучше после нескольких общих лимфодренажных массажей. Ну, или просто общих массажей. Я все АЦ массажи начинаю с общего, сама так решила.. И мышцы, и ткани все, чтобы подготовить для будущего АЦ.



- Для устранения целлюлита ещё нужно добавить солевой и медовый массажи.
А можно генетический анализ сдать, и вообще понять, откуда "ноги полноты", гены, простите. И вообще, решите многие трудности. Это первое. Второе - уточните менструальный цикл, дождитесь окончания, после будет гораздо лучше. И перерыв неплохо сделать недельку. Потом ещё сеансов пять через день.

- После массажа никогда не фотографирую, ибо при нормальной разработке человек немного разбухает и сдувается в течение двух недель после массажа. Рекламу до и после 1,2,3 и т.д. сеанса массажа не делаю, так как не может жир уйти за 1-2 сеанса. Если объем ушел - это вода. Зачем обманывать человека. Так что не переживайте. Все у вас хорошо. Вы дали отличный толчок ее организму, дальше все в руках клиентки. Вы не Бог. Все что могли, сделали. Еще бы к эндокринологу ее.
Есть "спецы" - воду согнали, чуть объём ушёл и до свидания. Причём намеренно обманывают, зная, что к чему.

- За 10 сеансов норм, а дальше клиентке бегать, прыгать и скакать надо. Но, скорей всего, она возьмёт и вечером перед телеком булок с пивом натрескается.

- У меня после курса хорошего качественного массажа у опытного специалиста отлично ушли объемы и кожа подтянулась, стала гладкой и упругой. Я, конечно, тоже старалась и продолжаю следить за питанием и обязательны физические нагрузки.

- Ну, и что, фото до и после массажа мне не важно. Главное, что вы отработали, а клиентка знает это, и видит результат сама! Фото можно и обработать в программе. А вот самого клиента не обманешь.
Вот чтобы таких вопросов не возникало, я спрашиваю - будем фотографироваться на Ваш телефон, а потом клиенты сами соединяют фотки и если не жалко, отправляют мне.

- Целлюлит хорошо уходит, если сделать 13 сеансов массажа от целлюлита вместе с обертыванием для похудения. Попробуй обертывания к массажу.

- А вы у клиентки спрашивали - сколько времени этот целлюлит откладывался? А Вы за три недели хотите, чтоб она в Дюймовочку превратилась? Не судите себя строго. Сама тоже иногда переживаю, что нет быстрого результата в похудении и в устранении апельсиновой корки. Но тут же надо учитывать и возраст, и физическую подготовку тела (занималась ли она когда-нибудь спортом или наблюдала только), как питается (хотя это уже совсем на их совести).

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Отредактировано: Про массаж 13.08.2018 17:16:35
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь