Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 21158Тема: «"Диане 35"» в форуме: Женское здоровье
#1
Врач посоветовал пропить два месяца "Диане 35", поделитесь кто пил данные таблетки, особенно интересно поправляються от них или нет? Врач сказал, что при приеме увеличивается аппетит, поэтому надо кушать не больше обычного и тогда все будет ок.
#2
Олеся, ты сдавала какие-то анализы?
Каким образом врач тебе их подбирал?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
ОЛеся, я принимала год где-то, не поправлялась вовсе. А тебе на основании чего их посоветовали?
Профиль
#4
Скажи, а на основании чего врач тебе прописал именно Диане35. В этих таблетках достаточно большая доза гормонов. Они часто назначаются с лечебной целью.
Извини за некорректный вопрос, а ты рожала? И сколько тебе лет?
Если ты моложе 25 и нерожавшая, то, может, тебе нужны таблетки типа "Ярина"?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
спасибо за отклики, анализы на гормоны не сдавала.
я не рожала, мне 22 года. врач прописал против воспаления. я склонна к полноте и просто очень боюсь поправиться smile!15!
спасибо за совет насчет ярины узнаю у врача как пойду.
#6
Олеса, прости, а воспаления чего? Анализы на гормоны надо было бы сдать. Если у тебя они в порядке, то и ни к чему диане-35. Вообще, если ты склонна к полноте, думаю, они могут повлиять, можешь поправиться.
Профиль
#7
Воспаление яичника.
я тоже так думаю про полноту, перечитала кучу литературы и решила не буду пока пить, да и грудь мне моя такая нравиться, нехочу чтобы увеличивалась. Хотя многоие довольны "дианой", месячные начинаются как по часам, менее болезненные и не такие обильные. Как говориться палка о двух концах!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Кстати, при приеме Диане-35 многие поправляются. Месячные налаживаютсяи при других гормональных таблетках. Это относится к их лечебному действию.
Но прежде, чем принимать гормональные препараты, узнай свой гормональный фон.
Это весьма важно, тем более, если есть пробемы с яичниками.
У меня был не очень приятный личный опыт приема КОКов. Я тогда год после их отмены восстанавливала свой гормональный фон.
#9
Я пила Диане-35 2-2,5 года, поправилась совсем немного, когда перестала их пить похудела, но точно не могу определиться, может это и не из-за таблеток.
В общем мне они очень нравились, с ними никаких прыщей не было, да и вообще кожа лица улучшилась... перестала принимать только потому, что начались головные боли... smile!04! Причём пробовала принимать с перерывами, бесполезно, только начинаю пить таблетки, начинает болеть голова... smile!04! Но может они просто мне не подошли... я не советовалась с врачами...
Профиль
#10
После этих ок, долго не могла забеременеть((
Профиль
#11
Во первых нельзя принимать Ок, не посоветовавшись с врачом. А во вторых диане35 нельзя принимать более, чем 6 месяцев, плюс у него масса негативных влияний на организм. Зачем пить диане, если есть Белара. Этот препарат можно употреблять длительное время, и по всем показателям он наиболее безопасен и эффективен аналоговых!
Профиль
#12
Ой, и у меня от диане35 болела голова. Вот временно перешли с мужем на ППА, но стресс, связанный в связи с этим очень сильный. Вот думаю, перейти снова на ОК. А схема приема Белары какая?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Принимаются таблетки Белары на 5 день цикла. По одной таблеткe, делать это нужно в одно и то же время. Три недели принимаете, потом неделю перерыв. Так что ничего сложного, я ставлю напоминалку-будильник на телефон, чтоб не забыть.
Профиль
#14
Lexiko, вам эти ок гинеколог назначил или вы сами начали их пить?
Профиль
#15
У моей подруги проблемная кожа, угри по всему лицу и на спине тоже. Она слышала, что Белару назначают как хорошее средство, для устранения проблем с кожей. Предохраняются ППА, спрашивает как долго нужно пить Белару, чтоб увидеть результат. Кто в курсе?
Профиль
#16
Марина Оленчук, а сколько лет подружке и была ли она у гинеколога со своей проблемой?
Высыпания на коже не всегда являются признаком именно нарушения баланса половых гормонов. Сыпь на коже может быть симптомом заболевания печени, пищеварительной системы, щитовидной железы, а от этого ОК не помогут, сколько не принимай, можно только навредить. На мой взгляд, оптимально было бы сходить в больницу к гинекологу, пусть выпишет направление на гормоны в лабараторию и сделает УЗИ, тогда уже можно будет точно сказать в результате чего проблемы с кожей и назначить оптимально лечение.
Профиль
#17
ППА вообще не считаю надежным средством предохранения. А Белара вполне достойный препарат оральной контрацепции, плюс его еще назначают для проблем с кожей у женщин. Такие как излишнее оволосение и угревая сыпь. Результат можно увидеть уже через пару месяцев. Только самолечением не нужно заниматься, а проконсультироваться у доктора.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Мне назначила гинекологи после анализа на гормоны. У меня были повышены мужские гормоны, оволосение, поликистоз. Диане все выровняла. Никаких побочных эффектов я не почуствовала. Сейчас завершаю курс (3 года) и хочу родить ребенка. Как с беременностью после диане?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь