Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1481Тема: «Суть метода глубокого лимодренажного массажа. Польза восстановительного массажа всего тела., Рчной глубокий массаж как профилактика и лечение различных заболеваний.» в форуме: Женское здоровье
#1
О чем говорят массажисты сегодня:

Естественные натуральные методы оздоровления работают медленно, влияют на первопричину.
Фармакотерапия же оказывает действие быстро, но не на причину, а работает со следствием, и в основном не лечит, а
поддерживает нужный эффект, на время приёма препарата.
Тем и хороша нетрадиционная медицина, что можно услышать в адрес поющих чаш , аюрведы, траволечении, что можно подкорректировать своё здоровье медленнее по темпу, но основательно, надолго, поработав с причиной возникновения.
У Звукотерапии широчайший спектр применения.
Поющие чаши должным образом справляются с восстановлением поддержанием и сохранением драгоценного здоровья.

Для желающих самосовершенствоваться есть комплекс телесной терапии.
Будем раскрывать в себе ресурс, практиковать умение расслабляться, отпускать контроль, будем работать с эмоциями, чувствами, с переживаниями, заблокированными в теле, с симптомами, которые есть в теле.
Будем возвращать себе ощущение своего тела, контакт с собой.
Работа с осознанностью, концентрацией, направлением внимания Будет:
- телесная арт-терапия;
- телесно-ориентированные практики;
- холистический массажный комплекс;
- масляный массаж с элементами тайского;
- работа с блоками;
- упражнения, практики релакса;
- медитации;
А также классический сухой ручной массаж всего тела.



Релакс-массаж отличается от других его разновидностей особой приятностью и целебной расслабленностью организма. Делают его исключительно в перчатках, чтобы человек не чувствовал ни тепла рук массажиста, ни их поверхности, а только прикосновения. Для получения массажной процедуры не нужно раздеваться.
Уже через пару минут вы сможет настроиться на позитивный лад, почувствовать прилив сил для дальнейшей деятельности и улучшить своё настроение. "Как заново родился" — так говорят некоторые посетители массажирования Мнуши после сеанса. "Целительный массаж" — вторят им другие. Они правы, этот массаж просто чудо. Во время него происходит душевное облегчение и физическая перезагрузка. Всё это достигается только движениями рук другого человека.
В отличие от других массажных практик, на Мнуши, даже несмотря на якобы говорящее название, не мнут мышцы, а, наоборот, расслабляют. Этот массажный комплекс прост и универсален, подходит как для всего тела в целом, также для отдельных его частей: рук, ног, спины, головы.

Целебный массажный курс – это лучше средство для хорошего настроения, позитивного мироощущения, самочувствия. Улучшите тонус мышц, разгоните лимфу или молочную кислоту, снимите спазмы, выведите соли, токсины, шлаки и лишнюю жидкость, избавьтесь от спаек, рубцов, уплотнений, улучшите гибкость связок, восстановитесь после травм.

Семечки не покупала лет десять. Или пятнадцать. Ну, в таких упаковочках - никогда. Дай, думаю, погляжу - неужто КРУПНЫЕ СЕМЕЧКИ ИЗ ОТБОРНОГО СЫРЬЯ , которые стоят втрое дороже, крупнее раза в три? Ну вот. Примерно настолько они крупнее. Я вот даже не знаю. Может написать где-то, что я КРУПНЫЙ МАССАЖИСТ? Из ОТБОРНЫХ таких ПСИХОТЕРАПЕВТОВ! Я, кстати, в своем высоком качестве уверена. Сразу так разбогатею втрое! Или как-то неудобно.

Я заметил, что у меня стали появляться клиенты, которые приходят не для того чтобы убрать боль или там «что-то на место поставить», а для того чтобы привести себя в чувство, поддерживать себя в здоровом состоянии. Они просто включили в свой календарь сеанс раз в неделю. Мудрое решение!
Известно, что прикосновения способствуют выработке окситоцина- гормона счастья. Наше сознание действительно начинает функционировать как-то по другому, когда работает эта биохимия прикосновения. Когда же прикосновения ещё и на глубоком уровне расслабляют ткани, то это вообще сказка.
Простой способ привести тело и ум в порядок - выделить на неделе хотя бы час на массажный сеанс, краниосакральной терапии или любой другой телесной и волшебной практики.



Массажирование улучшает кровообращение, возбуждает кожные рецепторы и ускоряет процесс обмена веществ, в связи с чем вполне может считаться процедурой, способствующей снижению веса. Само собой, при обращении к специалисту с целью коррекции фигуры нужно быть готовыми к тому, что массажист сосредоточит свое внимание на «проблемных областях»: спине, боковых поверхностях тела, ягодицах, внутренних и внешних поверхностях бедер, предплечьях.

Сегодня пришла мысль о мужском и женском в жизни. Не хочется заумностей, кавычек и многословности, поэтому буду упрощать, даже за счёт складности, правильности терминов.
В каждом человеке есть мужские и женские энергии.Твёрдые, мягкие. Важен их баланс и возможность регулировки в ту или иную сторону при конкретных обстоятельствах. Как этому научиться? - Как вариант - практиковать мужские и женские практики. Найти из всего многообразия имеющихся именно те, что больше всего отзываются по каждому из направлений. Например, боевые искусства, массажирование. Гимнастика и вышивание крестиком. Турпоходы, живопись. Для каждого это будет своё сочетание. За счёт тренировки, развития мужских и женских энергий диапазон самовыражения будет увеличиваться. Такое сочетание позволит лучше чувствовать эти энергии, управлять ими, создавая индивидуальный баланс в каждый момент пространства и времени. Однако обе энергии гармонизируются массированием. В особенности - парным.
Не забывать про Внутреннего Ребёнка (чуть было не забыл)!

Тело – это земля! Женщина, восстанавливая связь со своим телом, безусловно принимая и любя его, доверяя своему тело, слушая его, восстанавливает связь с чем-то глубинным в себе.
Об этом пишет К. П. Эстесс в «Бегущей с волками»
В теле нет ничего, что "должно быть таким-то". Дело не в форме, не в размере, не в возрасте, даже не в том, что всего должно быть по два, потому что есть и исключения. Вопрос первозданности стоит так: чувствительно ли тело, есть ли у него надлежащая связь с наслаждением, с сердцем, с душой, с дикой природой? Доступно ли ему счастье, радость? Может ли оно само двигаться, танцевать, подпрыгивать, раскачиваться, вращаться? Если да, то больше ничего не нужно"
Тело и психика взаимосвязаны. Гармонизируя свои отношения с телом, принимая его, мы также учимся принимать себя полностью и транслируем свою целостность окружающим.



Могут ли после такого массажирования оставаться синяки? Нет, синяков после массажа для похудения быть не должно. Если они появляются – это вина массажиста, которого следует сменить, так как он неумело, слишком агрессивно воздействует на кожу. Конечно же, у каждого человека своя шкала «сопротивления» тканей, выйдя за предел которой можно получить повреждения (синяки), но грамотный специалист обязан адаптировать методику массажа, а также силу воздействия к индивидуальным особенностям кожи клиента, а также не забывать о подготовительных процедурах.
Микрорубцевание поврежденных сосудов, которое происходит после появления синяков, стимулирует процессы фиброза, склероза, то есть весьма неблагоприятно сказывается на здоровье кровеносной системы. Оговоримся, что речь идет о появлении обширных областей повреждения, так как возникновение нескольких небольших темных «пятнышек» - это норма.

Очень эффективный массажный курс для смелых! Буккальный массаж.
Этот метод – альтернатива хирургическим вмешательствам. Массажирование запускает процесс самовосстановления мышц лица. Результат будет заметным уже после первой процедуры. Что немаловажно – уменьшается объем щек, лицо выглядит заметно похудевшим, посвежевшим. Кожа становится гладкой, натянутой.
Этот массажный комплекс может заинтересовать тех, кто хочет добиться похудевшего лица без особых диет. Такой массаж используют не только для омоложения. Показан курс также для людей, перенесших инсульт: очень эффективно метод применяют в период реабилитации для атрофированных мышц лица.
Противопоказания к проведению сублингвального массажирования: онкология, герпес, дерматит, инфекционные заболевания, обострение хронических заболеваний.

Жизнь в мегаполисе проходит в очень высоком ритме, поток информации на человека увеличивается в 2 раза каждые 10 лет. Многие из нас просто не выдерживают этой гонки. Начинаются проблемы со сном, депрессии, перепады настроения, повышенная агрессивность, зачастую в совсем ещё раннем возрасте появляются хронические заболевания, человек начинает просто разваливаться на глазах. Пытается забыться, расслабиться с помощью алкоголя или наркотиков, но это лишь ещё больше усиливает разрушение организма и истощает его ресурсы. В нашей релакс-студии мы комплексно работаем с телом, с психикой человека, а как известно это части одной системы. Это разные виды йоги и массажа, практики телесной терапии, юмейхо терапия, поющие тибетские чаши, био-резонансная терапия, психология, многое другое.



Приглашаю на процедуру классического,спортивного,а так же антицеллюлитного ручного массажа.
После процедуры вы почувствуете легкость, улучшение общего самочувствия.Вы больше не будете чувствовать боли в спине.
Ваша работоспособность увеличится,а настроение улучшится.
Так же массажирование повышает упругость и эластичность кожи,способствует уменьшению жировых отложений.
Является прекрасным средством для расслабления тела.

Решили похудеть, начинаем с массажирования и ПП! Безусловным является тот факт, что антицеллюлитный массаж дает результат в ста процентах случаев! Конечно, на ком-то он работает лучше, на ком-то хуже, но позитивная динамика есть всегда.
Борьба с целлюлитом, которая проявляется в массажном курс, не только убирает неприятные отложения в «проблемных» местах, но также ускоряет обмен веществ, а значит, способствует похудению. А, если к массажированию подключить здоровое питание и спорт — через пару месяцев в отражении ты будешь видеть настоящую красавицу, которая смело может сниматься на обложке любого мужского глянца.
Нельзя не отметить улучшение состояния кожи. Так, она становится упругой, подтянутой, а за счет использования специальных средств во время процедур, еще выглядит очень ухожено.

Слышал от моего реабилитолога такое выражение: «Лучше плохой массаж, чем никакого». Это вовсе не означает, что я делаю массаж плохо. Как раз-таки наоборот. Так вот, это выражение значит, что массажный комплекс очень полезен, важен для здоровья, хорошего самочувствия и настроения. Особенно при реабилитации.

Человек прямоходящий всю свою жизнь расплачивается за прямую спину: начиная от дискомфорта, недомоганий, заканчивая тяжёлыми заболеваниями. Наша спина страдает от сидячего образа жизни.
Есть небольшой перечень противопоказаний для процедуры массажирования, но для большинства людей есть множество причин пройти массажный курс.



На самом деле для того, чтобы прийти к массажисту, не нужен серьезный повод или детальное описание свойств и результатов процедуры ― они становятся заметны сразу. Учитывая тотальный недостаток физической нагрузки, обилие сидячей работы (также развлечений!), массаж спины будет полезен всем.

Добиться идеальной фигуры непросто: физические нагрузки, правильный рацион являются основой для подтянутого тела, однако отдельные его зоны требуют более интенсивной проработки. В этих случаях для коррекции фигуры на помощь приходит массажист, позволяющий не только безболезненно уменьшить жировые отложения, но также улучшить состояние кожных покровов в проблемной области без боли, осложнений, неприятных последствий.

Суть метода антицеллюлитного массажа состоит в том, что под воздействием рук массажиста клетки начинают активно работать. Руки массажиста растирают и разминают мышцы и подкожный жир. Это воздействие ведет к постепенному рассасыванию фиброзного каркаса клеток, выводит из них токсины и шлаки.
Ведь что такое целлюлит? Это разросшиеся, затвердевшие жировые клетки. Жировые клетки, замусоренные шлаками. А уж шлаки поступают в организм извне, а также прекрасно в нем самом формируются.
Задумайтесь, почему наши проблемные места мы с такой любовью называем «проблемными»? Нет, не оттого, что от них - все наши проблемы и беды. А потому, что на попе, на животе, на бедрах кровообращение чаще всего малоинтенсивное, затрудненное. Поэтому зачастую в местах скопления лишних килограммов и целлюлита кожа холодная.
А антицеллюлитный массаж вполне может это все решить. Он воздействует на подкожно-жировой слой, заставляет активизироваться обменные процессы в жировых отложениях. В процессе сеанса температура массируемых участков повышается на полтора-два градуса. Кровь выполняет свою прямую функцию - приносит клеткам кислород, а также различные питательные вещества, а уносит - шлаки.

Дорогие девушки, отвечаем на один из самых популярных вопросов про антицеллюлитный массаж: Сколько процедур необходимо сделать?
Полный курс для закрепленного результата - 10 процедур, с периодичностью 2-3 раза в неделю. Первый видимый эффект будет заметен после 1-2 процедуры, далее по мере курса он будет нарастать, закрепляться.



Неоднократно пытаюсь сам попасть на массажные процедуры к коллегам, но как правило, получаю предложение подождать месяц другой, поскольку у них плотная запись. Здоровье и восстановление хорошего самочувствия -это то, что необходимо здесь и сейчас! Неужели, люди готовы ждать месяцами, что бы решить свою проблему? Ко мне на сеанс можно попасть в день обращения с утра позвонив или написав в личные сообщения. Не ждать, когда нужда заставит вас просто кричать о помощи!

Антицеллюлитный и корректирующий массажные курсы эффективны для борьбы с лишним весом, это хороший толчок организму чтобы начать худеть. Бывает такое, что даже при соблюдении диет ваш вес не сдвинется с места пока не активизировать (ускорить) нарушенный обменный процесс в организме, а массажист - хороший помощник в этом.

Недавно в моей жизни был прекрасный период - тантрический опыт.
Я очень благодарна людям, которые соприкоснули меня с этим миром...
Сейчас я делаю перерыв, я хочу отойти в сторонку от этой всеобщей любви, пронизывающей всё живое.
Это очень сильное проживание.
Я ощущаю сейчас, что всё это не для меня.
Хотя опыт получился красивым, очень ценным.
Я снова хочу в обычную человеческую жизнь.
Кстати, массаж теперь я делаю только женщинам.
С мужчинами работать мне ещё рановато.

Я очень люблю свою работу.
Точнее не так, массаж это для меня не работа, это какой-то иной формат.
Как назвать действие от которого получаешь максимум удовольствиякоторое всегда тебе интересно, которое позволяет выразить себя, даёт тебе мощный энергетический поток.,
Сейчас очень популярная тема предназначения. Меня она тоже не обошла стороной. Я задала себе вопрос - "Что мне будет настолько интересно и приятно делать, что я готова этим заниматься даже бесплатно?" .
Отклик, не заставил себя ждать. Я люблю делать массаж, я люблю оздоравливать и лечить людей, люблю делиться информацией, которую проверила на себе☝ Люблю людей , готова помогать бесплатно, если я нужна человеку и у меня есть на это возможность.



Пластический массаж лица. С помощью одного сеанса можно снять напряжение, избавиться от морщин, даже устранить головную боль. Во время процедуры происходит воздействие на носогубную область и межбровную, мочки ушей и подбородок. отличный результат за массажныйкурс. Мы наблюдаем уменьшение кругов под глазами, ушла отёчность. Межбровка стала разглаживаться, а носогубка - это просто невероятно!
Мы за естественное омоложение.
Применяя этот метод массажирования, вы обнаружите, что уже через 10 дней Вам нужно меньше макияжа, чтобы выглядеть превосходно!
Данный массажный комплекс сочетает в себе все, что только можно: это лимфодренажный массаж лица, прорабатывание мышц, воздействие на внутренние органы через их проекции на коже.

А вы довольны тем, как вы выглядите? А какое у вас состояние здоровья, ваше самочувствие, настроение? А к чему я это всё. Да всё к тому, что надо заниматься своим физическим состоянием, постоянно заниматься! Тренировки и массажист помогут вам в этом! Приходите на массаж!

Очень глубокий прогрев всех слоев приводит к улучшению циркуляции, а в следствии - расставание со злосчастным целлюлитом и лишними килограммами. 1 процедура антицеллюлитного массажа равна 2 походам в тренажерный зал.
Уходит отёчность ног и усталость, головная боль, круги под глазами.

Привет, МИР!
Все чаще и чаще ко мне обращаются стройняшки с просьбой подтянуть тело, придать коже упругость, тонус, скорректировать силуэт.
В данном случае представлен промежуточный результат из 8 процедур, по плану ещё 5.
Проработка производится по всему телу.👆🏻
Преимущественно используем сухой ручной массаж.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь