Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1218Тема: «После первой процедуры шугаринга быстро растут волосы, Что делать, если слишком короткие волосы для эпиляции?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Как вы можете держать себя в руках между процедурами, чтобы не побрить нафиг все эти вылезающие в ненужный момент волосы? И почему, как только настроишься отрастить их для следующей процедуры удаления волос, появляются мешающие факторы: свидания, мероприятия с открытыми ногами. Как вы выходите из ситуаций? После шугаринга максимум 1,5 недели можно потерпеть, дальше превращаюсь в дикобраза, блин, и смех, и грех, хоть перекисью обливай или газовой горелкой. Почему после шугаринга быстро растут волосы и что этим делать?



- Лазерная эпиляция - Ваш выход. Сделала 3 сеанса за год на голенях, последний 17 декабря, правая нога до сих пор голая, на левой 2 волоса выросло.

- Хожу на лазер. Почти уже лысая, пока отрастающие волоски брею, медленно растут. То есть почти постоянно гладкая. Идите на лазер, оно того стоит.

- Вставлю свои 5 копеек: ходила на лазер, делала примерно 5 процедур и глухо, не помогло совсем, а денег соответственно было потрачено очень и очень много! Кстати, одно лето было испорчено - ибо брить нежелательно между процедурами, загорать вообще нельзя. У подруги, правда, несколько другая ситуация была - вроде итог был отличный, но через 2 года все равно отрасли. Слишком дорого стоит лазерная эпиляция с учетом того, что его результат точно не навсегда. Хотя может быть сейчас уже другие цены, но не думаю, что он прям дешевый-дешевый. Впрочем, все люди разные - есть же те, у кого и после шугаринга перестают расти волосы.

- Ходите на процедуру шугаринга каждые 2 недели тогда, если волосы быстро отрастают.
Можно попробовать эпиляцию воском, если вы не можете отрастить. А скинс вообще можно с длиной волос от 2 мм.

- Почти 3 недели после удаления волос хожу без них. Но у меня эмульсия для замедления роста. Меня волосы не парят вообще. Производитель Украина, эмульсия Фолистоп (фирма beauty master), так и называется.

- Знаю, что у Пандис есть средство для замедления роста волос. Но оно реально помогает? Или может у Вас сами по себе волосы растут медленно?

- Нет. Раньше неделя и росли. Сейчас медленнее и меньше в целом. Плюс я восковую эпиляцию делаю.
Вроде после лазера, наоборот, рекомендуют брить, не?

- Брить как раз можно сколько душе угодно. А вот удалять волосы другими видами эпиляции - нет.

- Подскажите, вот такие короткие волоски на ногах, например, если паста не берет, то плёночный воск может взять?

- А мне говорили ждать, пока сами выпадут. Ну да, они выпадали недели через 3, но потом почти столько же и отрастало.

- Через 10 дней если потянуть за волос, то он выходил без усилий от слова "вообще", бритье на них не влияет никак.

- Логично. Но, честно говоря, не хотелось нарушать это правило (раз так врач сказал) с учетом стоимости процедуры.

- Я не знаю, по какой причине мне несколько врачей говорило, что брить нельзя (я за время лазера несколько мест посетила).

- Автор, а что делать?? Я тоже недели 1,5 радуюсь, потом джинсы до следующей процедуры.

- У меня есть паста для депиляции. Типа пасты для шугаринга. Если срочно надо, то депилирую ноги и/или подмышки. Очень удобно. Насколько понимаю, я использую бандажную технику шугаринга.

- Можно не ждать долго, а сделать, когда захочется самой и всё. Хоть каждую неделю. Да, там всего три волосинки, но зато совсем лысо (или почти).

- Я тоже так мучилась, намного проще освоить шугаринг дома, особенно бандажную технику для неумех.

- Девочки, крик души просто! Такая ситуация, может, было у кого или знает, что делать?
Ходит девушка уже 5 раз в 3,5-4 недель. Первый раз после бритвы было замечательно 2 недели гладкости, остальные разы гладкость кожи после шугаринга по 1-2 дня, затем растут волосы. К слову, руки из того места, работаю хорошо, с ней дорабатываю каждый мини пенёк по полчаса, лишь бы было хорошо все, но увы. Пробовала и плёночный воск, и эпиляцию сахаром. Волосы очень странные без корешка (с ним 10-15%), а остальные просто ровный и тупой кончик волоса, как будто после лазерной эпиляции такие, но её она не делала. Просила даже отрастить раз 5 недель, все также. Что делать?? Слабая корневая система?? Однозначно обломанные?



- Без корешка волосы лесковидные?

- Еслибез корешка однозначно обломанные. Даже лесковидные имеют корень. Попробуйте увеличить интервал до 5-6 недель.

- У меня такая же штука, хотелось бы узнать ответы компетентных мастеров.

- На электроэпиляцию, волос без фолликула - телогеновый. Возможно у девушки короткий период роста волос? Быстрая смена фаз, хотя я лично с таким не сталкивалась. Обычно после удаления единожды таких волос они уже нормально растут.

- За всю практику с таким не сталкивалась. Какая зона?

- В таких случаях рекомендую выдержать большой интервал. Волосы не брить, а убирать триммером. Чтобы выровнять более-менее. По времени в первый раз после бритвы лучше дождаться длины 1 см-1.5, более гладкой будет кожа.

- Я думаю, зона ноги, было такое же.

- Девочки, если волос начинает вылезать через 1-2 дня после шугаринга, надо понимать, что это неправильно и должна быть причина.
1) не правильное удаление и облом волоса. Поэтому волос начинает вылезать через 2-3 дня, как после бритвы.
2) если клиент приходить на процедуру раньше (3-3,5 недели), начинает нарушаться рост волос. Как это происходит: клиент пришёл на шугаринг, а часть волос ещё под кожей и они должны появиться на свет божий через 5 дней только. Т.е. им не хватает несколько дней. Вы удаляете основную массу волос, а те волоски, которые под ещё кожей, как раз вылезают через несколько дней. Их даже видно под кожей (если волос темный).
3) клиенты часто удаляют дома волоски пинцетом, которые начинают вылезать через 2 недели. И когда они начнут расти снова? Вот и получается, что нет гладкости после шугаринга. Всегда надо искать причину. Бывает такое, что клиенты начинают пить витамины, а часто для роста волос, не понимая, что организм единый и волосы начнут расти не только на голове.

- Волос должен удаляться с луковицей, если такого нет, значит надо искать проблему.

- Девушка пришла первый раз на процедуру, после станка прошло всего немного времени, примерно неделя. Длина волос у нее максимум 3 мм вырос, а в некоторых местах на голени только начал колоться. Объясняю, что этой длины недостаточно для качественной процедуры. Она попросила сделать хоть что-нибудь, а то волос колется. Я ее отправила домой доращивать до нужной длины. Правильно ли я поступила в такой ситуации? И как вы поступаете с такими клиентами, если приходят? Обычно я всегда предупреждаю клиента о том, какой длины должны быть волосы, чтоб эпиляция прошла максимально комфортно и гладко.

- Все верно. У меня была такая, приходила руки после бритвы делать. 2 мм было максимум и то не везде. Я попробовала, конечно, поняла, что времени угрохаю на неё много, руки до локтя того не стоят. Отправила домой доращивать.

- Даёте право выбора, говорите, как может получиться и весь риск клиент берет на себя. В любом случае что-то да убралось бы. Есть такие клиенты, им проще шугаринг сделать несколько раз, удалить волосы, чем отращивать.

- Было дело, после бритвы 3-4 дня прошло, клиентка пришла на эпиляцию зоны глубокого бикини, впервые и была не в курсе, что нужно отращивать, но т.к. надо было ей срочно, не отказала. Сказала, попробуем, если волос будет плохо убираться, то не будем продолжать. На удивление удаление волос шугарингом пошло хорошо, да остались пару волосков, их дощипали пинцетом. А так в целом, учитывая такую длину, все убралось. Клиентка осталась довольна.

- У меня такая есть клиентка. Главное 2 месяца общались вк, кидала ссылки на свои посты с рекомендациями, как подготовиться к первой процедуре шугаринга. Пришла через неделю после станка, так там волоски такие жёсткие, забритые и корень глубоко сидит. Волоски 3-4 мм. Два часа делала шугаринг бикини ей. Второй раз прибежала через три недели. У неё куча чёрных точек. Как только я ей не объясняла, толку ноль. Я все понимаю, ответственность полностью беру на себя, на вас тоже надеюсь, вы же фея! Блин, но вот ей никак с волосками даже неделю не походить, какой там 3-4 недели отращивать. Жду 3-ю процедуру, я аж умоляла ее, давайте выдержим 4 недели. Пусть чуть длиннее, чем такие короткие.

- Зачем мучать 2 часа кожу? Потом же вросших волос куча будет из-за нанесения пасты по несколько раз.



Восковая эпиляция в помощь, 3-4 мм для воска раз плюнуть.

- Согласна, в таких ситуациях эпиляцией воском можно убрать, клиент доволен и вам хорошо.

- Только знакомую могу взять так. Ибо останутся недовольными, один фиг, что не говори.

- В таком случае для эпиляции идёт или воск в работу или пальчиковая техника пастой, когда будете дорабатывать. Это конечно долго, но гладкости кожи после эпиляции можно добиться.

- Я там эпиляцию не только бикини делала, подмышки тоже. Всего где-то 2 часа, наверное. Я делала медленно, девочке было больно. На счет перепилинга я знаю, к чему приводит.

- Я говорю, что для эпиляции короткие волосы и все не возьмутся, клиентки сами выбирают, но если пришли - не выгоняю. Делаю, что возможно, на второй раз приходят с хорошей длиной. Если после бритвы, то всё колется и терпеть это сложно, а так хоть облегчим отрастание волос, и если дошли, чего выгонять, не у всех время есть.

- Я делаю эпиляцию подмышки через 3 дня, глубокое бикини 5-7 дней, ноги 5-7 дней. Все отлично убирается, техника собственная, со временем поняла, что и как, пройдя перед этим массу повышений и обучений.

- Как здорово, что после процедуры хорошего качественного URL=http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449]массажа[/URL] тела не надо ждать целых 3-4 недели, а можно наслаждаться с той частотой, как нравится именно вам.

- Ведь волоски растут не равномерно, то есть вы убираете 2-3 мм, а там уже чёрные видны. Как вы в этом случае поступаете?

- После бритвы хоть через 2 недели, хоть через 6 будут короткие волосики (щетина). Вот как раз таки я с ней справляюсь. А точки, это в том случае, если человек побрился и тут же пришёл ко мне. (Такого, естественно, нет).

- Было пару клиенток после бритвы с 2-3 мм, можно их убрать, все реально!

- 1) шпателем. Можно взять на эпиляцию бикини или подмышки. Это чуть дольше по времени, чем мануальная техника шугаринга. Ноги не советую - долго и муторно.
2) мануально пастой более плотной и хорошо разогретой. Остальное дорабатываем пинцетом. Зависит от пинцета и количества волос;
3) итальянкой. Тут всё ок, кроме риска перепилинга;
4) просто выщипать всё пинцетом. В любом случае будет меньше 2-х часов, если пинцет не корявый. Но вариант для очень терпеливых,
5) плёночный воск. Тоже отличное решение, если этот воск у Вас есть;
6) отправить домой отращивать и выдать с собою скраб, рассказать, как им пользоваться. Объяснить, что говоря про 4-7 мм, мастер имеет в виду самые короткие волоски, а не самые длинные. Так что выбирайте - решений вагон и тележка.

- Паста оазис нормально справляется с 2-3 мм! Делала шугаринг на такие подмышки!

- У меня для таких есть skins (или воск вам в помощь). Всё идёт к тому, что мастера становятся универсалами (воск, сахар, skins).

- Неделя после бритвы. Эпиялцию делала с помощью полимерного воска skins. Эпилятор еще все это уберет на ура.



- Не отправляю доращивать. Справляюсь отлично с волосом 2-3 мм. Не прохожу по одному месту сто раз. Главное правильно плотность пасты подобрать. Делаю чуть дольше, чем обычно, но сложности в этом нет. С воском боюсь работать, я его не чувствую, как пасту.

- Что-то слышала такое. А чем скинс лучше от обычного воска? Я пока работаю только эпиляцией сахаром.

- У него много +, он не работает с кожей только с волосом, нет ожогов как от обычного воска (имею в виду термические), вросших волос от него нет и ещё, найдите про него в инете, это интересно. Я испытываю удовольствие и восторг, когда им работаю.

- Я всё не могу понять. Скинс наносят деревянной ложкой-лопаткой, куда потом эту лопатку? Её же не продезинфицируешь! И чем он отличается с другими синтетическими восками, кроме цены?? А какая у него температура плавления?

- Лопатка одноразовая. Различия я написала выше. Всё, подробности можно узнать, пройдя обучение.

- Я так понимаю, что это то же самое, что и пленочный. Может, пластичнее просто.

- Это воск, но не то же самое, что пленочный. Одно из важных моментов, он не работает с кожей. Пленочный воск снимает два слоя кожи.

- Вчера была девочка, 4 дня после бритвы, не предупредила и ей улетать. Сперва воском, потом точечно пастой доработала. Времени ушло и сил, но, блин, подруга.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь