Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 997Тема: «Важность антицеллюлитного массажа для похудения, Результаты после массажа от целлюлита девушкам, женщинам.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Уже не в первый раз, далеко не в первый, замечаю у специалистов лечебного профиля очень пренебрежительное отношение к антицеллюлитному массажу и к массажистам, его оказывающим.
Что это? Зазвездились? Зависть к популярности АЦ массажа? Ручки берегут, а других хают?



- Бред какой-то написал автор. При всем моем уважении к нему. Просто это неблагодарная работа у нас в поселке. Хотят за копейки и на 3 сеанс стройняхами быть. А если не получилось сразу 3 размера сбросить за сеанс, то обвиняют мастера, но не себя! А за спасибо я не хочу с массажем для похудения и против целлюлита работать. У меня каждая баночка для обёртывания стоит больше чем несколько сеансов, да и кабинет потом отмывать, + расходников много. Невыгодно это для меня. Но к тем, кто работает с АЦ, ни грамма нет пренебрежения. Наоборот, думаю, вот нервы у людей крепкие и руки.

- Так и есть, масса примеров. Чего-то вы там трёте, трёте, нет, чтобы чем-то полезным заняться, бока жирные мнете без толку. Не за себя обидно, а за других. Я-то отцарапаюсь.

- Просто с возрастом, с опытом понимаешь, что эти же деньги можно заработать более легким путем.

- Мы не просто трём, а работаем на результат, и после массажа люди уходят счастливые и благодарные.

- Я сделал пару раз массаж от целлюлита, и охота отбилась совсем. Сколько ни просили, даже жена - нет. Не цепляет меня эта тема. Не интеллектуально, аналитика движения как-то меня больше цепляет.

- А ведь всё равно хочется сделать так, чтобы свой человек лучше выглядел эстетически.

- Я антицеллюлитный массаж не делаю. Худеть нужно не чужими силами, а своими, потом и кровью, я против лени. Начинала его делать, но когда клиентка после процедуры сидела и хомячила в машине какую-то булку, я забила на это дело. Но, как говорится, каждому своё. Кто любит свою работу, тот на чужое мнение не реагирует.

- Я не делаю АЦ массаж, потому что могу другими приёмами убрать излишки жира. Пренебрежения нет к мастерам, только к АЦ. Раньше тоже делала его, но с годами отказываюсь все чаще. Руки точно берегу. Вторых в запасе у меня нет.

- Хомячение - это процесс настолько глубокий, в основном заложенный родителями и приумноженный многократно маркетологами, я называю это вкусовым рабством, такое не изжить одной беседой. Я с некоторыми клиентками работаю не один месяц, а то и год, чтобы начать, что-то менять. Не все, но некоторые меняются и если, она, женщина после массажа сменила за год размер своей одежды на 2 размера - я рад. А она становится более уверенной в себе. И это работа. Не только там потёр и тут натёр, это уже что-то из разряда психологии, мотивации, диетологии.



- О том и говорю - тут вопрос с комплексным подходом. Одним массажем ситуацию с лишним весом и похудением не изменишь. тут Нужно с головой работать. А работать с ней можно только тем, кто в вопросе разбирается, а то такого наворотить можно.

- Так в лечебном массаже то же самое, почитаешь, то ребра ломают клиентам, то ноги малышам.

- Ну, там мозгоправство иного характера. Жрать или не жрать - это одно, любовь к себе у многих проявляется именно в поедании всего на свете. А в лечебном мозги лечить нужно другими методами - уговоры не действуют.
Или вопрос об ином идёт? Если про применение мозгов, то они везде необходимы.

- Вот не знаю про пренебрежительное отношение . Беру всех, на антицеллюлитный массаж тоже, иногда сама не верю, что путное получится. Но когда видишь улучшение, самой радостно. Какая разница - в чем ты помог человеку, если ты действительно помог!

- А женщины к Вам не пристают? Ну, после того, как становятся уверенней в себе после ваших сеансов?
Про сломанные рёбра. Недавно пришла ко мне женщина молодая на массаж и в процессе сеанса выдаёт: а что у меня с рёбрами? Мне массажистка из салона сказала, что у меня нижних два ребра с патологией. Пришлось ей наглядно по атласу показывать и рассказывать, что рёбра у неё не сломаны и без патологии.

- Вообще-то, ожирение, да и другие проблемы лишнего веса станут ещё более актуальны в будущем, поскольку по статистике тучных становится в разы больше - в магазине поглядите в корзинки покупателей - это же жесть. Всё, что повкуснее, и пофиг, что там внутри. Так что это тоже лечебное дело – ведь, по сути, лишний вес - это ни разу не здоровая вещь.

- Я всегда начинаю с воды, приучаю пить, жор сам постепенно уменьшается, о чем с удивлением говорят клиентки.

- Да может и пристают, только стандарты женской красоты у меня очень завышены, моя женщина даже в её годы и то хорошо выглядит. Так что, приставай - не приставай.

- Согласна, но не массажист должен заниматься психическими отклонениями, это факт. Какой бы душевный не был мастер - это не его прерогатива, лечение ожирения (не гормонального) - это серьёзное вмешательство в психику, не встречала я массажистов с образованием психотерапевта.



- В общем, с Вами не забалуешь. А для меня такой тесный контакт между мужчиной и женщиной допустим только в личной жизни.

- А вот это Вы зря так. Я очень наслышан об одном специалисте, ФИО не знаю, но к стандартам стремлюсь, там психотические моменты имеют очень решающую роль.
Да, мне-то что, у меня и голыми, бывают, лежат на сеансе, но я же не голодный.

- А зачем они раздеваются догола?
Я ничего и никогда зря не говорю. У меня психологическое образование, я с осторожностью внедряюсь в психику человека. Именно потому, что выздоровление человека зависит от психики напрямую. Здесь никак нельзя рисковать.

- А я откуда знаю, так хотят.
Опять же, нельзя исключать психологический момент, женщина захотела почувствовать, что желанна.

- Вот и я про это. Завязывайте Вы с этим, а то не равен час. Женщины - они такие.

- Уважаю всех людей, которые занимаются телом, в частности - массажем. Это очень непростая работа. Изучив информацию и вложив много своего времени и денег пациентов, перешел от АЦ массажа к остеопатии и косметологии. Чем доволен, рады мои клиенты.

- Я вообще делаю разные виды массажа, начиная с лечебного, заканчивая АЦ.
Вообще, если массажист от природы, он не может сидеть на месте, он постоянно учится.
По поводу наготы, много лет отработала с иностранцами, они всегда раздевались донага. Когда приходили наши, они с нижним бельем не расстаются. Я вообще за наготу, удобнее делать.

- Вот да! Согласен с каждым словом. АЦ массаж скучен. Мозги некуда приложить.
Хотя никакого пренебрежения нет, и не было. Каждому свое.

- Зачастую на массаж коррекция фигуры приходят барышни с большим лишним весом, полагающие, что эта процедура их спасёт, при этом не желающие заниматься спортом и менять питание. Все ждут волшебную пилюльку или антицеллюлитный массаж, обертывание. Жалко своих трудов. Делаю его редко.

- Я не против специалистов АЦ, но разница между нами есть. Я лечу причину, а вы - последствия.

- Грамотный специалист по антицеллюлитному массажу устраняет сначала именно причину. И вовсе это не унылая работа, как может показаться на первый взгляд. Только тяжелая очень для массажиста.

- Тоже сначала с пренебрежением относился к АЦ массажу. Но потом изменил свое мнение. Во-первых, не делаю тупо против целлюлита, ставлю условие - работаем только вместе. Узнаешь, какие занятия делала клиентка, если в нашем фитнесе – то, кто тренер, на что нагрузки. Диета само собой. Периодически АЦ переходит в общий массаж, лечебный и даже иногда просят сделать исключение и сделать релакс. В общем, подстраиваешься под состояние клиента. Реально приятно видеть отдачу нашей работы и слышать благодарности клиенток. Имея высшее психологическое, не думаю, что надо устраивать психотерапевтический сеанс с клиентом. Каждый должен делать свою работу.

- Рассказывали, что в клинике похудения Борменталь первая работа начинается именно с беседы с психологом.

- Наверно, это правильно, ну, так не массажист же проводит беседу перед сеансом.

- А нас преподаватель негативно к АЦ массажу настраивал. Я и относилась негативно, пока меня не начали просить, пришлось углубиться в этот вопрос. Разве неприятно наблюдать, когда попа дряблая прямо на глазах разглаживается и приподнимается. Ушки между ног меньше становятся прямо на глазах, а особенно приятно, когда человек ни спортом не занимается, ни диету не соблюдает, а все равно даже маленький результат массажа тоже заметен. А часто те, кто приходит на массаж для похудения, потом плавно перетекают на общий массаж или спины. Вот на работе сегодня устали, во время АЦ массажа так невзначай предложила помочь, раз и согласились, а потом уже и клиент разницу чувствует.

- Так в их программе и нету массажиста, они потом к нему бегут, чтобы отвисшую кожу после похудения он подтянул, метры. А если не проводить беседу, не настраивать клиента на борьбу с лишним весом, не подсказывать верный путь, то тогда и получится тот самый АЦ массаж, который потом ругают. Я ем, а ты натирай.

- 5-10 мин классического массажа на спинку иногда дарю постоянным клиенткам после АЦ, если есть время.

- А если бы Вы получали значительно больше денег за АЦ массаж - Ваше мнение изменилось бы к нему?
Если да, тогда нужно искать что-то очень эффективное применительно к своим способностям. Будет эффективно - пойдут, куда денутся.



- Приходят на хороший качественный антицеллюлитный массаж тела потому, что для девушки, женщины нет ничего важнее стройной фигуры и красивых ног. Поэтому и работаю. Когда получается - чувствую себя волшебником.

- Я думал, важнее здоровье, а красота как следствие. А у нас все через пятую точку опоры.

- Могу пожелать только удачи массажистам АЦ и не только в этом нелёгком труде, это действительно тяжёлый труд, а не просто трение как многие говорят, я-то знаю.

- Ой, вот расскажу Вам! Приходят на лечебный делаем 5 дней, уходят на выходные. Приходят в понедельник, начинаю делать массаж, не узнаю тело. В чем дело - спрашиваю?! А вот в чем: знаешь, мне так хорошо было, такая лёгкость, а тут выходные, я столько дел переделала, ковры настирала, половинки выбила и т.д. И вот начинаем все снова, потому что так перетрудились в выходные, что просто предыдущая неделя массажа насмарку! И это при том, что всех предупреждают - не надо себя нагружать работой!

- Знакомо, сложная пациентка была? Я тоже своих ругаю. Сегодня только на повторный приём пришёл пациент. Грыжа L5-S1, первый раз сделали, всё отлично. Через пару дней решил, что он бессмертный, играл в футбол. Итог - защемление корешкового нерва. Лечимся теперь повторно.

- У меня один аргумент, хотите - не прислушивайтесь ко мне, я зарабатываю деньги, между прочим ваши деньги. Поэтому мы с вами можем работать хоть месяцами, если вам на себя плевать, что тогда могу сделать я? Обычно очень работает. Про таких клиентов написала к тому, что Вы пишете - я работаю, стараюсь на антицеллюлитном массаже, а они потом булки хомячат. Так вот в лечебном массаже точно так же, их ставишь на ножки, а они все перечеркивают своими уборками, огородами и т.д.

- Да зачем же им булки хомячить?! Обычно они потом или самсой с лагманом балуются, или массаж тортиком (и не одним) заполируют.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Отредактировано: Про массаж 21.05.2018 18:24:26
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь