Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1705Тема: «Применение жиросжигающего крема в массаже, отзывы, Помогает ли массаж с ингибитором жира для жиросжигания?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Пожалуйста, напишите название и отзывы про чудо жиросжигающий крем, по нему еще соревнования есть.

- Ингибитор жира. И это действительно работает?? Главное в похудении - меньше жрать и ходить регулярно на массаж! Кремы - это все плацебо!



- Да, ингибитор жира. Я был на 2-х семинарах. По итогу у нас сложилось мнение, что предоставленные фото "до и после" слегка уменьшены. Наверно, мы ошибаемся, тоже хочется знать реальные отзывы об ингибиторе жира, ибо в сети находились только отзывы салонов. Они позиционируют это так - ~5-10 см за 1-й раз, это самый мощный скачок как бы. Остальные разы эффект меньше.

- Сам применяю ингибитор жира. Результата меньше 2 см за один сеанс не было.

- То есть, если 10 сеансов мазать кремом = не меньше 20 см за курс массажа?

- Да нет, конечно. Что-то возвращается к следующему сеансу. Все индивидуально. Я пишу о своих результатах.
А так мой результат массажа с применением ингибитора жира – минус 10 см за 8 сеансов. Плюс улучшение кожных покровов, плюс хорошее настроение клиента. Как пример. Изначальные объёмы человека. Женщина - 44 года. 4 детей. Рост - 165
Вес - 69,5
Талия - 89
Живот - 108
Бедра - 105
Под ягодицами - 94
Правое бедро - 58
Левое бедро - 56

- Меня в этом чудо креме настораживает, что они позиционируют свой крем как уникальный, но у которого куча подделок. Если у вас нет результата – значит, у вас подделка, вот основная мысль беседы с диллером. А кто помешает им сказать в случае отсутствия результата, что у меня подделка? Ценник был 10 и 12 тысяч, на себе проверять не решила. Клиентов, желающих сыграть в рулетку тоже. Так что жду отзывов проверенных живых массажистов, хотя, на мой взгляд, проще липолитик кольнуть, дешевле и гарантия 1000%.

- 10 и 12 для клиентов. Для массажистов при предъявлении сертификата или документа о соответствующем образовании в 3 раза ниже (по крайней мере, ингибитор жира купить в СПБ можно так).
Уникальный или неуникальный? Для меня главное, что жиросжигающий крем работает. Хотя я тоже скептик, нет реалист. Но факты - вещь упрямая. А так, конечно, каждый для себя принимает решение.
Про подделки не слышал, хотя много общаюсь с питерским представительством. Там состав бешеный. Такое мешать в подвале сложно. Хотя наша Раша уникальное место.

- Чтобы крем жир сжигал, да ну бросьте, что за средневековая алхимия?

- Меня очень смущает во всех таких кремах факт впитывания кожей массажиста этой химии. Всегда вспоминаю про свою бывшую парикмахера, края вынуждена была из-за агрессивных лаков завершить карьеру. Подозрение на рак горла.

- Почитайте состав ингибитора жира. У них на сайте все есть, протоколы и механизм действия. У меня дочь, кандидат химических наук, прочитала, подумала и сказала - вперёд без смущения.

- Я всегда обёртывания делаю в перчатках виниловых, чтоб не впитывать то, что размазывают по клиенту. Но чудесное средство и впрямь напрягает и заставляет быть осторожней. Интересно, что с организмом происходит.

- Если с организмом клиента чудеса происходят, то, что впитывает организм массажиста? У меня супруга порой накопительно от кошки стреляется аллергией. Так что, пусть потом не удивляются увлекающиеся ребята.



- Вспомню я свою притчу, прожитую своим организмом. Было время, я начал тренироваться в зале и купил протеин Атлант в 90-х, там тоже состав был указан на коробке. Всё гут и не подкопаешься. Но вот организм, представляете, не поверил, и с толчком я тогда долго дружил.

- Когда в конце 80-х я занимался культуризмом (чем продолжаю заниматься и сейчас по мере сил), у меня пошли результаты, мне тренер тоже предложил пить коктейли. Я отказался и правильно сделал.
Сейчас уже не помню. Но что-то для роста мышечной массы. А в то время чистых препаратов (да и сейчас) не было.

- Если покупать у самих производителей, то какие подделки?

- А минус 10 см уменьшение объемов после массажа с этим средством от чего, от живота? Или от бедер или от талии или в каждом показателе - 10 см стало? Т.е. талия 79, живот 98, бедра 95, под ягодицами 84. Не подумайте, что придираюсь, просто для себя хочу понять, как уменьшился человек.

- Итак:
До. После
Талия 89. 84
Живот. 108. 98
Бедра. 105. 100
Под ягодицами 94 91
Пр. бедро 58. 54
Лев. бедро 56 54
А это результат по подкожной клетчатке у другого клиента.
Девушка, спортзал три раза в неделю, аэройога и т.д. 27 лет
Сверху до, снизу после 3 сеансов.

- Ребята, знаю одно, для новичков - не стоит делать массаж с ингибитором жира, только профи могут использовать (там реально нужны такой разогрев и массаж, а то не работает). А цена в разы увеличивает стоимость сеанса, последний раз салон просил 2500 и это в небольшом городке, где самый крутой массаж не дороже 1200.

- Есть информация про жиросжигание, похудение и всё что, может пригодиться в борьбе с лишним весом.
Напрямую не связано с массажем. Но может помочь разобраться в некоторых вещах и развенчать мифы.
Пример.
Основа материала из "The Stubborn Fat Solution" by Lyle McDonald.
И лично заданные вопросы Лайлу МакДональду, относительно имеющихся исследований по данной тематике Про жировые клетки, которые заполняются водой.
- Лайл, многие люди отмечают, что процесс потери жира часто происходит волнообразно. Т.е. можно досконально соблюдать все диетические макросы, не лениться в зале и вообще все делать правильно, но стрелка на весах при этом несколько дней продолжает практически оставаться на месте, а потом вдруг внезапно на следующий день на весах отвес в пару килограмм, и в зеркале вид более стройный. Вы не могли бы рассказать, в чем причина этого?
- Еще во время моей учебы в колледже один мой профессор высказал идею, что после того, как жировые клетки освобождаются от хранящихся в них триглицеридов, они временно заполняются водой. Скорее всего, потому, что глицерин притягивает воду; выходя из жировых клеток, жир распадается на глицерин и жирные кислоты – триглецериды.
И при этом ни весы, ни обмерная лента не фиксируют каких-либо изменений веса или объемов. Но спустя несколько дней вода покидает адипоциты, жировые клетки сокращаются в своих размерах (сжимаются, но не пропадают (не подвергаются апоптозу), они остаются ждать лучшего момента, чтобы вновь наполнится жиром, когда для этого придет время. Да, как бы это ни печально, но наше тело с готовностью растит новые жировые клетки, если в них есть потребность, что происходит при длительном переедании, и когда все уже имеющиеся жировые клетки в теле переполнены. Но впоследствии при похудении эти клетки не уничтожаются, а просто сокращаются в размерах.
Т.е. с одной стороны жир "сжигается", жировые клетки от триглицеридов освобождены, но заполнившая адипоциты вода, маскирует этот процесс, что создает иллюзию, как будто ничего не происходит.
Я почти 20 лет искал в исследованиях подтверждения этой идее, но выглядело это все так, что или профессор почерпнул эту информацию из каких-нибудь старых исследований 50-х годов или же, он просто взял эту идею буквально из воздуха. Но недавно мне попалась на глаза статья, где ученые предположили, что при резкой потере большого кол-ва висцерального жира может наблюдаться эффект задержки воды в тех областях, где он ранее располагался.
И похоже, что это именно оно, то самое доказательство высказанной идеи. (Laaksonen DE, Nuutinen J, Lahtinen T, Rissanen A, Niskanen LK. Changes in abdominal subcutaneous fat water content with rapid weight loss and long-term weight maintenance in abdominally obese men and women. Int J Obes Relat Metab Disord. 2003 Jun;27(6):677-83) Помимо этого на диете фиксируется обратимая задержка воды почками, что может проявляться в виде отеков, особенно у женщин. [Runcie J, Hilditch TE. Energy provision, tissue utilization, and weight loss in prolonged starvation. Br Med J. 1974 May 18;2(5915):352-6.]
Также люди, которые отслеживают состав тела на диете при помощи весов с биоимпендансным анализатором, отмечают резкое уменьшение воды в теле как раз перед подобными внезапными падением веса.
Данная ситуация характерна в равной мере как для мужчин, так и для женщин, но у женщин в силу их гендерной принадлежности существует своя дополнительная специфика в виде изменений в водном балансе в течение месяца из-за менструального цикла. Кол-во воды, задерживаемой в женском теле в период всего их месячного цикла, может быть достаточно большим.
И это, конечно же, может сильно влиять на предполагаемые ожидания потери жира на диете. Т.е. из-за таких задержек воды, стрелка на весах может не только не показывать меньшие значения, но и, наоборот, вес может расти, хотя, конечно же, в этой ситуации дело совсем не в увеличении или отсутствии изменений кол-ва жира в теле.
Именно по этой причине для некоторых особенно эмоциональных представительниц прекрасного пола попытки ежедневных измерений динамики сокращения жира в теле или потери веса могут оказаться деструктивными для психики (а порой и бесполезными). И им, скорее всего, лучше выбирать стратегию, при которой измерения производятся, например, один раз в месяц в идеале в один и тот же определенный день цикла, и далее отслеживать изменения от месяца к месяцу.
Другой вариант заключается в том, чтобы делать измерения на еженедельной основе, но опять же конкретные выводы о динамике процесса, делать, исходя из сравнений показаний, полученных в предыдущем месяце. Т.е. первая неделя цикла текущего месяца будет сравниваться с первой неделей цикла месяца предыдущего, вторая неделя месяца текущего, также сравнивается с неделей месяца предыдущего и так далее.
А вот чего делать не стоит, так это сравнивать, например, какой-то день первой недели текущего месяца с таким же днем второй, третьей или четвертой недели прошлого месяца. Потому что тело в разные периоды времени может задерживать разное кол-во воды, что в итоге не даст возможности сделать какие либо адекватные выводы о текущей динамике процесса похудения.
Лайл МакДональд



- А как же адипоциты?

- Физкультуры никто не отменял. Если из Москвы пешком и только с питанием - "ешь вода, пей вода", то адипоциты будут в обмороке.

- Эх, а я думал, кому-то интересно станет, как так себя странно ведёт себя организм во время жиросжигания.
Значит, видимо не интересно.

- Вы какой вывод из этой статьи сделали? Я так поняла, что бесполезно на диетах для похудения сидеть, а вообще, интересно, почему психологическую сторону не рассматривают.

- С чего это вдруг бесполезно? Там говориться об эффекте слива воды, когда, кажется, что наступило плато, вес стоит, на диете это постоянно происходит. Для меня там всё понятно и пройдено на собственной шкуре 100 раз. Например, вчера я попробовал так называемый рисодень от МаркеловаLIVE. На 110 граммах весь день для моего веса.

- Интересно, а многие вообще зашли на сайт и прочитали раздел справки об этом ингибиторе жира? Он, как жир не сжигает, так и воду не выводит. По заверению производителя эффект похудения идёт исключительно за счёт обновления верхнего слоя кожи, его укрепления и подтяжки, что по мне - абсолютный бред.



- Любое подобное описание можно смело копировать и подставлять под любой вид массажа, о достигнутых эффектах с кожей.

- Кстати, интересная статья. Многие срываются, когда не видят результат и уходят опять в обжорство за шаг до победы. Отличный способ объяснить человеку "что почём" и удержать его от срыва.

- Ничего нового в статье, хотя интересно было почитать, как они оценивали уровень воды в жировой ткани. Нашел абстракт статьи, почитал. Оказывается, измеряя электрические параметры подкожной клетчатки. Если вспомним биохимию, то при окислении жиров в итоге образуется углекислый газ и вода. Причем (не помню, где читал, давно это уже было) из 1 кг жиров образуется 1,1 кг воды, как-то так. Вспомните верблюда, который с горбами, состоящими из жира, ходит по пустыне в отсутствие воды. Углекислый газ уходит через легкие, а вода остается на нужды организма, в т.ч. и в адипоцитах. Вполне логично предположить, что жир как бы "заменяется" на воду. Распад 1 молекулы жира дает около 50 молекул воды и кучу энергии в Джоулях. Эту энергию нужно куда-то потратить по закону сохранения этой энергии. Хотя бы на выведение этой самой воды из организма. Поэтому мало диеты, нужно еще и побегать, пропотеть и т.п. Поэтому, когда массажист делает АЦ массаж, то худеет он, а не клиент.

- Я не худею, пока питание в минус не откорректирую. Как так? (шучу)

- Мне понравилась статья. Я знала, как распадается жир и на что, но то, что глицерин в клетках может задержать воду, не думала. Вообще все логично, а самое главное таким подходом можно успокоить своих слишком замороченных девочек. Ещё хочу таких статей.

- Я на рисодне по Маркелову 10 кг сбросила за 2 месяца.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь