Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13994Тема: «Проблемы по-женски?, девочки,подскажите че делать?» в форуме: Женское здоровье
#1
у меня уже с августа месяца мучают периодические боли в низу живота,плюс к этому с октября мсяца появились тазовые боли,что боли в низу живота,что тазовые боли они периодические,то болит то не болит...в ноябре была у врача,в частной клинике,она меня осмотрела,взяла мозки и отправила на узи,когда делали узи врач-гинеколог тоже там присутствовала,они на своем медицинском языке все разговаривали,и когда надо было писать заключение та ушла,мне написала врач которая делала узи,она мне посоветовала сделать узи повторное через месяц на 5-7 день после месячных,так как у меня она обнаружила свободную жидкость в позадиматочном пространстве(преимущественно слева). ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ? ЭТО НОРМАЛЬНО? И когда я задала этому врачу вопрос "ничего серьезного у меня нет?",то она сказала,что нет,и когда я тот же вопрос задала гинекологу,то она сказала "как это?! это у вас воспаление придатков". и сказала что она может хоть сию секунду выписать мне лечение,которое стоит от 20 тыс. И я ушла...Получила потом я результаты анализов,все показало хорошо,я сдавала ПЦР анализы,а вот в обычном мазке на флору у меня повышенные лейкоциты...
Была я на приеме у врача тогда в начале ноября,и самое удивительное,после посещения врача у меня все боли прошли,низ живота перестал болеть,тазовые боли тоже куда то улетучились,и вот ближе к новому году эти боли опять появились,потом опять прошли,потом опять появились! если бы это было воспаление придатков,то боли бы у меня были постоянные. или я ошибаюсь? я вот даже не знаю где найти хорошего врача,всех своих знакомых на уши подняла,но все они ходят в районную женскую консультацию! я бы тоже туда пошла,если бы врач там был хороший,но он там ужасный,и приходится по этому искать где то,но это не очень легко,хоть я и живу в Москве! а на сколько серьезно хроническое воспаление придатков? оно как то влияет на деторождение?
щаз у меня уже третий день мучает тошнота,которая тоже периодическая...у меня щаз парня нет,но был секс последний раз 6 января,у нас был прерванный половой акт,боли при половом акте тоже нет...месячные 10 дней тому назад прошли...из-за чего может быть эта тошнота?
и еще у меня одна проблемка,которая появилась месяц назад,на пустом месте у меня появилась сухость во рту,сушит губы...появилось на днях еще учащенное мочеиспускание,но я не так сильно часто бегаю в туалет...это может быть все взаимосвязанно? smile!19!
Профиль
#2
Здравствуйте, mili83! У меня наверное такая же проблема как и Вас. Только у меня это появилось в конце января. Сильная боль в низу живота. Утром побежала к гинекологу. Она взяла мазки и отправила на УЗИ. У меня тоже обнаружили свободную жидкость, и тоже слева. Но я делала узи в середине цикла, и мне сказали что это может быть из-за овуляции. Так вот, и ещё у меня был увеличен правый придаток. Провела курс лечения. Пошла на приём и оказалось что у меня в мазке нашли хламидии... Выписали какие-то свечи и имунностимулирующие таблетки. Так как половой жизнью я живу совсем недавно, и о таких заболеваниях мало что знаю, сижу, трясусь. Так страшно. Может кто-нибудь тоже болел такой бякой? или знает больше информации об этом. Поделитесь пожалуйста советами. Лечится это до конца или нет? У врача спросить ничего не успела, т.к. была в шоке от услышанного диагноза...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Mily,,я слышала что,хламидии очень сложно лечаться,но лучше это дело не запускать,лечись!
как раз то что у тебя щаз,это может быть от хламидий! почитай в интернете про них,я тоже ничего не знала когда начались проблемы по гинекологии,про все гинекологические болячки узнала в интернете,я не ожидала что заболеваний передающиеся половым путем так много smile!17! в начале все бегала на счет этих болячек,когда выяснилось,что я здорова,правда у меня тока пипилломо вирус онкологического типа,и это не очень хорошо,мне теперь два раза в год нужно посещать гинеколога,а через пару месяцев у меня появились боли в низу живота! вот собираюсь с силами чтоб пойти к врачу! боли самое главное не сильные,они не так сильно меня беспокоят,но все же...прошло уже полгода,а я как дурочка все мучаюсь и терплю! smile!19! smile!17!
Профиль
#4
Да я вот уже в интернете такого начиталась, что прям уже и жить не хочется. Где-то написано что вообще трудно лечится, где-то что не лечится , а так и остаётся в "спящем" состоянии в организме, и детей не будет. Вот по-этому и написала на форум, чтоб хоть как то успокоили. А вчера здесь темку нашла посвящённую этому. Так почитала, и вроде спокойнее стало.
А ты тоже давай не затягивай с тем что болит. К доктору и побыстрее smile!25!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ага,собираюсь на следующей недельке,надеюсь что меня пронесет,и все будет ок! :)
кстати,то что я описывала про частную клинику,эта клиника называется "евромедпрестиж",не советую туда ходить! я туда больше не ногой!
Профиль
#6
Хотела написать про хламидии,может кому то будет интерестно!Меня начали мучать зуд и месячные сбились с цикла! Пошла к гинекологу,та говорила что у меня гормональный срыв,но всё что она прописало не помогало,я попросила её сделать мне анализы так как я не когда не делала ни каких! И вот диагноз ХЛАМИДИИ и УРЕПЛАЗМА!!! Я была в шоке! А ещё цитология показала слабо выраженую дисплазию,а это,если запустить 4 ступени к раку!Мне и моему партнеру прописали лечение,сильное,уколы,антибиотики,умуноглобулины,свечи-вообщем месяц лечения! Было сложно,никакого секса,алкоголя,сладкого,мучного и т.д. Прошол месяц и на этом всё не закончилось,у меня началась вроде как молочница,жудкий зуд,мне лечение вымыло всю флору,всё что говорили врачи, ничего не помогало,и опять лечение,а потом я сделала анализы,на огромную сумму денег на очень многие болезни и у меня нашли Вирус папиломы 16,ЦМВ и токсоплазмоз,но это уже не так страшно,я борюсь,прошло уже почти год,но я верю в себя!!!И удачи Вам!
Профиль
#7
Господи!! Какие Вы ужасы рассказываете! Скорейшего Вам выздоровления! Всё будет отлично.
А я вот на приём к гинекологу только через неделю пойду, на повторные анализы. Страшноооо.. Надеюсь что всё-таки вылечилась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
девочки с придатками и вообще все что по женски шутить нельзя.. это очень серьезно .. я тут прочитала и в шоке сейчас.. не помогает один врач ищите другого! по поводу хламидий молочницы и т.д. трудно их лечить потому что они поражают ( не знаю как выразиться понятно ,вообщем залазят в почки печень мочеспускательную систему и т.д.) там размножаются. поэтому и запускать нельзя а то это может плачевно закончится.. MIli83 у вас вообще это воспаление могло перейти в хроническую форму,отсюда и последствия сейчас.. Ищите нормального врача спрашивайте у знакомых .но сидеть и писать от куда ташнота это писец..
Профиль
#9
даааа...с этим шутить нельзя!!Срочно идите к врачу
Белая и пушистая)))
Профиль
#10
Девочки насчет уреаплазмы, в 90% случаев она есть у всех, просто начинает проявлять себя, когда иммунитет ослаблен. По этому поводу у каждого врача свое мнение, лечить или нет. Так скажу по себе, у меня уреаплазма и микоплазма, во время беременности лечилась антибиотиками, было ужасно, переживала за малыша. Повторные анализы, итог Уреаплазма и Микоплазма. Повторно лечить не стала антибиотиками, после того как послушала врачей, так что если вам повторно ставят уреаплазму, пройдите анализ другим методом, которые выясняют больны ли вы этой заразой, или являетесь просто носителем.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь