Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 212457Тема: «Польза и вред спермы для девушки» в форуме: Женское здоровье
#21
На счет использования ее как маски попробую! smile!23!
Жаль что внутрь не могу ее употредлять-меня через какое то время после ее употреблениятошнить начинает со всеми последствиями. smile!15!
Профиль
#22
Анна, сочувствую...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
А мне нравится.. ) Ну насчет пользы не знаю и не могу ничего утверждать ) но если приятно, значит, польза есть smile!16!
#24
Дёрнул из инета (-Вот смотрю сейчас по телевизору Олимпиаду. Там постоянно идут допинговые скандалы. А мне вспомнился случай из моей спортивной биографии, тоже связанный с допингом. Это долго было моим секретом, но сейчас почему-то захотелось рассказать.
В 11-12 лет я была подающей большие надежды девочкой (не буду говорить, в каком виде спорта). Я занималась в спортшколе по-серьезному, имела разряд, выиграла район и город, заняла 3-е место на области. Впереди были зональные. Я была очень честолюбивой и сильно переживала, что не смогла выиграть область. Мне хотелось занять хорошее место на зональных, чтобы поехать на Россию.
Я очень много тренировалась, тренер занимался со мной индивидуально по 3-4 часа после занятий в общей группе. Но результаты были не очень. По крайней мере, тренер говорил, что с такими нечего делать на зональных, можно даже не ездить. Был все время недоволен.
Один раз, когда мы остались на дополнительные занятия, он со мной поговорил. Очень осторожно сказал, что без стимуляторов мне не на что рассчитывать. Я уже многое знала о допинге, у нас в раздевалке постоянно шли разговоры среди девчонок: о стероидах, гормонах и др. В общем, мы понимали, что без этого результата не будет ? все принимают, важно не попадаться. И нам тоже давали какие-то таблетки, говорили, что витамины, но мы всегда думали, что это стимулятор.
Поэтому я внимательно слушала тренера и даже вставила свои замечания. Он увидел, что я его понимаю, и стал откровеннее. Честно сказал, что мог бы дать мне кое-что, но опасается, потому что на зональных будет строгий допинг-тест и может выйти скандал. В общем, сказал, что шансов у меня нет. Я расстроилась и даже стала плакать.
Тут он стал меня утешать, долго мялся, потом сказал, что есть один способ, но он абсолютно секретный. Спросил, умею ли я хранить тайну.
И рассказал мне, как устроены мужчины и что такое сперма. Сказал, что сперма ? это в чистом виде мужские гормоны, но природные, поэтому допинг-тест их не обнаружит. А результаты от приема мужских гормонов сразу улучшатся. И сказал, что сам мог бы мне помочь с этим.
Честно объяснил, что если кто-то узнает, его посадят. И что идет он на это только ради меня. Предложил сразу решить ? соглашаюсь ли я и буду хранить абсолютную тайну, или мы сразу же об этом разговоре забываем.
Я согласилась, не размышляя, потому что очень хотела выиграть, и поклялась молчать. Тогда он попросил меня подождать в тренерской, а сам закрыл дверь в зал на ключ и пошел в душ.
Вышел он оттуда в одних плавких, подошел к стулу, на котором я сидела, встал передо мной и приспустил плавки. Его член был как раз на уровне моего лица, и я даже не представляла, что он может быть такой огромный. Только потом я узнала, что означает слово ?встал?. Он объяснил: чтобы добыть сперму, надо отсасывать ее через член из яичек, а яички надо при этом осторожно сдавливать и массировать.
Мне не было противно, наоборот, после душа от него приятно пахло шампунем. Я стала это делать и очень старалась. Потом он сказал, что должен сосредоточиться, снял плавки совсем, сел в кресло и закрыл глаза. Я встала перед ним на колени, продолжала отсасывать, а он помогал мне рукой. Наконец, через несколько минут мне в рот хлынула сперма, и я стала ее глотать. На вкус она мне не понравилась, но я знала, что это необходимо.
До соревнований оставалось две недели, и мы с ним стали каждый день этим заниматься. Он сказал, что ежедневно у него стоять не может, и мне приходилось делать все, чтобы у него встал. Несколько раз, когда не получалось, он просил меня раздеться. Я ходила перед ним голая, поворачивалась, даже делала тренировочные упражнения. Несколько раз пришлось садиться к нему на колени и тереть его член своей писой.
При всем этом у меня не было никаких сексуальных ощущений! Абсолютно! Я просто занималась важным делом ? добывала сперму. Для дела. И результаты стали улучшаться! Я заняла третье место на зональных и поехала-таки на Россию! Правда, там ничего не выиграла.
Я занималась спортом еще года три, пока врачи мне не запретили из-за болезни, и все это время мы с тренером использовали такой способ стимуляции. И результаты были очень неплохие!
До сих пор не знаю, использовал ли он так мою наивность или действительно есть такой метод. Хотелось бы, конечно, узнать. Хотя на тренера я все равно не была бы в обиде. Так или иначе, благодаря ему я побыла чемпионкой.)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Что за эротический рассказ?

Профиль
#26
закинь строчку из рассказа в ГУГЛ, там много интересного.
Отредактировано: сержант 06.08.2009 22:42:35
Профиль
#27
Ну да, если я на работе начну читать такие случаи, то не выдержу и затащу босса куда-нибудь подальше от глаз коллег.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Да,это вполне правдиво, я читала автобиографию одного тяжелоатлета, так вот, он говорил, что постоянно онанирует и ест свою сперму, от чего становится сильнее, и даже поэтому не спит с женщинами, чтобы не тратить драгоценную сперму smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#29
Польза очевидна,ещё слышал о том,что девушка глотающая сперму,привязывается к донору.Моя жена брезгует,пытаюсь уговорить.....
Профиль
#30
Сержант, ну знаешь ли, это что-то уже из серии бабушкиных страшилок))))))))))) как подмешивание месячных в чай)))
Профиль
#31
Я это слышал от более чем серьёзного человека.Кроме того, сперма-это гормоны конкретного мужчины,его код, вся информация о нём.Неужели такая мощная микстурка,не оставляет отклика?
Профиль
#32
сержант, от какого такого человека?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Неужели мужские (!) гормоны могут хорошо действовать на женщину????
Профиль
#34
Какого человека?....есть такие люди,видят других -насквозь,пожилые и мудрые.....Мужчина отдаёт свою силу,если она убывает,то очевидно, где -то прибавляется.
Профиль
#35
Сержант, спроси у тех же людей, привяжется ли мужчина, если попьёт месячных женщины. увидишь, что ответят.
Профиль
#36
Вот по теме нашла статейку:
Об этом давно спорят сексологи всех мастей, но только недавно ученые из Медицинского Университета Калифорнии (США) поставили точку в этом вопросе – будущим матерям для того, чтобы беременность прошла легко и без осложнений, просто необходимо во время беременности заниматься сексом и употреблять сперму вовнутрь.
После года исследований выяснилось, что секс для беременных сочетает в себе одновременно и удовольствие, и пользу. Единственное условие – после секса сперма должна оставаться в теле женщины.

Помимо того, что мужской генетический материал нормализует гормональный баланс беременной женщины, он также выступает и в качестве естественного антидепрессанта, ослабляя предродовую депрессию, которая мучает многих дам в положении.

Альберт Кинси, под чьим руководством проводились исследования, сказал: «Мы выяснили, что в мужской сперме находятся особые химические соединения, которые доставляют женщине удовольствие независимо от того, насколько качественным был секс. Другими словами, мужчине не нужно особенно стараться, чтобы удовлетворить свою беременную подругу – всего лишь нужно, чтобы сперма попала в женщину».

«Лучше всего для этого подходит оральный секс, который гарантированно не сможет навредить плоду, особенно на поздних стадиях беременности. Таким образом, сперма выступает своеобразным гомеопатическим препаратом».

Теперь американские гинекологи своим беременным пациенткам помимо рекомендаций придерживаться здорового питания, также советуют в обязательном порядке принимать регулярные порции свежей спермы.
Профиль
#37
Ну судя по статье, только польза)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь