Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4173Тема: «Установка имплантов. Имплантация зубов, цены, отзывы на зубные импланты, Импланты зубов, фото.» в форуме: Женское здоровье
#1
Давайте обсудим такую тему как имплантация зубов, цены, какие отзывы на зубные импланты. Решила вставить зубы. Кто делал, поделитесь, как прошла установка имплантов?

И все об имплантации зубов.

Автор пишет:
Кто сталкивался с имплантацией зубов, цены, отзывы? Сколько времени заняло, больно и довольны ли результатом?



И вот какие комментарии были получены:

- Год примерно ушло на импланты зубов. Не больно. Довольна. Дорого. Врач сказал, надо менять каждые десять лет.

- Ну, если с первого раза установка импланта, то норм, будет болеть как после операции. Неделю на обезболивающих посидите, еще и сбросите вес, потому почти ничего есть нельзя. Сестра делала, чего-то там не срослось, то ли воспалилось, пришлось переделывать. И дорого, разумеется, очень.

- Смотря, сколько вставить зубов. Если больше двух, то есть смысл поехать в Рязань - при том же уровне, ценник меньше московского раза в два минимум.

- Дорого - это сколько?

- Тысяч 50-100 цена на имплантацию зубов, смотря где.

- Я как раз планирую зубные импланты сделать, хочу прямо идеальную улыбку, некоторые зубы меня не устраивают, поэтому скоро буду делать; по деньгам недешево, но зато красиво и зубки должны быть идеальны, не стоит дешевить в этом плане.

- Если что, протезирование и имплантация зубов - не больно; стоматология уже давно перестала быть чем-то страшным и пугающим. Найдите хорошего специалиста и удачи вам. Делайте с седацией, это волшебно!

- У нас цена на имплантацию такая. Один зуб стоит 800€, если фарфоровый, боль, естественно, адская. Подруга ставила один зуб.

- У меня начальница делала. Говорит, что абсолютно не больно! Дорого, но гарантия на зуб 50 лет. Ей так сказали. Вставляла она виниры.

- Виниры - это не импланты зубов. Вы вопрос видите?

- Вопрос вижу. Она делала на свои виниры и делала импланты.

- Девушка, вы просто не знаете, о чем говорите. Стоматология - это больно. Сегодня я ходила в самую лучшую клинику и мне полчаса челюсть ворочали, чтобы извлечь корень до импланта! Обезболивающее ставили импортное, а толку, я там все молитвы в кресле вспомнила, так что не пишите вздор.

- Установка импланта идёт в 3 этапа, по времени займёт около полугода, 70 на 30 - процент "приживаемости импланта, не прижился - забываете о деньгах.

- Мама делала два зубных импланта. Результат идеальный. Один зуб сделать 30 тысяч сейчас у нас в колхозе. Имплант из титана, ходить без коронки около трех месяцев, после его приживления коронку ставят белую как зуб. Внешне вообще не отличить от зубов нормальных. Даже с лупой.

- Больно не было, просто неприятно. Какая боль? Нерв же удаляют.

- В кость вкручивают титановый штифт. Наверно, это очень приятно.

- У меня имплант плюс зубная коронка - 15 штук. Все зажило в течение 6 месяцев, мне ставили импланты под наркозом. Я все делала в Минске.

- А ничего, что вам в десну болт вживляют? Или это типа потом вообще никак не должно болеть?
Логика где? Десну режут! Заморозка отходит.

- Оксана, 15 штук баксов? Ничего себе, сколько имплантов ставила? Мне предлагают один зуб 260$.

- Вы, наверное, путаете имплантацию зубов с винирами. Сама недавно поставила, очень довольна.

- Летом готовлюсь делать. Страшно жесть, мне всего 19.

- Ну, так если видели, чего про виниры писали. Где в вашем ответе хоть слово про имплант?
Виниры не вставляют, если что. Часто требуется нарастить костную ткань (80%). Это 40 000 р. Имплант примерно 30. Адаптер 15. Коронка 14-25 (металлокерамика или цирконий).

- Имплантацию зубов сделаете - лучше своих будут. Не парьтесь, так все в Голливуде ходят, красиво сделают.

- Я знаю, о чем говорю; имплант, штифт у меня имеется. Косяк школьной медсестры, выдравшей мне здоровый зуб, исправила совсем недавно. Коренной. Зуб удаляли, вставляли болт. Боли не было, было просто неприятно и ощутимо. Я чувствовала, что там ковыряются, пардон, как выдирают зуб и ввинчивают эту штуку. Терпимо. Боли не было, еще раз повторюсь. Причем, я установку имплантов делала в местной клинике и не за бешеные бабки. Взрослый врач армянин с большими грустными глазами знал свое дело.

- Я довольна своими имплантами.



- Я потеряла все зубы после родов. Я сделала весь рот. Цена имплантации зубов - почти как новой машины.

- Нет, виниры, я думала, но все же боюсь я этого. Здоровые зубы под такое. У меня просто некоторые зубы не очень красивые, я хочу, чтобы ровненькие все были, поэтому некоторые придется вырвать и поставить протез. Пластинки носить долго и мне не очень помогло. Плюс есть один отсутствующий зуб, который никто не видит, но меня это немного бесит.

- Я представляю, как стоматологи смеются над такими пациентами.

- Как раз надо один имплант вставить. Все собираюсь с духом. Когда на люминиры заработаю – отпишусь.

- Ну, во-первых, у всех разный болевой порог. А кому-то толком не помогает обезболивающее. По теме: зубные импланты - дорого, красиво.

- Сейчас ставлю астру. Осталось дождаться коронку. Ходила с болтом (вроде так называется) 3 месяца. Ныло после операции 1 день. Имплантация была без разреза десны.

- Девочки, расскажите, как с зубными имплантами живете, есть ли какие-то ограничения? Ходила на консультацию, насчитали один имплант на 80 тысяч! Дорого, но что делать, вот собираюсь духом и на следующей неделе начну.

- А не подскажете, что за 3 этапа? А то за все 10 лет в стоматологии только про 2 слышала.

- Стоматология - это не больно, если вовремя обращаться!! А если вы доходили до такого состояния, что у вас корешок полусгнивший где-то глубоко в кости остался, то конечно, приятного будет мало (это я привела пример).
Имплантация зубов у всех по-разному: около 8 месяцев - год, но сейчас есть принцип: ни дня без зуба. Поэтому вам поставят временный протез.

- Сестра вставляла передние зубы. Один раз зашла в кабинет, когда сестре там чего-то делали. О боже, у стоматолога весь халат впереди в ее крови был.

- Картинка все объясняет.

- Нарастили костную ткань - теперь гайморит.

- Импланты это бред. Чисто высасывание денег. Имплантацией зубов занимаются врачи, которые хотят заработать, а нормальные и так знают, что импланты не долговечны и проблемные.
Имплатнты - это то же самое, что виниры. Придуманы для сбора денег. А проблем потом куча может вылезти и недолговечны.

- Да ну? Знаю пациентку, у которой шведские имплантаты стоят уже 25 лет, и никаких проблем!

- Импланты - это альтернатива съемным протезам, вообще-то.
Почему вас металлокерамика не устраивает. Ничем же не хуже имплантов и даже больше плюсов. Классика же и тоже смотрится натурально и хорошо, если у нормального врача сделано.

- А что вы предлагаете? Вот у меня 6 пломб, в итоге зуба скоро не останется. Тоже думаю об имплантах.

- Но ведь есть и другая возможность протезирования зубов. Попробуйте сначала восстановить коронкой ваш зуб, зачем же сразу удалять? Корень если здоровый, можно на нем зуб восстановить коронкой.

- Я не знаю вообще, какие есть способы, почитаю про коронку. Спасибо. Про корень думаю, все ок. У меня пломбы только впервые и года 3 стоят. Как забеременела - посыпались . Раньше не заморачивалась.

- С 12 лет стоит передний зуб на штифте (на фото именно он). Не больно - наркоз.
Менять надо да, каждые 10 лет.
Цена зубов - дорого.

- Насколько я знаю, раз в 5 лет можно обращаться в городскую стоматологию и они устанавливают штифт бесплатно.

- У нас обратишься, фиг попадешь, плюс потом без челюсти останешься!

- Вот я как раз буду делать, поеду к родителям в Рязань, там цены на имплантацию и протезирование зубов раза в два, а то и в три ниже.
Штифт 2100, керамика 13000.

- Я обратилась две недели назад в городскую стоматологию. Зуб удалить под имплант. Так мне сказали удалить нерв из соседнего зуба. Все воет, ноет. Врач говорит - это нормально, пей обезболивающие. Только вот к нему привыкание, лежу реву.

- Я Вас понимаю, я сама не раз нарывалась. Извините, если лезу не в свое дело, не знаю, какое у Вас обезболивающее, но попробуйте два пакетика Нимесила. Для зубов самое нормальное. Только не перебарщивать, главное.
А возвращаясь к теме имплантов. У меня отец ставил платно в клинике. Так мало того, не прижился (по их вине), так еще и денег вытянули много. Сама переустановка-то по гарантии, а вот сопутствующие процедуры.

- Зачем удалять кривые зубы? Их можно подточить и нарастить ровные. Были зубы все такие, как на фото нижние правые. Видно, что желтые и кривые. Сделала все зубки. Хожу 4-й год. Никаких нареканий.



- Сейчас же есть базальная имплантология, там никаких дополнительных услуг делать не надо, и ставят зуб всего за 3 дня.

- Неприятно, когда ставят зубные импланты, представь, челюсть сверлят, дырку делают там.

- Ого. В Киеве дешевле - от 30 000 рублей примерно за один зуб.

- 2 этапа - это "вырвали и просто, как шуруп, новый зуб вкрутили?" 10 лет - это сильно, но страшно, с такими знаниями. Уж извините, читайте хотя бы статьи о стоматологии, я 3 месяца работаю с 2-я врачами.

- Мой парень делал, долго. 25 тысяч за один зуб в Омске.

- В вашей статье вообще 4 этапа насчитали, а все просто. 1 этап хирургический, второй ортопедический, а планирование - это не этап имплантации. И уж тем более, установка абатмента. Абатмент устанавливается одномоментно с коронкой, вряд ли это можно выделить, как отдельный этап.

- Вы, наверное, плохо понимаете, что такое виниры и имплантант? Виниры - это не больно, не страшно, стачивается свой зуб, при этом нерв даже не удаляется, ставят накладку на зуб. Имплантат: зуб свой удаляется, вкручивается в десну металлический винт, ставят протез. Так что лучше? Немного подпилить (если зуб по форме не нравится, и поставить винир), или удалять свой и ставить вставные зубы. Вот мой результат, у меня не совсем была критичная ситуация, между зубами были небольшие щели, так мне совсем немного обточили. Это еще временные виниры, через 2 недели поставят постоянные, они будут еще круче смотреться. Белее на 2 тона и красивее.



- Многие из России приезжают в Беларусь делать зубки, так гораздо дешевле и качество ничем не отличается.
Я только наращивала, слава богу, не доходило до имплантантов.

- Только в экстренной ситуации они бегут в ближайшую стоматологию. Скупой платит дважды.

- В данный момент сижу в очереди к зубному, коронку установят на вторую единицу. Первая уже в коронке, очень довольна.

- Для базальной имплантации необходимо отсутствие минимум трех зубов подряд. Наращиваю свои. Куда лучше и дешевле.

- В поликлинику лучше не ходить с зубами. Был опыт, выпала пломба на 6-е, пошла, говорят, дергаем и поставим имплант, я офигела. Поехала в частную дорогую клинику и ву а-ля мой зуб на месте, просто нарастили. А за передние зубы вообще бы убила, кто такое говорит и делает.

- Вот именно от 30 т, но я б лично не пошла в самую дешевую стоматологию (себестоимость самих материалов, если они хорошие, наверно, не меньше 30 т.).

- Ну, это у нас в Киеве цены на имплантацию не в дешевой стоматологии. В Запорожье это вообще в два раза дешевле стоит.

- Даже если взять ринопластику. В Киеве от 2 евро до 4. А в Одессе, в клинике, которой 20 лет с отличными врачами, 1800 долларов.

- Да, имплант. Знаю, о чем Вы подумали. Но зуб можно нарастить, даже если он удалён вместе с корнем на соседние зубы. У меня так, 5000 рублей на 5 лет хватило. Сейчас надо заново наращивать. Я знаю только одного стоматолога, который это делает.

- Там, где дёшево - это 25 т. материалы, 5 т.работа, где дороже - 50 т.материалы, 30 т.работа, отсюда и цена зубов.

- Это получается стачивать 2 соседних зуба по бокам, лучше уж имплант этот поставить, портить 2 здоровых зуба - это бред.

- Нет они не стачиваются. Только два маленьких "надрезика" сзади и от них лепится зуб. Свои на месте и не пострадали.

- Просто в России в крупных городах всегда дороже, чем на Украине, в таких же крупных городах. И дело не в дешевизне. Материалы в основном одни и те же. Просто у вас уровень жизни выше, отсюда и цена лечения зубов. А на самом деле все одинаково.

- С этим никто не спорит, но я же написала "делать", а не "лечить".

- Разницы нет, с имплантом тоже бывают экстренные ситуации, так же и с коронкой.

- В России как бы на нормальных работах и зарплаты повыше. Цены одинаковые, с курсом 3.4 выходит 34 000, а не 30.

- Зубные импланты мне обошлись по 1 200 руб за зуб. Не 12 000, а именно тысяча двести рублей! Я сделала 22 зуба. Каждое лето теперь только чистку делаю. Но это вообще копейки. Цены имлантов и сейчас не изменились. Делала 4 дня и болела только попа от того, что долго нужно сидеть, с 10 утра и до 5 вечера, час перерыв. Город Новый Оскол.

- На импланты цена может и одинаковая, я об этом и говорю, а вот цена работы варьируется. И одинаковая работа в столице и в другом большом городе разная.

- У меня знакомая из Москвы делала рино и убирала родинку с лица. Делала в Киеве за 5000 у.е. В Москве ей за ту же операцию насчитали на порядок выше.

- Лицо оперировать нужно у проверенных врачей, я лучше последние трусы с себя сниму, но сделаю нос у хорошего врача, тут экономить опасно.

- Мой врач мне говорит зубной имплант ставить, но я боюсь, это операция серьезная и нужен хороший врач, чтобы все прижилось, и все было пучком.
- Вот жду, пока десна заживет для операции, к лету думаю уже вставлять. У нас 35 тыс.один имплант, жутко страшно.


А Вы как относитесь к имплантации зубов, какие зубные импланты порекомендуете.
Профиль
#2
Я не люблю инородные предметы в своем теле smile!23! Дождусь старости и вставлю челюсти.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь