Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1436Тема: «Наиболее популярные массажные средства. Ингибитор жира, Использование косметики для массажа тела, лица и результаты массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Поделитесь любимыми средствами желательно с фото:
— для антицеллюлитного массажа;
— для массажа лица;
— маска после массажа лица.

- Мне массажные средства от Аравии нравятся. Слышала, что кто-то использует ингибитор жира.



- После этих средств серьезно минус 10-15 см за 10 процедур?

- Конечно, если клиент сам похудеет на дцать килограмм, то можно и больше убрать в сантиметрах.
Я вот за три месяца два раза помазался ингибитором и похудел на 15 килограмм, думаю, пора в рекламе сниматься. Только про то, что я ничего не жрал, я никому не скажу.

- Скепсис специалистов - слышу не в первый раз, это от тех, кто пока сам не применял.

- А у вас все клиенты по 10-15 см теряют за 10 сеансов? Интересно, куда же жир уходит, и каким чудесным образом?



- Когда Вы сами делаете корректирующий массаж, Вы замечаете положительные изменения в фигурах Ваших клиентов? А знаете, сколько сантиметров убираете за курс? Вот о том, каким "чудесным" образом работает продукт (а это не чудо, а нормальная физиологичная работа массажиста + продукта), механизмы действия продукта рассказывают на семинарах.

- Жир никуда не уходит, изменяется клетка, без жира совсем, сами знаете, нельзя, это же энергетическое депо.

- Это как же клетка изменяется аж на 15 сантиметров, если жир никуда не уходит? Может, уходит что-то другое?
Какой ерунды только люди не напишут, надо же! Намазал чудо средство всего десять раз и 10-15 см ушло.

- Я заметила, что при работе с ингибитором очень круто подтягивается кожа. Мои смутные догадки - что именно тут основные см и уходят. Но результат все равно впечатляет.

- Как же одна клетка, по-Вашему, может измениться на 15 сантиметров (давайте без буквального восприятия слов), меняются объемы тела через нормализацию работы жировых клеток.

- Допустим, клетка нормализовала работу, хотя сложно понять, что это за нормализация. Накопление жира - вполне нормальная работа при избытке энергии. Ну, допустим, клетка больше не копии жир, или отдает его. Куда он девается?

- Вы наверняка знаете, что жировая клетка способна увеличиваться в размерах из-за нарушения функции липостата, липогенез - процесс накопления жира, липолиз - его распад. Так вот в этом и заключается нормализация работы клетки. Продукты распада также выводятся в межклеточное пространство с правильным запуском лимфотока и кровотока. Вопрос решается на комплексном уровне.

- А с чего бы увеличение клетки свидетельствовало сразу о нарушении какого-либо процесса? Человек ест больше, чем расходует энергии - вот клетка и растёт. Какие тут нарушения? Ну, опять таки, допустим, что я помазался ингибитором, и всё у меня стало прекрасно - клетки работают в нормализованном режиме. Куда идёт неизрасходованная излишняя энергия? И что мне теперь всю жизнь мазаться, чтобы клетки нормализовались? И зачем тогда массаж, если без него всё прекрасно нормализуется?

- А мне нравится вся косметика для массажа из морских водорослей, жир убирает заметно во всех местах тела и лица.

- В вопросе автора содержалась просьба поделиться средствами для массажа. На ингибиторе делают массаж, а не мажутся, тем более, не принимают внутрь. А увеличенные в размере адипоциты, как раз и являются признаком нарушения баланса системы.

- Так мне и интересно, как ваш ингибитор жира вопреки законам термодинамики аннигилирует излишнюю энергию, которая и вызывает рост адипоцитов? Если вы утверждаете, что липолиз и липогенез от применения вашего чудоэлексира идут равномерно, то куда уходит излишняя энергия? А вы не отвечаете. И вообще, чтобы объем уходил, то липолиз должен преобладать, это вы не считаете нарушением баланса?

- Масло для массажа Космотерос. Маски разные. Кремы массажные тоже разные. Космотерос. Маджирэй. Академи.

- Матрикс, Талласо Британь, Клапп, Эриксон, Альготерм.

- Ингибитор, космо терос. Левиссим.

- Мне нравится Альганика на водорослях, массажные крема по текстуре приятные, обертывания, тоники. Продукции очень много. Надо подбирать для себя! Ингибитор тоже работает, но совсем другая ценовая категория. Тут и массаж дороже в 2 раза. Не всякий клиент готов!

- У меня и без разных средств кожа после массажа хорошо подтягивается. Иногда использую масло кокоса для увлажнения, дает отличные результаты. А ингибитор ерунда за 6000 р.

- Цена ингибитора жира 3500 на официальном сайте.

- Он того не стоит. Если самим намешать масла, которые в составе ингибитора, то получится около 1000 р. За больший объем.

- Мешайте, я не настаиваю. Я не продаю ингибитор жира, и мне не платят за его продвижение. Хоть чем работайте. Каждый выбирает то, на чем ему комфортно работать.

- Ингибитор стоит 3500, мне нравится на нем работать, но для массажа применяю ещё просто масла с добавлением эфирных капель. Для лица мне нравится EGIA.

- Надо создать фотоальбом. С фото хороших средств для массажа. Эта тема много раз повторяется. Значит - интересна. Но многие, написав один раз хорошие массажные масла, мази и т.д. повторяться не будут. В итоге много полезной информации теряется. А так открыл фотоальбом, увидел, как выглядит баночка, почитал отзывы и сайты, где дешевле купить.

- Некоторые массажисты используют ингибитор жира, мешая с другим маслом.

- А я смешиваю, если осталось чуть-чуть, курс завершен, а на следующий нет желающих. У меня на антицеллюлитный массаж ценники разные, с ингибитором одна цена, без него другая и клиенты могут выбирать.

- А сколько у Вас одна процедура массажа на ингибиторе жира стоит? Если не секрет, конечно. Хочется понять уровень окупаемости. Изучаю этот вопрос сейчас. Многие, кто работал, хвалит, кто не работал, ругают. Но чтобы попробовать и отдать 3500 за бутылочку + доставка, нужно понимать, на сколько сеансов массажа ее хватит и насколько окупится.

- Я сама за ним езжу. У меня одна массажная процедура стоит - 3500, в некоторых салонах одна процедура доходит до 5т. (не премиум сегмент). Там расходуется грамм 40-50. При первом курсе см уходят лучше, при повторном как-то не очень. Но девочки ходят, на LPG массаже не видела результата. На обертывании вода выходит очень хорошо.

- Вы состав, видимо, не изучали. И не знаете основных компонентов ингибитора жира, чтобы говорить, что его так легко смешать и тем более на сумму 1000р. И цена 6000 р откуда вы взяли? Везде по городам цена на него одна.

- Интересно, на 1000р вы соберете уникальный комплекс горофитов С02 экстракции, немецкий пчелиный яд и бразильский компонент Слимбастер Л? Извините, но я очень сомневаюсь. И если бы он не работал, его бы не брали и не показывали такие результаты. Не проводила бы компания конкурсов "Лучший массажист года", где рекорд -13 см за 2 часа в области живота. А цена была почти 6000р, когда ингибитор жира был в другом объеме - 250мл. Сейчас же объем изменился, цена, естественно, тоже.

- 13 см воды или жира?

- Это же легко проверяется. Вода, как правило, возвращается на второй же день. Ингибитор хорошо работает на кожу, он ее уплотняет и подтягивает, тем самым и на худых моделях, у которых и нечего убирать, все-таки можно показать результат -2см как минимум.

- А жир куда девается, если кожа подтягивается?



- Если читали комментарии, то моя коллега, сверху отвечала на данный вопрос. И логически, куда же вы деваете жир, обычным массажем? Приходите на бесплатные вебинары, которые мы проводим для удаленных специалистов, где вы можете задать все вопросы. Информация дается очень развернуто. А если бы продукт не давал результата, вокруг него не было бы столько комментариев.

- Я работаю на ингибиторе жира год. У меня запись на 2 месяца вперёд полная и я даю гарантию возврата денег, если см вернутся. Ингибитор увеличивает результативность массажа в 3-4 раза. За 7 лет практики я не встречала более удачного изобретения. Чудес здесь нет, все объясняется. Это не чудо средство, которым нужно мазаться и таять на глазах. С ним нужно работать!! А результаты будут зависеть от того, какой массаж вы делаете. Если и без ингибитора результаты вашей работы не впечатляют, то и ингибитор не поможет. Прежде, чем критиковать, попробуйте, сделайте 2-5 работ. Сделайте фото до и после, и тогда уже говорите, что все вокруг обман. В среднем за курс массажа у моих клиентов уходит от 8 до 22 см. И это не сказки.
А что касается стоимости бутылки, то цена смешная. Ведь результат мы видим после первой ой процедуры массажа.
Делайте фото до и после массажа, делайте коллажи, коллеги.

- А веса сколько уходит в кг после процедур?

- С кг мы не работаем. Вес контролируют клиенты сами.
Естественно, что себестоимость ингибитора и продажная цена разнятся, как и любой другой косметики. Это рынок, это норма!
Я имела в виду, что цена производителя и продавца всегда отличается, это норма!

- А мне больше подходит эффективный массаж без масла на сухую кожу у опытного массажиста.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь