Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1560Тема: «Профилактический и релаксационный массаж для беременных женщин, мамам после родов., Врачи, массажисты про общеукрепляющий массаж после рождения ребенка.» в форуме: Женское здоровье
#1
Интересные мнения массажистов сегодня:

Дарите друг другу сертификаты на оздоровительный сеанс, получайте массажирование, который превосходит ожидания! После курса Вы станете хозяином своей жизни, также сможете рулить в направлении счастья, благополучия, здоровья и успеха!

Благодарю любимую супругу за организацию спа процедур в день нашей годовщины! Супер ощущения от сауны, скраба, пилинга, обёртывания, массажирования всего тела, чайной церемонии! Я выбрал классический тайский, а супруга расслабляющий. Как оказалось - у меня зажата правая сторона, что говорит о моей деятельности, что я полностью погружен в моих клиентов,а левая сторона в порядке, действительно в семье всё хорошо. Угадайте мои первые мысли, когда мне массировали спину? "Почему справа жмёт сильно, а слева нет?" Это знакомо моим клиентам тоже. (Всё дело в зажимах) При начале массажа у меня болела поясница - да, я озадачен заработком. И моя правая голень - ощущения были не из приятных, пока её не промяли, и это тоже правда, я переживаю за будущий супер проект, который готовлю с командой и который немного затягивается по срокам! Левое предплечье и кисть постоянно напрягались , что говорит о моих мыслях о потраченной сумме, это был сюрприз, но, скажу Вам, не дешёвый. В остальном моё тело сказало, что всё в норме. И я не был у конкурентов, я был в команде профессионалов, которые качественно делают своё дело! От меня и от моего тела им отдельное спасибо! Эти три часа сделали мой день, благодаря моей супруге! А я жду Вас, друзья, на сеансах психосоматического массажа.

Массажирование повышает работоспособность и выносливость мышц. С увеличением венозного оттока усиливается артериальное кровообращение в массируемом участке, что создает благоприятные условия для питания тканей. Действие массажа отражается также на перераспределении крови между мышцами и внутренними органами. Поверхностные и глубокие кровеносные сосуды при действии массирования то спадаются, то вновь наполняются, в результате чего понижается сопротивление артериальной части большого круга кровообращения и облегчается работа сердца.
При массаже живота снижается артериальное давление у больных гипертонической болезнью.
В зависимости от приемов, массажный сеанс действует на поверхностные и более глубоко расположенные ткани, но его действие, как всякого местного раздражения, не ограничивается тем участком тела, на которое оно попадает, а рефлекторно оказывает влияние на функции ряда органов, систем. Массированиеиприносит пользу всему организму в целом.



Общий массаж оказывает на нервную систему успокаивающее действие. Часто возбужденный человек под влиянием одного из приемов общего массажирования - поглаживания - быстро успокаивается и засыпает, ночной сон становится более глубоким и спокойным. Общий массаж оказывает регулирующее действие на вегетативные функции организма: дыхание, кровообращение, пищеварение, кроветворную функцию. Под его влиянием стимулируются окислительные, теплорегулирующие процессы и улучшается тканевой обмен веществ. На периферические нервные окончания и доступные воздействию нервные стволы массажирование вначале обычно оказывает возбуждающее, а в дальнейшем массаж оказывает успокаивающее действие.

Классический массаж повышает тонус, эластичность мышечных волокон, а также предупреждает мышечную атрофию. Особенно заметно повышается сократительная функция мышц при порезах и параличах. Под влиянием массажа улучшается кровообращение в суставах, мягких тканях окружающих суставы, укрепляется связочный аппарат.

Спортивный массаж – вид массажных процедур, применяющийся в спорте и разработанный специально для спортсменов. Это сугубо специализированная система, годами помогающая спортсменам всего мира эффективно тренироваться, переносить тяжелые физические нагрузки, добиваться новых побед. Сложно анализировать этот вид массажа с точки зрения исключительно «косметического» эффекта – однако, это может стать серьезным подспорьем для тех, кто хочет заниматься спортом на любительском уровне, но имеет противопоказания или не может терпеть мышечную боль после тренировок – или для тех, кому тяжело «входить» в тренировочный процесс. Тренировочный массаж помогает спортсменам эффективно проводить тренировки, а в некоторых случаях повышает спортивное мастерство: например, когда спортсмен еще не восстановился после травмы.
Восстановительный массаж: его название говорит само за себя. Снимает усталость и позволяет спортсмену быстро восстановиться.
Массирование при травмах (вывихах, растяжениях и т.д.). Иногда правильно сделанный массажный комплекс стоит десятка докторов, которые не могут вылечить больной сустав или растянутую мышцу.



Антицеллюлитный массаж разбивает жир на более мелкие структуры, которые более мобильны, легче выводятся через лимфатическую систему. Таким способом лимфодренажное действие устраняет отек. Также происходит активация липолиза в жировой ткани, что способствует уменьшению объема и массы тела. Но помимо прочего, массажый сеанс подтягивает и делает упругой кожу, что очень важно при похудении.

В период проведения массажных процедур наблюдается устранение синдрома хронической усталости. Действие процедуры направлено на усиление лимфодренажа и повышение уровня эндорфинов. Правильное проведение манипуляции способствует укреплению иммунной системы и повышению работоспособности. Благодаря данной методике, возвращается упругость кожи, даже проводится борьба с лишним весом. Регулярное проведение массажа способствует увеличению подвижности суставов, восстановлению здорового кровообращения в теле. С помощью массажирования постепенно выравнивается осанка.
Массаж усиливает трофику межпозвонковых дисков, уменьшает боли в пояснице, даёт мышечное расслабление, способствует повышению подвижности позвоночника. В период выполнения массажа осуществляется воздействие именно на те точки, которые отвечают за болезненные участки.
Надеюсь, что массирование принесёт исцеление, избавление от боли и расслабление гипертонуса мышц. Уже с первого сеанса вы почувствуете улучшение самочувствия, прилив сил и энергии!

На фото - эффект 15 сеансов антицеллюлитного массажа после родов у профессионала:



Выходной прошёл с пользой для меня, в какой-то степени для окружающих.
Сегодня мастерила из "глины добра, соломы" рабочий инструмент для мужа - валик для массажа. И не могла правильно сформулировать зачем же он нужен.
Спросила у Гули, Гуля ответила: "Если массаж требует положения на боку, лечь нужно так: выпрямить могу, на которой вы лежите, вторую ногу согнуть и положить поверх первой, упираясь коленом в стол."
Так вот не у всех колено достаёт до стола, для этого и нужен валик, подложил под коленку и счастлив.
С вязанием сегодня не вяжется, поэтому остаток дня я вышивала иероглифы, руководствуясь правилом " в любой непонятной ситуации - вышивай иероглифы! "
Вышила половину начатого ранее и ещё одну загогулину полностью. Все больше меня волнует вопрос - что написано на моем полотне, вдруг древнекитайское заклинание.

Массаж шейно-воротниковой зоны!
Это не только шея и плечи, а ещё и предплечья, лопатки и даже грудные мышцы - да, да, грудные мышцы тоже находятся в постоянном напряжении и требуют отдыха не только в отпуске, а каждый день.
Массажирование шейно-воротниковой зоны рекомендуется при головных болях, головокружениях, звона в ушах, шейного остеохондроза, нарушении сна, и вообще, для улучшения общего самочувствия, настроения.

Что-то голова разболелась.
Часто слышу от своих клиентов (и не только) о головных болях. С уверенностью можно сказать, что это неспроста. Наше тело настолько уникально и способно давать нам знаки "колокольчики" , что где-то произошел сбой.
На самом деле, только мы сами знаем, где, почему у нас что-то заболело. Не выспались? - Не соблюдаем режим отдыха? - Сутулимся? Долго сидим в одном положении? Не можем оторваться от телефона? - чего греха таить, сама такая. И много-много неправильностей, которые стали привычкой.
А голова болит, от того, что мы в неё не только едим, но потом,у что это мозговой центр, который принимает импульсы от всего организма. Чем дольше мы игнорируем "колокольчики", тем больше вероятность, что они сгруппируются в огромный колокол и шандарахнут нас в самое бесполезное место, по их мнению, голову! Ибо нефиг нас игнорить, получай!
Как бы прискорбно это не звучало, но в своих вовремя незамеченных болячках мы виноваты сами.
Никогда не поздно думать о себе! Не ждите "большого колокола"! Принимайте "колокольчики" от своего тела и разбирайтесь на месте, не отходя от кассы!
Всё в Ваших руках!
Кстати, массаж в этом деле первый помощник! Если замечали, когда где-то заболит, то мы начинаем прикасаться к этому месту, надавливать, тереть или гладить - каждый из нас немножко массажист.

На фото - эффект до, в процессе, после курса из 12-ти процедур антицеллюлитного массажа у профессионального массажиста:



Массаж для беременных - это особый вид массажа, направленный на облегчение болезненных ощущений и улучшение психо-эмоционального фона! В среднем сеанс длится около 30-45 мин. Массажирование включает в себя приёмы поглаживания, растирания, разминания, вибрации и даже лимфодренажные!
При нормальном течении беременности, отсутствии противопоказаний общий массажый комплекс проводится 1–2 раза в неделю, начиная со второго триместра беременности и до самых родов!
Сеансы помогают уменьшить боли в спине, шее, плечах, пояснице и ногах! Снимаются усталость и напряжение в мышцах, уменьшается отечность ног!
Поднимается настроение! Положительный настрой на течение беременности, лёгкие роды!

Всем привет. Мои руки добрались написать тут пару слов. Всем кто думает идти или нет- не сомневайтесь. Это очень крутой мастер своего дела. Я довольна как слон результатом. Да, немного больно, но! Как только мышцы привыкают, массаж даже приятен. Спасибо. P.S.: если вы все таки начали масажный сеанс, я вас умоляю, не жрите на ночь!

К вопросу о смещённых позвонках и Атланте (1й шейный позвонок); Возможно ли предотвратить от повторной ротации Атлантa и смещения шейных позвонков. Да возможно, при соблюдении определенных правил; 1) Спать на спине на ортопед матрасе с валиком под шеей/ортопед подушкой (Спи-На Русский язык образный), 2) Не спать на животе с головой набок, заниматься физкультурой и йогой 3) Приходить на профилактику (Когда ничего не болит, а не когда "гром грянет").



Что движет, в первую очередь, женщиной или мужчиной в поиске "приключений" с другим (-ой). Сексуальная составляющая? Это тоже. Всё же на первом плане выступает "голод" по человеческой эмоциональной теплоте, телесной нежности, безоценочного отношения и просто доброму отношению. Таковы составляющие наших сессий, будь то эротический или тантрический массажи. На самом деле поиск любовника (-цы) - это именно удовлетворение потребности в любви, часто несвязанной с половым взаимодейсвием. Но есть определённый стереотип, если "связь на стороне", то обязательно должен быть секс. Если появиться время, подумайте над этим.

Не пора ли стремиться к соединению внутри себя осколков непризнанного, отвергнутого? Или продолжать прятаться от теневых сторон? Или вы хотите наполнить жизнь человечностью и присущей ей эмоциями, чувствами, сексуальными влечениями, переживаниями? Вы быть может хотите испытать хоть какой-то восторг от тела? Можно отвергнуть эти вопросы и продолжать существовать. Пусть решает каждый сам. Эротический массаж - лучшая панацея для женского здоровья.

Удивительны изменения людей за столь короткий период времени массажирования. Человек открывает глаза и перед ним возникает новый мир. Этот мир к нему более дружелюбный, потому что вы расслабляетесь по-настоящему. Мы не отвлекает вас от суеты. Мы открываем дверь расслабления, не более того. Вот и всё волшебство. В последнее время стали просить эротический массаж, в котором участвует зритель-муж или зритель - жена. Один наблюдает как другой погружается в негу, Эрос. Говорят, что это окрыляет пару. Ревность улетучивается, пошлость исчезает,рождается новый виток в отношениях.

ЧТО ВЫБРАТЬ: массажирование курсом или отдельными процедурами (поддерживающий массаж)?
Для поддержания здоровья многим людям вполне достаточно посещать массажный кабинет раз в 7-14 дней. Для кого-то может быть 2 визита в неделю и будет оптимальный вариант, но далеко не для всех.



Общий массаж чаще используется у здоровых людей. Если же пришли с проблемой, то надо следовать рекомендациям лечащего врача, не добавляя ничего от себя. При сокращении курса (что часто делается при малейшем улучшении состояния или из соображений экономии), эффект не будет достигнут или будет минимальный. При чрезмерном же количестве процедур, лишние будут либо менее эффективны, либо же может быть даже вред от них.
В случае же курсового назначения массажых процедур относительно здоровым людям, например с целью изменить состояние кожи, курса из 8-10 процедур будет, скорее всего, недостаточно. Для того чтобы, изменить состояние той же кожи нужно измерять не столько количество сделанных массажей, сколько корректировать образ жизни, и делать различные процедуры, которые измеряются в большинстве случаев месяцами. Вот почему для данной цели выполнение массирования кратковременным курсом не единственный и не лучший вариант.

Если человек не является профессиональным спортсменом и не страдает от какого-либо заболевания, которое требует общения с врачом, то массажный кабинет с поддерживающей здоровье целью достаточно посещать максимум 2 раза в неделю, минимум 1 раз в 2 недели (2 раза в месяц).
Если посещать чаще 2 раз в неделю с равными промежутками между процедурами (получается, через день), то это уже практически курсовое воздействие, которое должно быть четко дозировано (вовремя остановлено).
Если же делать реже 1 раза в 2 недели, то поддерживающий эффект во время перерыва будет достаточно слабый (хотя в данной ситуации и одно посещение в месяц лучше, чем вообще ничего).
Конкретный график каждый должен выбирать себе сам методом проб. Кому-то вполне хватит для хорошего самочувствия 2 раз в месяц, кому-то же одного раза в неделю будет маловато. Все индивидуально.

Если цель массажа лечебная – вперед на прием к врачу, если же профилактическая – то необходимо какое-то время, чтобы найти свой оптимальный график и уже затем придерживаться его. Показателем того, что дозировка выбрана правильно, считайте собственные ощущения, различные показатели (уровень работоспособности, сон, уровень артериального давления, состояние утомления при обычном режиме работы, изменение в состоянии «слабых мест» и многое другое).

На фото - эффект ручной коррекции фигуры очень стройной девушки у профессионала. нет предела совершенству!



Остеохондроз. Еще недавно эту патологию считали уделом людей старшего возраста. Сегодня остеохондроз «молодеет». С жалобами на боли в спине к врачам все чаще обращаются люди в возрасте 15 – 20 лет. В 30 – 40 многие пациенты уже имеют осложнения, связанные с остеохондрозом. Заболевание было диагностировано даже у 7-летнего ребенка.
Сегодня появилось много новых методов лечения остеохондроза. Но распространенность заболевания по-прежнему растет. Единственны эффективным методом профилактики остеохондроза является профилактический общий массаж.

Эстетический реоформинг лица - это методика коррекции возрастных изменений тканей лица, которая основывается на принципах мягких мануальных техник. Преимуществом данной методики является: ЭКОЛОГИЧНОСТЬ (использование собственных ресурсов организма), НЕ ИНВАЗИВНОСТЬ (без уколов), БЫСТРЫЙ И КОМПЛЕКСНЫЙ ЭФФЕКТ (воздействие не только на следствие: морщины, складки, отеки прочее, но на ПРИЧИНУ тканевых изменений).
Основная ЦЕЛЬ методики - сделать лицо красивее, чем оно было.

Отзывы про массаж:
Обращалась к массажисту из-за проблем со спиной, депрессией и стрессом.
До этого полгода занималась психотерапией с переменным успехом. По итогу - сняли хронический стресс. Убрали чувство вины, которое длилось почти 20 лет, но мной даже не осознавалось. Ушли тревожности и панические атаки. В голове настала тишина и спокойствие.
Такого результата я даже представить не могла.
Работала с несколькими специалистами, но это вообще другой уровень. Конечно, многое зависит от меня и моего желания меняться. Постепенно появляются силы, чтобы достигать свою мечту! Жаль не узнала раньше о психологической массажной технике!

На самом деле процедуру тайского массажа мы называем «массажем» только потому, что для нас привычно это слово, а правильнее говорить «система исцеления».
Ее воздействие направлено на весь организм. В классическом массировании работают с мышцами, в тайском – с биологически-активными точками, с энергетическим телом человека.
Здоровье – когда энергия течет свободно, а болезни – это закупорка каких-то каналов.
Проходя по основным линиям от ног к голове, мастер надавливанием на определенные точки восстанавливает полноценный энергообмен.
Вы уже наверняка подумали, что показанием для тайского массажа может быть практически любое состояние, – и не ошиблись.
Конечно, и противопоказания существуют. С ними вы обязательно должны ознакомиться перед сеансом.
Основное предназначение тайского массажирования – привести организм в состояние равновесия, позволить ему функционировать без сбоев, а вам – радоваться полноценной жизни.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь